РЕЗУЛЬТАТЫ:
27 сентября 2014 г. Монопородное шоу мейн кунов (МСО) Эксперт: Белова Наталья
Лучший котенок № 53 Ahiles (МСО n 22 – 1.0) Вл.Клюшина Марина, г. Нижний Новгород
Лучший юниор № 7. INGENIOUSCATSAMAZONKA (0.1 MCOa03) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
Лучшийкастрат № 10. DOMINIC OF JEWELER WORK (1.0 MCO d22) Вл. Левина Светлана Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
Лучший кот № 8. MAGNATXXXL*RUS (1.0 MCOd) Вл. Митрофанова Марина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород Лучшая кошка № 29.URALRIDGERIGA (0.1 MCOn2209) Вл. Митрофанова Марина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород
BEST OF BREED № 29.URALRIDGE RIGA (0.1 MCO n2209) Вл.МитрофановаМарина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород
27 сентября 2014 г.
WCFринг ADULT Эксперт: Наталья Белова I МЕСТО № 17. SharmWorld Evolution (0.1 MCO es03) Вл. АртюхинаКсения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Н. Новгород
II МЕСТО № 1. CH EL ZABURS ZORA LA ROUSSE OF BELINKA (0.1 PER d) Вл. Гусева Ирина Александровна, кл. Царство кошек, пит. , г. Н. Новгород
III МЕСТО № 45. Gold Piramid Marilyn (0.1 BUR h) Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г.
IV МЕСТО № 37. LITTLE STAR YOUNA (SFL71 e2203 – 0.1), Вл. Сергеева Людмила, Н. Новгород
V МЕСТО № 29. URALRIDGE RIGA (0.1 MCO n2209) Вл. МитрофановаМарина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород
VI МЕСТО № 8. MAGNATXXXL*RUS (1.0 MCOd) Вл. Митрофанова Марина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород
VII МЕСТО № 11. ALIF (1.0 MCOd22) Вл. Макарова Елена Анатольевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Н. Новгород
VIII МЕСТО № 5. Талисманкун Маркиз (1.0 MCOa) Вл.Арапов Василий, кл. , пит. , г.
IX МЕСТО № 47. LAKI (1.0 SPHn3203) Вл. Чечуров Сергей Александрович, кл. Cat Land, пит. , г. Н. Новгород
X МЕСТО № 33 CH.LANCELOT SINEVA (1.0 SIB n2133) Вл. Даниленко М.А., кл. АЛИСА-БЕСТ, пит. , г. Москва
27 сентября 2014 г. WCFринг JUNIOR
Эксперт: Наталья Белова
I МЕСТО № 44. BURMALEUSLAPLANDIYA (0.1 BURc) Вл. Галина Фомченкова, кл. Альянс, пит. , г. Москва
II МЕСТО № 51. BURMESE (1.0 BURd) Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва
III МЕСТО № 52. BURMALEUS NUBI (0.1 BUR n) Вл. ГалинаФомченкова, кл. КЛКАльянс, пит. , г. Москва
IV МЕСТО № 19. MegaMax Chocolate De Luxe (0.1 MCO f) Вл.Белякова Ирина Анатольевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. MegaMax, г. Нижний Новгород
V МЕСТО № 38. Хайленд страйт (0.1 SFL71 n2403) Вл. Сергеева Людмила кл. КЛК БАГИРА, г. Нижний Новгород
VI МЕСТО № 53. Ahiles (1.0 MCO n22) Вл. Клюшина М.Г. кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Н. Новгород
VII МЕСТО № 7. INGENIOUS CATS AMAZONKA (0.1 MCO a03) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
VIII МЕСТО № 46. CASSIOPEIA (0.1 SFS ns22) Вл. Ustavschikova Ekaterina, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
IX МЕСТО № 18. AFELIA (0.1 MCO f) Вл. КлюшинаМ.Г., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
X МЕСТО № 15. Neo of Acanit (1.0 MCO d2203) Вл. Мартьянова Мария, кл. КЛК БАГИРА, пит. ACANIT, г. Нижний Новгород
27 сентября 2014 г.
BEST IN SHOW
BEST Neuters № 10. DOMINIC OF JEWELER WORK (1.0 MCO d22) Вл. Левина Светлана Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
BEST Litter № 4. Помет N……………………of Jeweler Work (MCO) Вл.Питомник “JEWELER WORK”, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
BEST Kittens № 44. BURMALEUS LAPLANDIYA (0.1 BUR c) Вл.ГалинаФомченкова, кл. Альянс, пит. , г. Москва
BEST Junior № 51. BURMESE (1.0 BURd) Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва
BEST of BEST 4 № 48. OSIRIS KEEPER OF INDIKA (1.0 SPH n33) Вл. КРАСОВСКАЯ МАРИЯ. , г. Ковров
BEST of BEST 3 № 42. CH. OLLI SNEZHNY BARS (0.1 BRI ns11) Вл. Кузнецова Елена, кл. Эдельвейс, пит. , г. Вологда
BEST of BEST 2 № 1. CH EL ZABURS ZORA LA ROUSSE OF BELINKA (0.1 PER d) Вл. Гусева Ирина Александровна, кл. Царство кошек, пит. , г. Нижний Новгород BEST of BEST № 34. VELES SLADKOE PYATNYSHKO (1.0 SIB n24) Вл. Зименкова Яна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
28 сентября 2014 г. WCFринг JUNIOR Эксперт: Янина Мельникова
I МЕСТО № 44. BURMALEUS LAPLANDIYA (0.1 BUR c) Вл. Галина Фомченкова, кл. Альянс, пит. , г. Москва
II МЕСТО № 52. BURMALEUS NUBI (0.1 BUR n) Вл. Галина Фомченкова, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва
III МЕСТО № 51. BURMESE (1.0 BUR d) Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва
IV МЕСТО № 55. Freeclimber Nikkon (0.1 MCO n24) Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. MegaMax, г. Нижний Новгород
V МЕСТО № 38. Хайленд страйт (0.1 SFL71 n2403) Вл. Сергеева Людмила кл. КЛК БАГИРА, г. Нижний Новгород
VI МЕСТО № 7. INGENIOUS CATS AMAZONKA (0.1 MCO a03) Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
VII МЕСТО № 7. Eva (0.1 SPH f) Вл. Гурьянова Алена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
VIII МЕСТО № 54. Греттель (0.1 SFS ns22) Вл. Ustavschikova Ekaterina, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
28 сентября 2014 г. WCFринг ADULT Эксперт: Янина Мельникова
I МЕСТО № 34. VELESSLADKOEPYATNYSHKO (1.0 SIBn24) Вл. Зименкова Яна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
II МЕСТО № 1. CH EL ZABURS ZORA LA ROUSSE OF BELINKA (0.1 PER d) Вл. Гусева Ирина Александровна, кл. Царство кошек, пит. , г. Н. Новгород
III МЕСТО № 45. Gold Piramid Marilyn (0.1 BUR h) Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г.
IV МЕСТО № 33 CH.LANCELOT SINEVA (1.0 SIB n2133) Вл. Даниленко М.А., кл. АЛИСА-БЕСТ, пит. , г. Москва
V МЕСТО № 8. MAGNATXXXL*RUS (1.0 MCOd) Вл. Митрофанова Марина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород
VI МЕСТО № 17. SharmWorld Evolution (0.1 MCO es03) Вл. АртюхинаКсения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
VII МЕСТО № 29. URALRIDGE RIGA (0.1 MCO n2209) Вл. МитрофановаМарина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород
VIII МЕСТО № 35. CARMEN SIBERIAN MAGIC (0.1 SIB n24) Вл. Павлова Наталья, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород IX МЕСТО № 37. LITTLE STAR YOUNA (0.1 SFL71 e2203) Вл. Сергеева Людмила, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
X МЕСТО № 5. Талисманкун Маркиз (1.0 MCOa) Вл.Арапов Василий, кл. , пит. , г.
28 сентября 2014 г. BEST IN SHOW
BEST Neuters № 10. DOMINIC OF JEWELER WORK (1.0 MCO d22) Вл. Левина Светлана Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
BEST Litter № 2. Помет L……………………of Jeweler Work (MCO n22, n22, n22 ) Вл.Питомник “JEWELER WORK”, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
BEST Kittens № 44. BURMALEUS LAPLANDIYA (0.1 BUR c) Вл.ГалинаФомченкова, кл. Альянс, пит. , г. Москва
BEST Junior № 51. BURMESE (1.0 BURd) Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва
BEST of BEST 4 № 47. LAKI (1.0 SPHn3203) Вл. Чечуров Сергей Александрович, кл. Cat Land, пит. , г. Н. Новгород
BEST of BEST 3 № 45. Gold Piramid Marilyn (0.1 BUR h) Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г.
BEST of BEST 2 № 1. CH EL ZABURS ZORA LA ROUSSE OF BELINKA (0.1 PER d) Вл. Гусева Ирина Александровна, кл. Царство кошек, пит. , г. Нижний Новгород
BEST of BEST № 34. VELES SLADKOE PYATNYSHKO (1.0 SIB n24) Вл. Зименкова Яна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|