Второй день:
Ольга Рогачева-КузакоФинал котят:1.№ 10 Snowball Rus Fabian, вл. Окишева О.
2.№ 19 Olimpia Fancy Friends, вл. Лубова О.
3. № 5 AVACOON Afinа, вл. Пелагеина И.
4. Зевс Норд Кренберри, вл. Лозовская Т.
5. № 11 Aiko MariKos Bridgit, вл. Косаткина М.
6. № 6 Grey Shadow Lonan, вл. Пелагеина И.
7. № 1 Aiko MariKos Ciceron, вл. Косаткина М.
8. № 16 Pastele Maneki Chilli Peppers, вл. Миронова Э.
9. № 12 Gem Sweet Kupava, вл. Спиридонова И.
10. № 15 Paprika Maneki Chilli Peppers, вл. Миронова Э.
Финал взрослых:1. № 26 Camelia Cat's Kendra, Вл. Алексеева Н.
2. .№ 28 Dschadi's Manolito, вл. Гусева О.
3. № 29 Shicara Hermes, вл. Микерина
4. № 27 Siberian Samotsvet Nafanya, вл. Пчельникова Е.
5. № 25 Dragoste's Amatino, вл. Неница И.
6. № 31 Rumfold Nut`s Brother, вл. Иванкова Е –Румянцева Н.
7. № 37 ORANGE PEKOE EVO, вл. Мальцева Е.
8. № 21 Richcoon's Helga, вл. Косаткина М.
9. № 24 Dragoste's Cherry Lovely of Bastet Ural, вл. Госьков Р.
10. .№ 20 Amagi-Poschveri's F'Datunia, вл. Квицаридзе О.
Финал кастратов:1. № 36 Camelia Cat's Jetty, вл. Алексеева Н.
2. № 33 Кассиопея, вл.Скорина А.
3. № 35 Zefir in Chocolate, вл. Неница И.
4. № 38 Xavie Fluffy Joy, вл. Спиридонова И.
5. № 34 Zord in Chocolate, вл. Никитенко
Финал домашних:1. № 39 KATYA, вл. Квицаридзе О.
2. № 43 Люся, вл. Неница И.
Финал экспериментальных пород:
1. № 48 VERONA LITTLE ANGEL, вл.Сырчина И.
Ирина Черняева:Финал котят:1.№ 10 Snowball Rus Fabian, вл. Окишева О.
2.№ 19 Olimpia Fancy Friends, вл. Лубова О.
3. № 16 Pastele Maneki Chilli Peppers, вл. Миронова Э.
4. № 11 Aiko MariKos Bridgit, вл. Косаткина М.
5. № 5 AVACOON Afinа, вл. Пелагеина И.
6. № 2 Aiko MariKos Chocolate, вл. Косаткина М.
7. № 1 Aiko MariKos Ciceron, вл. Косаткина М.
8. № 6 Grey Shadow Lonan, вл. Пелагеина И.
9.№ 15 Paprika Maneki Chilli Peppers, Миронова Э.
10. № 12 Gem Sweet Kupava, вл. Спиридонова И.
Финал взрослых:1..№ 28 Dschadi's Manolito, вл. Гусева О.
2. .№ 22 Elphinstone Key West, вл. Пелагеина И.
3. № 27 Siberian Samotsvet Nafanya, вл. Пчельникова Е.
4. № 25 Dragoste's Amatino, вл. Неница И.
5. № 29 Shicara Hermes, вл. Микерина
6. № 26 Camelia Cat's Kendra, Вл. Алексеева Н.
7. .№ 20 Amagi-Poschveri's F'Datunia, вл. Квицаридзе О.
8. № 24 Dragoste's Cherry Lovely of Bastet Ural, вл. Госьков Р.
9. № 37 ORANGE PEKOE EVO, вл. Мальцева Е.
10. № 31 Rumfold Nut`s Brother, вл. Иванкова Е –Румянцева Н.
Финал кастратов:1. № 35 Zefir in Chocolate, вл. Неница И.
2. № 36 Camelia Cat's Jetty, вл. Алексеева Н.
3. № 33 Кассиопея, вл.Скорина А.
4. № 38 Xavie Fluffy Joy, вл. Спиридонова И.
5. № 34 Zord in Chocolate, вл. Никитенко
Финал домашних:1. № 43 Люся, вл. Неница И.
2. № 39 KATYA, вл. Квицаридзе О.
Финал экспериментальных пород:1. № 55 Bel-Moor's Alan Veni Vidi Vici, вл. Громова А.
Артем СавинФинал котят:1.№ 10 Snowball Rus Fabian, вл. Окишева О.
2.№ 19 Olimpia Fancy Friends, вл. Лубова О.
3. № 2 Aiko MariKos Chocolate, вл. Косаткина М.
4. № 5 AVACOON Afinа, вл. Пелагеина И.
5. № 4 Зевс Норд Кренберри, вл. Лозовская Т.
6. № 16 Pastele Maneki Chilli Peppers, вл. Миронова Э.
7. № 12 Gem Sweet Kupava, вл. Спиридонова И.
8. № 15 Paprika Maneki Chilli Peppers, вл. Миронова Э.
9. № 11 Aiko MariKos Bridgit, вл. Косаткина М.
10. № 1 Aiko MariKos Ciceron, вл. Косаткина М.
Финал взрослых:1. .№ 22 Elphinstone Key West, вл. Пелагеина И.
2. № 27 Siberian Samotsvet Nafanya, вл. Пчельникова Е.
3. № 28 Dschadi's Manolito, вл. Гусева О.
4. № 29 Shicara Hermes, вл. Микерина
5. № 21 Richcoon's Helga, вл. Косаткина М.
6. № 25 Dragoste's Amatino, вл. Неница И.
7. № 26 Camelia Cat's Kendra, Вл. Алексеева Н.
8. № 24 Dragoste's Cherry Lovely of Bastet Ural, вл. Госьков Р.
9. .№ 20 Amagi-Poschveri's F'Datunia, вл. Квицаридзе О.
10. № 37 ORANGE PEKOE EVO, вл. Мальцева Е.
Финал кастратов:1. № 35 Zefir in Chocolate, вл. Неница И.
2. № 33 Кассиопея, вл.Скорина А.
3. № 38 Xavie Fluffy Joy, вл. Спиридонова И.
4. № 36 Camelia Cat's Jetty, вл. Алексеева Н.
5. № 34 Zord in Chocolate, вл. Никитенко
Финал домашних:1. № 39 KATYA, вл. Квицаридзе О.
2. № 44 Соня, вл. Горбачева Ю.
Финал экспериментальных пород:1. № 55 Bel-Moor's Alan Veni Vidi Vici, вл. Громова А.
Артём СавинБрид ринг мейн кунов 1. № 21 Richcoon's Helga, вл. Косаткина М.
2. .№ 22 Elphinstone Key West, вл. Пелагеина И.
3. № 2 Aiko MariKos Chocolate, вл. Косаткина М.
4. № 5 AVACOON Afinа, вл. Пелагеина И.
5. № 4 Зевс Норд Кренберри, вл. Лозовская Т.
6. № 7 Grey Shadow Lailie, вл. Пелагеина И.
7. № 1 Aiko MariKos Ciceron, вл. Косаткина М.
8. № 57 Richcoon’s Tilda, Кильяченкова А.
9. № 6 Grey Shadow Lonan, вл. Пелагеина И.
10. № 56 Richcoon’s Samson, вл. Кильяченкова А.
Ольга Рогачева КузакоКонгресс "Георгиевский" котята1.№ 10 Snowball Rus Fabian, вл. Окишева О.
2.№ 19 Olimpia Fancy Friends, вл. Лубова О.
3. № 5 AVACOON Afinа, вл. Пелагеина И.
4. № 4 Зевс Норд Кренберри, вл. Лозовская Т.
5. № 2 Aiko MariKos Chocolate, вл. Косаткина М.
6. № 11 Aiko MariKos Bridgit, вл. Косаткина М.
7. № 1 Aiko MariKos Ciceron, вл. Косаткина М.
8. № 16 Pastele Maneki Chilli Peppers, вл. Миронова Э.
9. № 12 Gem Sweet Kupava, вл. Спиридонова И.
10. № 15 Paprika Maneki Chilli Peppers, вл. Миронова Э.
Топ-3 по итогам двух дней выставки:Топ взрослые:Топ-1 Турецкая ангора -DSCHADI'S MANOLITO,вл.Ольга Гусева.
Топ-2Сибирский -SIBERIAN SAMOTSVET NAFANYA, вл. Пчельникова Е.
Топ-3Мейн-кун -ELPHNSTONE KEY WEST, вл. Пелагеина И.
Топ котята:Топ-1Персидский -SNOWBALL RUS FABIAN, вл. Окишева О.
Топ-2Скоттиш-фолд -OLIMPIA FANCY FRIENDS, вл.Лубова О
Топ-3Мейн-кун -ELPHNSTONE KEY WEST, вл. Пелагеина И.
Топ кастратов:Топ-1Балинез -Zefir in Chocolate, вл. Неница И.
Топ-2 Хайленд-фолд -Camelia Cat's Jetty, вл. Алексеева Н.
Топ-3Курильский бобтейл- Кассиопея, вл. Скорина А.
Топ домашние:Топ-1 Люся,вл. Неница И.
Топ-2KATYA, вл. Квицаридзе О.
Топ 1 эксперементальных пород:Скиф-той-боб - Bel-Moor's Alan Veni Vidi Vici, вл. Громова А.
Всех победителей от души поздравляем