Дорогие друзья! Уважаемые Коллеги! КЛК "Парадиз Кисс" г.Невинномысска и КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополя Приглашают Вас принять участие в тематической двухдневной Международной выставке кошек "КоТсмическая Одиссея" 12-13 апреля 2014 года в г.Невинномысск
Эксперты: Фомина Т.А. (AB AFC), Мленик Н.Е.(AB AFC), Крупнова И.Г. (AB ОФА)
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Добрый день, уважаемые форумчане!!! Начинаем отчет с выставки!!!
ALL BREED (AB) ADULT - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (100 баллов) Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (90 баллов) Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 3-е место (80 баллов)Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 4-е место (70 баллов) Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 5-е место (60 баллов) Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 6-е место (50 баллов) Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 7-е место (40 баллов) Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 8-е место (30 баллов) Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 9-е место (20 баллов) Algiz Star's Dik Send MCO n 22 1.0 Литвиненко И.Е. "Матильда" г.Невинномысск 10-е место (10 баллов) Russicats Piligrim BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
ALL BREED (AB) JUNIOR - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (100 баллов) Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (90 баллов) James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К» г.Зеленокумск 3-е место (80 баллов) Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 4-е место (70 баллов) Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н г. Невинномысск 5-е место (60 баллов) Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 6-е место (50 баллов) Kasper Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 7-е место (40 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 8-е место (30 баллов) Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 9-е место (20 баллов) Galileo White Galaxy SFS w 62 1.0 Шаламова С.Н. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 10-е место (10 баллов) Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов
1-е место (40 баллов) Elfforest Boron MCO a 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (20 баллов) Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир
ALL BREED (AB) PET - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (40 баллов) Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 2-е место (20 баллов) Кузина PET g 0.1 Кролев В.Н. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
1-е место (25 баллов) Rus Fair Tail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева В.А. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону 2-е место (20 баллов) Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 3-е место (15 баллов) Dominika Grand s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону 4-е место (10 баллов) Akademy's Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 5-е место (5 баллов) Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
BREED (BR) SFS-SCS - Эксперт Крупнова И.Г.
1-е место (25 баллов) Galileo White Galaxy SFS w 62 1.0 Шаламова С.Н. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (20 баллов)Silver Sharm's Arsenal SCS ns 22 1.0 Сумарокова Ю.М г.Невинномысск 3-е место (15 баллов) Kasper SFS ns 22 1.0 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп 4-е место (10 баллов) Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 5-е место (5 баллов) James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К» г.Зеленокумск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
1-е место (25 баллов) Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 2-е место (20 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 3-е место (15 баллов) Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н. г. Невинномысск 4-е место (10 баллов)Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 5-е место (5 баллов) Gretta KBL f 0.1 Иванов И.Г. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
BREED (BR) BRI-BRL - Эксперт Крупнова И.Г.
1-е место (25 баллов)Dominique Golden Bri BRI ny 11 0.1 Зубкова Н.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Пятигорск 2-е место (20 баллов)Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 3-е место (15 баллов)Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 4-е место (10 баллов)Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир 5-е место (5 баллов)Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
BREED (BR) BEN - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (25 баллов)Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 2-е место (20 баллов)Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 3-е место (15 баллов) Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 4-е место (10 баллов)Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 5-е место (5 баллов)Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
1-е место (50 баллов) Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 2-е место (45 баллов) Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 3-е место (40 баллов)Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 4-е место (35 баллов)Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 5-е место (30 баллов)Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 6-е место (25 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 7-е место (20 баллов)Astra KBS f 24 03 0.1 Александрова Н.Н. КЛК "Парадиз Кис", г. Невинномысск 8-е место (15 баллов)Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 9-е место (10 баллов)Kasper SFS ns 22 1.0 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп 10-е место (5 баллов)Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
CONGRESS (CON) TORTY - Эксперт Крупнова И.Г.
1-е место (25 баллов)Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 2-е место (20 баллов)Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н. г. Невинномысск 3-е место (15 баллов)Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 4-е место (10 баллов)Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир 5-е место (5 баллов)Кузина PET g 0.1 Кролев В.Н. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
CONGRESS (CON) BIKOLOR - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (25 баллов)Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (20 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 3-е место (15 баллов)Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 4-е место (10 баллов)Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 5-е место (5 баллов)Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
Best Kitten 6 группы:Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" Воронеж
Best Junior ПДШ-группы:Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов Best Junior КШ-группы:Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Best Junior 6-группы:James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К » г.Зеленокумск
Best Neuter ПДШ-группы:Elfforest Boron MCO a 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Best Neuter КШ-группы:Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир
Best Female ПДШ - группы:Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово Best Female КШ - группы: Varna Caterling BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Best Female 6 - группы:Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
Best Male ДШ - группы:Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Best Male ПДШ - группы:Rus Fair Tail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева В.А. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону Best Male КШ -группы:Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Best Male группы сфинксов :Альт (Alt) SPH n 02 1.0 Тихановская О.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Кизляр Best Male 6-группы:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар
BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ - Эксперт Крупнова И.Г.
Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж Kasper SFS ns 22 1.0 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ - Эксперт Гук А.О.
Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К» г.Зеленокумск Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н. г. Невинномысск
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения