CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
31 мая-1 июня Москва WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=53199 |
Показать изображения |
Автор: | kotsfinx [ 07 апр, Пн, 2014, 14:32 ] |
31 Мая-1 Июня 2014 г.клк Превосходные кошки приглашает Всех любителей и заводчиков,владельцев кошек НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК по системе WCF цветок сакуры -мир детства. место проведения ВВЦ 70 павильон. эксперты Mr.Yan Lavrentyev, J. Lavrentyeva, Галина Царева
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | nikm [ 02 июн, Пн, 2014, 09:52 ] |
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЭКСПЕРТНОЙ КОЛЛЕГИИ |
Автор: | nikm [ 02 июн, Пн, 2014, 09:58 ] |
ПРИЗОВОЙ ФОНД ВЫСТАВКИ (частично) |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 09:37 ] |
BEST in SHOW 31 мая BEST litter №80 Помет А ORI Zhukenova S Превосходные кошки BEST litter opp №5 Помет З Карпенко А.Ю. РОСКОШ BEST kitten № 27 Клюква Русская Душа SIB n 03 24 Брыкалова Оксана Превосходные кошки" ВEST kitten opp. № 8 ARMANI VELEYAR FELIS MCO n 22 СОЛОВЬЕВА И.В..WFC Astra BEST junior № 37 AbySharm Zeya Golden Autumn ABY n Тертычная Е.Ю. WFC Astra ВEST junior opp № 11 Sunshine Emotions Apollon MCO d 22 Курчанова С.Л. MystiCat BEST SLH № 2 CH. Zlata Elite Garsia BRL d Самоварова Светлана BEST SLH opp № 4 Vikentiy Serebro Rossypju KBL ns 03 22 МАНГАЕВА О.Х BEST SH opp № 92 PARAGON BEAUTY OF BAGILIS BOM n Митюшин Н.П. Felita BEST SH № 59 Chester Bentley Mur*BY BRI d Irina Bazhinova «Кошки Белогорья» BEST of BEST 1 № 59 Chester Bentley Mur*BY BRI d Irina Bazhinova «Кошки Белогорья» BEST of BEST 2 № 2 CH. Zlata Elite Garsia BRL d Самоварова Светлана |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 09:47 ] |
BEST in SHOW 1 июня BEST litter 87 Помет А SPH Бознякова Александра. клуб Превосходные кошки BEST kitten № 27 Клюква Русская Душа SIB n 03 24 Брыкалова Оксана Превосходные кошки" ВEST kitten opp. № 42 Grand Catcher BEN n 24 Коршикова Светлана. ФЦ "Альянс", г. Орёл BEST junior № 37 AbySharm Zeya Golden Autumn ABY n Тертычная Е.Ю. WFC Astra ВEST junior opp 28 Lagardere Sineva SIB n 21 33 Латышева Анна Александровна Алиса Бест BEST SLH орр № 2 CH. Zlata Elite Garsia BRL d Самоварова Светлана BEST SLH № 4 Vikentiy Serebro Rossypju KBL ns 03 22 МАНГАЕВА О.Х BEST SH № 82 ICH Enigma THA n 33 Милякова Ирина и Миляков Сергей. Мяу-клуб, г. Воронеж BEST SH орр № 59 Chester Bentley Mur*BY BRI d Irina Bazhinova «Кошки Белогорья» BEST of BEST 1 № 82 ICH Enigma THA n 33 Милякова Ирина и Миляков Сергей. Мяу-клуб, г. Воронеж BEST of BEST 2 № 4 Vikentiy Serebro Rossypju KBL ns 03 22 МАНГАЕВА О.Х |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 10:00 ] |
WCF ринг взрослые 31 мая Эксперт Ян Лаврентьев 1 место № 92 PARAGON BEAUTY OF BAGILIS BOM n Митюшин Н.П. Felita 2 место 16 RU*Forest Pride Y-Militsa MCO f Irina Toropova клуб КЛК «Альянс» 3 место 19 G.I.Ch Alvares Bushard МСО а Молчанова О.В. клуб Алиса Бэст 4 место 4 Vikentiy Serebro Rossypju KBL ns 03 22 МАНГАЕВА О.Х 5 место 82 ICH Enigma THA n 33 Милякова Ирина и Миляков Сергей. Мяу-клуб, г. Воронеж 6 место 90 Bastet Max Yong King of Animals of Prophecy SPH a 03 32 : Безрученко Игорь "Превосходные кошки" 7 место 79 W.Ch.Chantal I am King SFS 71 b 22 Комлева Ольга Владимировна Ауринко 8 место 50 Metropolitan Bengals Almaz, CACJ BEN n 24 33 Злобина Алена Ивановна клуб «АССОРТИ» |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 10:10 ] |
WCF ринг взрослые 1 июня Эксперт Галина Царева 1 место № 82 ICH Enigma THA n 33 Милякова Ирина и Миляков Сергей. Мяу-клуб, г. Воронеж 2 место № 2 CH. Zlata Elite Garsia BRL d Самоварова Светлана 3 место 29 AFRODITA SIBERIAN CELEBRITY FROM SVYATAYA RUS* SIBа 03 33 Петухова К.В. клуб KLG "FAUNA" 4 место 13 J.CH Respectcoon Grand Flair MCO n Дарькина Светлана 5 место 19 G.I.Ch Alvares Bushard МСО а Молчанова О.В. клуб Алиса Бэст 6 место KlepiKosh Wanilya Mio Mio SFL ns2403 Зенякина Д.. клуб микс тула 7 место Ch. MOVING SPIRIT Bacardi OakHeart MCO n 22 Чеченина Н./Горбовская Н. клуб Гламур 8 место 50 Metropolitan Bengals Almaz, CACJ BEN n 24 33 Злобина Алена Ивановна клуб «АССОРТИ» 9 место 72 Mars Elite Garsia SFS n 22 Бесолова Наталья. 10 место 79 W.Ch.Chantal I am King SFS 71 b 22 Комлева Ольга Владимировна Ауринко |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 10:48 ] |
WCF ринг котята и юниоры 31 мая Эксперт Ян Лаврентьев 1 место № 37 AbySharm Zeya Golden Autumn ABY n Тертычная Е.Ю. WFC Astra 2 место №3 ORCHID QUEEN WIZARD MELODY *BY PER a 21 33 Ефремова Ольга Баст Курск 3 место № 62Wonderland`s L`Jeyme DRX n 32 Рогачева-Кузако Ольга Николаевна клуб ФОО "МИСТЕР КОТ". Брест, Беларусь 4 место № 11 Sunshine Emotions Apollon MCO d 22 Курчанова С.Л. MystiCat 5 место № 28 Lagardere Sineva SIB n 21 33 Латышева Анна Александровна Алиса Бест 6 место №42 Grand Catcher BEN n 24 Коршикова Светлана. клуб ФЦ "Альянс", г. Орёл 7 место №84 Миляна БонА Kotsfinx Semenov V.A клуб Превосходные кошки 8 место №41 Russicats Whiskey BEN n 22 :. Камалютдинова Ирина клуб КЛК «КаИр 9 место № 8 ARMANI VELEYAR FELIS MCO n 22 СОЛОВЬЕВА И.В..WFC Astra |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 11:01 ] |
WCF ринг котята и юниоры 1 июня Эксперт Галина Царева 1 место № 27 Клюква Русская Душа SIB n 03 24 Брыкалова Оксана Превосходные кошки" 2 место № 37 AbySharm Zeya Golden Autumn ABY n Тертычная Е.Ю. WFC Astra 3 место № 8 ARMANI VELEYAR FELIS MCO n 22 СОЛОВЬЕВА И.В..WFC Astra 4 место № 28 Lagardere Sineva SIB n 21 33 Латышева Анна Александровна Алиса Бест 5 место № AIR JORDAN*s VALENTINA VEZZALI. BRI w 62 Юдицкая Светлана Владимировна клуб «Валенсия» 6 место № BALU VELEYAR FELIS SFS ns СОЛОВЬЕВА И.В. клуб WFC Astra 7 место № 100 Vlastelin Lion's Heart SIB n 09 22 Куркова Превосходные кошки 8 место № 41 Russicats Whiskey BEN n 22 :. Камалютдинова Ирина клуб КЛК «КаИр 9 место № 71 AnyKey Style&Fashion SFS f 03 22 Мельникова Валентина. клуб МОКЛК «Валенсия» 10 место № 103 QUICK Panther Arakan,CZ OSH n Вл. Суханова Ю. «Ауринко» |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 11:11 ] |
Шоу Бенгалы 31 мая Эксперт Ян Лаврентьев BEST Breed №42 Grand Catcher BEN n 24 Коршикова Светлана. ФЦ "Альянс", г. Орёл BEST litter № 39Russicats A… BEN .. Камалютдинова Ирина клуб КЛК «КаИр» BEST kitten № 42 Grand Catcher BEN n 24 Коршикова Светлана. ФЦ "Альянс", г. Орёл BEST junior № ----------------------------------------- BEST female 51 Russicats Penelopa BEN n 24 Люлькова Людмила Георгиевна Превосходные кошки BEST male, adult № 50 Metropolitan Bengals Almaz, CACJ BEN n 24 33 Злобина Алена Ивановна клуб «АССОРТИ» |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 11:17 ] |
Шоу Cфинксов 31 мая Эксперт Ян Лаврентьев BEST Breed №87 Помет А SPH Бознякова Александра. клуб Превосходные кошки BEST litter № 87 Помет А SPH Бознякова Александра. клуб Превосходные кошки BEST kitten № №84 Миляна БонА Kotsfinx Semenov V.A клуб Превосходные кошки BEST junior № Krasa Egypta Neo SPH b Воронина Г. BEST female Славяна БонA Котсфинкс DSX n 02 21 Afonova Превосходные кошки BEST male, adult № 90 Bastet Max Yong King of Animals of Prophecy SPH a 03 32 : Безрученко Игорь "Превосходные кошки" |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 11:24 ] |
Шоу Cибиряков31 мая Эксперт Ян Лаврентьев BEST Breed №27 Клюква Русская Душа SIB n 03 24 Брыкалова Оксана Превосходные кошки" BEST litter № помёт "М" Русская Душа SIB аy 24 Брыкалова Оксана. Превосходные кошки" BEST kitten № №27 Клюква Русская Душа SIB n 03 24 Брыкалова Оксана Превосходные кошки" BEST junior № 28 Lagardere Sineva SIB n 21 33 Латышева Анна Александровна Алиса Бест BEST female Deniza SIBLION Сh WCF SIB n 33 Лаврова Ольга Всеволодовна . клуб Фауна BEST male, adult №------------------------------------------------------- |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 12:15 ] |
Шоу Плюшевые мишки 31 мая Эксперт Ян Лаврентьев BEST Breed №59 Chester Bentley Mur*BY BRI d Irina Bazhinova «Кошки Белогорья» BEST litter № --------------------------------------------------------------- BEST kitten №58 AIR JORDAN*s VALENTINA VEZZALI. BRI w 62 Юдицкая Светлана Владимировна клуб «Валенсия» BEST junior № ------------------------------------- BEST female 2 CH. Zlata Elite Garsia BRL d Самоварова Светлана BEST male, adult №59 Chester Bentley Mur*BY BRI d Irina Bazhinova «Кошки Белогорья» |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 12:23 ] |
Шоу Зайчиков 31 мая Эксперт Ян Лаврентьев BEST Breed №71 AnyKey Style&Fashion SFS f 03 22 Мельникова Валентина. клуб МОКЛК «Валенсия» BEST litter № 66 помёт F* Catcher SFL,SFS Коршикова Светлана клуб ФЦ "Альянс", г. Орёл BEST kitten №68 BALU VELEYAR FELIS SFS ns СОЛОВЬЕВА И.В. клуб WFC Astra BEST junior № 71 AnyKey Style&Fashion SFS f 03 22 Мельникова Валентина. клуб МОКЛК «Валенсия» BEST female 22 GICh. CHELESTA OF MAGNIFICATS SFL ns 22 BEST male, adult №77 Brendon Emelyanova SFS 71 b 03 Емельянова С. А.. клуб WFC Astra |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 12:29 ] |
Шоу Домашняя рысь31 мая Эксперт Ян Лаврентьев BEST Breed №8 ARMANI VELEYAR FELIS MCO n 22 СОЛОВЬЕВА И.В..WFC Astra BEST litter № 6 Помёт Д МСО Менькова М.А клуб "Империя Кристи " BEST kitten №8 ARMANI VELEYAR FELIS MCO n 22 СОЛОВЬЕВА И.В..WFC Astra BEST junior №11 Sunshine Emotions Apollon MCO d 22 Курчанова С.Л. MystiCat BEST female 17 Emma Isida`S Kingdom MCO f 09 22 Волошина А.И WFC Astra BEST male, adult 19 G.I.Ch Alvares Bushard МСО а Молчанова О.В. клуб Алиса Бэст |
Автор: | kotsfinx [ 04 июн, Ср, 2014, 14:04 ] |
НОМИНАНТЫ ВЫСТАВКИ 31 МАЯ-1 июня 87 Помет А SPH Бознякова Александра. клуб Превосходные кошки 39Russicats A… BEN .. Камалютдинова Ирина клуб КЛК «КаИр» 66 помёт F* Catcher SFL,SFS Коршикова Светлана клуб ФЦ "Альянс", г. Орёл 24 помёт "М" Русская Душа SIB аy 24 Брыкалова Оксана. Превосходные кошки" 25 помёт J ... Zhemchug Nevy SIB n 24 09 Николаева Е.Н клуб Фелис 41 Russicats Whiskey BEN n 22 :. Камалютдинова Ирина клуб КЛК «КаИр 88 Kiss of Nataly OskarSPH n 03 Шаланкова Баст Курск 23 Home Favorit Vip Boss SFL 71 ds 03 11 Лущинский Александр Фелита 54 Зорро Adam Best BRI a Адамова Фауна 27 Клюква Русская Душа SIB n 03 24 Брыкалова Оксана Превосходные кошки" 58 AIR JORDAN*s VALENTINA VEZZALI. BRI w 62 Юдицкая Светлана Владимировна клуб «Валенсия» 27 Клюква Русская Душа SIB n 03 24 Брыкалова Оксана Превосходные кошки" AIR JORDAN*s VALENTINA VEZZALI. BRI w 62 Юдицкая Светлана Владимировна клуб «Валенсия» 100 Vlastelin Lion's Heart SIB n 09 22 Куркова Превосходные кошки 19 G.I.Ch Alvares Bushard МСО а Молчанова О.В. клуб Алиса Бэст 2 CH. Zlata Elite Garsia BRL d Самоварова Светлана 22 GICh. CHELESTA OF MAGNIFICATS SFL ns 22 31Deniza SIBLION Сh WCF SIB n 33 Лаврова Ольга Всеволодовна . клуб Фауна 59 Chester Bentley Mur*BY BRI d Irina Bazhinova «Кошки Белогорья» 50 Metropolitan Bengals Almaz, CACJ BEN n 24 33 Злобина Алена Ивановна клуб «АССОРТИ» 51 Russicats Penelopa BEN n 24 Люлькова Людмила Георгиевна Превосходные кошки 92 PARAGON BEAUTY OF BAGILIS BOM n Митюшин Н.П. Felita 5 Помет З Карпенко А.Ю. РОСКОШ 67 Помет S d 22 Литвин Астра 64 Помет C ЕХО Родионова Астра 80 Помет А ORI Zhukenova S Превосходные кошки 35 Bibigon of Bazilis ABY o Грачева Роландус 68 BALU VELEYAR FELIS SFS ns СОЛОВЬЕВА И.В. клуб WFC Astra 69 Odelina SFS ns 22 03 Жигало А Астра 11 Sunshine Emotions Apollon MCO d 22 Курчанова С.Л. MystiCat 33 Skeemen Foxy Lady Grace SOM n Богданова А.Фелис 62Wonderland`s L`Jeyme DRX n 32 Рогачева-Кузако Ольга Николаевна клуб ФОО "МИСТЕР КОТ". Брест, Беларусь 37 AbySharm Zeya Golden Autumn ABY n Тертычная Е.Ю. WFC Astra 71 AnyKey Style&Fashion SFS f 03 22 Мельникова Валентина. клуб МОКЛК «Валенсия» 3 ORCHID QUEEN WIZARD MELODY *BY PER a 21 33 Ефремова Ольга Баст Курск 4 Vikentiy Serebro Rossypju KBL ns 03 22 МАНГАЕВА О.Х 17 Emma Isida`S Kingdom MCO f 09 22 Волошина А.И WFC Astra 18 Ch. MOVING SPIRIT Bacardi OakHeart MCO n 22 Чеченина Н./Горбовская Н. клуб Гламур 79 W.Ch.Chantal I am King SFS 71 b 22 Комлева Ольга Владимировна Ауринко 78СH. Torch L’Mur SFS 71 ny 25 33 Новикова И.Астра 82 ICH Enigma THA n 33 Милякова Ирина и Миляков Сергей. Мяу-клуб, г. Воронеж 75СH. Alexija vom Goldenen Winkel SFS ns 11 Новикова И.Астра 8 ARMANI VELEYAR FELIS MCO n 22 СОЛОВЬЕВА И.В..WFC Astra 32 Елисей SOM a Сивакова . 13 J.CH Respectcoon Grand Flair MCO n Дарькина Светлана 77 Brendon Emelyanova SFS 71 b 03 Емельянова Астра |
CATS-портал © http://mau.ru/ |