Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 24 Откуда: Байкал
Дорогие владельцы кошек!
Клуб любителей кошек "Камея" при содействии КЛК "Когоруши" и АКЛК "Котофей" приглашает всех желающих принять участие во Всемирной выставке кошек по системе WCF
WCF WORLD SHOW LICENSING L# 14053
1-2 мая 2014 г.
Место проведения - 1 павильон Сибэкспоцентра, Байкальская, 253а.
Приглашены эксперты:
• Tatjana Černova, Latvia (AB,WCF) • Dr. Olga Mironova, Russia (AB, WCF) • Tatyana Terjoshina, Russia (AB,WCF) • Ludmila Sapunkova, Russia (AB,WCF) • Dr. Igor Bodunov, Russia (AB,WCF) • Tatyana Dyachuk, Ukraine (AB,WCF) • Klaas van der Wijk, Nederlands (AB, WCF) • Irina Gorinova, Russia (AB, WCF) • Peter Paul Moormann, Netherlands, AB non WCF • Mary-Loise Guizennec, Sweden, AB non WCF
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Шоу BRI 01.05.2014 (22 участников) Бодунов И. Best Alter - 164 Quiver Golden Breeze & Aurelio (Neuter) BRI ny 25 Смирнова О. А. Камея, Иркутск Best Kitten - 160 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск Best Junior - 165 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск Best In Breed, Best Adult - 161 Shunra Coon`s Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск Best Op.Sex - 137 Lalunas Izolia (Female) BRI b 33 Невструева С. М. Камея, Иркутск
Шоу SFS 01.05.2014 (9 участников) Моорман П. Best Alter - 198 Kindlycat`s Casper (Neuter) SFS n 02 Отморская А. . Best In Breed, Best Adult - 263 Дьямон Марципан (Male) SFS71 ns 22 Касьянова Е. .. Камея, Иркутск Best Op.Sex - 262 Yusta Marzipan (Female) SFS71 a 03 Колыхалова Е. .. Камея, Иркутск Best Total, Best Kitten - 250 Эверест (Male) SFS b 22 Возняк А. О. Камея, Иркутск
Шоу PER&EXO 01.05.2014 (13 участников) Миронова О.С. Best Veteran - 14 Илья Муромец (Neuter) PER w 62 Гольмакова И. Л. Камея, Иркутск Best Kitten - 264 WARHAMMER LADY WINTER (Female) PER f 03 Копылов И. Г. Муур Улан-Удэ Best Junior - 11 Cat'Studio Amadeus (Male) PER ns 03 Мехтиева Т. П. КЛК "МУУР" Best Op.Sex - 6 Fine Pearl's Chalun'ya (Female) PER d 22 Гольмакова И. Л. Камея, Ангарск Best Total, Best In Breed, Best Adult - 7 Fine Pearl's Chance (Male) PER d 23 Гольмакова И. Л. Камея, Ангарск
Шоу DSX 01.05.2014 (9 участников) Моорман П. Best Kitten - 234 KUPIDON BOGEMA MIROV OF TERIOS TROLL (Male) DSX n 33 03 Зарубина Е. А. Котомир, Новосибирск Best Op.Sex - 225 QUEEN MIF*RU (Female) DSX f Ершова В. А. "Mur Mir", Чита Best Total, Best In Breed, Best Adult - 224 Хел Степ Елизар для Дон Браср (Male) DSX e 33 Бронникова Л. В. "Mur Mir", Чита Шоу KBL 01.05.2014 (20 участников) Чернова Т. Best Alter - 21 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) KBL ds 22 Малашенко Н. Л. Камея, Иркутск Best Kitten - 16 Артур Vitom Fes (Male) KBL d 22 03 Крюкова С. В. Ольф, г.Чита Best In Breed, Best Adult - 31 Prometey Baikal Rainbow (Male) KBL ns 22 Берденников Д. С. Камея, Иркутск Best Op.Sex - 22 Lynx Standart Aelita (Female) KBL f 23 Сморщек О. Н. Камея, Иркутск Best Total, Best Kitten - 35 Beni (Female) KBL nt 22 Липатова Н. Л. Камея, Иркутск
Шоу KBS 01.05.2014 (9 участников) Чернова Т. Best Alter - 187 Арчибальд (Neuter) KBS ns 24 Гудкова А. А. Камея, Иркутск Best Veteran - 182 Laluna"s Fuxia (Spay) KBS fy 22 Ермакова Н. В. Камея, Иркутск Best Junior - 181 Камея (Female) KBS f 22 03 Ермакова Н. В. Камея, Иркутск Best Op.Sex - 185 Harisma Russkoe Chudo (Female) KBS ns 22 Дроздова Т. С. Камея, Иркутск Best Total, Best In Breed, Best Adult - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва
Шоу SFL 01.05.2014 (5 участников) Моорман П. Best In Breed, Best Adult - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск Best Op.Sex - 92 Kindlycat`s Francheska (Female) SFL n 21 02 Осколкова С. В. Олимпия , Томск Best Total, Best Junior - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
WCF-ринг молодых 01.05.2014 (32 участников) Бодунов И. 1 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск 2 - 108 Angelina Sibirskoe Tsarstvo (Female) SIB n 22 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск 3 - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск 4 - 214 Meya Amirona (Female) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск 5 - 16 Артур Vitom Fes (Male) KBL d 22 03 Крюкова С. В. Ольф, г.Чита 6 - 234 KUPIDON BOGEMA MIROV OF TERIOS TROLL (Male) DSX n 33 03 Зарубина Е. А. Котомир, Новосибирск 7 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК "МУУР", Улан-Удэ 8 - 73 Cuzzoe Elena (Female) MCO n 22 03 Лайченко Е. В. Камея, Иркутск 9 - 88 DoMiSol Pazzle Enjoy (Female) MNL g Фоменко Т. А. КЛК Авантаж, г. Южно-Сахалинск 10 - 173 Star Allure`s Yanychar (Male) CRX n 03 Черемных Т/Черемных Н . . Камея, Иркутск
WCF-ринг взрослых 01.05.2014 (76 участников) Горинова И. 1 - 92 Kindlycat`s Francheska (Female) SFL n 21 02 Осколкова С. В. Олимпия , Томск 2 - 102 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Резницкий А. Л. Камея, Иркутск 3 - 161 Shunra Coon`s Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск 4 - 111 Агафья Камчатская Легенда (Female) SIB ns 09 Игнатова А. В. Талисман Петропавловск-Камчатский 5 - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat 6 - 76 ДИВО ДИВНОЕ АГАТ (Male) MCO n 22 09 Лебедев А. Н. Камея, Иркутск 7 - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск 8 - 15 CURLAND YASHIE (Male) ACL b 22 03 Фоменко Т. А. Авантаж г. Южно-Сахалинск 9 - 23 Забава Vitom Fes (Female) KBL f 24 03 Крюкова С. В. Ольф г.Чита 10 - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
WCF-ринг премиоров 01.05.2014 (13 участников) 1 - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск 2 - 213 Nord Lucas Agesilay (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск 3 - 198 Kindlycat`s Casper (Neuter) SFS n 02 Отморская А. . 4 - 212 Noijoy Silurik Tyndareus (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск 5 - 175 Duhamel de Saint-Sorlin (Neuter) CRX n 24 03 Сенькина А. Ю. Камея, Иркутск 6 - 188 Халиф Аист Байкальская Радуга (Neuter) KBS w Малашенко Н. Л. Камея, Иркутск 7 - 101 Cinzano Aineko (Neuter) SIB a 21 33 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
WCF-Master-ринг молодых 01.05.2014 (5 участников) Чернова Т. 1 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск 2 - 13 Ogava Zolly (Female) PER ns 22 Мехтиева Т. П. Муур, Улан-Удэ 3 - 78 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита WCF-Master-ринг взрослых 01.05.2014 (31 участников) Ван дер Вийк 1 - 47 Best line nsk Another red (Male) MCO d 22 Семикина Н. Н. Новосибирск 2 - 33 Счастье моё Аркаим (Male) KBL ns 23 Вилкова Ю. А. "Бастис" Комсомольск-на-Амуре 3 - 30 LYNX STANDART PARIS (Male) KBL n 24 Старицына Е. В. Фауна,Чита 4 - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat 5 - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва 6 - 111 Агафья Камчатская Легенда (Female) SIB ns 09 Игнатова А. В. Талисман Петропавловск-Камчатский 7 - 122 Wild Africa Nadina (Female) BEN n 24 Почейкина Е. Ю. Assolux, Иркутск 8 - 161 Shunra Coon`s Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск 9 - 224 Хел Степ Елизар для Дон Браср (Male) DSX e 33 Бронникова Л. В. "Mur Mir", Чита 10 - 12 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М. В. Фауна, Чита
Best in Show 01.05.2014 Best Neuter - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск Best Neuter 2 - 212 Noijoy Silurik Tyndareus (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск Best Neuter 3 - 97 Nika Darling Neva's Mystery (Spay) SIB a 21 33 Переляев А. А. Камея, Иркутск Best Veteran - 14 Илья Муромец (Neuter) PER w 62 Гольмакова И. Л. Камея, Иркутск Best Veteran 2 - 182 Laluna"s Fuxia (Spay) KBS fy 22 Ермакова Н. В. Камея, Иркутск Best Veteran 3 - 240 МУН ГРЕЙС АНИКО-МОНИКА (Spay) SPH f 02 Альбот Н. Ю. Камея, Иркутск Best Kitten - 173 Star Allure`s Yanychar (Male) CRX n 03 Черемных Т/Черемных Н . . Камея, Иркутск Best Kitten 2 - 264 WARHAMMER LADY WINTER (Female) PER f 03 Копылов И. Г. Муур Улан-Удэ Best Kitten 3 - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск Best Kitten 4 - 59 Respectcoon New Fashion of Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита Best Kitten 5 - 229 Династия Лепрекон (Female) DSX g 21 Бронникова Л. В. "Mur Mir", Чита Best Junior - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск Best Junior 2 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК "МУУР", Улан-Удэ Best Junior 3 - 165 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск Best Junior 4 - 230 Изида Вершина Совершенства (Female) DSX n Троян Л. А. Best of Best - 102 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Резницкий А. Л. Камея, Иркутск Best of Best II - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat Best of Best III - 7 Fine Pearl's Chance (Male) PER d 23 Гольмакова И. Л. Камея, Ангарск Best of Best IV - 211 ZANUSSY- EASTERN NYMPHA of Only My (Female) OKH n 24 Маркс Т. А. КЛК «Котомир» WCF г. Новосибирск Best of Best V - 233 Protas Baloven Sud'by (Male) DSX n 09 Дюмина Я. В. Иркутск, Камея Best Op. Sex SLH - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск Best Op. Sex SH - 190 Diana Blue Silk (Female) RUS a Вакулич А. С. Бастис Комсомольск -на -Амуре Best Op. Sex SPH - 269 ЦАНТА (Female) SPH a Шангареева Н. В. Камея, Иркутск
Шоу ABY 01.05.2014 (9 участников) Ван дер Вийк Best Alter - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск Best Kitten - 121 Dzhordzh (Male) ABY n Сухонос О. С. Камея, Ангарск Best Junior - 118 Cleopatra (Female) ABY n Сухонос О. С. Камея, Ангарск Best Op.Sex - 114 Сhild of God Felicity (Female) ABY n Бердникова Н. Ю. Камея, Иркутск Best Total, Best In Breed, Best Adult - 117 Solars Gold Aby Sharm (Male) ABY n Грибачева М. Ю. Камея, Иркутск
Шоу MCO 01.05.2014 (38 участников) Гузенек Best Alter - 77 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Best Junior - 272 Star Allure`s Friske (Female) MCO f 09 Черемных Т. В. Камея, Иркутск Best In Breed, Best Adult - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск Best Op.Sex - 76 ДИВО ДИВНОЕ АГАТ (Male) MCO n 22 09 Лебедев А. Н. Камея, Иркутск Best Total, Best Kitten - 59 Respectcoon New Fashion of Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
Шоу SIB 01.05.2014 (13 участников) Горинова И. Best Alter - 101 Cinzano Aineko (Neuter) SIB a 21 33 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск Best Junior - 108 Angelina Sibirskoe Tsarstvo (Female) SIB n 22 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск Best Op.Sex - 102 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Резницкий А. Л. Камея, Иркутск Best Total, Best In Breed, Best Adult - 111 Агафья Камчатская Легенда (Female) SIB ns 09 Игнатова А. В. Талисман Петропавловск-Камчатский
Объединенное шоу Сфинксов 01.05.2014 (13 участников) Чернова Т. Best Alter - 212 Noijoy Silurik Tyndareus (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск Best Veteran - 240 МУН ГРЕЙС АНИКО-МОНИКА (Spay) SPH f 02 Альбот Н. Ю. Камея, Иркутск Best Kitten - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск Best Junior - 230 Изида Вершина Совершенства (Female) DSX n Троян Л. А. Best Op.Sex - 233 Protas Baloven Sud'by (Male) DSX n 09 Дюмина Я. В. Иркутск, Камея Best Total, Best In Breed, Best Adult - 269 ЦАНТА (Female) SPH a Шангареева Н. В. Камея, Иркутск
WCF-ринг молодых 02.05.2014 (28 участников) Терешина Т. 1 - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск 2 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК "МУУР", Улан-Удэ 3 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск 4 - 78 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита 5 - 133 Дама (Female) BRI a Саломаткина Т. А. Камея, Иркутск 6 - 59 Respectcoon New Fashion of Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита 7 - 234 KUPIDON BOGEMA MIROV OF TERIOS TROLL (Male) DSX n 33 03 Зарубина Е. А. Котомир, Новосибирск 8 - 250 Эверест (Male) SFS b 22 Возняк А. О. Камея, Иркутск 9 - 202 Belrzhina Bol`ezo (Female) SFS71 f 24 03 Босхолова М. А. Камея, Иркутск 10 - 88 DoMiSol Pazzle Enjoy (Female) MNL g Фоменко Т. А. КЛК Авантаж, г. Южно-Сахалинск
WCF-ринг взрослых 02.05.2014 (60 участников) Моорман П. 1 - 115 Gaius Marius Victorinus FreNell Hecate (Male) ABY n Коваленко М. А. Котомир, Новосибирпск 2 - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat 3 - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск 4 - 211 ZANUSSY- EASTERN NYMPHA of Only My (Female) OKH n 24 Маркс Т. А. КЛК «Котомир» WCF г. Новосибирск 5 - 104 Catherine Darling Aineko (Female) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Иркутск 6 - 242 NATURA CATS VICKY (Female) SPH g 32 03 Бекметова С. В. Ольф, Чита 7 - 27 Пангея (Female) KBL fs 24 09 Городниченко О. Н. Камея, Иркутск 8 - 161 Shunra Coon`s Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск 9 - 15 CURLAND YASHIE (Male) ACL b 22 03 Фоменко Т. А. Авантаж г. Южно-Сахалинск 10 - 71 Wolf Gonsior Line*ru (Male) MCO n 22 Глинский Э. В. Камея, Иркутск
WCF-ринг премиоров 02.05.2014 (9 участников) Бодунов И 1 - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск 2 - 77 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. 3 - 212 Noijoy Silurik Tyndareus (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск 4 - 164 Quiver Golden Breeze & Aurelio (Neuter) BRI ny 25 Смирнова О. А. Камея, Иркутск 5 - 21 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) KBL ds 22 Малашенко Н. Л. Камея, Иркутск
WCF-Master-ринг молодых Моорман П. 02.05.2014 (5 участников) 1 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск 2 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК "МУУР", Улан-Удэ 3 - 214 Meya Amirona (Female) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
WCF-Master-ринг взрослых 02.05.2014 (24 участников) Миронова О.С. 1 - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск 2 - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва 3 - 104 Catherine Darling Aineko (Female) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Иркутск 4 - 71 Wolf Gonsior Line*ru (Male) MCO n 22 Глинский Э. В. Камея, Иркутск 5 - 224 Хел Степ Елизар для Дон Браср (Male) DSX e 33 Бронникова Л. В. "Mur Mir", Чита 6 - 15 CURLAND YASHIE (Male) ACL b 22 03 Фоменко Т. А. Авантаж г. Южно-Сахалинск 7 - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск 8 - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat 9 - 211 ZANUSSY- EASTERN NYMPHA of Only My (Female) OKH n 24 Маркс Т. А. КЛК «Котомир» WCF г. Новосибирск 10 - 10 MY&YOUR JEMMA MAY (Female) PER n 22 Афанасьева Е. А. Камея, Иркутск
WCF-Master-ринг премиоров 02.05.2014 (5 участников) Ван дер Вийк 1 - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск 2 - 213 Nord Lucas Agesilay (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск 3 - 77 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А.
WCF-Double-Master-ринг 02.05.2014 (9 участников) Чернова Т. 1 - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва 2 - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск 3 - 47 Best line nsk Another red (Male) MCO d 22 Семикина Н. Н. Новосибирск 4 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск 5 - 92 Kindlycat`s Francheska (Female) SFL n 21 02 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Best Neuter - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск Best Veteran - 240 МУН ГРЕЙС АНИКО-МОНИКА (Spay) SPH f 02 Альбот Н. Ю. Камея, Иркутск Best Kitten - 59 Respectcoon New Fashion of Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита Best Kitten 2 - 264 WARHAMMER LADY WINTER (Female) PER f 03 Копылов И. Г. Муур Улан-Удэ Best Kitten 3 - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск Best Kitten 4 - 160 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск Best Kitten 5 - 229 Династия Лепрекон (Female) DSX g 21 Бронникова Л. В. "Mur Mir", Чита Best Junior - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск Best Junior 2 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК "МУУР", Улан-Удэ Best Junior 3 - 214 Meya Amirona (Female) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск Best Junior 4 - 165 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск Best Junior 5 - 230 Изида Вершина Совершенства (Female) DSX n Троян Л. А. Best of Best - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва Best of Best II - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск Best of Best III - 6 Fine Pearl's Chalun'ya (Female) PER d 22 Гольмакова И. Л. Камея, Ангарск Best of Best IV - 211 ZANUSSY- EASTERN NYMPHA of Only My (Female) OKH n 24 Маркс Т. А. КЛК «Котомир» WCF г. Новосибирск Best of Best V - 267 DENIEL'S MAGELLAN (Male) SPH n Шангареева Н. В. Камея, Иркутск Best Op. Sex LH - 12 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М. В. Фауна, Чита Best Op. Sex SLH - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск Best Op. Sex SH - 122 Wild Africa Nadina (Female) BEN n 24 Почейкина Е. Ю. Assolux, Иркутск Best Op. Sex SPH - 226 Хэппи Прихоть Богов (Female) DSX f 02 Дюмина Я. В. Иркутск, Камея
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения