CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
23-24 августа Туапсе AFC https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=55099 |
Показать изображения |
Автор: | irunya [ 23 июн, Пн, 2014, 18:54 ] |
Дорогие друзья! Уважаемые Коллеги! КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополя При поддержке Некоммерческого Партнерства Предпринимателей и Предприятий Зообизнеса Юга Приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек "КОТО-ЛЕТО" 23-24 автуста 2014 года в г.Туапсе Лицензия AFC № 020/2014 – Юг Эксперты: Ермакова О. (AB AFC), Фомина Т. (AB AFC), Ряшенцева И.А.(АВ AFC)
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | irunya [ 31 авг, Вс, 2014, 21:26 ] |
Начинаем отчет по выставке! Скрытый текст + ALL BREED (AB) ADULT – Эксперт Ермакова О.А. 1-е место: Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 1.0 Мозохина М.А. "Гранд+" г.Сургут 100 2-е место: Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. «Гарфилд и Ко» г.Ипатово 90 3-е место: RU* Higashi Enchantress ORI n 24 0.1 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи 80 4-е место: Serafima Simoni Ukola ORI f 24 03 0.1 Айвазьян Н. «Гарфилд и Ко» г.Анапа 70 5-е место: Akademy's Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 60 6-е место: Santa simoni Ukola ORI n 22 03 0.1 Айвазьян Н. «Гарфилд и Ко» г.Анапа 50 7-е место: Ti-mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино", г.Майкоп 40 8-е место: Jean Havier Silver Empire SCS n 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань 30 9-е место: Терентий Холли Белый Тигр BRI ns 25 1.0 Калиткина О. КЛК "Домино", г.Майкоп 20 10-е место: Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П КЛК "Домино", г.Майкоп 10 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 31 авг, Вс, 2014, 21:50 ] |
ALL BREED (AB) NEUTOR – Эксперт Ермакова О.А. ФИНАЛ TOP2 1-е место: Alf Anum Twilight Luxor*RU SIA b 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи 40 баллов 2-е место: Ama Asmeintisar ORI d 24 1.0 Матюшина О.С. "Черная пантера" г.Новороссийск 20 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ALL BREED (AB) PET – Эксперт Ермакова О.А. ФИНАЛ TOP 2 1-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 40 баллов 2-е место: Киса PET а 0.1 Строкова Валерия г.Туапсе 20 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 31 авг, Вс, 2014, 22:46 ] |
BREED (BR) MCO - Эксперт Фомина Т.А. ТОП 5 1-е место: Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. «Гарфилд и Ко» г.Ипатово 25 баллов 2-е место: Gray Geebs Iridils Line'RU MCO n 22 1.0 Романова Г.И. КЛК "Домино", г.Майкоп 20 баллов 3-е место: Country Gulliver's Dino Best MCO ns 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 15 баллов 4-е место: Blue Frost Beshtaucoon MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 10 баллов 5-е место: Akademy's Frost Blue MCO a 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 31 авг, Вс, 2014, 22:58 ] |
CONGRESS (CON) SFS-SCS - Эксперт Ермакова О.А. ТОП 10 1-е место: Ti-Mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино" г.Майкоп 50 баллов 2-е место: Шерри Lucky Sterling SCS g 03 0.1 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань 45 баллов 3-е место: Шанель lucky sterling SCS fs 22 03 0.1 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань 40 баллов 4-е место: Шон Lucky Sterling SCS d 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань 35 баллов 5-е место: Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П КЛК "Домино", г.Майкоп 30 баллов 6-е место: Jean Havier Silver Empire SCS n 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань 25 баллов 7-е место: Marsel SCS ns 22 1.0 Малекина О.Л. КЛК "Домино", г.Майкоп 20 баллов 8-е место: Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. КЛК "Домино", г.Майкоп 15 баллов 9-е место: Gerom SFS ns 24 1.0 Ляпнева Е.А. КЛК "Домино", г.Майкоп 10 баллов 10- е место: Leontiya SFS n 24 0.1 Кудлаев В.Ю. КЛК "Домино", г.Майкоп 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 31 авг, Вс, 2014, 23:16 ] |
CONGRESS (CON) SIA-ORI -Эксперт Ермакова О.А. ТОП 10 1-е место: Happy Apple Naomi Avatar ORI h 0.1 Каухчян Ю. КЛК "Домино", г.Майкоп 50 баллов 2-е место: Alf Anum Twilight Luxor*RU SIA b 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи 45 баллов 3-е место: RU*Elst Pizarro Aphrodite ORI g 24 0.1 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи 40 баллов 4-е место: Unity Elst Pizarro ORI f 24 0.1 Айвазьян Н. «Гарфилд и Ко» г.Анапа 35 баллов 5-е место: RU* Higashi Enchantress ORI n 24 0.1 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи 30 баллов 6-е место: Anpu Twilight Luxor*RU SIA d 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи 25 баллов 7-е место: Amaya Asmeintisar ORI n 24 0.1 Матюшина О.С. "Черная пантера" г.Новороссийск 20 баллов 8-е место: Santa simoni Ukola ORI n 22 03 0.1 Айвазьян Н. «Гарфилд и Ко» г.Анапа 15 баллов 9-е место: Elfendale el Tosoro ORI a 0.1 Айвазьян Н. «Гарфилд и Ко» г.Анапа 10 баллов 10-е место: Serafima Simoni Ukola ORI f 24 03 0.1 Айвазьян Н. «Гарфилд и Ко» г.Анапа 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 31 авг, Вс, 2014, 23:23 ] |
CONGRESS (CON) TABBY - Эксперт Ермакова О.А. ТОП 10 1-е место: RU*Elst Pizarro Aphrodite ORI g 24 0.1 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи 50 баллов 2-е место: Country Gulliver's Dino Best MCO ns 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 45 баллов 3-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 40 баллов 4-е место: Bingolian Hello Kitty BEN n 24 0.1 Кушнир Е. "Ашера" г. Сочи 35 баллов 5-е место: Amaya Asmeintisar ORI n 24 0.1 Матюшина О.С. "Черная пантера" г.Новороссийск 30 баллов 6-е место: Azizi Twilight Luxor*RU SIA b 21 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи 25 баллов 7-е место: Demis Forest Nymph NEV n 21 33 03 1.0 Корнеева Л.В. КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи 20 баллов 8-е место: Gray Geebs Iridils Line'RU MCO n 22 1.0 Романова Г.И. КЛК "Домино", г.Майкоп 15 баллов 9-е место: Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П КЛК "Домино", г.Майкоп 10 баллов 10-е место: Gerom SFS ns 24 1.0 Ляпнева Е.А. КЛК "Домино", г.Майкоп 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 31 авг, Вс, 2014, 23:28 ] |
CONGRESS (CON) BICOLOR - Эксперт Фомина Т.А. ТОП 5 1-е место: Demis Forest Nymph NEV n 21 33 03 1.0 Корнеева Л.В. КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи 25 баллов 2-е место: Louis Le Grand Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Мозохина М.А. "Гранд+" г.Сургут 20 баллов 3-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 15 баллов 4-е место: La Fee Amethyst Myst BRI b 03 0.1 Межевов Д. "Кредо плюс" г.Корсаков 10 баллов 5-е место: Dio Forest Nymph NEV a 33 03 1.0 Пятакова Н.В. КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 31 авг, Вс, 2014, 23:37 ] |
CONGRESS (CON) MALE ADULT - Эксперт Фомина Т.А. ТОП 5 1-е место: Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 1.0 Мозохина М.А. "Гранд+" г.Сургут 25 баллов 2-е место: Ti-Mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино" г.Майкоп 20 баллов 3-е место: Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. «Гарфилд и Ко» г.Ипатово 15 баллов 4-е место: Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. КЛК "Домино", г.Майкоп 10 баллов 5-е место: Терентий Холли Белый Тигр BRI ns 25 1.0 Калиткина О. КЛК "Домино", г.Майкоп 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 02 сен, Вт, 2014, 13:30 ] |
ПРОДОЛЖАЕМ!! BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (30 баллов)-Европейская экспертиза Эксперт Фомина Т.А. Шанель lucky sterling SCS fs 22 03 0.1 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань Gerom SFS ns 24 1.0 Ляпнева Е.А. КЛК "Домино", г.Майкоп Amaya Asmeintisar ORI n 24 0.1 Матюшина О.С. "Черная пантера" г.Новороссийск Azizi Twilight Luxor*RU SIA b 21 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи Louis Le Grand Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Мозохина М.А. "Гранд+" г.Сургут Gray Geebs Iridils Line'RU MCO n 22 1.0 Романова Г.И. КЛК "Домино", г.Майкоп Эксперт Ряшенцева И.А. Jean Havier Silver Empire SCS n 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань Gerom SFS ns 24 1.0 Ляпнева Е.А. КЛК "Домино", г.Майкоп Happy Apple Naomi Avatar ORI h 0.1 Каухчян Ю. КЛК "Домино", г.Майкоп Azizi Twilight Luxor*RU SIA b 21 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 1.0 Мозохина М.А. "Гранд+" г.Сургут Gray Geebs Iridils Line'RU MCO n 22 1.0 Романова Г.И. КЛК "Домино", г.Майкоп ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 02 сен, Вт, 2014, 13:35 ] |
NOM BIS (10 баллов) Киса PET a 0.1 Строкова В.А. г.Туапсе Yaguar Ognennaja Lisa*RU EXO n 33 1.0 Калягина Т.П. КК ОО ОЛК «Ирбис» г.Краснодар Country Gulliver's Dino Best MCO ns 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Akademy's Frost Blue MCO a 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов Louis Le Grand Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Мозохина М.А. "Гранд+" г.Сургут La Fee Amethyst Myst BRI b 03 0.1 Межевов Д. "Кредо плюс" г.Корсаков Терентий Холли Белый Тигр BRI ns 25 1.0 Калиткина О. КЛК "Домино", г.Майкоп Happy Apple Naomi Avatar ORI h 0.1 Каухчян Ю. КЛК "Домино", г.Майкоп Eastern Family's Coelho ORI n 23 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи Amaya Asmeintisar ORI n 24 0.1 Матюшина О.С. "Черная пантера" г.Новороссийск Azizi Twilight Luxor*RU SIA b 21 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи Ama Asmeintisar ORI d 24 1.0 Матюшина О.С. "Черная пантера" г.Новороссийск Alf Anum Twilight Luxor*RU SIA b 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи Serafima Simoni Ukola ORI f 24 03 0.1 Айвазьян Н. «Гарфилд и Ко» г.Анапа Santa simoni Ukola ORI n 22 03 0.1 Айвазьян Н. «Гарфилд и Ко» г.Анапа Шон Lucky Sterling SCS d 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань Шанель lucky sterling SCS fs 22 03 0.1 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань Gerom SFS ns 24 1.0 Ляпнева Е.А. КЛК "Домино", г.Майкоп Jean Havier Silver Empire SCS n 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г. Астрахань Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. КЛК "Домино", г.Майкоп ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: |
Автор: | irunya [ 02 сен, Вт, 2014, 13:54 ] |
BEST KITTEN IN GROUP Вest Kitten ПДШ (1 место) Demis Forest Nymph NEV n 21 33 03 1.0 Корнеева Л.В. . КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи Вest Kitten КШ (2 место) Bingolian Hello Kitty BEN n 24 0.1 Кушнир Е. "Ашера" г. Сочи Вest Kitten SIA-ORI (3 место) RU*Elst Pizarro Aphrodite ORI g 24 0.1 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи Вest Kitten 6-я группа (4 место) Шерри Lucky Sterling SCS g 03 0.1 Курамшина В. "Астр Кэт" г.Астрахань BEST JUNIOR IN GROUP Best Junior SIA-ORI (1 место) Happy Apple Naomi Avatar ORI h 0.1 Каухчян Ю. КЛК "Домино", г.Майкоп Best Junior ПДШ (2 место) Gray Geebs Iridils Line'RU MCO n 22 1.0 Романова Г.И. КЛК "Домино", г.Майкоп BEST NEUTER IN GROUP Best Neuter ПДШ (1 место) Kordial Noble MCO d 23 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов Best Neuter SIA-ORI (2 место) Anpu Twilight Luxor*RU SIA d 1.0 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 02 сен, Вт, 2014, 14:13 ] |
BEST FEMALE IN GROUP Best Female SIA-ORI (1 место) RU* Higashi Enchantress ORI n 24 0.1 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи Best Female 6-я группа (2 место) Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П КЛК "Домино", г.Майкоп BEST MALE IN GROUP Best Male КШ (1 место) Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 1.0 Мозохина М.А. "Гранд+" г.Сургут Best Male ПДШ (2 место) Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. «Гарфилд и Ко» г.Ипатово Best Male 6-я группа (3 место) Ti-mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино", г.Майкоп ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 02 сен, Вт, 2014, 14:24 ] |
BEST of BEST Best of Best Neuter (5 место) Kordial Noble MCO d 23 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов Best of Best Female (4 место) RU* Higashi Enchantress ORI n 24 0.1 Федорова А.В. «Гарфилд и Ко» г.Сочи Best of Best Kitten (3 место) Demis Forest Nymph NEV n 21 33 03 1.0 Корнеева Л.В. . КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи Best of Best Junior (2 место) Happy Apple Naomi Avatar ORI h 0.1 Каухчян Ю. КЛК "Домино", г.Майкоп Best of Best Male & Best of Best in the show Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 1.0 Мозохина М.А. "Гранд+" г.Сургут ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 02 сен, Вт, 2014, 15:12 ] |
ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! BEST PET Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 05 сен, Пт, 2014, 21:07 ] |
А вот и победитель АВ ринга взрослых котов и кошек!!! Немного Европейки!!! |
Автор: | irunya [ 06 сен, Сб, 2014, 13:04 ] |
Победитель ринга биколоров!!! Победитель ринга SIA-ORI!!! Победитель ринга SFS-SCS!!! |
Автор: | irunya [ 07 сен, Вс, 2014, 09:20 ] |
А теперь фото с Беста!!! Домашние кошки!!! BEST PET!!! НЬЮТЕРЫ!!! |
Автор: | irunya [ 07 сен, Вс, 2014, 12:10 ] |
Best Neuter SIA-ORI in Group!!! Best Neuter ПДШ in Group!!! |
Автор: | irunya [ 09 сен, Вт, 2014, 11:04 ] |
Итак!!! BEST NEUTER ПДШ in GROUP!!! КОТЯТА!!! |
Автор: | irunya [ 09 сен, Вт, 2014, 11:41 ] |
BEST KITTEN КШ in GROUP!!! BEST KITTEN 6-ой in GROUP!!! BEST KITTEN SIA-ORI in GROUP!!! BEST KITTEN ПДШ in GROUP!!! |
Автор: | irunya [ 09 сен, Вт, 2014, 12:08 ] |
ЮНИОРЫ!!! |
Автор: | irunya [ 09 сен, Вт, 2014, 15:38 ] |
BEST JUNIOR ПДШ in GROUP!!! BEST JUNIOR SIA-ORI in GROUP!!! ВЗРОСЛЫЕ КОТЫ!!! |
Автор: | irunya [ 09 сен, Вт, 2014, 15:49 ] |
BEST MALE ADULT КШ in GROUP!!! BEST MALE ADULT 6-ой in GROUP!!! BEST MALE ADULT ПДШ in GROUP!!! ВЗРОСЛЫЕ КОШКИ!!! |
Автор: | irunya [ 09 сен, Вт, 2014, 16:00 ] |
BEST FEMALE ADULT 6-ой in GROUP!!! BEST FEMALE ADULT SIA-ORI in GROUP!!! А теперь ФИНАЛ!!! |
Автор: | irunya [ 09 сен, Вт, 2014, 16:06 ] |
Автор: | irunya [ 09 сен, Вт, 2014, 16:57 ] |
BEST 5 МЕСТО и Лучший NEUTER выставки!!! BEST 4 МЕСТО и Лучшая КОШКА выставки!!! BEST 3 МЕСТО и Лучший КОТЕНОК выставки!!! BEST 2 МЕСТО и Лучший ЮНИОР выставки!!! BEST OF BEST и Лучший КОТ выставки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
CATS-портал © http://mau.ru/ |