CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
5-6 июля Новосибирск WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=53535 |
Показать изображения |
Автор: | Ольга Гр. [ 21 апр, Пн, 2014, 10:17 ] |
НОВОСИБИРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР» Приглашает заводчиков, владельцев и любителей кошек принять участие в нашем празднике! Международная Шоу-выставка кошек всех пород 5-6 июля 2014г. (WCF L# 14083) «ВСТРЕЧИ НА ОБИ» Эксперты: Татьяна Чернова, (Латвия - Рига) Елена Федоренко (Россия - Екатеринбург) Е. Дрожжина, (Россия - Новосибирск) Ольга Груздь (Россия - Новосибирск)
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | Марина [ 09 июл, Ср, 2014, 04:45 ] |
Результаты выставки 5 июля 2014 года WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Федоренко Елена Борисовна Количество участников: 28 10 - место - 34, Принцесса из Лукоморья,(f),SIB a 21 33, вл. Нестерова Ксения Владимировна, (Новосибирск, ) 9 - место - 15, Jazzband Ayoe Angelica,(f),MCO f 09, вл. Трегубова Марина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 8 - место - 145, Meya Amirona,(f),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 7 - место - 105, Dana Haidan Only My,(f),OSH a 03, вл. Маркс Т., Гамбаров С., (Новосибирск, КЛК "Котомир") 6 - место - 101, Michel Teffolt,(f),SFS n 21 33, вл. Феденёва Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 5 - место - 146, Iriska Zodiacal Light Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. Тимченко Марина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 - место - 50, Peppi Seren Arian,(f),SFL n 24 02, вл. Левинская Елена, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 - место - 134, Kupidon Bogema Mirov of Terios Troll,(m),DSX n 33 03, вл. Зарубина Екатерина, (Бердск, КЛК "Котомир") 2 - место - 30, Reine Des Bois Astra Polaris*UA,(f),NFO n 09, вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 - место - 119, Western ALSia,(m),SIA b, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 09 июл, Ср, 2014, 04:47 ] |
WCF-Ring Neuter Эксперт Груздь Ольга Владимировна Количество участников: 9 9 - место - 41, Клим Сладкое Пятнышко,(m),SIB n 24, вл. Попов Сергей, (Северск, КЛК "Олимпия К") 8 - место - 87, Viking Bird Liberty,(m),CRX e 01, вл. Гуща Наталья, (Новокузнецк, КЛК "Котомир") 7 - место - 128, Икар,(m),DSX e 33, вл. Зарубин Александр, (Бердск, КЛК "Котомир") 6 - место - 40, Виват Сладкое Пятнышко,(m),SIB n 24, вл. Мельникова Оксана, (Северск, КЛК "Олимпия К") 5 - место - 118, Akidzuki Ice Dragon's,(m),SIA b, вл. Глухих М., (Челябинск, "Funny Cat") 4 - место - 12, Night Racers Hot Yeti,(m),MCO ds 22, вл. Плесовских Е., (Тюмень, ) 3 - место - 143, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 - место - 28, Cousteau On Fashion Peak,(m),NFO a 23 09, вл. Гребенщиков Андрей, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 - место - 25, MakAlina Nevado,(m),MCO w 62, вл. Иванова Екатерина Владимировна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 09 июл, Ср, 2014, 04:49 ] |
Шоу Сфинксов Эксперт Mrs.Тatjana Cernova Количество участников: 13 Best Litter - 159, Н...............,(),PBD , вл. Якунина Олеся Евгеньевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten - 140, Сanadances*RU Erestor,(m),SPH n, вл. Красавчикова Софья Владимировна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior - 147, Derik Country Desiree,(m),PBD n 21, вл. Муштакова Кристина Николаевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Neuter - 143, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Veteran - 128, Икар,(m),DSX e 33, вл. Зарубин Александр, (Бердск, КЛК "Котомир") Best Adult, Best of Breed - 133, Maksimiliana Magic Leksy,(f),DSX n 33 02, вл. Выгонная Елена Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 09 июл, Ср, 2014, 04:51 ] |
Шоу Курильские бобтейлы Эксперт Груздь Ольга Владимировна Количество участников: 13 Best Kitten - 161, Bonifaciy Supreme Bobs Team,(m),KBL d 22 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Kitten - 160, Camilla Supreme Bobs Team,(f),KBS f 24 09, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior - 6, LYNX STANDART Leroy,(m),KBL ns 22, вл. Левчишина Ольга Владимировна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Adult, Best of Breed - 95, Maximilian Supreme Bobs Team,(m),KBS n 24 09, вл. Пономарев Михаил Рудольфович, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Opp. Sex - 2, Q-Tigra Favorit Tails of Dikiy Ohotnik,(f),KBL d 24, вл. Язвенко М., (Новосибирск, КЛК "Лучшие друзья") |
Автор: | Марина [ 09 июл, Ср, 2014, 04:55 ] |
Forest Show Эксперт Федоренко Елена Борисовна Количество участников: 20 Best Litter - 26, F.............. On Fashion Peak,(),NFO , вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior, Best of Breed - 30, Reine Des Bois Astra Polaris*UA,(f),NFO n 09, вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Junior - 29, Douglas NorWood,(m),NFO d 22 09, вл. Игнатович Екатерина Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "КЭТ") Best Neuter - 40, Виват Сладкое Пятнышко,(m),SIB n 24, вл. Мельникова Оксана, (Северск, КЛК "Олимпия К") Best Adult - 90, Персик,(m),KBS d 24, вл. Баудер С. Е., (Сургут, РОО "Зеленый мир") Best Opp. Sex - 17, RU*Forest Pride Y-Gella,(f),MCO f 03, вл. Федосеева Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 09 июл, Ср, 2014, 04:57 ] |
WCF-Ring Adults Эксперт Mrs.Тatjana Cernova Количество участников: 16 10 - место - 92, Салют,(m),KBS d 24 03, вл. Склярова Анастасия Михайловна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 9 - место - 127, Edelweiss Thai Shining,(m),THA n 21, вл. Нечухаева Людмила Юрьевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 8 - место - 62, Астерикс ДиНастия,(m),BEN n 24, вл. Заярный Николай, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 7 - место - 51, Babochka De La Fel of Almary's,(f),SFL ns 22, вл. Токарева Мария, Забелин Александр, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 6 - место - 107, Xanna ALSia,(f),OSH b 24, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") 5 - место - 39, Ратибор Сибмарина,(m),SIB n 24, вл. Мельникова Оксана, (Северск, КЛК "Олимпия К") 4 - место - 149, Amelia Country Desiree,(f),PBD n 33, вл. Муштакова Кристина Николаевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 - место - 8, Best line nsk Another red,(m),MCO d 22, вл. Семикина Наталия Николаевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 - место - 95, Maximilian Supreme Bobs Team,(m),KBS n 24 09, вл. Пономарев Михаил Рудольфович, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 - место - 133, Maksimiliana Magic Leksy,(f),DSX n 33 02, вл. Выгонная Елена Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 11 июл, Пт, 2014, 15:54 ] |
BEST IN SHOW 05.07.2014 Best of Best PET - 150, Лучано,(m),PET d 23 03, вл. Югатова Алёна Михайловна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best Veteran - 128, Икар,(m),DSX e 33, вл. Зарубин Александр, (Бердск, КЛК "Котомир") Best of Best Neuter - 40, Виват Сладкое Пятнышко,(m),SIB n 24, вл. Мельникова Оксана, (Северск, КЛК "Олимпия К") Best of Best Litter - 31, Персей, Патрик, Пассия,(),PER , вл. Деркач Ксения, Деркач Ольга, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best Baby - 37, Алеша Попович,(m),SIB n 09, вл. Фабиш Н.И., (Новосибирск, КЛК "КЭТ") Best Kitten I (КШ) - 101, Michel Teffolt,(f),SFS n 21 33, вл. Феденёва Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten II (ПДШ),BOS Kitten - 23, Night Racers Racoon,(m),MCO n 22 09, вл. Семенова Анна, (Новосибирск, НОО ФК "Азия") Best Kitten III (СО) -114, Adzika Jacqueline Family of ID's, (f), OSH n 25, вл. Глухих Маргарита (Челябинск, "Funny Cat") Best Kitten IV (БШ) -140, Сanadances*RU Erestor, (m), SPH n, вл. Красавчикова Софья Владимировна (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior I (БШ) - 146, Iriska Zodiacal Light Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. Тимченко Марина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior II (ПДШ) - 30, Reine Des Bois Astra Polaris*UA, (f), NFO n 09, вл. Михневич Ксения Сергеевна (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior III (СО),BOS Junior - 119, Western ALSia,(m),SIA b, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") Best Junior IV (КШ) - 83, Ofelia Giorgio Armani Lanshery*s, (m), BRI ns 22 62, вл. Сунгатулина Ирина Александровна (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best I - 133, Maksimiliana Magic Leksy,(f),DSX n 33 02, вл. Выгонная Елена Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best II - 107, Xanna ALSia,(f),OSH b 24, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") Best of Best III - 22, Night Racers Inspirer,(m),MCO n 22 03, вл. Русначенко Алёна, (Тюмень, КЛК "Модные кошки") Best of Best IV - 90, Персик,(m),KBS d 24, вл. Баудер С. Е., (Сургут, РОО "Зеленый мир") Best Opposite Sex (ПДШ) - 17, RU*Forest Pride Y-Gella,(f),MCO f 03, вл. Федосеева Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Opposite Sex (КШ) - 93, Milana Supreme Bobs Team,(f),KBS f 24 03, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Opposite Sex (СОКШ) - 127, Edelweiss Thai Shining,(m),THA n 21, вл. Нечухаева Людмила Юрьевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 11 июл, Пт, 2014, 15:59 ] |
06.07.2014 Шоу British Shorthair & longhair Эксперт Груздь Ольга Владимировна Количество участников: 11 Best Baby - 165, I........,(f),BRI ns 11, вл. Бойко Элина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Litter - 67, I..............,(),BRI , вл. Игнатович Е.С., (Новосибирск, КЛК "КЭТ") Best Kitten - 82, Josefine CATLEN*DOM,(f),BRI ns 11 33, вл. Чимаева Елена Витальевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior, Best of Breed - 83, Ofelia Giorgio Armani Lanshery*s,(m),BRI ns 22 62, вл. Сунгатулина Ирина Александровна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Junior - 77, Hanika Ellinweiss ID,(f),BRI g, вл. Гусельников Игорь, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Adult - 78, Nancy Mikado Wertvoll Snow,(f),BRI g 21 33, вл. Долгирева Л., (Новосибирск, КЛК "Лучшие друзья") Best Opp. Sex - 72, LT*Ginger Sugar Zephyr of Marvelous stripe,(m),BRI a 21 33, вл. Москалева М.Э., (Новосибирск, КЛК "Лучшие друзья") |
Автор: | Марина [ 11 июл, Пт, 2014, 16:01 ] |
WCF-Ring Juniors- Kitten 2 Эксперт Mrs.Тatjana Cernova Количество участников: 26 10 - место - 121, Beaujolais Alien Invasion,(f),SIA h, вл. Левданская Людмила, (Красноярск, "Краскэтс") 9 - место - 162, Пассия,(f),PER g 03, вл. Деркач Ксения, Деркач Ольга, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 8 - место - 34, Принцесса из Лукоморья,(f),SIB a 21 33, вл. Нестерова Ксения Владимировна, (Новосибирск, ) 7 - место - 14, Viva la Victoria from Tassel Magic,(f),MCO f, вл. Верещагина Светлана, (Новосибирск, НОО ФК "Азия") 6 - место - 43, Jessica Teffolt,(f),SFL f 21 33 03, вл. Феденёва Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 5 - место - 77, Hanika Ellinweiss ID,(f),BRI g, вл. Гусельников Игорь, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 - место - 163, Animeowl'sValley of Roses,(f),MUN n 21 33 03, вл. Варяница Ирина, (, ) 3 - место - 146, Iriska Zodiacal Light Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. Тимченко Марина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 - место - 147, Derik Country Desiree,(m),PBD n 21, вл. Муштакова Кристина Николаевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 - место - 29, Douglas NorWood,(m),NFO d 22 09, вл. Игнатович Екатерина Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "КЭТ") |
Автор: | Марина [ 11 июл, Пт, 2014, 16:03 ] |
WCF-Ring Neuter2 Эксперт Федоренко Елена Борисовна Количество участников: 8 8 - место - 41, Клим Сладкое Пятнышко,(m),SIB n 24, вл. Попов Сергей, (Северск, КЛК "Олимпия К") 7 - место - 28, Cousteau On Fashion Peak,(m),NFO a 23 09, вл. Гребенщиков Андрей, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 6 - место - 12, Night Racers Hot Yeti,(m),MCO ds 22, вл. Плесовских Е., (Тюмень, ) 5 - место - 25, MakAlina Nevado,(m),MCO w 62, вл. Иванова Екатерина Владимировна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 - место - 118, Akidzuki Ice Dragon's,(m),SIA b, вл. Глухих М., (Челябинск, "Funny Cat") 3 - место - 143, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская Анжелина Ивановна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 - место - 40, Виват Сладкое Пятнышко,(m),SIB n 24, вл. Мельникова Оксана, (Северск, КЛК "Олимпия К") 1 - место - 128, Икар,(m),DSX e 33, вл. Зарубин Александр, (Бердск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 11 июл, Пт, 2014, 16:05 ] |
Шоу Восточные кошки Эксперт Федоренко Елена Борисовна Количество участников: 20 Best Kitten - 114, Adzika Jacqueline Family of ID's,(f),OSH n 25, вл. Глухих Маргарита, (Челябинск, "Funny Cat") BOS Kitten - 112, La Moore Vodoley,(m),OSH n 24, вл. Рычагова Елена, (Красноярск, "Краскэтс") Best Junior - 119, Western ALSia,(m),SIA b, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") BOS Junior - 109, Shining Shambala Odillia,(f),OSH f, вл. Варяница Ирина/Мелентьева Елена, (Барнаул, КЛК "Богема") Best Neuter - 118, Akidzuki Ice Dragon's,(m),SIA b, вл. Глухих М., (Челябинск, "Funny Cat") Best Adult, Best of Breed - 107, Xanna ALSia,(f),OSH b 24, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") Best Opp. Sex - 115, Happy Guy Lechatori of Gold fire,(m),OSH w 61, вл. Мирошниченко Е.А., (Новосибирск, КЛК "Лучшие друзья") |
Автор: | Марина [ 11 июл, Пт, 2014, 16:06 ] |
Шоу Maine Coon Эксперт Mrs.Тatjana Cernova Количество участников: 10 Best Kitten - 23, Night Racers Racoon,(m),MCO n 22 09, вл. Семенова Анна, (Новосибирск, НОО ФК "Азия") Best Junior - 14, Viva la Victoria from Tassel Magic,(f),MCO f, вл. Верещагина Светлана, (Новосибирск, НОО ФК "Азия") BOS Junior - 10, Арчибальд,(m),MCO d 22, вл. Никифорова Светлана Николаевна, (ЯНАО, г. Губкинский, ) Best Neuter - 25, MakAlina Nevado,(m),MCO w 62, вл. Иванова Екатерина Владимировна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Adult, Best of Breed - 22, Night Racers Inspirer,(m),MCO n 22 03, вл. Русначенко Алёна, (Тюмень, КЛК "Модные кошки") Best Opp. Sex - 17, RU*Forest Pride Y-Gella,(f),MCO f 03, вл. Федосеева Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 11 июл, Пт, 2014, 16:08 ] |
WCF-Ring Adults 2 Эксперт Федоренко Елена Борисовна Количество участников: 18 10 - место - 85, Bjelke's Great Dane,(m),BUR n, вл. Мышленок Наталия Александровна, (Томск, КЛК "Олимпия К") 9 - место - 51, Babochka De La Fel of Almary's,(f),SFL ns 22, вл. Токарева Мария, Забелин Александр, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 8 - место - 90, Персик,(m),KBS d 24, вл. Баудер С. Е., (Сургут, РОО "Зеленый мир") 7 - место - 62, Астерикс ДиНастия,(m),BEN n 24, вл. Заярный Николай, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 6 - место - 17, RU*Forest Pride Y-Gella,(f),MCO f 03, вл. Федосеева Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 5 - место - 95, Maximilian Supreme Bobs Team,(m),KBS n 24 09, вл. Пономарев Михаил Рудольфович, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 - место - 126, Black Jack Thai Shining,(m),THA n, вл. Дьякова Татьяна, (Новокузнецк, КЛК "Котомир") 3 - место - 107, Xanna ALSia,(f),OSH b 24, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") 2 - место - 149, Amelia Country Desiree,(f),PBD n 33, вл. Муштакова Кристина Николаевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 - место - 133, Maksimiliana Magic Leksy,(f),DSX n 33 02, вл. Выгонная Елена Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 11 июл, Пт, 2014, 16:30 ] |
BEST IN SHOW 06.07.2014 Best of Best PET - 150, Лучано,(m),PET d 23 03, вл. Югатова Алёна Михайловна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best Veteran - 128, Икар,(m),DSX e 33, вл. Зарубин Александр, (Бердск, КЛК "Котомир") Best of Best Neuter - 118, Akidzuki Ice Dragon's,(m),SIA b, вл. Глухих М., (Челябинск, "Funny Cat") Best of Best Litter - 26, F.............. On Fashion Peak,(),NFO , вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best Baby - 165, I........,(f),BRI ns 11, вл. Бойко Элина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Baby - 37, Алеша Попович,(m),SIB n 09, вл. Фабиш Н.И., (Новосибирск, КЛК "КЭТ") Best Kitten I (КШ) - 101, Michel Teffolt,(f),SFS n 21 33, вл. Феденёва Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten II (СО),BOS Kitten - 112, La Moore Vodoley,(m),OSH n 24, вл. Рычагова Елена, (Красноярск, "Краскэтс") Best Kitten III (БШ) - 140, Сanadances*RU Erestor, (m), SPH n, вл. Красавчикова Софья Владимировна (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior I (БШ) - 146, Iriska Zodiacal Light Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. Тимченко Марина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior II (СО),BOS Junior - 119, Western ALSia,(m),SIA b, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") Best Junior III (ПДШ) - 50, Peppi Seren Arian, (f), SFL n 24 02, вл. Левинская Елена (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior IV (КШ) - 156, Dunhill, (m), CRX a 03, вл. Еловская Светлана (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best I - 133, Maksimiliana Magic Leksy,(f),DSX n 33 02, вл. Выгонная Елена Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best II - 107, Xanna ALSia,(f),OSH b 24, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") Best of Best III - 95, Maximilian Supreme Bobs Team,(m),KBS n 24 09, вл. Пономарев Михаил Рудольфович, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best IV - 39, Ратибор Сибмарина,(m),SIB n 24, вл. Мельникова Оксана, (Северск, КЛК "Олимпия К") Best Opposite Sex (КШ) - 78, Nancy Mikado Wertvoll Snow,(f),BRI g 21 33, вл. Долгирева Л., (Новосибирск, КЛК "Лучшие друзья") Best Opposite Sex (СОКШ) - 106, Haidan Show of Only My,(m),OSH a 03, вл. Маркс Т., Гамбаров С., Койнова М, (Барнаул, "Fortuna cat") [b]Best Opposite Sex (БШ) - 142, Mauser's Bakst Only My[/b],(m),PBD a, вл. Ситников П. Ю., (Томск, ) |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:40 ] |
BEST IN SHOW 05.07.2014 |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:44 ] |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:46 ] |
Best of Best Neuter - 40, Виват Сладкое Пятнышко,(m),SIB n 24, вл. Мельникова Оксана, (Северск, КЛК "Олимпия К") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:47 ] |
Best of Best Baby - 37, Алеша Попович,(m),SIB n 09, вл. Фабиш Н.И., (Новосибирск, КЛК "КЭТ") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:48 ] |
Best of Best Litter - 31, Персей, Патрик, Пассия,(),PER , вл. Деркач Ксения, Деркач Ольга, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:50 ] |
Best Kitten IV (БШ) -140, Сanadances*RU Erestor, (m), SPH n, вл. Красавчикова Софья Владимировна (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:50 ] |
Best Kitten III (СО) -114, Adzika Jacqueline Family of ID's, (f), OSH n 25, вл. Глухих Маргарита (Челябинск, "Funny Cat") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:51 ] |
Best Kitten II (ПДШ),BOS Kitten - 23, Night Racers Racoon,(m),MCO n 22 09, вл. Семенова Анна, (Новосибирск, НОО ФК "Азия") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:52 ] |
Best Kitten I (КШ) - 101, Michel Teffolt,(f),SFS n 21 33, вл. Феденёва Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:55 ] |
Best Junior IV (КШ) - 83, Ofelia Giorgio Armani Lanshery*s, (m), BRI ns 22 62, вл. Сунгатулина Ирина Александровна (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:56 ] |
Best Junior III (СО),BOS Junior - 119, Western ALSia,(m),SIA b, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:57 ] |
Best Junior II (ПДШ) - 30, Reine Des Bois Astra Polaris*UA, (f), NFO n 09, вл. Михневич Ксения Сергеевна (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 16:58 ] |
Best Junior I (БШ) - 146, Iriska Zodiacal Light Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. Тимченко Марина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 17:00 ] |
Best Opposite Sex (ПДШ) - 17, RU*Forest Pride Y-Gella,(f),MCO f 03, вл. Федосеева Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 17:02 ] |
Best Opposite Sex (КШ) - 93, Milana Supreme Bobs Team,(f),KBS f 24 03, вл. Друс Юлия Львовна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Ort [ 11 июл, Пт, 2014, 17:03 ] |
Best Opposite Sex (СОКШ) - 127, Edelweiss Thai Shining,(m),THA n 21, вл. Нечухаева Людмила Юрьевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | urmakuz [ 14 июл, Пн, 2014, 09:06 ] |
Самое тяжёлое - выбор лучших Коты тоже озадачены |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 13:03 ] |
Альтернативный ринг восточки. Озвучивание десятки лучших 10 место 9 место |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 13:04 ] |
8 место 7 место 6 место |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 13:06 ] |
5 место 4 место 3 место 2 место 1 место |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 16:00 ] |
BEST IN SHOW 06.07.2014 Best of Best PET - 150, Лучано,(m),PET d 23 03, вл. Югатова Алёна Михайловна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 19:25 ] |
Best of Best Veteran - 128, Икар,(m),DSX e 33, вл. Зарубин Александр, (Бердск, КЛК "Котомир") |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 19:26 ] |
Best of Best Neuter - 118, Akidzuki Ice Dragon's,(m),SIA b, вл. Глухих М., (Челябинск, "Funny Cat") |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 19:32 ] |
Best of Best Litter - 26, F.............. On Fashion Peak,(),NFO , вл. Михневич Ксения Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best Baby - 165, I........,(f),BRI ns 11, вл. Бойко Элина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Baby - 37, Алеша Попович,(m),SIB n 09, вл. Фабиш Н.И., (Новосибирск, КЛК "КЭТ") |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 19:34 ] |
Best Kitten I (КШ) - 101, Michel Teffolt,(f),SFS n 21 33, вл. Феденёва Татьяна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten II (СО),BOS Kitten - 112, La Moore Vodoley,(m),OSH n 24, вл. Рычагова Елена, (Красноярск, "Краскэтс") Best Kitten III (БШ) - 140, Сanadances*RU Erestor, (m), SPH n, вл. Красавчикова Софья Владимировна (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 19:36 ] |
Best Junior I (БШ) - 146, Iriska Zodiacal Light Only My,(f),PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. Тимченко Марина, (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 19:38 ] |
Best Junior II (СО),BOS Junior - 119, Western ALSia,(m),SIA b, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") Best Junior III (ПДШ) - 50, Peppi Seren Arian, (f), SFL n 24 02, вл. Левинская Елена (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior IV (КШ) - 156, Dunhill, (m), CRX a 03, вл. Еловская Светлана (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 19:57 ] |
Best Opposite Sex (КШ) - 78, Nancy Mikado Wertvoll Snow,(f),BRI g 21 33, вл. Долгирева Л., (Новосибирск, КЛК "Лучшие друзья") Best Opposite Sex (БШ) - 142, Mauser's Bakst Only My[/b],(m),PBD a, вл. Ситников П. Ю., (Томск, ) |
Автор: | urmakuz [ 17 июл, Чт, 2014, 19:59 ] |
Best of Best I - 133, Maksimiliana Magic Leksy,(f),DSX n 33 02, вл. Выгонная Елена Сергеевна, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best II - 107, Xanna ALSia,(f),OSH b 24, вл. Тырышкина Ольга Владимировна, (Томск, КЛК "Котомир") Best of Best III - 95, Maximilian Supreme Bobs Team,(m),KBS n 24 09, вл. Пономарев Михаил Рудольфович, (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best of Best IV - 39, Ратибор Сибмарина,(m),SIB n 24, вл. Мельникова Оксана, (Северск, КЛК "Олимпия К") |
CATS-портал © http://mau.ru/ |