Страница 1 из 2
[ Сообщений: 18 ]
1 , 2 След.
Автор
Сообщение
Diman4ik
Добавлено: 20 фев, Чт, 2014, 20:48
Любитель
Зарегистрирован: 16.06.2011Сообщения: 72Откуда: Kemerovo
Дорогие друзья! 18 мая 2014 Клуб любителей кошек "Жемчужина Сибири" С большим удовольствием приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек "ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ - 2014" ♕ Экспертный состав: ♕ ● Mary-Lise De Landtsheer (AB TICA, WCF) Belgium ● Клик Инна (АВ МФА) г.Омск ● Зайцева Марина (нац. МФА) г.Красноярск ● Дрожжина Екатерина (SH,SOSH WCF, гостевой эксперт МФА) г.Новосибирск ● Наталия Сумина, (АВ МФА) г. Новокузнецк
_________________ Любить кошку можно только на ее условиях...
Вернуться к началу
Diman4ik
Добавлено: 19 май, Пн, 2014, 21:16
Любитель
Зарегистрирован: 16.06.2011Сообщения: 72Откуда: Kemerovo
Результаты монопородных шоу выставки 18 мая 2014 года, КЛК "Жемчужина Сибири", "Весенняя капель - 2014" Британская КШ Эксперт: Сумина Наталия Владимировна 1 место - № 40, АЙРИС ЖАСМИН ДЖАССИ, (0.1), BRI fs 22, вл. Ананина Ольга Николаевна, (Новокузнецк, ФЦ "Сараби") 2 место - № 34, АЙРИС РАФАЭЛЬ, (1.0), BRI b 01, вл. Сергеева Светлана, (Белово, Кемеровская обл. "Эдем")
3 место - № 31, Мартин Норидж, (1.0), BRI a, вл. Ищенко Н, (Красноярск, КЛК "Субмарина")
4 место - № 47, High Heskets Silver Rising Shadow, (0.1), BRI ns 11, вл. Баракина Мария, (Томск, "Фрейя")
5 место - № 48, Boston Miracle Cats, (1.0), BRI ns 22, вл. Юдина Юлия Алексеевна, (Томск, КЛК "Идеальный кот")
6 место - № 46, ROYAL EDITION IMPERIAL MAJESTY, (0.1), BRI n 21 33, вл. Резолюк Елена, (Кемерово)
7 место - № 41, LUIZA PLUSH MIRAGE, (0.1), BRI g, вл. Яшина Инга Александровна, (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири")
8 место - № 36, Жемчужина Анаталия, (0.1), BRI c 02, вл. Головачева Е.В, (Междуреченск, КЛК "МУРландия")
9 место - № 45, Zefira Great Mistery, (0.1), BRI j, вл. Яшина Инга Александровна, (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири")
Шотландская вислоухая Эксперт: MaryLise De Landtsheer 1 место - № 70, Diam-and Hrizantema of Demaris, (0.1), SFS ns 21 02, вл. Зайнулина Василина, (Барнаул, КЛК "Демарис") 2 место - № 63, Пандора Марель, (0.1), SFL fs 22 03, вл. Белова Татьяна, (Новосибирск, "Элит")
3 место - № 99, Нефертити Лойринс, (0.1), SFL gs 21 03, вл. Мартынова Н.А, (Кемерово, "Персей")
4 место - № 62, Ridjiana, (0.1), SFL fs 22 03, вл. Агаркова Татьяна, (Томск, "Фрейя")
5 место - № 68, Лёфори де Нинель Жозефина, (0.1), SFS gs 22, вл. Данильченко Татьяна, (Кемерово)
6 место - № 100, Чио-чио-Сан Холидей, (0.1), SFS d 23 03, вл. Мартынова Н.А, (Кемерово, "Персей")
7 место - № 71, Olympia Pearl Silver Elemurry, (0.1), SFS ns 24, вл. Озерова Инесса, (Кемерово)
Шотландская КШ/ДШ Эксперт: Клик Инна Владимировна 1 место - № 55, Flax&Silk Fold Academy, (0.1), SCL f 22, вл. Ильяшенко О.С., (Омск, "Баст") 2 место - № 58, Lulu Destiny's Present Vanilla, (0.1), SCL n 25 03, вл. Лукьянова Нонна, (Северск, КЛК "Котомир")
3 место - № 57, Гуччи де Шанте, (1.0), SCL n 24 03, вл. Атяшкин Иван, (Барнаул, КЛК "Демарис")
4 место - № 60, Билли, (1.0), SCS ns 24 03 62, вл. Каковкина Марина Анатольевна, (Ленинск-Кузнецкий, "Персей")
5 место - № 54, Diam-and Hammer, (1.0), SCL ds 22, вл. Агаркова Татьяна, (Томск, "Фрейя")
6 место - № 56, Macallan Fine Oak Vanilla, (1.0), SCL n 22, вл. Лукьянова Нонна/Аристова Елена, (Северск, КЛК "Котомир")
Мейн-куны Эксперт: Сумина Наталия Владимировна 1 место - № 8, АВРОРАКУН БЛЭКИ, (0.1), MCO f 22, вл. Регутова Е.В. (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири") 2 место - № 19, Hilarious Princess of Brenda`s Garden, (0.1), MCO ns 22, вл. Ковалькова Елена, (Новосибирск, "Снежный кот")
3 место - № 11, GOLDENGLORY'S NIFERTITY, (0.1), MCO n, вл. Лопатина Лина, (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири")
4 место - № 15, Goldenglory's Konsuelo, (0.1), MCO n 22, вл. Лопатина Лина, (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири")
5 место - № 20, Los Angel Hisemalos, (neuter, 0.1), MCO ns 22, вл. Ковалькова Елена, (Новосибирск, "Снежный кот")
6 место - № 18, RU*FOREST PRIDE Y-MASTER, (1.0), MCO ns, вл. Демакова Вера Дмитриевна, (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири")
7 место - № 4, Талисманкун Куша, (1.0), MCO d 22, вл. Афанасьев Дмитрий Евгеньевич, (Новосибирск, "Экстра-Кэт")
8 место - № 9, Talex Custody, (0.1), MCO f 22 03, вл. Сафин Роман Валерьевич, (Кемерово, "Тигрис")
9 место - № 16, BlueMistWild*s Hollywood Actor, (1.0), MCO n 22, вл. Букша Дмитрий Сергеевич, (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири")
10 место - № 17, Мишель, (0.1), MCO n 23 03, вл. Давыдова Елена, (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири")
Сиамов - ориенталов Эксперт: Клик Инна Владимировна 1 место - № 78, Western ALSia, (1.0), SIA b, вл. Тырышкина Ольга, (Томск, КЛК "Котомир") 2 место - № 80, SHINING SHAMBALA MY DREAM, (0.1), SIA w 61, вл. Варяница Ирина, (Барнаул, КЛК "Богема")
3 место - № 73, SHINING SHAMBALA ODILLIA, (0.1), ORI f, вл. Варяница Ирина/ Мелентьева Елена, (Барнаул, КЛК "Богема")
4 место - № 79, O*Ladushka Jacqueline Family, (0.1), SIA n, вл. Тырышкина Ольга/Зорина Юлия, (Томск, КЛК "Котомир")
5 место - № 72, SHINING SHAMBALA MY PRECIOUS, (0.1), SYS b 21 33, вл. Варяница Ирина, (Барнаул, КЛК "Богема")
6 место - № 77, Alagez Tangerine, (1.0), ORI n 25, вл. Алешина Ольга, (Кемерово, "Кузбасс Кот")
7 место - № 74, Florange Aptemyc, (0.1), ORI f 03, вл. Кузьмина А.Н, (Томск, "Фрейя")
8 место - №76, Бонита Близзард, (0.1), ORI g, вл. Черных Лариса Александровна, (Северск, КЛК "ОлимпияК")
Курильские бобтейлы Эксперт: MaryLise De Landtsheer 1 место - № 89, Стефан Чудо Итурупа, (1.0), KBL d 23 03, вл. Спраговская Евгения, (Томск, КЛК "ОлимпияК") 2 место - № 91, Patricia SPRAGOVSKI, (0.1), KBL fs 24 03, вл. Куликов Александр, (Томск, КЛК "ОлимпияК")
3 место - № 88, О'кей Цезарь Сердце Алаида, (1.0), KBS a 24, вл. Молчанова Е.С, (Омск, "Баст")
4 место - № 93, Richie Blackmur, (neuter, 1.0), KBL n 23 03, вл. Потапенко Анна, (Томск, КЛК "Олимпия К")
5 место - № 90, Tigritsa Favorit Tails, (0.1), KBL f 24 03, вл. Ламонова Анастасия, (Томск, "Фрейя")
6 место - № 94, Оскар Stellar Blizzard, (1.0), KBL n 24, вл. Чиркина Ольга Викторовна, (Кемерово, "Кузбасс Кот")
7 место - № 92, Ридик, (1.0), KBL n 22, вл. Шадрова Елена Олеговна, (Кемерово)
_________________ Любить кошку можно только на ее условиях...
Вернуться к началу
Diman4ik
Добавлено: 19 май, Пн, 2014, 22:20
Любитель
Зарегистрирован: 16.06.2011Сообщения: 72Откуда: Kemerovo
Результаты BEST IN SHOW 18 мая 2014 года, КЛК "Жемчужина Сибири", "Весенняя капель - 2014" Best of Best PET - № 97, Босс, (neuter, 1.0), PET a, вл. Эймутис Лилия, (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири") BOS Neuter SLH - № 20, Los Angel Hisemalos, (neuter, 0.1), MCO ns 22, вл. Ковалькова Елена, (Новосибирск, "Снежный кот")
Best of Best Neuter - № 22, Бонифаций Сибирская Тайна, (neuter, 1.0), SIB d 21 33 03, вл. Резолюк Елена, (Кемерово) Best Neuter II - № 93, Richie Blackmur, (neuter, 1.0), KBL n 23 03, вл. Потапенко Анна, (Томск, КЛК "Олимпия К")
Best of Best Litter - № 50, P... Dolce Benjamino, (0.1), BUR c, вл. Костылева Марина, (Северск, "Котоффский") Best of Best Kitten - № 78, Western ALSia, (1.0), SIA b, вл. Тырышкина Ольга, (Томск, КЛК "Котомир") Best Kitten II - № 102, Salihat Sakkare, (1.0), SPH n 32 03, вл. Кутявина Ирина, (Томск, "Котоффский")
Best Kitten III - № 70, Diam-and Hrizantema of Demaris, (0.1), SFS ns 21 02, вл. Зайнулина Василина, (Барнаул, КЛК "Демарис")
Best Kitten IV - № 11, GOLDENGLORY'S NIFERTITY, (0.1), MCO n, вл. Лопатина Лина, (Кемерово, КЛК"Жемчужина Сибири")
Best of Best Junior - № 80, SHINING SHAMBALA MY DREAM, (0.1), SIA w 61, вл. Варяница Ирина, (Барнаул, КЛК "Богема") Best Junior II - № 8, АВРОРАКУН БЛЭКИ, (0.1), MCO f 22, вл. Регутова Е.В., (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири")
Best Junior III - № 90, Tigritsa Favorit Tails, (0.1), KBL f 24 03, вл. Ламонова Анастасия, (Томск, "Фрейя")
Best Junior IV - № 30, Silward Victory Bayron, (1.0), BEN n 24, вл. Суняйкин Евгений, (Белово, Кемеровская обл., КЛК "Жемчужина Сибири")
Best of Best I - № 1, Vivat Cat Chico, (1.0), PER n 02, вл. Приходько Галина/Акчурина Лилия, (Новосибирск) Best of Best II - № 79, O*Ladushka Jacqueline Family, (0.1), SIA n, вл. Тырышкина Ольга/Зорина Юлия, (Томск, КЛК "Котомир")
Best of Best III - № 48, Boston Miracle Cats, (1.0), BRI ns 22, вл. Юдина Юлия Алексеевна, (Томск, КЛК "Идеальный кот")
Best of Best IV - № 89, Стефан Чудо Итурупа, (1.0), KBL d 23 03, вл. Спраговская Евгения, (Томск, КЛК "Олимпия К")
Best of Best V - № 19, Hilarious Princess of Brenda`s Garden, (0.1), MCO ns 22, вл. Ковалькова Елена, (Новосибирск, "Снежный кот")
Best Opposite Sex (SLH) - № 23, Olaf Velikii Ohotnik, (1.0), SIB n 21 33, вл. Резолюк Елена, (Кемерово)
Best Opposite Sex (SH) - № 63, Пандора Марель, (0.1), SFL fs 22 03, вл. Белова Татьяна, (Новосибирск, "Элит")
Best Opposite Sex (CO) - № 77, Alagez Tangerine, (1.0), ORI n 25, вл. Алешина Ольга, (Кемерово, "Кузбасс Кот")
_________________ Любить кошку можно только на ее условиях...
Вернуться к началу
Diman4ik
Добавлено: 20 май, Вт, 2014, 21:22
Любитель
Зарегистрирован: 16.06.2011Сообщения: 72Откуда: Kemerovo
Приз зрительских симпатий от Клуба Любителей Кошек "ПЕРСЕЙ" и питомника SMILING KING" Номера 1,2,60 № 1, Vivat Cat Chico , (1.0), PER n 02, вл. Приходько Галина/Акчурина Лилия, (Новосибирск) № 2, KOTARS OLIVIA , (0.1), EXO f 24 03, вл. Кожинова И.Н., (Кемерово) № 60, Билли , (1.0), SCS ns 24 03 62, вл. Каковкина Марина Анатольевна, (Ленинск-Кузнецкий, "Персей")
_________________ Любить кошку можно только на ее условиях...
Вернуться к началу
LAlex
Добавлено: 20 май, Вт, 2014, 21:44
Любитель
Зарегистрирован: 05.10.2009Сообщения: 1729Откуда: Томск
Вернуться к началу
LAlex
Добавлено: 21 май, Ср, 2014, 19:34
Любитель
Зарегистрирован: 05.10.2009Сообщения: 1729Откуда: Томск
BEST IN SHOW 18 мая 2014 года - 1 Best of Best PET - № 97, Босс, (neuter, 1.0), PET a, вл. Эймутис Лилия, (Кемерово, КЛК "Жемчужина Сибири") Best of Best Litter - № 50, P... Dolce Benjamino, (0.1), BUR c, вл. Костылева Марина, (Северск, "Котоффский")
Вернуться к началу
LAlex
Добавлено: 21 май, Ср, 2014, 19:36
Любитель
Зарегистрирован: 05.10.2009Сообщения: 1729Откуда: Томск
BEST IN SHOW 18 мая 2014 года - 2 BOS Neuter SLH - № 20, Los Angel Hisemalos, (neuter, 0.1), MCO ns 22, вл. Ковалькова Елена, (Новосибирск, "Снежный кот")
Вернуться к началу
LAlex
Добавлено: 21 май, Ср, 2014, 19:37
Любитель
Зарегистрирован: 05.10.2009Сообщения: 1729Откуда: Томск
BEST IN SHOW 18 мая 2014 года - 3 Best Neuter II - № 93, Richie Blackmur, (neuter, 1.0), KBL n 23 03, вл. Потапенко Анна, (Томск, КЛК "Олимпия К") Best of Best Neuter - № 22, Бонифаций Сибирская Тайна, (neuter, 1.0), SIB d 21 33 03, вл. Резолюк Елена, (Кемерово)
Вернуться к началу
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 18 ]
1 , 2 След.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения