CAT-форум
https://show.mauforum.ru/

11-12 октября Санкт-Петербург WCF *
https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=55554
Скрыть изображения

Автор:  amur [ 11 июл, Пт, 2014, 00:27 ]

международная выставка "Кошки Петербурга"
11-12 октября 2014 Санкт-Петербург

организаторы: КЛК "Амур-Нева", КЛК"Котоград"
лицензия WCF 141160

эксперты:
Дина Смирнова, WCF AB, С-Петербург
Ольга Беляева, WCF AB, Москва
Людмила Вьюгина, WCF SLH-SH-SOSH, Москва
Томас Андерсен, WCF AB, Дания

место проведения:
Санкт-Петербург
ТРК Питерлэнд, Приморский пр. 72

    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:30 ]

Результаты выставки

11.10.14.

WCF-Ring Adults Эксперт Mr. Tomas Andersen
Количество участников: 50


10 - место - 32, Vittory Buch Staff,(m),MCO d 22 09, вл. Бутылкина М., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
9 - место - 162, Sharlotte Weir Varadero,(f),THA b, вл. Щебет Н., (Санкт-Петербург, ОЛК "Багира-Бест")
8 - место - 76, Abel Aurinko,(m),SFL d 24 03, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
7 - место - 5, Adolf First Pearl of Onega,(m),BLH b 03, вл. Соболева Е., (Петрозаводск, "Ауринко")
6 - место - 74, Demsy Stars Vincent Cassel,(m),SFL a 23, вл. Дударева Т., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
5 - место - 125, Arnie Phurfur-Halphas,(m),CRX ns 03, вл. Казакова В., (Бобруйск, "Мистер Кот")
4 - место - 150, Kenzo,(m),TGR n 23, вл. Сурикова Н., (Л.О г.Гатчина, )
3 - место - 90, Rufus Rain Abysorrel's*Ru,(m),ABY n, вл. Быстряков С., (Мурманск, МПФЦ "Любимец")
2 - место - 176, Island of Love*Rus Bogdana,(f),ULV f, вл. Акуленко Н., (Санкт-Петербург, "Арктур")
1 - место - 153, FI*Birregin White Feather Of Dolce Vita,(m),OSH n 03, вл. Карпинский Е., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:32 ]

WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Mrs. Olga Belyaeva
Количество участников: 28


10 - место - 110, Green Lake's Diamond,(m),BRI w 62, вл. Мишина Е., (Санкт-Петербург, "Инфинити")
9 - место - 95, Black Diamond's Pandy,(f),BOM n, вл. Якунина Л., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
8 - место - 3, Lilu Gold Las Vegas,(f),BLH ay 25, вл. Пуговкина С., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
7 - место - 100, David Divniy Plushevy Mishka,(m),BRI b, вл. Замковая Т., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
6 - место - 88, Elite Brand'S Nikol,(f),SFL w 62, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
5 - место - 60, Taimyr Simbercit Of Angelur,(m),SIB n 24, вл. Кольцова А., (Петрозаводск, "Ауринко")
4 - место - 7, Larsen Alex Moor,(m),BLH e, вл. Скобелева О., (Псков, КЛК "Плескава")
3 - место - 157, Cielo Chiaro Dolce Vita,(f),SIA n, вл. Карпинский Е., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
2 - место - 113, Burmaleus Fifa,(f),BUR d, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")
1 - место - 128, Nocturne Queen Brabus,(m),KBS n 23, вл. Зирко Е., (Санкт-Петербург, ОЛК "Котоград")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:34 ]

Шоу Torty& red "Осенний листопад". Эксперт Mrs. Liudmila Viugina
Количество участников: 18


Best Kitten - 6, Joanna Golden Agmur,(f),BLH by 24, вл. Петрик А., (Санкт-Петербург, "Саффи")
Best Junior - 147, Demsy Stars Esenia,(f),SFS f, вл. Дударева Т., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Neuter - 25, Zircon Dar Kuril,(m),KBL ny 24 09, вл. Губина В., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Opp. Sex - 77, Style Jasmine's Davina-Brennan,(f),SFL f 03, вл. Николаева Т., (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Adult, Best of Breed - 76, Abel Aurinko,(m),SFL d 24 03, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:35 ]

Шоу Siberian cats Эксперт Mrs. Dina Smirnova
Количество участников: 8


Best Junior - 60, Taimyr Simbercit Of Angelur,(m),SIB n 24, вл. Кольцова А., (Петрозаводск, "Ауринко")
Best Neuter - 56, Cepheus FleurAmour V Oblakah,(m),SIB a 21 33 03, вл. Ванькина Е., (Москва, "РосКош")
Best Opp. Sex - 54, Rafael Tsap,(m),SIB a 21 33, вл. Сердюкова Ю., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Adult, Best of Breed - 55, Iveria V Oblakah,(f),SIB a 21 33, вл. Ванькина Е., (Москва, "РосКош")
Best Veteran - 58, Vasilisa Legenda Sibiri,(f),SIB n 21 33, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:37 ]

Шоу Kurilian Bobtail's Эксперт Mrs. Olga Belyaeva
Количество участников: 18


Best Kitten - 23, Narev Kuril Kotan*RU,(m),KBL ns 24 03, вл. Дорошенко Е., (Санкт-Петербург, "Felidae")
Best Junior, Best of Breed - 128, Nocturne Queen Brabus,(m),KBS n 23, вл. Зирко Е., (Санкт-Петербург, ОЛК "Котоград")
Best Neuter - 25, Zircon Dar Kuril,(m),KBL ny 24 09, вл. Губина В., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Adult - 194, Nocturne Queen Serafima,(f),KBS d 22 03, вл. Погребняк М., (Санкт-Петербург, ОЛК "Котоград")
Best Opp. Sex - 21, Bobby Tail's Artist,(m),KBL ns 23 09, вл. Бездитко А., (Санкт-Петербург, ФА "Вариета")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:39 ]

Ринг Household pet Эксперт Mrs. Liudmila Viugina

5 место - 172, Мурка,(f),HHP n, вл. Веселова О., (Санкт-Петербург, )
4 место - 170, Marusya Dolce Vita,(f),HHP f 03, вл. Карпинский Е., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
3 место - 173, Tosh of Gallaris,(m),HHP n 23, вл. Чистяков П., (Санкт-Петербург, ОЛК "Котоград")
2 место - 169, Рыжий шахид,(m),HHP d 24 03, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
1 место - 168, Чихарио Холодов,(m),HHP a 03, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:40 ]

Maine Coon show Эксперт Mr. Tomas Andersen
Количество участников: 11


Best Kitten - 46, RU*Unicum Viking,(m),MCO n 22, вл. Табункова Е., (Санкт-Петербург, ОЛК "Котоград")
Best Junior - 37, Edelweiss Baileys Irish Cream,(f),MCO f 22, вл. Вишневская, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Opp. Sex - 48, Camilla Varyag*Rus,(f),MCO n 24, вл. Смирнова И., (Санкт-Петербург, "Эйлур")
Best Adult, Best of Breed - 32, Vittory Buch Staff,(m),MCO d 22 09, вл. Бутылкина М., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:42 ]

Ukrainian Levkoy presentation Эксперт Mrs. Dina Smirnova
Количество участников: 7


Best Kitten - 175, Дриада из Козачьего Двора,(f),ULV f, вл. Зимина М., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Opp. Sex - 178, Paden Cezar,(m),ULV n, вл. Нискина А., (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Adult, Best of Breed - 176, Island of Love*Rus Bogdana,(f),ULV f, вл. Акуленко Н., (Санкт-Петербург, "Арктур")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:44 ]

Результаты выставки

12.10.14.

WCF-Ring Adults 2 Эксперт Mrs. Olga Belyaeva
Количество участников: 33


10 - место - 50, Wisla from Tassel Magic,(f),MCO w 62, вл. Фисенко Н., (Л.О г.Гатчина, "Приорат")
9 - место - 191, Djoni Di,(m),BRI a, вл. Волкова И., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
8 - место - 184, Uliana Lilac Diamond,(f),BRI c, вл. Сырова М., (ЛО г. Ломоносов, НПКЛК "CatLand")
7 - место - 153, FI*Birregin White Feather Of Dolce Vita,(m),OSH n 03, вл. Карпинский Е., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
6 - место - 158, Eros Z.A. Shimaya,(m),SIA o, вл. Завьялова И., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
5 - место - 76, Abel Aurinko,(m),SFL d 24 03, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
4 - место - 55, Iveria V Oblakah,(f),SIB a 21 33, вл. Ванькина Е., (Москва, "РосКош")
3 - место - 117, Boshi Nagare Hitomi,(f),DSX f 03, вл. Дроняева А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
2 - место - 32, Vittory Buch Staff,(m),MCO d 22 09, вл. Бутылкина М., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
1 - место - 130, Руслан Ясно Солнышко,(m),RUS a, вл. Тарасова Е., (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:47 ]

WCF-Ring Juniors- Kitten 2 Эксперт Mrs. Dina Smirnova
Количество участников: 21


10 - место - 167, Umi-Ko Kisu Umi,(f),TON c 31, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")
9 - место - 119, Victory,(f),SPH g 33, вл. Тряпицына М., (Санкт-Петербург, )
8 - место - 103, Сharming Kira Plushevy Mishka,(f),BRI h, вл. Замковая Т., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
7 - место - 88, Elite Brand'S Nikol,(f),SFL w 62, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
6 - место - 147, Demsy Stars Esenia,(f),SFS f, вл. Дударева Т., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
5 - место - 6, Joanna Golden Agmur,(f),BLH by 24, вл. Петрик А., (Санкт-Петербург, "Саффи")
4 - место - 154, Kesh Veles Glorious Only My,(m),PBD a 21, вл. Смирнова М., (Санкт-Петербург, "Арктур")
3 - место - 146, Goofy Darling Aurinko*FI,(m),SFS e 01, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
2 - место - 7, Larsen Alex Moor,(m),BLH e, вл. Скобелева О., (Псков, КЛК "Плескава")
1 - место - 113, Burmaleus Fifa,(f),BUR d, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:48 ]

Blue show Эксперт Mrs. Olga Belyaeva
Количество участников: 9


Best Kitten - 154, Kesh Veles Glorious Only My,(m),PBD a 21, вл. Смирнова М., (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Neuter - 111, Ocean Kisu Umi,(m),BUR a, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")
Best Opp. Sex - 130, Руслан Ясно Солнышко,(m),RUS a, вл. Тарасова Е., (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
Best Adult, Best of Breed - 160, Oliviya,(f),THA a, вл. Маркова С., (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:49 ]

Exotik show Эксперт Mrs. Dina Smirnova
Количество участников: 10


Best Kitten - 95, Black Diamond's Pandy,(f),BOM n, вл. Якунина Л., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Junior, Best of Breed - 113, Burmaleus Fifa,(f),BUR d, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")
Best Neuter - 111, Ocean Kisu Umi,(m),BUR a, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")
Best Adult - 117, Boshi Nagare Hitomi,(f),DSX f 03, вл. Дроняева А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Opp. Sex - 90, Rufus Rain Abysorrel's*Ru,(m),ABY n, вл. Быстряков С., (Мурманск, МПФЦ "Любимец")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:51 ]

Show East Эксперт Mrs. Olga Belyaeva
Количество участников: 8


Best Kitten, Best of Breed - 154, Kesh Veles Glorious Only My,(m),PBD a 21, вл. Смирнова М., (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Junior - 167, Umi-Ko Kisu Umi,(f),TON c 31, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")
Best Adult - 162, Sharlotte Weir Varadero,(f),THA b, вл. Щебет Н., (Санкт-Петербург, ОЛК "Багира-Бест")
Best Opp. Sex - 158, Eros Z.A. Shimaya,(m),SIA o, вл. Завьялова И., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:53 ]

Show Scottish fold & stright Эксперт Mr. Tomas Andersen
Количество участников: 19


Best Litter - 72, U... Le Marbre Blanc's,(),SFL , вл. Цуркан Е., (Псков, КЛК "Плескава")
Best Kitten - 205, Le Marbre Blancs Unique Beaute,(f),SFL f 21 03, вл. Демидова Т., (, )
Best Junior, Best of Breed - 88, Elite Brand'S Nikol,(f),SFL w 62, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
Best Adult - 76, Abel Aurinko,(m),SFL d 24 03, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
Best Neuter - 82, Saint Hunter's Koketka,(f),SFL fs 24 02, вл. Шувалова М., (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Opp. Sex - 77, Style Jasmine's Davina-Brennan,(f),SFL f 03, вл. Николаева Т., (Санкт-Петербург, "Арктур")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 05:54 ]

Show British Shorthair & longhair Эксперт Mr. Tomas Andersen
Количество участников: 18


Best Kitten - 186, Finis Puma Cat,(m),BRI e 22 03, вл. Тихонова И., (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Junior - 7, Larsen Alex Moor,(m),BLH e, вл. Скобелева О., (Псков, КЛК "Плескава")
Best Opp. Sex - 184, Uliana Lilac Diamond,(f),BRI c, вл. Сырова М., (ЛО г. Ломоносов, НПКЛК "CatLand")
Best Adult, Best of Breed - 191, Djoni Di,(m),BRI a, вл. Волкова И., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 06:01 ]

BEST IN SHOW 11.10.2014

Best Class 24 - 176, Island of Love*Rus Bogdana,(f),ULV f, вл. Акуленко Н., (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best of Best PET - 170, Marusya Dolce Vita,(f),HHP f 03, вл. Карпинский Е., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
BOS PET - 168, Чихарио Холодов,(m),HHP a 03, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best of Best Veteran - 58, Vasilisa Legenda Sibiri,(f),SIB n 21 33, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best of Best Neuter - 82, Saint Hunter's Koketka,(f),SFL fs 24 02, вл. Шувалова М., (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best of Best Litter - 1, J... Golden Agmur,(),BLH , вл. Петрик А., (Санкт-Петербург, "Саффи")
Best of Best Kitten - 18, Obereg Vedara Kuril Kotan*RU,(f),KBL n 22 09, вл. Дорошенко Е., (Санкт-Петербург, "Felidae")
BOS Kitten - 110, Green Lake's Diamond,(m),BRI w 62, вл. Мишина Е., (Санкт-Петербург, "Инфинити")
Best of Best Junior - 113, Burmaleus Fifa,(f),BUR d, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")
BOS Junior - 7, Larsen Alex Moor,(m),BLH e, вл. Скобелева О., (Псков, КЛК "Плескава")
Best of Best I - 83, Greenfern Harmony,(f),SFL gs 22 03, вл. Макарова Л., (Петрозаводск, "Ауринко")
Best of Best II - 130, Руслан Ясно Солнышко,(m),RUS a, вл. Тарасова Е., (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
Best of Best III - 153, FI*Birregin White Feather Of Dolce Vita,(m),OSH n 03, вл. Карпинский Е., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best of Best IV - 5, Adolf First Pearl of Onega,(m),BLH b 03, вл. Соболева Е., (Петрозаводск, "Ауринко")
Best Opposite Sex (SLH) - 32, Vittory Buch Staff,(m),MCO d 22 09, вл. Бутылкина М., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Opposite Sex (SH) - 194, Nocturne Queen Serafima,(f),KBS d 22 03, вл. Погребняк М., (Санкт-Петербург, ОЛК "Котоград")
Best Opposite Sex (CO) - 162, Sharlotte Weir Varadero,(f),THA b, вл. Щебет Н., (Санкт-Петербург, ОЛК "Багира-Бест")

Автор:  Marlechka [ 13 окт, Пн, 2014, 06:05 ]

BEST IN SHOW 12.10.2014

Best of Best PET - 168, Чихарио Холодов,(m),HHP a 03, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best of Best Veteran - 58, Vasilisa Legenda Sibiri,(f),SIB n 21 33, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best of Best Neuter - 82, Saint Hunter's Koketka,(f),SFL fs 24 02, вл. Шувалова М., (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best of Best Litter - 1, J... Golden Agmur,(),BLH , вл. Петрик А., (Санкт-Петербург, "Саффи")
Best of Best Kitten - 154, Kesh Veles Glorious Only My,(m),PBD a 21, вл. Смирнова М., (Санкт-Петербург, "Арктур")
BOS Kitten - 18, Obereg Vedara Kuril Kotan*RU,(f),KBL n 22 09, вл. Дорошенко Е., (Санкт-Петербург, "Felidae")
Best of Best Junior - 113, Burmaleus Fifa,(f),BUR d, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")
BOS Junior - 7, Larsen Alex Moor,(m),BLH e, вл. Скобелева О., (Псков, КЛК "Плескава")
Best of Best I - 76, Abel Aurinko,(m),SFL d 24 03, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
Best of Best II - 130, Руслан Ясно Солнышко,(m),RUS a, вл. Тарасова Е., (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
Best of Best III - 163, Hepri Nefertari Musipusi,(f),THA c, вл. Яковенко Е., (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Opposite Sex (SLH) - 55, Iveria V Oblakah,(f),SIB a 21 33, вл. Ванькина Е., (Москва, "РосКош")
Best Opposite Sex (SH) - 184, Uliana Lilac Diamond,(f),BRI c, вл. Сырова М., (ЛО г. Ломоносов, НПКЛК "CatLand")
Best Opposite Sex (CO) - 158, Eros Z.A. Shimaya,(m),SIA o, вл. Завьялова И., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")

Автор:  Marlechka [ 22 окт, Ср, 2014, 21:16 ]

Уточнения по списку победителей

Scottish fold & stright show Эксперт Mr. Tomas Andersen
Количество участников: 19


Best Litter - 72, U... Le Marbre Blanc's,(),SFL , вл. Цуркан Е., (Псков, КЛК "Плескава")
Best Kitten - 146, Goofy Darling Aurinko*FI,(m),SFS e 01, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
Best Junior, Best of Breed - 88, Elite Brand'S Nikol,(f),SFL w 62, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
Best Adult - 76, Abel Aurinko,(m),SFL d 24 03, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
Best Neuter - 82, Saint Hunter's Koketka,(f),SFL fs 24 02, вл. Шувалова М., (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Opp. Sex - 77, Style Jasmine's Davina-Brennan,(f),SFL f 03, вл. Николаева Т., (Санкт-Петербург, "Арктур")


British Shorthair & longhair show Эксперт Mr. Tomas Andersen
Количество участников: 18


Best Litter - 1, J... Golden AGmur,(),BLH , вл. Петрик А., (Санкт-Петербург, "Саффи")
Best Kitten - 186, Finis Puma Cat,(m),BRI e 22 03, вл. Тихонова И., (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Junior - 7, Larsen Alex Moor,(m),BLH e, вл. Скобелева О., (Псков, КЛК "Плескава")
Best Opp. Sex - 184, Uliana Lilac Diamond,(f),BRI c, вл. Сырова М., (ЛО г. Ломоносов, НПКЛК "CatLand")
Best Adult, Best of Breed - 191, Djoni Di,(m),BRI a, вл. Волкова И., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

BEST IN SHOW 12.10.2014

Best of Best PET - 168, Чихарио Холодов,(m),HHP a 03, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best of Best Veteran - 58, Vasilisa Legenda Sibiri,(f),SIB n 21 33, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best of Best Neuter - 82, Saint Hunter's Koketka,(f),SFL fs 24 02, вл. Шувалова М., (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best of Best Litter - 1, J... Golden AGmur,(),BLH , вл. Петрик А., (Санкт-Петербург, "Саффи")
Best of Best Kitten - 154, Kesh Veles Glorious Only My,(m),PBD a 21, вл. Смирнова М., (Санкт-Петербург, "Арктур")
BOS Kitten - 18, Obereg Vedara Kuril Kotan*RU,(f),KBL n 22 09, вл. Дорошенко Е., (Санкт-Петербург, "Felidae")
Best of Best Junior - 113, Burmaleus Fifa,(f),BUR d, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")
BOS Junior - 7, Larsen Alex Moor,(m),BLH e, вл. Скобелева О., (Псков, КЛК "Плескава")
Best of Best I - 76, Abel Aurinko,(m),SFL d 24 03, вл. Kakkola O., (Finland Kemi, IBSCC)
Best of Best II - 130, Руслан Ясно Солнышко,(m),RUS a, вл. Тарасова Е., (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
Best of Best III - 163, Hepri Nefertari Musipusi,(f),THA c, вл. Яковенко Е., (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Opposite Sex (SLH) - 55, Iveria V Oblakah,(f),SIB a 21 33, вл. Ванькина Е., (Москва, "РосКош")
Best Opposite Sex (SH) - 184, Uliana Lilac Diamond,(f),BRI c, вл. Сырова М., (ЛО г. Ломоносов, НПКЛК "CatLand")
Best Opposite Sex (CO) - 159, Mare Kisu Umi,(m),THA a, вл. Николаева Н., (Кронштадт, "Эйлур")

CATS-портал © http://mau.ru/