Cостоялась выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!!Большое спасибо за поддержку и отличную работу:
нашим экспертам – Катерин Кадури (Франция) и Анне Назаровой (Россия)
стюардам — Cандре, Лилии, Никите и Лене, ведущей выставки – Наталье,
секретарю — Екатерине ,
дизайнеру рекламы и фотографу выставки Людмиле (TESS),
изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской,
техническому директору Руслану и помощникам — Давиду, Михаилу и Раулю.
«SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!!Результаты
BEST IN SHOW 12.04.2014BEST OF BEST 1 №74 Eur.Ch. BlackLabel’s Miledi (BOM n), Zydrunas Vitkus (LT)
BEST OF BEST 2 №81 Ch. Perla Rubin Kaira (DSX n 03 33), Demjanenko Ruslan (EST), Selena Tiger
BEST OF BEST 3 №13 G.I.Ch. DK Guldal’s Inspector GoGo Gadget (NFO ns 03), Gromova Olga (RUS)
Best OPPOSITE Sex SLH – №34 Ch. Ryabina Angara of Sariola (SIB n 23), Samburenko Jelena (EST)
Best OPPOSITE Sex SH -№60 E.Ch. RU*O’KLer Marshall (BUR a), Karol Nikolay (LV)
Best OPPOSITE Sex HL -№75 I.Ch. Lukas Dunkan (DSX a 33), Klimenko Jelena (EST), Selena Tiger
BEST OF BEST VETERAN -№64 W.Pr. Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Merzina Tatjana (EST), Selena Tiger
BEST ALTER - №43 EE*Maya Gold El Pilar Ametist (BEN n 24), Beljovteva Anna (EST), Selena Tiger
BEST JUNIOR -№40 Enrika-Evelin (ABY n), Drozd Natalja (EST)
BOS JUNIOR - №82 Filipp of Amber Flash (SPH B 03 32), Shigorina Marina (RUS)
BEST KITTEN - №18 Enrique Hercogiste (SFL n 24), Celmina Linda (LV)
BOS KITTEN - №66 Derek Darling Aurinko (SFS n 02 21), Kakkola Oxana (FIN)
BEST LITTER - №47 Litter D… Feretty (BRI a,c), Vassiljev Olga& Merje Muur (EST)
*****
WCF Ring ADULT - Katherine Cadury (14 Cat’s)
1 place - №74 Eur.Ch. BlackLabel’s Miledi (BOM n), Zydrunas Vitkus (LT)
2 place - №85 G.E.Ch. FI*Birregin White Feather of Dolce Vita (OSH n 03), Karpinsky Evgeniy (RUS)
3 place - №16 Dzessika of Diord (SFL f 02 21), Diord Jelizaveta (EST)
4 place - №75 I.Ch. Lukas Dunkan (DSX a 33), Klimenko Jelena (EST), Selena Tiger
5 place - №13 G.I.Ch. DK Guldal’s Inspector GoGo Gadget (NFO ns 03), Gromova Olga (RUS)
6 place - №45 G.I.Ch. Irzhik of Riga’s (BRI a), Vsiliev Alexey (LV)
7 place - №3 G.I.Ch. Rushar Rangerbobcat (KBL d 09), Dyakova Galina (RUS)
*****
WCF Ring KITTEN - Anna Nazarova (15 Cat’s)
1 place - №18 Enrique Hercogiste (SFL n 24), Celmina Linda (LV)
2 place - №76 Stefania Prima Feline’s*EST (DSX b), Klimenko Jelena (EST), Selena Tiger
3 place - №57 Light Blue Angel Deus Felis (BRI g 22), Smigunova Natalja (EST), Selena Tiger
4 place - №66 Derek Darling Aurinko (SFS n 02 21), Kakkola Oxana (FIN)
5 place - №40 Enrika-Evelin (ABY n), Drozd Natalja (EST)
6 place - №54 EE*Brittany Blondie Feretty (BRI c), Vassiljev Olga& Muuga Laura (EST)
7 place - №82 Filipp of Amber Flash (SPH B 03 32), Shigorina Marina (RUS)
8 place - №29 Frances Sariola (SIB a 03), Kashkirova Jelena (EST)