CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
29-30 марта Волгоград OFA * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=51317 |
Показать изображения |
Автор: | Зоомир [ 03 фев, Пн, 2014, 22:25 ] |
29 - 30 марта 2014 г. ЦЕНТР "ЗООМИР" ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ПОСЕТИТЬ МЕЖДУНАРОДНУЮ, ДВУХСЕРТИФИКАТНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК "МАРТОВСКАЯ КОТОвасия - в разгаре...!" МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ГДЮЦ Г.ВОЛГОГРАДА, УЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.1 (НАПРОТИВ ЦИРКА) ЭКСПЕРТЫ :АЛЕКСАНДР ГУК - АВ, OFA, г. КРАСНОДАР ИРИНА РЯШЕНЦЕВА - АВ, AFC, г. СТАВРОПОЛЬ
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | Зоомир [ 31 мар, Пн, 2014, 20:52 ] |
29 марта был проведен праздничный ринг племенных котов, согласно названию выставки... Праздничный ринг Котов разных породных групп, с 10 месяцев и старше, 29.03.2014г. Проводила эксперт ,АВ, AFC - Ирина Ряшенцева 1 место- № 88–CH Magic Box Oskar – SFS ny 22 22 73 – вл.Татьяна Молоткова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград 2 место -№ 105 - Caramel’s Atlant – MCO d 22 – вл.Наталья Ковалева, КЛК «Юнона», г.Волжский 3 место - № 59 – Art House Germes Maxelpoint – SFS d 22 03 71, вл.Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир» 4 место - № 81 –CH Jim – SFS a 22 73, вл.Екатерина Кучерова, ФЦ «Зоомир», г.Волжский 5 место - № 49 –CH Lexus – SFS a 22 71 , вл.Инна Белейчева, ФЦ «Зоомир», г.Волжский 6 место - № 63 – GIC Amigo White Galaxy – SFS w 62 73, вл.Екатерина Томкина, КЛК «Юнона», г.Волжский 7 место - № 64 – Josser – SFS w 62 73, Виктор Близгарев, ФЦ «Зоомир».г.Волгоград 8 место № Erik – IC PBD b , вл.Татьяна Смирнова, ФЦ «Зоомир», г.Волжский Коты были награждены ринговыми кубками, атласными розетками от г-жи Токаревой и наполнителем (для каждой породной группы-специальный) "Цеосан" (ООО "Цео-Трейд Ресурс",Москва). |
Автор: | KADESTA [ 31 мар, Пн, 2014, 21:43 ] |
Такими красивыми розетками награждались победители "BEST IN SHOW" |
Автор: | Зоомир [ 01 апр, Вт, 2014, 13:51 ] |
Монопородный ринг Шотландцев 29.03.2014г. Проводил эксперт ,АВ, OFA – Александр Гук 1 место- № 86–. Zharsmine – SFS f 22 73 – вл.Наталья Исковских, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград 2 место -№ 46 - Violetta – SFS ds 22 – вл.Ирина Дементьева, «Зоомир», г.Волгоград 3 место - № 85 – Taisia – SFS f 22 73, вл.Ольга Кошлокова, ФЦ «Зоомир», г.Волжский 4 место - № 108 –CH Tootsy – SFS ns 23 71, вл.Евгения Сахнова, ФЦ «Зоомир» 5 место - № 112 – Valsia – SFS ns 22 71 , вл.Татьяна Садыкова, Мега-Центр,г.Волгоград 6 место - № 60 – Roberta – SFS f 22 71, вл.Ольга Татаржицкая, ФЦ «Зоомир» 7 место - № 39 – Eva – SFS ns 22 71, вл.Ольга Татаржицкая, ФЦ «Зоомир» 8 место - № 48 - CH Jhuli – SFS a 24 71 , вл.Ольга Колобродова, ФЦ «Зоомир» 9 место - № 64 – Josser – SFS w 62 73 , вл.Виктор Близгарев, ФЦ «Зоомир» 10 место - № 56 – Арнелла – SFS c 71, вл.Наталия Кудрявцева, ФЦ «Зоомир» 11 место - № 84 – Jivanshi – SFS g 21 03 73, Татьяна Антонова, ФЦ «Зоомир» 12 место - № 80 – Milana – SFS c 24 73, вл.Евгения Сахнова, ФЦ «Зоомир» 13 место - № 70 – Uliana ns 22 73, вл.Ольга Букаева, ФЦ «Зоомир» 14 место - № 66 – Wonderful’ Silver Moon – SFS w 62 73, вл.Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир» 15 место - № 61 – Nika – SFS a 22 71, вл.Елена Патронова, ФЦ «Зоомир» От души поздравляем тройку первых в этом ринге и желаем дальнейших успехов! |
Автор: | Зоомир [ 01 апр, Вт, 2014, 14:15 ] |
Монопородный ринг MAINE COON -MCO 29.03.2014г. Проводил эксперт ,АВ, OFA – Александр Гук 1 место -№ 105 - Caramel’s Atlant – MCO d 22 – вл.Наталья Ковалева, КЛК «Юнона», г.Волжский 2 место - № 8 – Агата – MCO f 22 03 , вл.Нелли Назарова, ФЦ «Зоомир» 3 место - № 6 –CH L-Adel– MCO g 22, вл.Валерия Воронкова, ФЦ «Зоомир», 4 место - № 106 – Country Gulliver’s Zaloksi EL – MCO f 22 , вл.Юлия Николаева, КЛК «Юнона», г.Волжский 5 место - № 7 – Анфиса – MCO n 22 09, вл.Анатолий Назаров, ФЦ «Зоомир» Поздравляем владельцев с прекрасно подготовленными животными |
Автор: | Зоомир [ 01 апр, Вт, 2014, 18:28 ] |
Первый день Репортаж по выставке 29-30.03.2014г. 49-я Международная двухсертификатная выставка кошек по системе OFA «Мартовская КОТОвасия – в разгаре…!» Помещение бывшего к/т «Победа» Организатор : ФЦ «Зоомир», г.Волгоград- президент Шагова Лариса Викторовна Лицензия OFA : 137-138/29.03-30.03.2014 – Краснодар Количество животных-116 Фото представили: волгоградская фотостудия КОТОФОТО Эксперты : Александр Гук – судья международной категории АВ, г.Краснодар (ОFА) Ирина Ряшенцева - судья международной категории (АВ), г.Ставрополь (AFC) 29 марта BEST IN SHOW 2 категория Лучший молодой ( кошка) № 7 – Анфиса – MCO n 22 09, вл.Анатолий Назаров, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кошка) № 6 – L-Adel – МСО g 22 , вл.Валерия Воронкова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший котенок (кошка)- № 8 Агата – MCO n 22 09, вл.Нелли Назарова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кот) - № 105 - Caramel’s ATLANT – MCO d 22, Наталья Ковалева, КЛК «Юнона», г.Волжский Лучший взрослый (кошка) № 106 – CH Country Gulliver’s Zaloksi EL – MCO f 22, вл.Юлия Николаева, КЛК «Юнона», г.Волжский 3 категория Лучший помет (кошки и коты) № 38 – Е…- SFS 71, SFS 73 , вл.Любовь Абдрашитова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший бэби (кошка) № 52 – Yadviga ‘ Silver Moon – SFS bs 22 71, вл.Зоя Гегечкори, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка) № 112 – Valsia – SFS ns 22 71, вл.Татьяна Садыкова, Мега-Центр, г.Волгоград Лучший котенок (кот) № 92 – La Suerte Brilliant – SPH n 33, вл.Валерия Порываева, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший котенок (кошка) № 86 – Zhasmine – SFS f 22 73, вл.Наталия Исковских, ФЦ «Зоомир, г.Волгоград Лучший котенок (кошка) № 66 - Wonderful ‘ Silver Moon – SFS w 62 73, вл.Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кот ) № 63 - Amigo White Galaxy – SFS w 62 73, вл.Екатерина Томкина, КЛК «Юнона», г.Волгоград Лучший взрослый (кот ) № 49 – CH Lexus – SFS a 22 71, вл.Инна Белейчева , ФЦ «Зоомир», г.Волжский Лучший взрослый (кошка) № 60 - Roberta f 22 71, вл.Ольга Татаржицкая, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кошка) № 39 - Eva ns 22 22 71, вл.Ольга Татаржицкая, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кошка) № 56 – Ornella - SFS c 71, вл.Наталия Кудрявцева, ФЦ Зоомир» г.Волгоград Лучший взрослый (кот) № 59 - Art House Germes Maxelpoint вл.Сопина Татьяна, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кошка) № 46 – Violeta - SFS ds 22 71, вл.Ирина Дементьева, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кошка) № 48 – Zhuli - SFS a 24 71, вл.Ольга Колобродова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 55 – Rashele - SFS g 22 03 71, вл.Ольга Колобродова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 108 – Tootsy – SFS n 24 71, вл.Евгения Сахнова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кот) № 66 – СH Magic Box Oskar – SFS ny 22 73, вл.Татьяна Молоткова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший домашний ( кот ) № 102 – Василий – PET n, вл.Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир», Волгоград Лучший домашний ( кот ) № 103 – Семен – PET а 21 33, вл.Дарья Фетисова, г.Волгоград Лучший домашний ( кошка ) № 103 – Ероха – PET е 03, вл.Евгения Сахнова Лучший домашний ( кошка ) № 110 - Сильвия – PET в 33 21, вл.Вероника Сахнова, ФЦ «Зоомир» После отбора всех номинированных животных, на генеральный бэст вышли следующие: По второй группе - №№ 8, 6, 105 По третьей группе - №№ - 38, 111, 112, 86, 46, 92, 56, 108, 60, 59, 63, 49 По домашним - №№ 102, 110. Best Opposite Sex BIS III категории № 60 – кошка – Roberta – SFS f 22 71 , вл.Ольга Татаржицкая Best of the Best : 1 место, BIS III категории - № 63 – кот – Amigo White Galaxy – SFS w 62 73, вл.Екатерина Томкина, КЛК «Юнона» – SFS d 21 02 73, вл. Татьяна Сопина 2 место – BIS II категории - № 105– кот – Caramel’s ATLANT - MCO d 22, вл. Наталья Ковалева, КЛК «Юнона» |
Автор: | Зоомир [ 01 апр, Вт, 2014, 19:33 ] |
Во второй день выставки Ринг чемпионов 30.03.2014г. Проводил эксперт ,АВ, OFA – Александр Гук 1 место- № 63–GIC Amigo White Galaxy – SFS w 62 73, вл.Екатерина Томкина, КЛК «Юнона», г.Волжский 2 место -№ 11 – Сh Exclusive Cats Gift Dreams Norris – ACL n – вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 3 место - № 6 – ChЛ-Адель – MCO g 22, вл.Валерия Воронкова, ФЦ «Зоомир» 4 место - № 88 –Ch Magic Box Oskar– SFS ny 22 73, вл.Татьяна Молоткова, ФЦ «Зоомир» 5 место - № 28 –CH Taya – BRI a 21 33 , вл.Татьяна Ермилова, ФЦ «Зоомир» 6 место - № 55 – CH Rashele – SFS g 22 03 71, вл.Ольга Колобродова, ФЦ «Зоомир» 7 место - № 48 – Ch Jhuli – SFS a 24 71, вл.Ольга Колобродова, ФЦ «Зоомир» 8 место № Ch Valdemar– SFS ns 22 71 , вл.Анна Джимбеева, ФЦ «Зоомир» ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ |
Автор: | Зоомир [ 01 апр, Вт, 2014, 20:00 ] |
И, еще один ринг второго дня РИНГ 2 –ой группы животных 30.03.2014г. Проводила эксперт ,АВ, AFC – Ирина Ряшенцева 1 место- № 14– Absinth ‘ VolgaLux Style – ACL ds 22, вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 2 место -№ 11 – Сh Exclusive Cats Gift Dreams Norris – ACL n – вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 3 место - № 15 – Amaretta ‘ VolgaLux Style – ACL fs 24, вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 4 место - № 8 –Agata– MCO f 22 03, вл.Нелли Назарова, ФЦ «Зоомир» 5 место - № 12 –. Exclusive Cats Harmony – ACL w 61, вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 6 место - № 13 – Аbsolut Volgalux Style – ACL ds 24, вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 7 место - № 7 – Anphisa – MCO n 22 09, вл.Анатолий Назаров, ФЦ «Зоомир» 8 место № 6 -Ch L-Adel– MCO g 22 , вл.Валерия Воронкова, ФЦ «Зоомир», Поздравляем всех |
Автор: | Зоомир [ 02 апр, Ср, 2014, 13:37 ] |
Репортаж второго дня выставки! 30 марта BEST IN SHOW 1 категория Лучший помет (PER-EXO) № 113, вл.Анна Канищева, Кэт-Стронг,Москва Лучший котенок (кот) № 1 - Volzhskiy Briz Gummy Bear – PER e 03, вл.Анна Канищева, Кэт-Стронг,Москва Лучший бэби (кошка) № 114 - Volzhskiy Briz Gerda – EXO n 22, вл.Анна Канищева, Кэт-Стронг,Москва 2 категория Лучший помет № 16 (KBL-3-male,KBS-1-female)- M…,вл.Юрий Мельничук, «Амулет-Кэт» Лучший взрослый (кошка) № 6 – L-Adel – MCO g 22, вл. Валерия Воронкова , ФЦ «Зоомир», Волгоград Лучший молодой (кошка) № 7 - Анфиса – MCO n 22 09, вл. Анатолий Назаров, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший молодой (кошка) № 8 – Агата - MCO f 22, вл.Нелли Назарова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кошка) № 11 - Exclusive Cats Gift Dreams Norris – ACL n, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кот) № 14 - Absinth ‘ VolgaLux Style – ACL ds 22, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 3 категория Лучший помет (2- male, 2-female) № 38 – Е…,вл.Любовь Абдрашитова, ФЦ «Зоомир» Лучший помет (2- male, 2-female) № 53 – G…, вл.Зоя Гегечкори, ФЦ «Зоомир», Волгоград Лучший помет (3- male, 2-female) № 111 – Н…, вл.Татьяна Молоткова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший помет (2- male, 4-female) № 116 – И…, вл.Татьяна Молоткова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший котенок (кошка) № 61 – Nika – SFS a 22 71, вл.Елена Патронова, ФЦ «Зоомир», Волгоград Лучший котенок (кот) № 92 - La Suerte Euro – SPH n 33 , вл.Валерия Порываева, ФЦ «Зоомир», Волгоград Лучший взрослый (кошка ) № 28 - Taya – BRI a 21 33, вл.Татьяна Ермилова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кот) № 36 - Valdemar – SFS ns 22 71, вл.Анна Джимбеева, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кошка) № 84 Jivanshi – SFS g 21 03 73, вл.Татьяна Антонова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший котенок ( кошка) № 66 -.Wonderful’ Silver Moon – SFS w 62 73, вл.Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший молодой (кошка) № 94 - Evridica Arabic Night – DSX n , вл.Наталья Косарева, КЛК «Юнона», г.Волжский Лучший котенок ( кошка) № 86 – Zhasmine – SFS f 22 73, вл.Наталия Исковских, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый (кошка) № 46 – Violetta – SFS ds 22 71, вл.Ирина Дементьева, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый ( кошка ) № 48 – Zhuli – SFS a 24 71, вл.Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый ( кошка ) № 55 – Rashele – SFS g 22 03 71, вл.Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый ( кошка ) № 56 – Ornella – SFS c 71, вл.Наталия Кудрявцева, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший взрослый ( кот ) № 63 – Amigo White Galaxy – SFS w 62 73, вл.Екатерина Томкина, КЛК «Юнона», г.Волгоград Лучший взрослый ( кот ) № 81 – Jim – SFS a 22 73, вл.Екатерина Кучерова, ФЦ «Зоомир», г.Волжский Лучший взрослый ( кошка ) № 91 - MY Pearl Kiss Me – SPH g 03, вл.Владимир Кущ, ФЦ «Зоомир», Волгоград Лучший взрослый ( кошка ) № 108 – Tootsy – SFS n 24 71, вл.Евгения Сахнова, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград Лучший домашний (кот) № 102 – Василий – PET n, вл.Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир», Волгоград Лучший домашний (кошка) № 110 - Сильвия – PET в 33 21, вл.Вероника Сахнова, ФЦ «Зоомир» На генеральный бэст вышли животные под следующими номерами: 1 группа- № 114, 113, 1 2 группа - № 14, 12, 6, 11 3 группа – 16, 86, 94, 91, 63 Best of The Best 1 место – BIS II категории № 14– кот - Absinth ‘ VolgaLux Style – ACL ds 22, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 2 место – BIS III категории № 94– кошка– Evridica Arabic Night – DSX n , вл.Наталья Косарева , КЛК «Юнона» 3 место - BIS I категории № 1 – кот - Volzhskiy Briz Gummy Bear – PER e 03, вл.Анна Канищева, КЭТ-Стронг, Москва ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ТРОГАТЕЛЬНО БЫЛО ВСЕ - ДО СЛЕЗ |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 12:40 ] |
Начинаем наш фоторепортаж Призовой фонд [more] |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:01 ] |
Бест первого дня выставки. Лучший домашний любимец Лучший домашний ( кот ) № 103 – Семен – PET а 21 33, вл.Дарья Фетисова, г.Волгоград [more] |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:04 ] |
Лучший представитель |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:05 ] |
Бест пометов [more] Лучший помет № 38 – Е…- SFS 71, SFS 73 , вл.Любовь Абдрашитова, ФЦ «Зоомир» |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:09 ] |
Лучший котенок (кошка) № 112 – Valsia – SFS ns 22 71, вл.Татьяна Садыкова, Мега-Центр, г.Волгоград |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:13 ] |
Короткошерстная группа, юниоры Лучший № 46 – Violeta - SFS ds 22 71, вл.Ирина Дементьева, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:17 ] |
Короткошерстная группа, взрослые кошки Лучшая кошка № 60 - Roberta f 22 71, вл.Ольга Татаржицкая, ФЦ «Зоомир», г.Волгоград |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:28 ] |
Бест короткошерстной группы [more] Лучший в группе |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:29 ] |
Генеральный бест [more] |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:37 ] |
2 место – BIS II категории - № 105– кот – Caramel’s ATLANT - MCO d 22, вл. Наталья Ковалева, КЛК «Юнона» |
Автор: | ankor [ 03 апр, Чт, 2014, 23:38 ] |
1 место, BIS III категории - № 63 – кот – Amigo White Galaxy – SFS w 62 73, вл.Екатерина Томкина, КЛК «Юнона» [more] |
Автор: | ankor [ 04 апр, Пт, 2014, 00:41 ] |
Бест второго дня выставки Бест длинношерстной группы Бест беби № 114 - VOLZHSKIY BRIZ GENTLE TIGER – EXO n 22, вл.Анна Канищева, Кэт-Стронг,Москва [more] |
Автор: | ankor [ 04 апр, Пт, 2014, 00:49 ] |
Бест взрослых кошек полудлинношестной группы [more] Лучшая взрослая кошка № 11 - Exclusive Cats Gift Dreams Norris – ACL n, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» |
Автор: | ankor [ 04 апр, Пт, 2014, 00:50 ] |
Бест котят полудлинношерстной группы [more] Лучший котенок и лучший в группе № 14 - Absinth ‘ VolgaLux Style – ACL ds 22, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» |
Автор: | ankor [ 04 апр, Пт, 2014, 00:52 ] |
Лучший помет короткошерстной группы № 38 – Е…, KBS, вл.Любовь Абдрашитова, ФЦ «Зоомир» [more] |
Автор: | ankor [ 04 апр, Пт, 2014, 00:55 ] |
[more] Лучший взрослый и лучший в короткошерстной группе № 94 - Evridica Arabic Night – DSX n , вл.Наталья Косарева, КЛК «Юнона», г.Волжский |
Автор: | ankor [ 04 апр, Пт, 2014, 00:56 ] |
Генеральный бест [more] |
Автор: | ankor [ 04 апр, Пт, 2014, 00:57 ] |
3 место - BIS I категории № 1 – кот - Volzhskiy Briz Gummy Bear – PER e 03, вл.Анна Канищева, КЭТ-Стронг, Москва [more] |
Автор: | ankor [ 04 апр, Пт, 2014, 00:57 ] |
2 место – BIS III категории № 94– кошка– Evridica Arabic Night – DSX n , вл.Наталья Косарева , КЛК «Юнона» [more] |
Автор: | ankor [ 04 апр, Пт, 2014, 00:58 ] |
1 место – BIS II категории № 14– кот - Absinth ‘ VolgaLux Style – ACL ds 22, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» [more] |
CATS-портал © http://mau.ru/ |