CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
13-14 сентября Сочи WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=55064 |
Показать изображения |
Автор: | catherine01 [ 22 июн, Вс, 2014, 11:43 ] |
Уважаемые друзья! КЛК "Диамант-Кристалл" приглашает вас и ваших любимцев принять участие в Международной выставке кошек 13-14 сентября 2014 г. Судейский состав: Genevieve Paquet-Franc - AB WCF - Бельгия; Елена Федоренко - AB WCF - Россия; Ольга Груздь - AB WCF - Россия.[/color]
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 01:56 ] |
BEST IN SHOW 13.09 Уважаемые эксперты [more] |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 01:57 ] |
Лучшее домашнее животное №122 РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ, вл. Федосова О.Н. ЛИТТЕР-КЛАСС |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 01:58 ] |
[more] Лучший помет №110 LITTER "F...", зав. Зиновьева Р.В. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 01:59 ] |
КЛАСС БЕБИКОВ [more] ЛУЧШИЙ №112 FIFI FROM MURMURE HOUSE, вл. Зиновьева Р.В. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:01 ] |
КЛАСС НЬЮТЕРОВ [more] ЛУЧШИЙ №50 DANNY BOY BLACKSEA AMBER, вл. Горшкова Ю.М. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:05 ] |
ЛУЧШИЙ КОТЕНОК №100 REGINA, вл. Машнова Д.В. [more] |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:10 ] |
ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА №117 Ch.ELVIN VELLITO INCANTO, вл. Лезгинская А.А. [more] ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:15 ] |
ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА В ГРУППЕ №42 BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA, вл. Ващенко М.В. ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:16 ] |
[more] ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:18 ] |
ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА №89 BENJAMIN POINTED PADS, вл. Мазурова Е.В. [more] |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:22 ] |
ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА В ГРУППЕ №29 ARIANNA IZ SNEZHNOU IMPERII, вл. Корнеева Л.В. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:22 ] |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ БЕСТ ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ [more] |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:24 ] |
BEST OF BEST 4 №109 Gr.Int.Ch.SPHYNXOMANIA AKVAREL, вл. Зиновьева Р.В. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:25 ] |
BEST OF BEST 3 №72 ANDREKOT'S DELLMA, вл. Луковкина О.О. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:26 ] |
BEST OF BEST 2 №25 FAIRYTALES QUENTIN OF SHELLI VASAN, вл. Лебедева В.В. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 02:27 ] |
BEST OF BEST 1 №64 DARLING DUNYASHA BLACKSEA AMBER, вл. Давыдова Т.М. [more] |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 22:18 ] |
BEST IN SHOW 14.09 БЕСТ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ [more] ЛУЧШИЙ №122 РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ, вл. Федосова О.Н. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 22:33 ] |
ЛИТТЕР КЛАСС [more] ЛУЧШИЕ №16 LITTER "A...", зав. Ступаева Н.А. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 22:43 ] |
БЭБИ КЛАСС [more] ЛУЧШИЙ №127 |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 22:44 ] |
КЛАСС НЬЮТЕРОВ [more] ЛУЧШИЙ №62 Ch.УНИКА-БЭСТ ГРАНД ЛИБЕРТИ*RU, вл. Федосова О.Н. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 22:54 ] |
ЛУЧШИЙ КОТЕНОК №31 DEMIS FOREST NYMPH, вл. Корнеева Л.В. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 22:59 ] |
ЛУЧШИЙ ЮНИОР №13 BELLADGIO IRMA, вл. Алейникова И. и Шалимов А. ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА №106 ELIOT FROM MURMURE HOUSE, вл. Москатова А.А. |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 23:01 ] |
БЕСТ ВЗРОСЛЫХ. ГРУППА СФИНКСОВ. [more] ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА №109 SPHYNXSOMANIA AKVAREL, вл. Зиновьева Р.В. ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 23:02 ] |
ГРУППА БРИТАНЦЕВ [more] ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 23:06 ] |
[more] ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА №80 Cr.Int.Ch.JOY, вл. Есауленко Н.Н. ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 23:11 ] |
[more] ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА В ГРУППЕ №26 OSKAR DON ZLATA, вл. Луковкина О.О. ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 23:12 ] |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ БЕСТ [more] |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 23:17 ] |
BEST OF BEST I ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ 14.09 №3 FASHION LION'S HAPPY, вл. Феткулова С. [more] |
Автор: | ankor [ 18 сен, Чт, 2014, 23:19 ] |
ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА И СУПЕРПРИЗА (ТЕЛЕВИЗОР), РАЗЫГРАННОГО СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДВУХ ДНЕЙ ВЫСТАВКИ №42 BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA, вл. Ващенко М.В. |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:16 ] |
Ну вот наконец начинаем выкладывать результаты нашей выставки: Special Show “Sexy Cat Show” Judge: Olga Gruzd Best Kitten №31 DEMIS FOREST NYMPH SIB n 21 33 03 (1,0) Вл.: Корнеева Лариса Владимировна, п-к “Forest Nymph” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Junior №57 ARCHIBALD BRI bs 22 (1,0) Вл.: Антипина Елена Петровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Male & Opposite Sex №3 FASHION LION’S HAPPY ACL as 22 (1,0) Вл.: Феткулова Светлана Николаевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Female & Winner of the Show №109 Gr.Int.Ch. SPHYNXOMANIA AKVAREL SPH g 33 03 (0,1) Вл.: Зиновьева Римма Владимировна, п-к “Murmure House” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:17 ] |
Special Show “Wonder Of Nature” (for tabby colours) Judge: Elena Fedorenko Best litter №79 Помет на букву “U” Вл.: Бубу Татьяна Владимировна, п-к “Art’s Family” КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Best Kitten №39 GOLDEN SYMPHONY BEAUTIFUL LADY BRI ny 22 (0,1) Вл.: Литовченко Инна Васильевна, п-к “Golden Symphony” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Male & Opposite Sex №80 Gr.Int.Ch. JOY SCS n 22 03 (1,0) Вл.: Есауленко Надежда Николаевна, п-к “Purring Bliss” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп Best Adult Female №76 FOXI TOFFEE STAR SFS b 24 (0,1) Вл.: Савина Ирина Владимировна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Junior & Winner of the Show №68 RUMFOLD QUITTY ART’S FAMILY SFS ny 22 (0,1) Вл.: Бубу Татьяна Владимировна, п-к “Art’s Family” КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:18 ] |
Special Show “Simply Solid Show” (for solid colors) Judge: Elena Fedorenko Best Pet №121 СЕМЕН PET e (1,0) Вл.: Феткулова Светлана Николаевна КЛК №Диамант-Кристалл», г. Сочи Best kitten №37 VIVAT KOTAVI HELLY ASP w 64 (0,1) Вл.: Есауленко Надежда Николаевна, п-к “Purring Bliss” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп Best Junior №126 AISHA SRL g (0,1) Вл.: Тулунина Елена Георгиевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Neuter №62 Ch. УНИКА-БЭСТ ГРАНД ЛИБЕРТИ *RU BRI c (0,1) Вл.: Федосова Ольга Николаевна, п-к “Pretty Pussy” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Female & Opposite Sex №53 Ch. POTALOFF*S ГРАФИНЯ ГАТТА BRI a (0,1) Владельцы: Волошины Татьяна & Сергей, п-к “Crystal Silver” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Male & Winner of the Show №51 AXEL BLUE SKY BRI a (1,0) Вл.: Шатравка Наталья Эдуардовна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:21 ] |
Special Show “Silver Palette” (for silver colors) Judge: Genevieve Paquet-Franc Best Baby №127 ULFINA ART’S FAMILY SFS ns 24 (0,1) Вл.: Бубу Татьяна Владимировна, п-к “Art’s Family” КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Kitten Opposite Sex №9 EVRAZIA OF NORMAN-LOS *RU MCO ns 22 (0,1) Вл.: Банникова Анна Викторовна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Kitten №45 CLAUS CRYSTAL SILVER BRI ns 11 (1,0) Вл.: Волошины Татьяна & Сергей, п-к “Crystal Silver” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Junior №57 ARCHIBALD BRI bs 22 (1,0) Вл.: Антипина Елена Петровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Neuter №49 AMUR CRYSTAL SILVER BRI ns 11 (1,0) Вл.: Котлярова Екатерина Евгеньевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Female & Opposite Sex №72 ANDREKOT’S DELLMA SFS ns 21 02 (0,1) Вл.: Луковкина Оксана Олеговна КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Best Adult Male & Winner of the Show №42 BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA BRI ns 11 (1,0) Вл.: Ващенко Марина Владимировна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:21 ] |
Breed Show for Scottish Straights & Highland Straights Judge: Genevieve Paquet-Franc Best Litter №79 Помет на букву “U” Вл.: Бубу Татьяна Владимировна, п-к “Art’s Family” КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Best Junior №83 RUMFOLD STUR BURST SCS ns 21 32 01 (0,1) Вл.: Бубу Татьяна Владимировна, п-к “Art’s Family” КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Best Adult Female & Opposite Sex №125 ЕДЖИНА SCS a 24 (0,1) Вл.: Гагарина Наталья Юрьевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Male & Best In Breed №89 BENJAMIN POINTED PADS SCS c 21 33 (1,0) Вл.: Мазурова Евгения Валерьевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:22 ] |
Breed Show For Scottish-Fold & Highland-Fold Judge: Genevieve Paquet-Franc Best Litter №79 Помет на букву “U” Вл.: Бубу Татьяна Владимировна, п-к “Art’s Family” КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Best Kitten №78 RED EXCELLENT BYANKA OF PURRING BLISS SFS j 22 03 (0,1) Вл.: Есауленко Надежда Николаевна, п-к “Purring Bliss” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп Best Junior №77 РАПУНЦЕЛЬ SFS js 24 (0,1) Вл.: Урцегова Татьяна Юрьевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Female & Opposite Sex №72 ANDREKOT’S DELLMA SFS ns 21 02 (0,1) Вл.: Луковкина Оксана Олеговна КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Best Adult Male & Best In Breed №25 Int.Ch. FAIRYTALES QUENTIN OF SHELLI VASAN SFL d 21 02 (1.0) Вл.: Лебедева Виктория Валентиновна, п-к “Shelli Vasan” КЛК «Аревик», г. Армавир |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:23 ] |
Breed Show for British SH & LH Judge: Olga Gruzd Best Kitten №39 GOLDEN SYMPHONY BEAUTIFUL LADY BRI ny 22 (0,1) Вл.: Литовченко Инна Васильевна, п-к “Golden Symphony” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Junior №57 ARCHIBALD BRI bs 22 (1,0) Вл.: Антипина Елена Петровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Neuter №49 AMUR CRYSTAL SILVER BRI ns 11 (1,0) Вл.: Котлярова Екатерина Евгеньевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Female & Opposite Sex №64 DARLING DUNYASHA BLACKSEA AMBER BRI f 22 03 (0,1) Вл.: Давыдова Татьяна Анатольевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Male & Best In Breed №51 AXEL BLUE SKY BRI a (1,0) Вл.: Шатравка Наталья Эдуардовна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:24 ] |
Breed Show for Maine-Coon Judge: Olga Gruzd Best Litter №16 Помет на букву «А» Вл.: Ступаева Наталья Александровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Kitten №21 DAKOTA VIOLLE PRIDE *RU MCO f 22 09 (0,1) Вл.: Воскодавенко Виолетта Алексеевна КЛК «Латона», г. Сочи Best Adult Female & Opposite Sex №7 IDEAL ARABICA FROM EPIC VILLAGE MCO n (0,1) Вл.: Хорошкова Марина Николаевна, п-к “Caucasian Diamond” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Male №18 Gr.Int.Ch. RU* MISTERCOON ELTON MCO ds 23 03 (1,0) Вл.: Сергеева Марина Александровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Junior & Best In Breed №22 MAKALINA CHRISTIAN GREY OF BELLADGIO MCO w 64 (1,0) Вл.: Алейникова Ирина Александровна, п-к “Belladgio” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:25 ] |
Breed Show for Canadian Sphynx & Don Sphynx Judge: Elena Fedorenko Best Baby №112 FIFI FROM MURMURE HOUSE SPH d 33 (0,1) Вл.: Зиновьева Римма Владимировна, п-к “Murmure House” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Kitten №119 VICTORY DSX f (0,1) Вл.: Плешкова Елена Анатольевна КЛК «Черная Пантера», г. Анапа Best Junior №107 APPOLON SPH a 03 (1,0) Вл.: Красницкая Зоя Олеговна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Neuter №106 ELIOT FROM MURMURE HOUSE SPH n 03 (1,0) Вл.: Москатова Алина Андреевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Male & Opposite Sex №117 Ch. ELVIN VELLUTO INCANTO DSX d 21 33 (1,0) Вл.: Лезгинская Анна Александровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult female & Best In Breed №118 ADELLE DSX f (0,1) Вл.: Бойко Ольга Александровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:26 ] |
WCF RING ADULTS 13.09.2014 Judge: Elena Fedorenko 1 place № 41 LEMURCAT PRINCE BRI ny 25 (1,0) Вл.: Томашева Елена Игоревна, п-к « Toffee Star » КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 2 place №24 OSKAR DON ZLATA SFL n 24 03 (1,0) Вл.: Луковкина Оксана Олеговна КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону 3 place №109 Gr.Int.Ch. SPHYNXOMANIA AKVAREL SPH g 33 03 (0,1) Вл.: Зиновьева Римма Владимировна, п-к “Murmure House” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 4 place №64 DARLING DUNYASHA BLACKSEA AMBER BRI f 22 03 (0,1) Вл.: Давыдова Татьяна Анатольевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 5 place №3 FASHION LION’S HAPPY ACL as 22 (1,0) Вл.: Феткулова Светлана Николаевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 6 place №80 Gr.Int.Ch. JOY SCS n 22 03 (1,0) Вл.: Есауленко Надежда Николаевна, п-к “Purring Bliss” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп 7 place №72 ANDREKOT’S DELLMA SFS ns 21 02 (0,1) Вл.: Луковкина Оксана Олеговна КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону 8 place №117 Ch. ELVIN VELLUTO INCANTO DSX d 21 33 (1,0) Вл.: Лезгинская Анна Александровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 9 place №42 BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA BRI ns 11 (1,0) Вл.: Ващенко Марина Владимировна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 10 place №53 Ch. POTALOFF*S ГРАФИНЯ ГАТТА BRI a (0,1) Владельцы: Волошины Татьяна & Сергей, п-к “Crystal Silver” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:27 ] |
WCF JUNIORS 13.09.2014 Judge: Olga Gruzd 1 place №119 VICTORY DSX f (0,1) Вл.: Плешкова Елена Анатольевна КЛК «Черная Пантера», г. Анапа 2 place №39 GOLDEN SYMPHONY BEAUTIFUL LADY BRI ny 22 (0,1) Вл.: Литовченко Инна Васильевна, п-к “Golden Symphony” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 3 place №31 DEMIS FOREST NYMPH SIB n 21 33 03 (1,0) Вл.: Корнеева Лариса Владимировна, п-к “Forest Nymph” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 4 place №100 REGINA MBT n 33 (0,1) Вл.: Машнова Дарья Валерьевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 5 place №57 ARCHIBALD BRI bs 22 (1,0) Вл.: Антипина Елена Петровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 6 place №22 MAKALINA CHRISTIAN GREY OF BELLADGIO MCO w 64 (1,0) Вл.: Алейникова Ирина Александровна, п-к “Belladgio” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 7 place №11 DEEP IN OCEAN IZ DONSKOGO PRAYDA MCO a (1,0) Вл.: Карчаева Луиза Алановна г. Нальчик 8 place №126 AISHA SRL g (0,1) Вл.: Тулунина Елена Георгиевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 9 place №46 CAROLINE CRYSTAL SILVER BRI ns 11 (0,1) Вл.: Волошины Татьяна & Сергей, п-к « Crystal Silver » КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 10 place №13 BELLADGIO IRMA MCO a 22 (0,1) Вл.: Алейникова Ирина & Шалимов Алексей КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:28 ] |
WCF RING NEUTERS 13.09.2014 Judge: Genevieve Paquet-Franc 1 place №62 Ch. УНИКА-БЭСТ ГРАНД ЛИБЕРТИ *RU BRI c (0,1) Вл.: Федосова Ольга Николаевна, п-к “Pretty Pussy” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 2 place №38 BOND JAMES BOND BLACKSEA AMBER BRI n 03 (1,0) Вл.: Горшкова Юлия Михайловна, п-к “BlackSea Amber” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 3 place №106 ELIOT FROM MURMURE HOUSE SPH n 03 (1,0) Вл.: Москатова Алина Андреевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 4 place №50 DANNY BOY BLACKSEA AMBER BRI ns 02 (1,0) Вл.: Горшкова Юлия Михайловна, п-к “BlackSea Amber” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 5 place №49 AMUR CRYSTAL SILVER BRI ns 11 (1,0) Вл.: Котлярова Екатерина Евгеньевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:29 ] |
WCF RING ADULTS 14.09.2014 Judge: Olga Gruzd 1 place №25 Int.Ch. FAIRYTALES QUENTIN OF SHELLI VASAN SFL d 21 02 (1.0) Вл.: Лебедева Виктория Валентиновна, п-к “Shelli Vasan” КЛК «Аревик», г. Армавир 2 place №64 DARLING DUNYASHA BLACKSEA AMBER BRI f 22 03 (0,1) Вл.: Давыдова Татьяна Анатольевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 3 place №42 BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA BRI ns 11 (1,0) Вл.: Ващенко Марина Владимировна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 4 place №29 ARIANNA IZ SNEZHNOY IMPERII SIB a 21 33 (0,1) Вл.: Корнеева Лариса Владимировна, п-к « Forest Nymph » КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 5 place №51 AXEL BLUE SKY BRI a (1,0) Вл.: Шатравка Наталья Эдуардовна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 6 place №72 ANDREKOT’S DELLMA SFS ns 21 02 (0,1) Вл.: Луковкина Оксана Олеговна КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону 7 place №41 LEMURCAT PRINCE BRI ny 25 (1,0) Вл.: Томашева Елена Игоревна, п-к « Toffee Star » КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 8 place №26 OSKAR DON ZLATA SFL n 24 03 (1,0) Вл.: Луковкина Оксана Олеговна КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону 9 place №80 Gr.Int.Ch. JOY SCS n 22 03 (1,0) Вл.: Есауленко Надежда Николаевна, п-к “Purring Bliss” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп 10 place №2 PARTHEART RED PEPPER PER d (1,0) Вл.: Макарова Виктория Станиславовна КЛК «Аревик», г. Армавир |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:30 ] |
WCF RING JUNIORS 14.09.2014 Judge: Genevieve Paquet-Franc 1 place №31 DEMIS FOREST NYMPH SIB n 21 33 03 (1,0) Вл.: Корнеева Лариса Владимировна, п-к “Forest Nymph” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 2 place №119 VICTORY DSX f (0,1) Вл.: Плешкова Елена Анатольевна КЛК «Черная Пантера», г. Анапа 3 place №22 MAKALINA CHRISTIAN GREY OF BELLADGIO MCO w 64 (1,0) Вл.: Алейникова Ирина Александровна, п-к “Belladgio” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 4 place №108 DAVID FROM MURMURE HOUSE SPH a 33 03 (1,0) Вл.: Зиновьева Римма Владимировна, п-к « Murmure House » КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 5 place №126 AISHA SRL g (0,1) Вл.: Тулунина Елена Георгиевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 6 place №13 BELLADGIO IRMA MCO a 22 (0,1) Вл.: Алейникова Ирина & Шалимов Алексей КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 7 place №57 ARCHIBALD BRI bs 22 (1,0) Вл.: Антипина Елена Петровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 8 place №107 APPOLON SPH a 03 (1,0) Вл.: Красницкая Зоя Олеговна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 9 place №45 CLAUS CRYSTAL SILVER BRI ns 11 (1,0) Вл.: Волошины Татьяна & Сергей, п-к “Crystal Silver” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 10 place №37 VIVAT KOTAVI HELLY ASP w 64 (0,1) Вл.: Есауленко Надежда Николаевна, п-к “Purring Bliss” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:31 ] |
WCF RING NEUTERS 14.09.2014 Judge: Elena Fedorenko 1 place №50 DANNY BOY BLACKSEA AMBER BRI ns 02 (1,0) Вл.: Горшкова Юлия Михайловна, п-к “BlackSea Amber” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 2 place №62 Ch. УНИКА-БЭСТ ГРАНД ЛИБЕРТИ *RU BRI c (0,1) Вл.: Федосова Ольга Николаевна, п-к “Pretty Pussy” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 3 place №106 ELIOT FROM MURMURE HOUSE SPH n 03 (1,0) Вл.: Москатова Алина Андреевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 4 place №49 AMUR CRYSTAL SILVER BRI ns 11 (1,0) Вл.: Котлярова Екатерина Евгеньевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи 5 place №38 BOND JAMES BOND BLACKSEA AMBER BRI n 03 (1,0) Вл.: Горшкова Юлия Михайловна, п-к “BlackSea Amber” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:32 ] |
BEST IN SHOW 13.09.2014 Best Pet №122 РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ PET d (1,0) Вл.: Федосова Ольга Николаевна, п-к “Pretty Pussy” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Litter №110 Помет Канадских сфинксов на букву “F” Вл.: Зиновьева Римма Владимировна, п-к « Murmure House » КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Baby №112 FIFI FROM MURMURE HOUSE SPH d 33 (0,1) Вл.: Зиновьева Римма Владимировна, п-к « Murmure House » КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Opposite Sex Kittens №45 CLAUS CRYSTAL SILVER BRI ns 11 (1,0) Вл.: Волошины Татьяна & Сергей, п-к “Crystal Silver” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Kitten №100 REGINA MBT n 33 (0,1) Вл.: Машнова Дарья Валерьевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Junior №22 MAKALINA CHRISTIAN GREY OF BELLADGIO MCO w 64 (1,0) Вл.: Алейникова Ирина Александровна, п-к “Belladgio” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Neuter №50 DANNY BOY BLACKSEA AMBER BRI ns 02 (1,0) Вл.: Горшкова Юлия Михайловна, п-к “BlackSea Amber” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Opposite Sex №29 ARIANNA IZ SNEZHNOY IMPERII SIB a 21 33 (0,1) Вл.: Корнеева Лариса Владимировна, п-к « Forest Nymph » КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи №42 BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA BRI ns 11 (1,0) Вл.: Ващенко Марина Владимировна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи №89 BENJAMIN POINTED PADS SCS c 21 33 (1,0) Вл.: Мазурова Евгения Валерьевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи №117 Ch. ELVIN VELLUTO INCANTO DSX d 21 33 (1,0) Вл.: Лезгинская Анна Александровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Of Best I №64 DARLING DUNYASHA BLACKSEA AMBER BRI f 22 03 (0,1) Вл.: Давыдова Татьяна Анатольевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Of Best II №25 Int.Ch. FAIRYTALES QUENTIN OF SHELLI VASAN SFL d 21 02 (1.0) Вл.: Лебедева Виктория Валентиновна, п-к “Shelli Vasan” КЛК «Аревик», г. Армавир Best Of Best III №72 ANDREKOT’S DELLMA SFS ns 21 02 (0,1) Вл.: Луковкина Оксана Олеговна КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Best Of Best IV №109 Gr.Int.Ch. SPHYNXOMANIA AKVAREL SPH g 33 03 (0,1) Вл.: Зиновьева Римма Владимировна, п-к “Murmure House” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 19 сен, Пт, 2014, 19:33 ] |
Best In Show 14.09.2014 Best Pet №122 РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ PET d (1,0) Вл.: Федосова Ольга Николаевна, п-к “Pretty Pussy” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Litter №16 Помет Мейн-кунов на букву «А» Вл.: Ступаева Наталья Александровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Baby №127 ULFINA ART’S FAMILY SFS ns 24 (0,1) Вл.: Бубу Татьяна Владимировна, п-к “Art’s Family” КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Best Neuter №62 Ch. УНИКА-БЭСТ ГРАНД ЛИБЕРТИ *RU BRI c (0,1) Вл.: Федосова Ольга Николаевна, п-к “Pretty Pussy” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Opposite Sex Kittens №100 REGINA MBT n 33 (0,1) Вл.: Машнова Дарья Валерьевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Kitten №31 DEMIS FOREST NYMPH SIB n 21 33 03 (1,0) Вл.: Корнеева Лариса Владимировна, п-к “Forest Nymph” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Opposite Sex Juniors №106 ELIOT FROM MURMURE HOUSE SPH n 03 (1,0) Вл.: Москатова Алина Андреевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Junior №13 BELLADGIO IRMA MCO a 22 (0,1) Вл.: Алейникова Ирина & Шалимов Алексей КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Opposite Sex №26 OSKAR DON ZLATA SFL n 24 03 (1,0) Вл.: Луковкина Оксана Олеговна КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону №64 DARLING DUNYASHA BLACKSEA AMBER BRI f 22 03 (0,1) Вл.: Давыдова Татьяна Анатольевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи №80 Gr.Int.Ch. JOY SCS n 22 03 (1,0) Вл.: Есауленко Надежда Николаевна, п-к “Purring Bliss” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп №109 Gr.Int.Ch. SPHYNXOMANIA AKVAREL SPH g 33 03 (0,1) Вл.: Зиновьева Римма Владимировна, п-к “Murmure House” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Of Best I №3 FASHION LION’S HAPPY ACL as 22 (1,0) Вл.: Феткулова Светлана Николаевна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Of Best II №51 AXEL BLUE SKY BRI a (1,0) Вл.: Шатравка Наталья Эдуардовна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Of Best III №72 ANDREKOT’S DELLMA SFS ns 21 02 (0,1) Вл.: Луковкина Оксана Олеговна КЛК «Танаис-Кет», г. Ростов-на-Дону Best Of Best IV №115 BEST FROM MURMURE HOUSE SPH n 33 03 (1,0) Вл.: Сабуров Виталий Николаевич КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи |
Автор: | catherine01 [ 20 сен, Сб, 2014, 17:14 ] |
Приносим свои извинения, но в первом сообщении был неверно указан Best Adult Male & Opposite Sex в Sexy Cat Show. Поэтому сейчас выкладываем исправленный результат Sexy Cat Show, в котором Best Adult Male & Opposite Sex был признан Oskar Archibald Pretty Pussy (BLH a): Special Show “Sexy Cat Show” Judge: Olga Gruzd Best Kitten №31 DEMIS FOREST NYMPH SIB n 21 33 03 (1,0) Вл.: Корнеева Лариса Владимировна, п-к “Forest Nymph” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Junior №57 ARCHIBALD BRI bs 22 (1,0) Вл.: Антипина Елена Петровна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Male & Opposite Sex №1 OSKAR ARCHIBALD PRETTY PUSSY BLH a (1,0) Вл.: Хотькина Ирина Владимировна КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Best Adult Female & Winner of the Show №109 Gr.Int.Ch. SPHYNXOMANIA AKVAREL SPH g 33 03 (0,1) Вл.: Зиновьева Римма Владимировна, п-к “Murmure House” КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи Еще раз приносим свои извинения за ошибку |
CATS-портал © http://mau.ru/ |