CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
25-26 октября Ставрополь AFC * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=56962 |
Показать изображения |
Автор: | irunya [ 10 сен, Ср, 2014, 12:11 ] |
Дорогие Друзья! Уважаемые Заводчики! Клуб Любителей Кошек "Гарфилд и Ко" г. Ставрополя Под эгидой Ассоциации Фелинологических Клубов (AFC) Приглашает Вас принять участие в Двухдневной Международной Выставке Кошек "OctoberCats - 2014" Лицензия № 004/2014 – Северный Кавказ Которая состоится 25-26 октября в г.Ставрополе В Выставочном Комплексе "ПРОГРЕСС" по адресу пр.Кулакова 37 А Эксперты: Ермакова О.А. (AB AFC г.Москва); Jeremiaz Piotr Gradkowski (AB международная FFE EUROPE, гостевой AFC); Румянцева Н. (AB ICU г.Москва);
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | irunya [ 29 окт, Ср, 2014, 17:08 ] |
Начинаем отчет!!!!! ALL BREED (AB) ADULT – Эксперт Jeremiasz Piotr Gradkovski ФИНАЛ TOP10 1-е место: Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и К°", г.Пятигорск 100 баллов 2-е место: Jasmine Oscar KBL fs 22 03 0.1 Лега В.Н. клуб «Клеопатра», г.Ставрополь 90 баллов 3-е место: Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 0.1 Шиянова И.А. LBCN «Royal Cats» г.Ставрополь 80 баллов 4-е место: Britannia Blue Veil *RU NEV a 21 33 0.1 Саркисова Е.А. г.Лермонтов 70 баллов 5-е место: Condor Romeo BRI n 25 1.0 Цукор О.И. клуб «Клеопатра», г.Ставрополь 60 6-е место: Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "Марципанка", г.Краснодар 50 баллов 7-е место: Exclusive Cats First Harmony ACL w 61 0.1 Банькина С. «Зоомир», г.Волгоград 40 баллов 8-е место: Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П КЛК "Домино", г.Майкоп 30 баллов 9-е место: Росинка Шёлковое Солнышко KBL d 22 03 0.1 Павленко О.В. клуб «Клеопатра», г.Светлоград 20 баллов 10-е место: El'itaka Traisi Line MCO f 22 09 0.1 Мусагалиева Е.В. КЛК "BestCats Yug" г.Волгодонск, РО 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! |
Автор: | irunya [ 29 окт, Ср, 2014, 17:14 ] |
ALL BREED (AB) JUNIOR – Эксперт Jeremiasz Piotr Gradkovski ФИНАЛ TOP10 1-е место: Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово 100 баллов 2-е место: Carmin Magic Land SFS fs 0.1 Манжурина Т.П. КЛК "Домино", г.Майкоп 90 баллов 3-е место: Evangelina Iz Tsarstva Zimy NEV f 33 0.1 Шиянова И.А. LBCN «Royal Cats» г.Ставрополь 80 баллов 4-е место: Viktori DSX f 0.1 Плешкова Е. "Черная пантера", г.Анапа 70 баллов 5-е место:Lucifer Amethyst Myst BRI n 02 1.0 Страшко Р.Г. "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 60 баллов 6-е место:BennVoyageeSmurfeta BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и К°", г.Георгиевск 50 баллов 7-е место:R`Olympia Grand`s Viktory*RU MCO ds 22 03 0.1 Зайцева В.А. КЛК "ВestCatYug", г.Ростов-на-Дону 40 баллов 8-е место:Beniamino della Papa Feligrand.ru SCS n 03 1.0 Галямиев Э.Р. "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 30 баллов 9-е место:Aziza ABY n 0.1 Арбиева Г.И. КЛК "Аревик", г.Армавир 20 баллов 10-е место:Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В. "ПарадизКис", г.Невинномысск 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 29 окт, Ср, 2014, 17:19 ] |
ALL BREED (AB) NEUTOR – 4 кошки. Эксперт Jeremiasz Piotr Gradkovski ФИНАЛ TOP2 1-е место: Romka Sariola NEV a 21 33 03 1.0 Немченко Е.А. ФАЗ "Королевские кошки", г.Ставрополь 40 баллов 2-е место: Lansen Venzel BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и К°", г.Пятигорск 20 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ALL BREED (AB) PET – 4 кошки. Эксперт Jeremiasz Piotr Gradkovski ФИНАЛ TOP2 1-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 40 баллов 2-е место: Светлоглазка PET n 02 0.1 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово 20 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 29 окт, Ср, 2014, 21:50 ] |
BREED (BR) MCO - Эксперт Jeremiasz Piotr Gradkovski 1-е место: Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово 25 баллов 2-е место:Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. "Престиж" г.Пятигорск 20 баллов 3-е место:El'itaka Traisi Line MCO f 22 09 0.1 Мусагалиева Е.В. КЛК "BestCats Yug" г.Волгодонск, РО 15 баллов 4-е место:Gold Leon Traii Line MCO n 22 09 1.0 Пискачев А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 10 баллов 5-е место:Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) SFS - Эксперт Ермакова О.А. 1-е место: Rose Arey ClanTabbies SFS ns 21 33 0.1 Шахадзе О.Я. КЛК "Гарфилд и Ко" и "Феникс", г.Ставрополь 25 баллов 2-е место:Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "Марципанка", г.Краснодар 20 баллов 3-е место:Frisstyle Caprise SFS ns 11 1.0 Ульшина О. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Буденновск 15 баллов 4-е место:Carmin Magic Land SFS fs 0.1 Манжурина Т.П. КЛК "Домино", г.Майкоп 10 баллов 5-е место:Zolda Geliolend SFS ns 11 1.0 Гнездилова О.В. КЛК «Гарфилд и Ко», г.Изобильный 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 29 окт, Ср, 2014, 22:02 ] |
CONGRESS (CON) SCS - Эксперт Ермакова О.А. 1-е место: Astoria Liebe Tier SCS h 22 0.1 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино", г.Майкоп 25 баллов 2-е место: Ti -mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино", г.Майкоп 20 баллов 3-е место: Beniamino della Papa Feligrand.ru SCS n 03 1.0 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 15 баллов 4-е место: Limon of Veles SCS e 22 03 0.1 Котельникова Ю.С. КЛК «Юнона», г.Волгоград 10 баллов 5-е место: Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П КЛК "Домино", г.Майкоп 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) TABBY - Эксперт Гук А.О. 1-е место: Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и К°", г.Георгиевск 50 баллов 2-е место:Dobrava Iz Tzarstva Zimy SIB n 23 0.1 Немченко Е.А. ФАЗ "Королевские кошки" г. Ставрополь 45 баллов 3-е место:Britannia Blue Veil *RU NEV a 21 33 0.1 Саркисова Е.А. г.Лермонтов 40 баллов 4-е место:Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "Марципанка", г.Краснодар 35 баллов 5-е место:Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 0.1 Шиянова И.А. LBCN «Royal Cats» г.Ставрополь 30 баллов 6-е место:Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 25 баллов 7-е место:Vivat Betsi Grand`s Viktory*RU ORI fs 24 0.1 Кирпищикова М.И. КЛК "ВestCatYug", г.Ростов-на-Дону 20 баллов 8-е место:Ti -mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино", г.Майкоп 15 9-е место:Gold Leon Traii Line MCO n 22 09 1.0 Пискачев А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 10 баллов 10-е место:Lansen Venzel BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и К°", г.Георгиевск 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 29 окт, Ср, 2014, 22:09 ] |
CONGRESS (CON) BICOLOR - Эксперт Jeremiasz Piotr Gradkovski 1-е место: Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В. "ПарадизКис", г.Невинномысск 25 баллов 2-е место:Lucifer Amethyst Myst BRI n 02 1.0 Страшко Р.Г. "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 20 баллов 3-е место:Светлоглазка PET n 02 0.1 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово 15 баллов 4-е место:Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. "Престиж" г.Пятигорск 10 баллов 5-е место:Beniamino della Papa Feligrand.ru SCS n 03 1.0 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) SILVER-GOLD - Эксперт Ермакова О.А. 1-е место: Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово 25 баллов 2-е место:Carmin Magic Land SFS fs 0.1 Манжурина Т.П. КЛК "Домино", г.Майкоп 20 баллов 3-е место:Frisstyle Caprise SFS ns 11 1.0 Ульшина О. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Буденновск 15 баллов 4-е место:Zolda Geliolend SFS ns 11 1.0 Гнездилова О.В. КЛК «Гарфилд и Ко», г.Изобильный 10 баллов 5-е место:Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П КЛК "Домино", г.Майкоп 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 29 окт, Ср, 2014, 22:54 ] |
CONGRESS (CON) MALE ADULT - Эксперт Гук А.О. 1-е место: Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК «Гарфилд и Ко», г.Ставрополь 50 баллов 2-е место:Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и К°", г.Георгиевск 45 баллов 3-е место:Romka Sariola NEV a 21 33 03 1.0 Немченко Е.А. ФАЗ "Королевские кошки", г.Ставрополь 40 баллов 4-е место:Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "Марципанка", г.Краснодар 35 баллов 5-е место:Valter Cats Lavita MCO n 22 09 1.0 Козлова Л.М. КЛК «Юнона», г.Волжский 30 баллов 6-е место:Ti -mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино", г.Майкоп 25 7-е место:Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово 20 баллов 8-е место:Akademy's Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 15 баллов 9-е место:Frisstyle Caprise SFS ns 11 1.0 Ульшина О. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Буденновск 10 баллов 10-е место:Marsel SCS ns 22 1.0 Малекина О.Л. КЛК "Домино", г.Майкоп 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) FEMALE ADULT - Эксперт Ермакова О.А. 1-е место: Britannia Blue Veil *RU NEV a 21 33 0.1 Саркисова Е.А. г.Лермонтов 25 баллов 2-е место:El'itaka Traisi Line MCO f 22 09 0.1 Мусагалиева Е.В. КЛК "BestCats Yug" г.Волгодонск, РО 20 баллов 3-е место:Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. "ПарадизКис", г.Невинномысск 15 баллов 4-е место:Astra KBS f 24 03 0.1 Александрова Н.Н. "ПарадизКис", г.Невинномысск 10 баллов 5-е место:Светлоглазка PET n 02 0.1 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 29 окт, Ср, 2014, 23:23 ] |
CONGRESS (CON) TORTY - Эксперт Jeremiasz Piotr Gradkovski 1-е место:Evangelina Iz Tsarstva Zimy NEV f 33 0.1 Шиянова И.А. LBCN «Royal Cats» г.Ставрополь 25 баллов 2-е место:Carmin Magic Land SFS fs 0.1 Манжурина Т.П. КЛК "Домино", г.Майкоп 20 баллов 3-е место:Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В. "ПарадизКис", г.Невинномысск 15 баллов 4-е место:Viktori DSX f 0.1 Плешкова Е. "Черная пантера", г.Анапа 10 баллов 5-е место:HoneyDevil Queen Bee MCO f 22 03 0.1 Воронцова Л.А. КЛК «Гарфилд и Ко» г. Ставрополь 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) SOLID -Эксперт Jeremiasz Piotr Gradkovski 1-е место: Exclusive Cats First Harmony ACL w 61 0.1 Банькина С. «Зоомир», г.Волгоград 25 баллов 2-е место:RU*Elst Pizarro Avrora ORI w 64 0.1 Айвазьян Н КЛК "Гарфилд и Ко", г.Анапа 20 баллов 3-е место:Exclusive Cats Gift Dreams Norris ACL n 0.1 Котельникова Ю.С. & Банькина С.С КЛК «Юнона», г.Волгоград 15 баллов 4-е место:Alilitt Of Tom’s Kingdom SCS w 62 0.1 Рогожников А.Е. & Котельникова Ю.С. КЛК «Юнона», г.Волгоград 10 баллов 5-е место:Мартин Томас SFS n 0.1 Пономарева Т.В. КЛК «Форуна», г.Ставрополь 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 30 окт, Чт, 2014, 11:15 ] |
BREED (BR) MCO - Эксперт Jeremiasz Piotr Gradkovski 5-е место:Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово 5 баллов Просим прощения за опечатку КЛК "МАТИЛЬДА" |
Автор: | irunya [ 30 окт, Чт, 2014, 17:05 ] |
Продолжаем отчет по выставке!!! NOM BIS Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 10 баллов Evangelina Iz Tsarstva Zimy NEV f 33 0.1 Шиянова И.А. LBCN «Royal Cats» г.Ставрополь 10 баллов HoneyDevil Queen Bee MCO f 22 03 0.1 Воронцова Л.А. КЛК «Гарфилд и Ко» г. Ставрополь 10 баллов R`Olympia Grand`s Viktory*RU MCO ds 22 03 0.1 Зайцева В.А. КЛК "ВestCatYug" г.Ростов-на-Дону 10 баллов Gold Leon Traii Line MCO n 22 09 1.0 Пискачев А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 10 баллов Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. "Престиж" г.Пятигорск 10 баллов Boss Beshtaucoon MCO a 23 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 10 баллов Valter Cats Lavita MCO n 22 09 1.0 Козлова Л.М. КЛК «Юнона», г. Волжский 10 баллов Zelia Blue Ridge *RU MCO a 22 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов 10 Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 0.1 Шиянова И.А. LBCN «Royal Cats» г.Ставрополь 10 баллов Твигги Васанта BEN n 24 0.1 Захарова В.А. КЛК «Юнона», г. Волгоград 10 баллов Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 10 баллов Aziza ABY n 0.1 Арбиева Г.И. КЛК "Аревик", г.Армавир 10 BennVoyageeSmurfeta BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Георгиевск 10 баллов Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК «Гарфилд и Ко», г.Ставрополь 10 баллов Condor Romeo BRI n 25 1.0 Цукор О.И. клуб «Клеопатра», г.Ставрополь 10 баллов Litter "Е" SCS - - Казанцева Н.В. КЛК «Гарфилд и Ко» г.Михайловск 10 баллов Litter "С" SCS - - Чибинева О.В. КЛК «Гарфилд и Ко» г. Ставрополь 10 баллов Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В. "ПарадизКис", г.Невинномысск 10 баллов Beniamino della Papa Feligrand.ru SCS n 03 1.0 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 10 баллов Rose Arey ClanTabbies SFS ns 21 33 0.1 Шахадзе О.Я. КЛК "Гарфилд и Ко" и "Феникс", г.Ставрополь 10 баллов Astoria Liebe Tier SCS h 22 0.1 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино", г.Майкоп 10 баллов Exclusive Cats First Style Gimmy ACL n 09 1.0 Банькина С. «Зоомир», Волгоград 10 баллов Ti -mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино", г.Майкоп 10 баллов Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. "ПарадизКис", г.Невинномысск 10 баллов Exclusive Cats First Harmony ACL w 61 0.1 Банькина С. «Зоомир», г.Волгоград 10 баллов Astra KBS f 24 03 0.1 Александрова Н.Н. "ПарадизКис", г.Невинномысск 10 баллов Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П КЛК "Домино", г.Майкоп 10 баллов Alilitt Of Tom’s Kingdom SCS w 62 0.1 Рогожников А.Е. & Котельникова Ю.С. КЛК «Юнона», г.Волгоград 10 баллов Росинка Шёлковое Солнышко KBL d 22 03 0.1 Павленко О.В. клуб «Клеопатра», г.Светлоград 10 баллов El'itaka Traisi Line MCO f 22 09 0.1 Мусагалиева Е.В. КЛК "BestCats Yug" г.Волгодонск, РО 10 баллов Exclusive Cats Gift Dreams Norris ACL n 0.1 Котельникова Ю.С. & Банькина С.С КЛК «Юнона», г.Волгоград 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 30 окт, Чт, 2014, 17:11 ] |
BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (30 баллов) Эксперт Ермакова О.А. Astoria Liebe Tier SCS h 22 0.1 Галяцкая Е.В. КЛК "Домино", г.Майкоп Росинка Шёлковое Солнышко KBL d 22 03 0.1 Павленко О.В. клуб «Клеопатра», г.Светлоград Exclusive Cats First Style Gimmy ACL n 09 1.0 Банькина С. «Зоомир», Волгоград Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "Марципанка", г.Краснодар Lucifer Amethyst Myst BRI n 02 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Evangelina Iz Tsarstva Zimy NEV f 33 0.1 Шиянова И.А. LBCN «Royal Cats» г.Ставрополь Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Георгиевск Светлоглазка PET n 02 0.1 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (30 баллов) Эксперт Гук А.О. Rose Arey ClanTabbies SFS ns 21 33 0.1 Шахадзе О.Я. КЛК "Гарфилд и Ко" и "Феникс", г.Ставрополь Beniamino della Papa Feligrand.ru SCS n 03 1.0 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Evangelina Iz Tsarstva Zimy NEV f 33 0.1 Шиянова И.А. LBCN «Royal Cats» г.Ставрополь Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Георгиевск Светлоглазка PET n 02 0.1 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово Jasmine Oscar KBL fs 22 03 0.1 Лега В.Н. клуб «Клеопатра», г.Ставрополь BEST IN COLOR/ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ (20 баллов) Эксперт Гук А.О. Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Георгиевск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 30 окт, Чт, 2014, 17:24 ] |
BEST in SHOW!!!!! LITTER/ПОМЁТЫ Best Litter КШ (1 место) Litter "М" BRI -Ряшенцева И.А. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Вest Litter 6-я группа (2 место) Litter "С" SFS-SCS -Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! РЕТ Best Female PET (1 место) Светлоглазка PET n 02 0.1 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово Best Male PET (2 место) Борис PET e 1.0 Ершова М.А. г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 30 окт, Чт, 2014, 18:08 ] |
KITTEN/КОТЯТА Вest Kitten КШ (1 место) Lucifer Amethyst Myst BRI n 02 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Вest Kitten 6-я группа (2 место) Carmin Magic Land SFS fs 0.1 Манжурина Т.П. КЛК "Домино", г.Майкоп Вest Kitten ПДШ (3 место) Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово Вest Kitten ORI (4 место) RU*Elst Pizarro Avrora ORI w 64 0.1 Айвазьян Н КЛК "Гарфилд и Ко", г.Анапа ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! JUNIOR/ЮНИОРЫ Best Junior ПДШ (1 место) Dobrava Iz Tzarstva Zimy SIB n 23 0.1 Немченко Е.А. ФАЗ "Королевские кошки", г. Ставрополь Best Junior КШ (2 место) BennVoyageeSmurfeta BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Георгиевск Best Junior Сфинксы (3 место) Viktori DSX f 0.1 Плешкова Е. "Черная пантера", г.Анапа Best Junior ORI (4 место) Vivat Betsi Grand`s Viktory*RU ORI fs 24 0.1 Кирпищикова М.И. КЛК "ВestCatYug", г.Ростов-на-Дону ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! NEUTER/СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ Best Neuter ПДШ (1 место) Romka Sariola NEV a 21 33 03 1.0 Немченко Е.А. ФАЗ "Королевские кошки", г.Ставрополь Best Neuter КШ (2 место) Lansen Venzel BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Георгиевск Best Neuter 6-я группа (3 место) Евлампия SCS ns 24 0.1 Манжурина Т.П. КЛК "Домино", г.Майкоп ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 30 окт, Чт, 2014, 18:18 ] |
FEMALE/КОШКИ Best Female ПДШ (1 место) Britannia Blue Veil *RU NEV a 21 33 0.1 Саркисова Е.А. г.Лермонтов Best Female 6-я группа (2 место) Jasmine Oscar KBL fs 22 03 0.1 Лега В.Н. клуб «Клеопатра», г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! MALE/КОТЫ Best Male КШ (1 место) Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Георгиевск Best Male 6-я группа (2 место) Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "Марципанка", г.Краснодар Best Male ПДШ (3 место) Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. "Матильда", г.Ипатово ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 30 окт, Чт, 2014, 18:36 ] |
А ТЕПЕРЬ ФИНАЛ!!! Best of Best PET Светлоглазка PET n 02 0.1 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово Best of Best Litter Litter "М" BRI -Ряшенцева И.А. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Best of Best Junior ( Best 5 место) Dobrava Iz Tzarstva Zimy SIB n 23 0.1 Немченко Е.А. ФАЗ "Королевские кошки", г. Ставрополь Best of Best Female (Best 4 место) Britannia Blue Veil *RU NEV a 21 33 0.1 Саркисова Е.А. г.Лермонтов Best of Best Kitten (Best 3 место) Lucifer Amethyst Myst BRI n 02 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Best of Best Neuter (Best 2 место) Romka Sariola NEV a 21 33 03 1.0 Немченко Е.А. ФАЗ "Королевские кошки", г.Ставрополь Best of Best Male & Best of Best in the show Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 01 ноя, Сб, 2014, 15:24 ] |
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ!!! Представление экспертов!!! Ермакова Ольга Александровна Гук Александр Олегович Ярек Градковский Наши замечательные стюарды (слева на право): Ксения Чаганова, Димочка и Наташа Казанцевы и Старший стюард Васильева Светлана |
Автор: | irunya [ 04 ноя, Вт, 2014, 12:52 ] |
ДОМАШНИЕ КОШКИ!!! Best of Best PET (FEMALE) Светлоглазка n 02 0.1 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово Best Male PET (2 место) Борис e 1.0 Ершова М.А. г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 04 ноя, Вт, 2014, 13:24 ] |
Вest Kitten ORI (4 место) RU*Elst Pizarro Avrora ORI w 64 0.1 Айвазьян Н КЛК "Гарфилд и Ко", г.Анапа Вest Kitten ПДШ (3 место) Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ипатово Вest Kitten 6-я группа (2 место) Carmin Magic Land SFS fs 0.1 Манжурина Т.П. КЛК "Домино", г.Майкоп ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А занявший 1-е место котенок убежал ждать финального беста!!! |
Автор: | irunya [ 04 ноя, Вт, 2014, 13:47 ] |
Best Junior ORI (4 место) Vivat Betsi Grand`s Viktory*RU ORI fs 24 0.1 Кирпищикова М.И. КЛК "ВestCatYug", г.Ростов-на-Дону Best Junior Сфинксы (3 место) Viktori DSX f 0.1 Плешкова Е. "Черная пантера", г.Анапа Best Junior КШ (2 место) BennVoyageeSmurfeta BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Георгиевск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А занявший 1-е место юниор так же убежал ждать финал!!! |
Автор: | irunya [ 04 ноя, Вт, 2014, 13:57 ] |
Best Neuter 6-я группа (3 место) Евлампия SCS ns 24 0.1 Манжурина Т.П. КЛК "Домино", г.Майкоп Best Neuter КШ (2 место) Lansen Venzel BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Георгиевск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И лучший ньютер убежал в финал!!! |
Автор: | irunya [ 04 ноя, Вт, 2014, 14:14 ] |
Best Male ПДШ (3 место) Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. "Матильда", г.Ипатово Best Male 6-я группа (2 место) Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "Марципанка", г.Краснодар ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: И лучший кот убежал в Финал!!! |
Автор: | irunya [ 04 ноя, Вт, 2014, 14:40 ] |
Best Female 6-я группа (2 место) Jasmine Oscar KBL fs 22 03 0.1 Лега В.Н. клуб «Клеопатра», г.Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А милашка, занявшая 1-е место готовится к финальному Бесту!!! Вот они - ФИНАЛИСТЫ!!! |
CATS-портал © http://mau.ru/ |