CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
12-13 апреля Невинномысск AFC (Ермакова) * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=52146 |
Показать изображения |
Автор: | irunya [ 27 фев, Чт, 2014, 11:26 ] |
Дорогие друзья! Уважаемые Коллеги! КЛК "Парадиз Кисс" г.Невинномысска и КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополя Приглашают Вас принять участие в тематической двухдневной Международной выставке кошек "КоТсмическая Одиссея" 12-13 апреля 2014 года в г.Невинномысск Эксперты: Фомина Т.А. (AB AFC), Мленик Н.Е.(AB AFC), Крупнова И.Г. (AB ОФА)
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | Марина_МореDix [ 15 апр, Вт, 2014, 13:58 ] |
ПРИЗОВОЙ ФОНД |
Автор: | irunya [ 15 апр, Вт, 2014, 15:41 ] |
Добрый день, уважаемые форумчане!!! ALL BREED (AB) ADULT - Эксперт Фомина Т.А. 1-е место (100 баллов) Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (90 баллов) Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 3-е место (80 баллов)Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 4-е место (70 баллов) Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 5-е место (60 баллов) Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 6-е место (50 баллов) Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 7-е место (40 баллов) Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 8-е место (30 баллов) Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 9-е место (20 баллов) Algiz Star's Dik Send MCO n 22 1.0 Литвиненко И.Е. "Матильда" г.Невинномысск 10-е место (10 баллов) Russicats Piligrim BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск ALL BREED (AB) JUNIOR - Эксперт Фомина Т.А. 1-е место (100 баллов) Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (90 баллов) James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К» г.Зеленокумск 3-е место (80 баллов) Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 4-е место (70 баллов) Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н г. Невинномысск 5-е место (60 баллов) Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 6-е место (50 баллов) Kasper Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 7-е место (40 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 8-е место (30 баллов) Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 9-е место (20 баллов) Galileo White Galaxy SFS w 62 1.0 Шаламова С.Н. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 10-е место (10 баллов) Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! |
Автор: | irunya [ 15 апр, Вт, 2014, 15:50 ] |
ALL BREED (AB) NEUTЕR - Эксперт Фомина Т.А. 1-е место (40 баллов) Elfforest Boron MCO a 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (20 баллов) Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир ALL BREED (AB) PET - Эксперт Фомина Т.А. 1-е место (40 баллов) Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 2-е место (20 баллов) Кузина PET g 0.1 Кролев В.Н. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 15 апр, Вт, 2014, 16:01 ] |
BREED (BR) MCO - Эксперт Фомина Т.А. 1-е место (25 баллов) Rus Fair Tail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева В.А. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону 2-е место (20 баллов) Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 3-е место (15 баллов) Dominika Grand s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону 4-е место (10 баллов) Akademy's Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 5-е место (5 баллов) Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BREED (BR) SFS-SCS - Эксперт Крупнова И.Г. 1-е место (25 баллов) Galileo White Galaxy SFS w 62 1.0 Шаламова С.Н. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (20 баллов)Silver Sharm's Arsenal SCS ns 22 1.0 Сумарокова Ю.М г.Невинномысск 3-е место (15 баллов) Kasper SFS ns 22 1.0 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп 4-е место (10 баллов) Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 5-е место (5 баллов) James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К» г.Зеленокумск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 15 апр, Вт, 2014, 16:46 ] |
BREED (BR) KBS-KBL - Эксперт Крупнова И.Г. 1-е место (25 баллов) Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 2-е место (20 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 3-е место (15 баллов) Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н. г. Невинномысск 4-е место (10 баллов)Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 5-е место (5 баллов) Gretta KBL f 0.1 Иванов И.Г. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BREED (BR) BRI-BRL - Эксперт Крупнова И.Г. 1-е место (25 баллов)Dominique Golden Bri BRI ny 11 0.1 Зубкова Н.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Пятигорск 2-е место (20 баллов)Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 3-е место (15 баллов)Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 4-е место (10 баллов)Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир 5-е место (5 баллов)Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BREED (BR) BEN - Эксперт Фомина Т.А. 1-е место (25 баллов)Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 2-е место (20 баллов)Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 3-е место (15 баллов) Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 4-е место (10 баллов)Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 5-е место (5 баллов)Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 15 апр, Вт, 2014, 18:16 ] |
CONGRESS (CON) TABBY - Эксперт Фомина Т.А. 1-е место (50 баллов) Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 2-е место (45 баллов) Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 3-е место (40 баллов)Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 4-е место (35 баллов)Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 5-е место (30 баллов)Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 6-е место (25 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 7-е место (20 баллов)Astra KBS f 24 03 0.1 Александрова Н.Н. КЛК "Парадиз Кис", г. Невинномысск 8-е место (15 баллов)Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск 9-е место (10 баллов)Kasper SFS ns 22 1.0 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп 10-е место (5 баллов)Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) TORTY - Эксперт Крупнова И.Г. 1-е место (25 баллов)Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 2-е место (20 баллов)Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н. г. Невинномысск 3-е место (15 баллов)Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 4-е место (10 баллов)Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир 5-е место (5 баллов)Кузина PET g 0.1 Кролев В.Н. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) BIKOLOR - Эксперт Фомина Т.А. 1-е место (25 баллов)Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (20 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж 3-е место (15 баллов)Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 4-е место (10 баллов)Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск 5-е место (5 баллов)Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 15 апр, Вт, 2014, 18:26 ] |
CONGRESS (CON) SOLID - Эксперт Фомина Т.А. 1-е место (25 баллов) Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК "Персона Кет" Краснодар 2-е место (20 баллов)Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 3-е место (15 баллов)Dominika Grand s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С. "BestCatsYug" г.Ростов-на-Дону 4-е место (10 баллов)Galileo White Galaxy SFS w 62 1.0 Шаламова С.Н. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 5-е место (5 баллов) Джина ШелБри BRI a 0.1 Горяинова Н.Г. КЛК "Парадиз Кисс" г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) SILVER-GOLD - Эксперт Крупнова И.Г. 1-е место (25 баллов)Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 2-е место (20 баллов)Dominique Golden Bri BRI ny 11 0.1 Зубкова Н.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Пятигорск 3-е место (15 баллов) Silver Sharm's Arsenal SCS ns 22 1.0 Сумарокова Ю.М г.Невинномысск 4-е место (10 баллов)Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь 5-е место (5 баллов) Kasper Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 15 апр, Вт, 2014, 18:49 ] |
Best Kitten 6 группы: Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" Воронеж Best Junior ПДШ-группы: Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов Best Junior КШ-группы:Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Best Junior 6-группы:James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К » г.Зеленокумск Best Neuter ПДШ-группы: Elfforest Boron MCO a 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Best Neuter КШ-группы:Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир Best Female ПДШ - группы: Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово Best Female КШ - группы: Varna Caterling BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Best Female 6 - группы: Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск Best Male ДШ - группы: Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Best Male ПДШ - группы: Rus Fair Tail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева В.А. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону Best Male КШ -группы: Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Best Male группы сфинксов :Альт (Alt) SPH n 02 1.0 Тихановская О.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Кизляр Best Male 6-группы:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 15 апр, Вт, 2014, 19:03 ] |
BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ - Эксперт Крупнова И.Г. Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж Kasper SFS ns 22 1.0 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ - Эксперт Гук А.О. Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К» г.Зеленокумск Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н. г. Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 15 апр, Вт, 2014, 19:43 ] |
NOM BIS: Кузина PET g 0.1 Кролев В.Н. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск Salexcoon Plush Bear MCO w 62 1.0 Зайцева В.А. "BestCatYug" Ростов-на-Дону Algiz Star's Dik Send MCO n 22 1.0 Литвиненко И.Е. "Матильда" г.Невинномысск Dominika Grand s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск Dominique Golden Bri BRI ny 11 0.1 Зубкова Н.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Пятигорск Джина ШелБри BRI a 0.1 Горяинова Н.Г. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н г. Невинномысск Galileo White Galaxy SFS w 62 1.0 Шаламова С.Н. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Silver Sharm's Arsenal SCS ns 22 1.0 Сумарокова Ю.М г.Невинномысск Kasper SFS ns 22 1.0 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп Astra KBS f 24 03 0.1 Александрова Н.Н. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск Jane Art`s Family SCS b 24 0.1 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К» г.Зеленокумск Gretta KBL f 0.1 Иванов И.Г. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 13:54 ] |
Best Junior ПДШ Forest Beauty L'Paprika MCO d Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 13:57 ] |
Best Junior 6-я группа James Albarus SFS n 24 03 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К » г.Зеленокумск |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:00 ] |
Best Neuter КШ Клеопатра BRI h Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:07 ] |
Best Male Сфинксы Альт (Alt) SPH n 02 Тихановская О.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Кизляр Best Male ПДШ Rus Fair Tail Red Hot Pepper MCO ds 22 Зайцева В.А. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:10 ] |
Best Male ДШ Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:12 ] |
Best Male КШ Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:24 ] |
Best Female ПДШ Algiv Star's Bandana MCO f 03 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:27 ] |
Best Female 6-я группа Mascotte Curlitos CRX f 03 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:33 ] |
Best of Best PET Минжела PET n 23 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:39 ] |
Best of Best V и лучший Neuter выставки Elfforest Boron MCO a 22 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:45 ] |
Best of Best IV и ЛУЧШИЙ КОТЕНОК ВЫСТАВКИ Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" Воронеж |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:49 ] |
Best of Best III И ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 Cтрашко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 14:54 ] |
Best of Best II И ЛУЧШИЙ КОТ ВЫСТАВКИ Abricos Diva Mur SRX d Комнатная М.Б. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 16 апр, Ср, 2014, 15:22 ] |
BEST OF BEST IN SHOW Varna Caterling BEN n 24 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск |
Автор: | Марина_МореDix [ 17 апр, Чт, 2014, 20:21 ] |
Победитель приза зрительских симпатий 1-го дня :) Победитель приза зрительских симпатий 2-го дня :) |
CATS-портал © http://mau.ru/ |