Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Международная Фелинологическая Ассоциация Омская региональная общественная организация Клуб любителей кошек «БАСТ» ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК "Кошки объединяют мир!" 16 ноября 2014 г.
Место проведения: Континент 2 - Экспоцентр Ул. 70 лет Октября 25 к.2
Лицензия № 1210/2014
Эксперт: Шевченко Е.А. (Москва) АВ МФА Эксперт: Лебедев А. Л. (Тула) АВ МФА Эксперт: Мукеев Э.Д.(Бишкек, Киргизия) АВ МФА Эксперт: Клик И.В. (Омск) АВ МФА
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Ньютеры взрослые 5ая гр. 1 О*КЕЙ ЭРИК СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Просвирин В. БАСТ, Омск
Литтер ДШ (LH) 1 ЖАКЛИН-ЭОС ЫРЫС PER d 22 03 Маршалкина У. Шыгыс, Семей КШ 2 I…. BRI a Шабан Т. Маркиза, Петропавловск 5ая 3 О*КЕЙ Г… ПАЛИТРА SPH Мальцева Е. БАСТ, Омск
Котята ДШ (LH) 1 ЛИГИРЛИН САЛАИР PER as 21 33 Свинарева Е. Элит, Новосибирск КШ 2 О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SFS b 22 Субботина А. БАСТ, Омск ПДШ 3 СНЕГОПАД МАРЦИПАН SIB d 24 Семионова Ю. БАСТ, Омск 5ая 4 О*КЕЙ ХИСТОРИ АНХЕЛЬ КУСТОДИОCRX a 03 Кустова А. БАСТ, Омск
Молодые ДШ 2 БУРБОН ЫРЫС EXO n 22 03 Маршалкина У. Шыгыс, Семей КШ 1 О*КЕЙ ПАУЛИНА АЗУР SFS fs 24 Коркишко К. БАСТ, Омск ПДШ 4 (XALVADOR FAMILY STARS ) МСО е 22 Барышникова Т. Багира WCF Омск СО 3 НЕКО-ТЯН АИМИ SIA w 67 Позднякова Г. Беловедье-Гилон, Усть-Каменогорск 5ая 5 ADELINA CORNELIZ ELEGANT CRX n 02 Быструшкина Е, Кочнева Е. БАСТ, Омск
Взрослые ДШ (LH) 3 BLACK PEARLS JOSILIN OF SILVER MIST PER d 22 03 Василенко М. Маркиза, Петропавловск Прот.пола BLACK PEARLS DUNKAN PER ds 22 03 Фламова С.Г. Маркиза, Петропавловск КШ 2 PERSEY ZEPHIR BRI b 03 Березникова К. Демарис, Бийск Прот.пола О*КЕЙ ХЛОЯ АЗУР SCL gs 24 03 Степанова А. Беловедье-Гилон, Усть-Каменогорск ПДШ 4 О*КЕЙ ТРИУМФ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 Семионова Ю. БАСТ, Омск Прот.пола ШАЛУНЬЯ ИЗ ОДИССЕИ SIB f 23 Семионова Ю., Белякова О. БАСТ, Омск СО 1 O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. БАСТ, Омск Прот.пола О*КAY FEYA PRINCESS SIAMES ORI f 24 Рыбалко О. БАСТ, Омск 5ая 5 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В. БАСТ, Омск Прот.пола О*КЕЙ ЛЕГЕНДА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 23 03 Глухова И. БАСТ, Омск
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Монопородный ринг (порода –ORI-) – судья – Шевченко Е.
1 O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. БАСТ, Омск 2 ALTER EGO OSIRIS ORI d 24 03 Плотникова Н. БАСТ, Омск 3 НЕКО-ТЯН АИМИ SIA w 67 Позднякова Г. Беловедье-Гилон, Усть-Каменогорск 4 FI*LOVEORIENTAL QUESTION MARK ORI b 24 03 Савина Г. БАСТ, Омск 5 О*КAY NOCHKA PRINCESS SIAMES ORI n 24 Кутина Е. БАСТ, Омск 6 О*КAY YULIY PRINCE SIAMES ORI bs 24 Горчакова Ю. БАСТ, Омск 7 O*KAY FEYA PRINCESS SIAMES ORI f 24 Рыбалко О. БАСТ, Омск 8 О*КAY NIKAS PRINCESS SIAMES ORI n 24 Рыбалко М. БАСТ, Омск 9 О*КЕЙ БАБЫР ЦВЕТОК САКУРЫ ORI n Филимонова Е. Турков А. БАСТ, Омск 10 О*КAY YANDGINA PRINCESS SIAMES ORI n Арендаренко Т. БАСТ, Омск
Монопородный ринг (порода – BRI-молодые) – судья – Шевченко Е.
1 О*КЕЙ МАДОННА БРИТИШ ДРИМ BRI b 03 Абкеримова Т. БАСТ, Омск 2 О*КЕЙ ЧАРОДЕЙКА АЗУР BRI c 03 Назарова Е. БАСТ, Омск 3 О*КЕЙ МОНИКА БРИТИШ BRI j 24 03 Воронова И. БАСТ, Омск 4 VEATA “USATAYA KROHA” BRI n 03 Цыганок С. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ ТЭФФИ БРИТИШ ДРИМ BRI f 22 Игринева С. БАСТ, Омск
Монопородный ринг (порода – BRI-взрослые) – судья – Шевченко Е.
1 PERSEY ZEPHIR BRI b 03 Березникова К. Демарис, Бийск 2 АРИЯ ЫРЫС BRI a Маршалкина У., Боженова М Шыгыс, Семей 3 МАРТИН BRI as 24 Деркач О. Маркиза, Петропавловск 4 ЦЕЦИЛИЯ BRI ds 22 Семина Е. Маркиза, Петропавловск 5 SAIMON VS BRI a Володкевич Е. БАСТ, Омск 6 АХИЛЛЕС ИРБИС BRI ns 24 Попова Г. БАСТ, Омск 7 О*КЕЙ НУБИЯ БРИТИШ ДРИМ BRI f 22 Абкеримова Т. БАСТ, Омск 8 MEL GIBSON OF PRESIDENT WEST BRI a Шабан Т. Маркиза, Петропавловск
Монопородный ринг (порода –SIB-NEV) – судья – Шевченко Е.
1 О*КЕЙ ТРИУМФ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 Семионова Ю. БАСТ, Омск 2 ШАЛУНЬЯ ИЗ ОДИССЕИ SIB f 23 Семионова Ю., Белякова О. БАСТ, Омск 3 BALDER ANGEL NEVA NEV a 21 Николаева С. Беловедье-Гилон, Усть-Каменогорск 4 СНЕГОПАД МАРЦИПАН SIB d 24 Семионова Ю. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ КОРСАР НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB ny 22 Климова Е. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ РУСЛАНА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ NEV f 21 Бахматова П. БАСТ, Омск 7 ADRIANA SOLEIL MEFISTO OF SNEGOPAD SIB fy 23 Семионова Ю. БАСТ, Омск
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Монопородный ринг (порода –SCS-SCL-молодые) – судья – Лебедев А.
1 FRESKA CAРEL MANOR SCL f 03 Ильяшенко О. БАСТ, Омск 2 О*КЕЙ CТЕФАНИЯ БРИТИШ ДРИМ SCS f 22 Субботина В. БАСТ, Омск 3 DON DE LUNA MARCIPAN SCL d 22 Шепотько М. БАСТ, Омск 4 О*КЕЙ ИРИС ГОЛДЕН ФОЛД SCS ds 22 Володкевич Е. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ ГРАЦИЯ МАРИКАТ SCL d 21 02 Шепотько М. БАСТ, Омск 6 ВРАТА В РАЙ ВАНДА SCS cs 25 Смурыгина Н. БАСТ, Омск 7 О*КЕЙ ЗЕВС БРИТИШ ДРИМ SCS as 22 Тимощенко Е. БАСТ, Омск
Монопородный ринг (порода –SCS-SCL-взрослые) – судья – Лебедев А.
1 О*КЕЙ ХЛОЯ АЗУР SCL gs 24 03 Степанова А. Беловедье-Гилон, Усть-Каменогорск 2 AMANDA CORSA CAT SCS ny 25 Штах Н. БАСТ, Омск 3 САЙМОН SCS ny 25 Смурыгина Н. БАСТ, Омск 4 КАССАНДРА ГОЛДЕН ФОЛД SCS ny 24 Надыкто Е. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ ЮЛИАНА БРИТИШ ДРИМ SCS n 22 Власова В. БАСТ, Омск
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Монопородный ринг (порода –KBS-KBL) – судья – Мукеев Э.
1 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В. БАСТ, Омск 2 О*КЕЙ ЛЕГЕНДА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 23 03 Глухова И. БАСТ, Омск 3 КАПРИЗ САМОЦВЕТ ИЗ СКАЗКИ KBS n 22 Антонова О. БАСТ, Омск 4 О*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Е. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ ОДИССЕЙ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS d 22 09 Повякало Н.А. БАСТ, Омск 7 О*КЕЙ ЭРИК СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Просвирин В. БАСТ, Омск 8 О*КЕЙ МЕДЕЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL f 24 Яковлева Ю. БАСТ, Омск 9 О*КЕЙ ЭСТЕР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL f 22 Васильева С. БАСТ, Омск 10 О*КЕЙ ДАРСИНГ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS а Кузнецова Т. БАСТ, Омск
Монопородный ринг (порода –МСО-молодые) – судья – Мукеев Э.
1 (XALVADOR FAMILY STARS ) МСО е 22 Барышникова Т. Багира, Омск WCF 2 ИДЕАЛКУН БУМЕР MCO n Скатова Н.Ю. БАСТ, Омск 3 (VENERA FAMILI STARS) MCO gs 24 Барышникова Т. Багира, Омск WCF 4 COONVILL`S PRASKOVYA MCO f 22 Еременко М. Элит, Новосибирск 5 LIDIA AFONYA COON*RU MCO а Барышникова Т. Багира, Омск WCF 6 ИДЕАЛКУН БАМБИНА MCO f 09 Скатова Н.Ю. БАСТ, Омск 7 (VOLT OF NORMAN LOS*RU) MCO a Лось Н.В. Багира, Омск WCF 8 EMMET OF LARCH FOREST МСО а 22 Маркова Н. БАСТ, Омск 9 (АРМАНИ BRAVE HEART ) MCO n 22 09 Пивоварчик Л. Багира, Омск WCF
Монопородный ринг (порода –МСО-взрослые) – судья – Мукеев Э.
1 ИДЕАЛКУН АРАМИС MCO n 22 Скатова Н.Ю. БАСТ, Омск 2 ИДЕАЛКУН АРСИ MCO n 22 Скатова Н.Ю. БАСТ, Омск 3 ИДЕАЛКУН АТОС MCO d 22 Скатова Н.Ю. БАСТ, Омск 4 MEOWHOUSE`S ALICE MCO f 24 09 Моисеева Л. БАСТ, Омск
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Монопородный ринг (порода –SFL-SFL молодые) – судья –Клик И.
1 О*КЕЙ ЭСМЕРАЛЬДА АЗУР SFS a 22 Стадниченко Г. БАСТ, Омск 2 О*КЕЙ ЯРОЛИКА ЯНТАРНЫЕ ГЛАЗКИ SFS h Пестерева Л. БАСТ, Омск 3 ФЕАНТАРИ КАРАНТИР of Glamour Galaxy SFS d 22 03 Доля М. БАСТ, Омск 4 О*КЕЙ ПАУЛИНА АЗУР SFS fs 24 Коркишко К. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SFS b 22 Субботина А. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ ЛИЛУ БРИТИШ ДРИМ SFS ns Ташимова Д. БАСТ, Омск 7 О*КЕЙ ДАНИЭЛЬ БРИТИШ ДРИМ SFS as 22 Савиных Е. БАСТ, Омск
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Бэст оф Брид - судья Шевченко Е.
O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. БАСТ, Омск PERSEY ZEPHIR BRI b 03 Березникова К. Демарис, Бийск О*КЕЙ ОДИССЕЙ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS d 22 09 Повякало Н.А. БАСТ, Омск О*КЕЙ ПОРТОС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL d 22 Кобза М. БАСТ, Омск ИДЕАЛКУН АТОС MCO d 22 Скатова Н.Ю. БАСТ, Омск О*КЕЙ ТРИУМФ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 Семионова Ю. БАСТ, Омск О*КЕЙ CТЕФАНИЯ БРИТИШ ДРИМ SCS f 22 Субботина В. БАСТ, Омск
Бэст оф колор – судья Шевченко Е.
О*КЕЙ БАБЫР ЦВЕТОК САКУРЫ ORI n Филимонова Е. Турков А. БАСТ, Омск АРИЯ ЫРЫС BRI a Маршалкина У., Боженова М Шыгыс, Семей О*КЕЙ ТЭФФИ БРИТИШ ДРИМ BRI f 22 Игринева С. БАСТ, Омск
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Бэст оф Брид - судья Лебедев А.
О*КЕЙ CТЕФАНИЯ БРИТИШ ДРИМ SCS f 22 Субботина В. БАСТ, Омск FRESKA CAРEL MANOR SCL f 03 Ильяшенко О. БАСТ, Омск О*КЕЙ КОРСАР НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB ny 22 Климова Е. БАСТ, Омск САЙГОН SPH n Забиров С. БАСТ, Омск MEL GIBSON OF PRESIDENT WEST BRI a Шабан Т. Маркиза, Петропавловск О*КЕЙ ЭСМЕРАЛЬДА АЗУР SFS a 22 Стадниченко Г. БАСТ, Омск BLACK PEARLS JOSILIN OF SILVER MIST PER d 22 03 Василенко М. Маркиза, Петропавловск O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. БАСТ, Омск
Бэст оф колор – судья Лебедев А.
MEL GIBSON OF PRESIDENT WEST BRI a Шабан Т. Маркиза, Петропавловск О*КЕЙ БЭССИ БРИТИШ ДРИМ BRI f 22 Музяева О. БАСТ, Омск
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Бэст оф Брид - судья Мукеев Э.
О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В. БАСТ, Омск О*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. БАСТ, Омск (XALVADOR FAMILY STARS ) МСО е 22 Барышникова Т. Багира, Омск WCF ЖАКЛИН-ЭОС ЫРЫС PER d 22 03 Маршалкина У. Шыгыс, Семей O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. БАСТ, Омск ФЕАНТАРИ КАРАНТИР of Glamour Galaxy SFS d 22 03 Доля М. БАСТ, Омск PERSEY ZEPHIR BRI b 03 Березникова К. Демарис, Бийск
Бэст оф колор – судья Мукеев Э.
О*КAY YANDGINA PRINCESS SIAMES ORI n Арендаренко Т. БАСТ, Омск АРИЯ ЫРЫС BRI a Маршалкина У., Боженова М Шыгыс, Семей О*КЕЙ НУБИЯ БРИТИШ ДРИМ BRI f 22 Абкеримова Т. БАСТ, Омск
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 272 Откуда: Омск
Бэст оф Брид - судья Клик И.
О*КЕЙ ЭСМЕРАЛЬДА АЗУР SFS a 22 Стадниченко Г. БАСТ, Омск О*КЕЙ ХЕЛЕНА АЗУР SCS g 24 03 Скакунова С. БАСТ, Омск О*КЕЙ ГРАЦИЯ МАРИКАТ SCL d 21 02 Шепотько М. БАСТ, Омск САЙГОН SPH n Забиров С. БАСТ, Омск ИДЕАЛКУН АРАМИС MCO n 22 Скатова Н.Ю. БАСТ, Омск О*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. БАСТ, Омск
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения