CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
18-19 октября Уфа WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=56334 |
Показать изображения |
Автор: | ELITE-UFA [ 15 авг, Пт, 2014, 12:09 ] |
Дорогие друзья! Клуб любителей кошек "Элит" приглашает Вас 18-19 октября принять участие в Международной выставке кошек "Элит Шоу 2014"! Лицензия №141060. Наши эксперты:Ирина Горинова, Россия; Татьяна Линник, Украина. WCF ринги взрослых животных и котят/юниоров - оба дня выставки! BEST IN SHOW – ОБА ДНЯ ВЫСТАВКИ !!! Монопородные шоу - BRI, MCO.(предварительно). Место проведения выставки: Дворец Культуры «Моторостроитель».
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 18:32 ] |
Monobreed Show PER & EXO 18 октября 2014г. Expert Irina Gorinova BEST OF BREED - № 4 SELENWEY LORENZO MIO – PER es 03 - кот Вл. Спиридонова И.K. КЛК «ФФРБ» г. Уфа Best ADULT - № 4 SELENWEY LORENZO MIO – PER es 03 - кот Вл. Спиридонова И.K. КЛК «ФФРБ» г. Уфа Best OPPOSITE SEX - № 2 SNOWBALL RUS CAMELIA – PER a 21 01 - кошка Вл. Белоусова Т.И. УРОФО «Грация» г. Екатеринбург Best LITTER - № 3 SELENWEY О………– PER d 03, f 03, f 22 03 - кошки Вл. Спиридонова И.K. КЛК «ФФРБ» г. Уфа Best KITTEN - № 108 CHULPAN QUENTIN OF OLJUL – EXO ns 22 03 - кот Вл. Маштакова Ю.П. КЛК «ФФРБ» г. Уфа BEST BABY - № 5 SELENWEY ORNELLA – PER f 22 03 - кошка Вл. Спиридонова И.K. КЛК «ФФРБ» г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 18:33 ] |
Monobreed Show BRI 18 октября 2014 г. Expert Tatiana Linnik BEST OF BREED - № 72 LARA – CAT STANISLAV – BRI ns 11 33 - кот Вл. Хафизова Л. Ю. КЛК «Элит» г. Уфа Best ADULT - № 72 LARA – CAT STANISLAV – BRI ns 11 33 - кот Вл. Хафизова Л. Ю. КЛК «Элит» г. Уфа Best OPPOSITE SEX - № 63 RU*LIVA CATS WINONA – BRI a - кошка Вл. Куликова О.В. КЛК «Элит» г. Уфа Best KITTEN - № 66 MISSOURI SOZVEZDIE JAGUARA – BRI a - кошка Вл. Кадырова Э.Х. КЛК «Элит» г. Уфа BEST JUNIOR - № 61 GLADIATOR SOZVEZDIE JAGUARA – BRI a - кот Вл. Кадырова Э.Х. КЛК «Элит» г. Уфа BEST NEUTER - № 69 LANSFORTH AXEL WILLSON – BRI b 03 – кот(00) Вл. Еремина Н.В. г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 18:35 ] |
WCF RING JUNIORS 18 октября 2014 г. Судья – Irina Gorinova I PLACE – № 64 RU*LIVA CATS CARRERA – BRI a - кошка Вл. Афанасьева А.А. КЛК «Фаворит Лайн» г. Уфа II PLACE - № 111 MONYA AKIRA-NEKO – SIA n 21 - кот Вл. Муллаянова О. Р. КЛК «Элит» г. Уфа III PLACE - № 20 SHARM WORLD LA ROCHE LLE – MCO g 03 - кошка Вл. Жданова О.В. КЛК «Элит» г. Уфа IV PLACE - № 43 FL*LOKI’S ARYA STARK – NFO f 22 03 - кошка Вл. Тихонова Е.Н. КЛК «Элит» г. Уфа V PLACE - № 82 ZAFFIRO KATNISS – BUR j - кошка Вл. Шагиева Е. М. КЛК «Элит» г. Уфа VI PLACE - № 58 MISSISSIPPI SOZVEZDIE JAGUARA – BEN n 24 – кошка Вл. Кадырова Э. Х. КЛК «Элит» г. Уфа VII PLACE - № 22 UFACOON’S MARTA – MCO n 23 09 - кошка Вл. Уразаева Г.Р. КЛК «Элит» п. Таптыково VIII PLACE - № 54 NERKES CARLOS SANTANA – ABY o - кот Вл. Беспоясова О.A. КЛК «Элит» г. Уфа IX PLACE - № 84 SOFIA EGOZA – DRX h 23 - кошка Вл. Оренбуркина Е.С. КЛК «Элит» г. Уфа X PLACE - № 13 HARITON STARS QUALITY – MCO d - кот Вл. Жданова О.В. КЛК «Элит» г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 18:36 ] |
WCF RING ADULTS 18 октября 2014 г. Судья – Tatiana Linnik I PLACE - № 80 ZAFFIRO WALLY – BUR b – кот Вл. Шагиева Е. М. КЛК «Элит» г. Уфа II PLACE - № 72 LARA – CAT STANISLAV- BRI ns 1133 - кот Вл. Хафизова Л. Ю. КЛК «Элит» г. Уфа III PLACE - № 27 KUNIZA LUCIEN – MCO n 22 - кошка Вл. Шамсиева И.Ю. КЛК «Элит» п. Цветы Башкирии IV PLACE - № 4 SELENWEY LORENZO MIO – PER es 03 – кот Вл. Спиридонова И.К. КЛК «ФФРБ» г. Уфа V PLACE - № 73 ARTUR OF LARA-CAT – BRI ns 11 - кот Вл. Хафизова Л. Ю. КЛК «Элит» г. Уфа VI PLACE - № 42 WHITE PRINCE OF WALES SILVER AQUALION – MCO w 64 – кот Вл. Александрова И.И. КЛК «Элит» г. Усть-Катав VII PLACE - № 2 SNOWBALL RUS CAMELIA – PER a 2101 – кошка Вл. Белоусова Т.И. УРОФО «Грация» г. Екатеринбург VIII PLACE - № 112 SHOW-SHOCKING SHAMROCK – SIA n – кот Вл. Васильева Е.М. КЛК «Элит» г. Уфа IX PLACE - № 121 BAILYS GLAMOUR SUNORIKC – OSH f - кошка Вл. Кашицына Е.В. КЛК «ФФРБ» г. Уфа X PLACE - № 126 ADRIAN SUNORIKC – OSH a - кот Вл. Кашицына Е.В. КЛК «ФФРБ» г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 18:43 ] |
Результаты Best in Show 18 октября 2014 г. Best of Best I место № 80 ZAFFIRO WALLY BUR b 10 Шагиева Е. М. г. Уфа КЛК «Элит» II место № 4 SELENWEY LORENZO MIO PER es 03 10 Спиридонова И.К. г. Уфа КЛК «ФФРБ» III место № 27 KUNIZA LUCIEN MCO n 22 01 Шамсиева И.Ю. г. Уфа КЛК «Элит» IV место № 95 MOON KISS ALAN SPH a 213302 10 Кирюхина Т.Ю./ Савдид И. г. Уфа КЛК «Элит» V место №121 BAILYS GLAMOUR SUNORIKC OSH f 01 Кашицына Е.В. г. Уфа КЛК «ФФРБ» Best opposite sex Длинношерстная группа № 2 SNOWBALL RUS CAMELIA PER a 21 01 01 Белоусова Т.И. г. Екатеринбург УРОФО «Грация» Полудлинношерстная группа № 18 BUTLER MCO d 22 10 Шагабутдинова Э.Ф. г. Уфа КЛК «Крафт, Элит» Короткошерстная группа № 87 DOUBLE STAR ANGELICA MUEZY DRX w 63 01 Кирюхина Т.Ю. г. Уфа КЛК «Элит» Сиамо-ориентальная группа № 112 SHOW-SHOCKING SHAMROCK SIA n 10 Васильева Е.М. г. Уфа КЛК «Элит» Сфинксы № 100 ETEMENAKI SEILA SPH f 32 02 01 Кирюхина Т.Ю. г. Уфа КЛК «Элит» Best Junior № 54 NERKES CARLOS SANTANA ABY o 10 Беспоясова О.A. г. Уфа КЛК «Элит» Best opposite sex Junior № 64 RU*LIVA CATS CARRERA BRI a 01 Афанасьева А.А. г. Уфа КЛК «Фаворит лайн» Best Kitten №84 SOFIA EGOZA DRX h 23 01 Оренбуркина Е.С. г. Уфа КЛК «Элит» Best opposite sex Kitten №111 MONYA AKIRA-NEKO SIA n 21 10 Муллаянова О. Р. г. Уфа КЛК «Элит» Best Litter № 113 W…. EASTERN FLOWER THA a, n 21 33 01 Кузнецова С.В. г. Уфа КЛК «ФФРБ» Best Baby № 5 SELENWEY ORNELLA PER f 22 03 01 Спиридонова И.К. г. Уфа КЛК «ФФРБ» Best Neuter № 7 EXCLUSIVE CATS FLUFFY GOLD NICE ACL d 24 Кот(00) Cибатова Г.Ф. г. Уфа КЛК «Элит» Best opposite sex Neuter №52 PLUTOVKA ISKRISTIY INZER*RUS SIB n 23 Кошка(00) Золотарь Т.И. г. Уфа КЛК «Элит» Best Pet №116 ЦЫГАН ННР n 09 Кот(00) Мурашкинцева Д.А. г. Уфа КЛК «Элит» Best opposite sex Pet №115 ТАСЯ ННР w Кошка(00) Запольских М.В. г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 18:45 ] |
Monobreed Show MCO 19 октября 2014 г. Expert Irina Gorinova BEST OF BREED - № 18 BUTLER – MCO d 22 - кот Вл. Шагабутдинова Э.Ф. КЛК «Крафт, Элит» г. Уфа Best ADULT - № 18 BUTLER – MCO d 22 - кот Вл. Шагабутдинова Э.Ф. КЛК «Крафт, Элит» г. Уфа Best OPPOSITE SEX - № 27 KUNIZA LUCIEN – MCO n 22 - кошка Вл. Шамсиева И.Ю. КЛК «Элит» п. Цветы Башкирии Best KITTEN - № 37 ELIZABETH – MCO ns 22 - кошка Вл. Соколова Е.С. КЛК «Элит» г. Уфа BEST JUNIOR - № 20 SHARM WORLD LA ROCHE LLE – MCO g 03 - кошка Вл. Жданова О.В. КЛК «Элит» г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 18:47 ] |
WCF RING JUNIORS 19 октября 2014 г. Судья – Tatiana Linnik I PLACE – № 54 NERKES CARLOS SANTANA – ABY o - кот Вл. Беспоясова О.A. КЛК «Элит» г. Уфа II PLACE - № 84 SOFIA EGOZA – DRX h 23 - кошка Вл. Оренбуркина Е.С. КЛК «Элит» г. Уфа III PLACE - № 20 SHARM WORLD LA ROCHE LLE – MCO g 03 - кошка Вл. Жданова О.В. КЛК «Элит» г. Уфа IV PLACE - № 9 C’ASTORIA PELLICIA LUSSO – KBL f - кошка Вл. Чиглинцева Н.В. КЛЖ «Иремель» г. Уфа V PLACE - № 82 ZAFFIRO KATNISS – BUR j - кошка Вл. Шагиева Е. М. КЛК «Элит» г. Уфа VI PLACE - № 111 MONYA AKIRA-NEKO – SIA n 21 - кот Вл. Муллаянова О. Р. КЛК «Элит» г. Уфа VII PLACE - № 64 RU*LIVA CATS CARRERA – BRI a - кошка Вл. Афанасьева А.А. КЛК «Фаворит Лайн» г. Уфа VIII PLACE - № 13 HARITON STARS QUALITY – MCO d - кот Вл. Жданова О.В. КЛК «Элит» г. Уфа IX PLACE - № 43 FL*LOKI’S ARYA STARK – NFO f 03 22 - кошка Вл. Тихонова Е.Н. КЛК «Элит» г. Уфа X PLACE - № 108 CHULPAN QUENTIN OF OLJUL – EXO ns 22 03 - кот Вл. Маштакова Ю.П. КЛК «ФФРБ» г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 18:49 ] |
WCF RING ADULTS 19 октября 2014 г. Судья – Irina Gorinova I PLACE - № 4 SELENWEY LORENZO MIO – PER es 03 – кот Вл. Спиридонова И.К. КЛК «ФФРБ» г. Уфа II PLACE - № 80 ZAFFIRO WALLY – BUR b – кот Вл. Шагиева Е. М. КЛК «Элит» г. Уфа III PLACE - № 106 LILIVILL DIAMOND BLACK – EXO n - кот Вл. Кирьянова А.А. КЛК «Элит» г. Октябрьский, РБ IV PLACE - № 67 SUNNY FAREAST GOLD GALEKSY – BRI ay 25 - кот Вл. Медведева В.С. УРОФО «Грация» г. Екатеринбург V PLACE - № 78 MATVEI GOLDENBRI – BRI ny 25 - кот Вл. Хафизова Л. Ю. КЛК «Элит» г. Уфа VI PLACE - № 27 KUNIZA LUCIEN – MCO n 22 - кошка Вл. Шамсиева И.Ю. КЛК «Элит» п. Цветы Башкирии VII PLACE - № 44 AССОЛЬ – SFL w 62 – кошка Вл. Пестова М.В. КЛК «Алиса» г. Златоуст VIII PLACE - № 18 BUTLER – MCO d 22 – кот Вл. Шагабутдинова Э.Ф. КЛК «Крафт, Элит» г. Уфа IX PLACE - № 72 LARA – CAT STANISLAV- BRI ns 1133 - кот Вл. Хафизова Л. Ю. КЛК «Элит» г. Уфа X PLACE - № 121 BAILYS GLAMOUR SUNORIKC – OSH f - кошка Вл. Кашицына Е.В. КЛК «ФФРБ» г. Уфа |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 18:54 ] |
Результаты Best in Show 19 октября 2014 г. Best of Best I место № 4 SELENWEY LORENZO MIO PER es 03 10 Спиридонова И.К. г. Уфа КЛК «ФФРБ» II место № 80 ZAFFIRO WALLY BUR b 10 Шагиева Е. М. г. Уфа КЛК «Элит» III место № 18 BUTLER MCO d 22 10 Шагабутдинова Э.Ф. г. Уфа КЛК «Крафт, Элит» IV место № 95 MOON KISS ALAN SPH a 213302 10 Кирюхина Т.Ю./ Савдид И. г. Уфа КЛК «Элит» V место №121 BAILYS GLAMOUR SUNORIKC OSH f 01 Кашицына Е.В. г. Уфа КЛК «ФФРБ» Best opposite sex Длинношерстная группа № 2 SNOWBALL RUS CAMELIA PER a 21 01 01 Белоусова Т.И. г. Екатеринбург УРОФО «Грация» Полудлинношерстная группа № 27 KUNIZA LUCIEN MCO n 22 01 Шамсиева И.Ю. г. Уфа КЛК «Элит» Короткошерстная группа № 63 RU*LIVA CATS WINONA BRI a 01 Куликова О.В. г. Уфа КЛК «Элит» Сиамо-ориентальная группа № 126 ADRIAN SUNORIKC OSH a 10 Кашицына Е.В. г. Уфа КЛК «ФФРБ» Сфинксы № 105 DOUBLE STAR TIFFANI SPH w61 01 Кирюхина Т.Ю. г. Уфа KЛК «Элит» Best Junior № 54 NERKES CARLOS SANTANA ABY o 10 Беспоясова О.A. г. Уфа КЛК «Элит» Best opposite sex Junior № 43 FL*LOKI’S ARYA STARK NFO f 03 22 01 Тихонова Е.Н. г. Уфа КЛК «Элит» Best Kitten № 9 C’ASTORIA PELLICIA LUSSO KBL f 01 Чиглинцева Н.В. г. Уфа КЛК «Иремель» Best opposite sex Kitten № 45 NORIK SFL 71 ns 22 10 Салимьянова А.М. г. Уфа КЛК «Смальта» Best Litter № 113 W…. EASTERN FLOWER THA a, n 21 33 01 Кузнецова С.В. г. Уфа КЛК «ФФРБ» Best Baby № 114 WISTERIA EASTERN FLOWER THA n 21 33 01 Кузнецова С.В. г. Уфа КЛК «ФФРБ» Best Neuter № 120 FLIRT AMALTEA KALLISTO OSH b Кот(00) Кашицына Е.В. г. Уфа КЛК «ФФРБ» Best opposite sex Neuter №52 PLUTOVKA ISKRISTIY INZER*RUS SIB n 23 Кошка(00) Золотарь Т.И. г. Уфа КЛК «Элит» Best Pet № 117 ЛАПА ННР n 24 09 Кошка(00) Бакиева Э.Р. п.Дорогино КЛК «Элит» Best opposite sex Pet № 118 БАРМАЛЕЙ ННР n 09 Кот(00) Соколова Е.С. г. Уфа КЛК «Элит» |
Автор: | ELITE-UFA [ 21 окт, Вт, 2014, 19:12 ] |
КУБОК "ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ "Э Л И Т Ш О У 2 0 1 4" 18, 19 октября - получил № 4 SELENWEY LORENZO MIO PER es 03 10 Спиридонова И.К. г. Уфа КЛК «ФФРБ»!!! ИРИНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!МОЛОДЦЫ ОБА!!! ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!! |
Автор: | ольга-манюня [ 22 окт, Ср, 2014, 15:46 ] |
Наши радушные хозяюшки Эксперты уже работают |
Автор: | ольга-манюня [ 22 окт, Ср, 2014, 23:17 ] |
Best in Show 18 октября 2014 г. |
Автор: | ольга-манюня [ 22 окт, Ср, 2014, 23:27 ] |
V место №121 BAILYS GLAMOUR SUNORIKC OSH f 01 Кашицына Е.В. г. Уфа КЛК «ФФРБ» |
Автор: | ольга-манюня [ 22 окт, Ср, 2014, 23:28 ] |
IV место № 95 MOON KISS ALAN SPH a 213302 10 Кирюхина Т.Ю./ Савдид И. г. Уфа КЛК «Элит» |
Автор: | ольга-манюня [ 22 окт, Ср, 2014, 23:29 ] |
III место № 27 KUNIZA LUCIEN MCO n 22 01 Шамсиева И.Ю. г. Уфа КЛК «Элит» |
Автор: | ольга-манюня [ 22 окт, Ср, 2014, 23:30 ] |
II место № 4 SELENWEY LORENZO MIO PER es 03 10 Спиридонова И.К. г. Уфа КЛК «ФФРБ» |
Автор: | ольга-манюня [ 22 окт, Ср, 2014, 23:32 ] |
I место № 80 ZAFFIRO WALLY BUR b 10 Шагиева Е. М. г. Уфа КЛК «Элит» |
Автор: | ольга-манюня [ 22 окт, Ср, 2014, 23:37 ] |
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
Автор: | ольга-манюня [ 29 окт, Ср, 2014, 17:40 ] |
Best in Show 19 октября 2014 г |
Автор: | ольга-манюня [ 29 окт, Ср, 2014, 17:51 ] |
III место № 18 BUTLER MCO d 22 10 Шагабутдинова Э.Ф. г. Уфа КЛК «Крафт, Элит» |
Автор: | ольга-манюня [ 29 окт, Ср, 2014, 17:51 ] |
II место № 80 ZAFFIRO WALLY BUR b 10 Шагиева Е. М. г. Уфа КЛК «Элит» |
Автор: | ольга-манюня [ 29 окт, Ср, 2014, 17:52 ] |
I место № 4 SELENWEY LORENZO MIO PER es 03 10 Спиридонова И.К. г. Уфа КЛК «ФФРБ» |
Автор: | ольга-манюня [ 29 окт, Ср, 2014, 17:55 ] |
КУБОК "ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ "Э Л И Т Ш О У 2 0 1 4" 18, 19 октября - получил № 4 SELENWEY LORENZO MIO PER es 03 10 Спиридонова И.К. г. Уфа КЛК «ФФРБ»!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
CATS-портал © http://mau.ru/ |