Дорогие, друзья!
Выставка состоялась. Какой она была – судить вам. Мы очень старались создать для вас приятную дружественную атмосферу и маленький праздник, объединяющий всех участников в наше любимое хобби, и мне кажется, у нас это получилось!
В первых словах хочу поблагодарить
- всех вас за хорошие отзывы,
- всех участников, прилетевших так далеко из разных городов нашей большой страны, чтобы показать свои достижения в разведении жителям и заводчикам Красноярска,
- новичков CFA за смелость, интерес и непосредственное участие в выставке!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе Богдановой – главного идеолога, вдохновителя и организатора нашего проекта! Ты ГЛАВНЫЙ ГЕНЕРАЛ на этом празднике
Спасибо, что выстояла, не сдалась и довела начатое до финального завершения!
СПАСИБО всему коллективу клуба Субмарина и лично Марину Русинову, Марину Калинину и Свету Устинову за помощь и поддержку! Вы настоящие друзья!!!
СПАСИБО нашим судьям, за то что решились проделать такой далёкий путь, чтобы поиграть с нашими кошками
Ваша оценка и мнение очень важны для всех нас!!
СПАСИБО нашим клеркам за кропотливый труд!!! Марина Иваницкая и Владимир Коротаев – вы наш оплот
Я была приятно удивлена насколько легко новые, не посвящённые в детали клерковской работы, получившие несколько наставлений о порядке работы, новоиспечённые клерки включились в работу и выполнили её великолепно!! Анастасия Целебровская, Елена Арндт, Ирина Чернявская, Елена Тюрикова – вы молодцы!
Спасибо всем вам! Без вас выставка не прошла бы так гладко
И наконец, но не в последнюю очередь, я поздравляю всех финалистов и победителей нашего первого шоу в Красноярске!!!
Ваши победы заслужены и достойны аплодисментов!
Встречайте наших звёд!!!!
НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ СКОРИНГ ВЫСТАВКИ В КРАСНОЯРСКЕ 2 НОЯБРЯ 2014:
Kittens
1. SIBERIACZAR WINNER (EXOTIC) Br/Ow: Marina Shabakina 80,25
2. FOREST BEAUTY Q'WEST (MAINE COON) Ow: Anastasia Tselebrovskaya 77,25
3. MELIRI CHICA (SCOTTISH FOLD-LONGHAIR) Br/Ow: Irina Kostina 76,50
4. OCALICOS BENICIO OF PRIME FANCY (PERSIAN) Ow: Lidia Chekaykina 74,25
5. LOVE WAVE STIL'NAJA MODEL' (CORNISH REX) Br/Ow: Lubov Pohabova 74,25
6. SIBERIACZAR QUEEN (EXOTIC) Br/Ow: Marina Shabakina 72,00
7. ISKRA'S MARC CHAGALL (DEVON REX) Br/Ow: Elena Sakharova 63,75
8. ABYFELICITY GLOIRE DE MON (ABYSSINIAN) Br/Ow: Elena Hatko 42,00
9. CONFITURE'S MARGARITA (EXOTIC) Br/Ow: Natalya Bogdanova 39,00
10. JESSY WHITE STAR TRI-D (MAINE COON) Ow: Anastasia Tselebrovskaya 33,60
11. LAURA TRI-D (MAINE COON) Ow: Anastasia Tselebrovskaya 20,85
12. CAT'STUDIO SOFIA (EXOTIC) Br/Ow: Elena Tsinker 20,25
13. SWEET ANGEL ELISABETH (PERSIAN-HIMALAYAN) Br/Ow: Natalya Bogdanova 20,25
14. WELL BEING ULIANA (MAINE COON) Ow: Tatiana Teterina 9,00
Championship
Show pts (Grand pts)
1. GC BEAUTYBURM'S CHATEAU LAFITE (BURMESE) Ow: M.Ivanitskaya- O.Kolosova 194,25
2. GC DARK DIAMOND FOREVER TRIUMPH (EXOTIC) Br/Ow: Irina Samuolene 190,75
3. GC HOHLOMA BEATRICE OF CAPRIZ-TATI (PERSIAN) Ow: Tatiana Ivanova 189,00
4. GC DARK DIAMOND TR*SYMPHONY (EXOTIC) Br/Ow: Irina Samuolene 173,25
5. BLACK PEARLS JERSEY (PERSIAN) Br/Ow: Olga Khalikova 161,00 (162)
6. BLACK PEARLS JASPER (PERSIAN) Br/Ow: Olga Khalikova 150,50 (140)
7. CH SEMIKIN COON ANOTHER RED (MAINE COON) Ow: Nataliya Semikin 74,10 (66)
8. GOLDEN BAET ALEX (SPHYNX) Br/Ow: Elena Efryushina 71,25 (72)
9. CH ISKRA'S VERONICA (DEVON REX) Br/Ow: Elena Sakharova 63,00 (70)
10. CH BEAUTYBURM'S PALOMA DIVINE (BURMESE) Ow: Ivanitskaya Marina- Kolosova Olesya 54,40 (66)
11. OSIRIS(V) TRUE CLOWN OF ABYDANCE (ABYSSINIAN) Ow: Lubov Zinchenko 51,10 (45)
12. NOV MELIRI BESAME MUCHO (SCOTTISH FOLD-LONGHAIR) Br/Ow: Irina Kostina 50,75
13. CAT'STUDIO HIP-HOP MUSIC (EXOTIC) Br/Ow: Elena Tsinker 47,25 (56)
14. CH THECATHUT WASHINGTON (MAINE COON) Ow: Vladimir Semikin 45,55 (25)
15. CH WILDANGEL BLACKBERRY (BOMBAY) Br/Ow: Elena Korotaeva - Vladimir Korotaev 45,50 (62)
16. FARAONCOON FORTUNA (MAINE COON) Ow: Olga Belorukova 28,60 (19)
17. CH WILDANGEL YAGODKA (BURMESE) Ow: Elena Korotaeva - Vladimir Korotaev 23,05 (18)
18. FOREST BEAUTY O'HEART FRIEND (MAINE COON) Ow: Yuliya Kosiva 22,75 (22)
19. SINGLE JOKER OF DT’BEATRIX (EXOTIC) Ow: Tatjana Dobrokhotova 21,00 (28)
20. AMFION'S HOLLYWOOD OF CAT'STUDIO (EXOTIC) Ow: Elena Tsinker 21,00 (19)
21. DIVO DIVNOEE AKVAMARIN (MAINE COON) Ow: Irina Endrzhevskaya 7,60
22. LOVE WAVE REXTIME (CORNISH REX) Ow: Anna Rudenko 6,00 (15)
23. SHARDI OLIVIA WILDE OF ABYDANCE (ABYSSINIAN) Ow: Lubov Zinchenko 5,85 (3)
24. ICE MEN (CORNISH REX) Ow: Marina Utolina 5,70
25. SAKKARE RADOMIR (SPHYNX) Ow: Elizaveta S. Goncharova 5,70
Premiership
Show pts (Grand pts)
1. GP SIBERIACZAR SWEET ANGEL (EXOTIC) Br/Ow: Marina Shabakina 36,00
2. BLACK PEARLS JOHNNY (PERSIAN) Br/Ow: Olga Khalikova 31,50 (26)
3. WILDANGEL KNOPA (BURMESE) Br/Ow: Elena Korotaeva - Vladimir Korotaev 31,20 (27)
4. OGONYOK CORNELIAN BLOOM (EUROPEAN BURMESE) Br/Ow: Irina Grevtsova 30,60 (26)
5. JULIUS ONE MILLION DOLLARS (EXOTIC) Br/Ow: Julia Atamanova 29,40 (23)
6. SWEET ANGEL MARSEILLE (PERSIAN-HIMALAYAN) 29,40 (23)
7. DANA IONESSI (BRITISH SHORTHAIR) Ow: Svetlana Ustinova 26,10 (19)