CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
20-21 декабря Кемерово WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=195&t=57787 |
Показать изображения |
Автор: | Оригрейс [ 12 окт, Вс, 2014, 06:04 ] |
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КЛК «ФЦ «Кузбасс Кот» г.Кемерово приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек всех пород 20-21 ДЕКАБРЯ 2014 г. «Рождество с пушистыми друзьями!» Лицензия WCF WCF ринги молодых и взрослых каждый день! Монопородные ринги: британской короткошерстной, скоттиш фолдов и страйтов, сфинксов, мейнкунов, персов и экзотов, тайской, сиамской и ориентальной пород! Спецринги аборигенных пород кошек: сибирской и курильских бобтейлов! Спецринг премиоров всех пород! BEST in SHOW и награждение победителей каждого дня! Конкурсы, розыгрыши спецпризов и подарков от спонсоров! Результаты выставки отправляются в ТОП-КЭТ России! Эксперты: Mrs. Olga Gruzd, Russia Novosibirsk (AB,WCF Mrs. Tatiana Tereshina, Russia Moskow ( AB, WCF ) Mrs. Olga Itygina, Russia Kemerovo ( AB, WCF ) |
Автор: | Yankina [ 12 окт, Вс, 2014, 23:47 ] |
Mrs. Olga Gruzd, Russia Novosibirsk (AB,WCF) |
Автор: | Yankina [ 12 окт, Вс, 2014, 23:49 ] |
Mrs. Tatiana Tereshina, Russia Moskow ( AB, WCF ) |
Автор: | Yankina [ 12 окт, Вс, 2014, 23:51 ] |
Mrs. Olga Itygina, Russia Kemerovo ( AB, WCF ) |
Автор: | Оригрейс [ 22 ноя, Сб, 2014, 05:43 ] |
Для сомневающихся: *WCF – Show licensing management - Russia *WCF - 26 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 6 CONTINENTS !!!* Kemerovo - Russia WCF SHOW LICENSING Date: December 20,21 2014 Novosibirsk, 2014-11-04 issue-1 1st application: 2014-11-02 License L# 142153- ASIA CONTINENT SHOW- AR-020 C-9325, C-9326 to: Elitar-Klub, Kuzbasskot Att.: Mrs. Anna Rudakova, Mrs. Olga Itygina Dear President(s), This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations. No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings. See approved rules for that purpose. WCF-Ring(s) Special show(s): British, Maine Coon, Kurilian Bobtail, Scottish, Sphynx, Oriental Show, all Sphynxes Club(s): Elitar-Klub (RU-0170) Co-organizing (sub-)clubs: Kuzbasskot (RU-0170-43) Judges: Mrs. Olga Gruzd, Russia (AB, WCF) Mrs. Tatyana Terjoshina, Russia (AB, WCF) Mrs. Olga Itygina, Russia (AB, WCF) |
Автор: | Yankina [ 22 дек, Пн, 2014, 18:08 ] |
20 декабря (1 день выставки, суббота) WCF Ring "WCF-Adult Эксперт: Груздь Ольга Владимировна Количество участников: 21 WCF Ring Adult I № 25; Carles Spenser Chaplin of Hecate ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 21 янв. 2014; Коваленко М.А.; КЛК "Котомир" , Новосибирск WCF Ring Adult II № 44; Cleopatra Supreme Bobs Team KBS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 17 февр. 2014; Ситникова И.А.; Кемерово WCF Ring Adult III № 18; Diam-and Gucci SFL; n 03 черный биколор; кошка; 11 окт. 2013; Лукашов Д.А.; Жемчужина Сибири , Кемерово WCF Ring Adult IV № 62; Garmony Thai Shining THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 31 мая 2013; Бендиченко Н.С.; Междуреченск WCF Ring Adult V № 41; KELVIN MAJESTIC GRAND"RU CRX; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кот; 2 сент. 2013; Гуща Н.В.; КЛК "Котомир" , Новокузнецк WCF Ring Adult VI № 14; Bluemistwilds Hollywood Actor MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 окт. 2013; Букша Д.С.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Adult VII № 19; Demaris Karparaval’ Charles SFL; ns 01 21 черный серебристый табби ван; кот; 1 янв. 2014; Тураева О.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Adult VIII № 57; King Only My OSH; n 25 черный тикированный; кот; 5 янв. 2014; Карсаева В.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Adult IX № 26; Infiniti of Sol Royals Leosoul BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 20 февр. 2014; Зайцева О.Г.; КЛК "Котомир" , Бердск WCF Ring Adult X № 15; Wildbeautycoon's Victorien MCO; w белый; кот; 10 мая 2013; Михайлов И.Н.; Кемерово |
Автор: | Yankina [ 22 дек, Пн, 2014, 18:12 ] |
20 декабря (1 день выставки, суббота) WCF Ring "WCF-Young" Эксперт: Терешина Татьяна Васильевна Количество участников: 11 WCF Ring Young I № 49; Daisy Winterfel Fold SFS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 14 окт. 2014; Проскурякова Е.Е.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Young II № 76; Iney HAKUNA MATATA SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кот; 25 июня 2014; Спиридонова Т.В.; Жемчужина Сибири , Кемерово WCF Ring Young III № 33; Бусинка ANNET's BRI; g голубой черепаховый (голубокремовый); кошка; 4 окт. 2014; Этигон А.; Кемерово WCF Ring Young IV № 81; Roksalana of Geliodor ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 20 марта 2014; Зайцева О.Г.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Бердск WCF Ring Young V № 40; Dorofei Bird Liberty CRX; e 03 кремовый биколор; кот; 8 июня 2014; Анненкова А.А.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Young VI № 27; Hummer BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 11 мая 2014; Медведева А.И.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово |
Автор: | Yankina [ 22 дек, Пн, 2014, 18:15 ] |
20 декабря (1 день выставки, суббота) Special Show "Forest" Эксперт: Терешина Татьяна Васильевна Количество участников: 10 SR Best adult / SR Best of Breed № 14; Bluemistwilds Hollywood Actor MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 окт. 2013; Букша Д.С.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово SR Best adult opposite Sex № 44; Cleopatra Supreme Bobs Team KBS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 17 февр. 2014; Ситникова И.А.; Кемерово SR Best kitten № 76; Iney HAKUNA MATATA SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кот; 25 июня 2014; Спиридонова Т.В.; Жемчужина Сибири , Кемерово SR Best junior № 4; Рагнер Stellar Blizzard KBL; n 24 черный пятнистый; кот; 9 марта 2014; Чиркина О.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово SR Best kitten opposite Sex № 12; Глэдис MCO; fs 03 черный черепаховый дымный биколор; кошка; 14 авг. 2014; Турбол Н.Г.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово |
Автор: | Yankina [ 22 дек, Пн, 2014, 18:22 ] |
20 декабря (1 день выставки, суббота) Best in show (номинация) 2 Bonifaciy Supreme Bobs Team M KBL d 09 22 CAC Шпиготская Анна Михайловна 5 Tereza Favorit Tails F KBL ns 02 21 CAC Калинюк Владимир Семенович 6 Russicurl's BS Justina S LPL n 03 CAGPIB Копеина Татьяна Михайловна 8 Alwaro Red Duglas M MCO d 22 CACM Соколова Анна Валерьевна 9 Paloma Tchertovka of Jennyc F MCO f CAC Турбол Наталья Геннадьевна 12 Глэдис F MCO fs 03 CACP Турбол Наталья Геннадьевна 14 Bluemistwilds Hollywood Actor M MCO n 22 CAC Букша Дмитрий Сергеевич 15 Wildbeautycoon's Victorien M MCO w CAC Михайлов Игорь Николаевич 16 Flaffy Miracle Jazz M SFL b 02 24 CACJ Проскурякова Елена Евгеньевна 18 Diam-and Gucci F SFL n 03 CACM Лукашов Дмитрий Андреевич 19 Demaris Karparaval’ Charles M SFL ns 01 21 CAC Тураева Оксана Викторовна 21 LANCELOT RED ANGEL M SFL 71 d 24 CAC Толстых Л. А./Родина Ирина 23 Karparaval' Antuan M SFL 71 ns 03 24 CAGCIB Петухова Оксана 25 Carles Spenser Chaplin of Hecate M ABY n (aby) CAC Коваленко Марина Анатольевна 26 Infiniti of Sol Royals Leosoul F BEN n 24 CAC Зайцева О Г 27 Hummer M BEN n 24 CACJ Медведева Анастасия Ивановна 28 Gentlebeng Galiya of Sol Royals F BEN n 24 CACP Зайцева О. 30 HELIOS de EMINENCE*CZ M BRI a CAGCE Родина Ирина 32 SNOW WHITE VALLE d*AOSTA F BRI g CAC Родина Ирина 33 Бусинка ANNET's F BRI g Babies Этигон Анна 37 OFELIA UMKA M BRI ns 24 CAC Евстратова Наталья Константиновна 39 Deloise Burmagesty F BUR b CAC Тисленко Галина 40 Dorofei Bird Liberty M CRX e 03 CACJ Анненкова Алена Александровна 41 KELVIN MAJESTIC GRAND"RU M CRX n 03 33 CACIB Гуща Наталья Вечаславовна 43 ELLENDI Varfolomey M EXO ns 03 24 CACP Итыгина Ольга Викторовна 44 Cleopatra Supreme Bobs Team F KBS f 03 24 CAC Ситникова Ирина Александровна 49 Daisy Winterfel Fold F SFS f 03 24 Babies Проскурякова Елена Евгеньевна 50 Demaris Karparaval’ Calipso F SFS fs 03 24 CAC Тураева Оксана Викторовна 52 АРИС НАРЦИС M SFS 71 n 03 24 CACJ Плотникова Любовь Васильевна 54 Бафи F SFS 71 ns 22 62 CACP Белоусова Марина Владимировна 55 Frau Doroteya Origrace F OSH f 24 CAC Осокина Наталья Николаевна 57 King Only My M OSH n 25 CAC Карсаева Вера Владимировна 58 Алиша Кис F OSH w CACJ Багметова Наталья Валерьевна 61 Almanzor Thai Shining M THA n 21 CAC Гормакова Вера Владимировна 62 Garmony Thai Shining F THA n 33 CACIB Бендиченко Нина Степановна 63 Алькона F DSX d 01 21 CACP Лебедева Елена Викторовна 64 Aman M DSX d 03 21 CAGCE Ковешникова Наталья Юрьевна 66 Dona Love day Sacred Animal F DSX f 02 CAC Дугинова Наталья Ивановна 68 CRANBERRIES ZEFIR M SPH a CAC Субуханкулова Жанна Владимировна 69 Stefany Persona Grata F SPH b 02 32 CAC Потапова Анастасия Владимировна 70 Dennima Line Fiona F SPH f CACJ Шипунова Наталья Николаевна 72 Valett M SPH n 03 32 CACP Сукалов Станислав Романович 74 TUDOR ROSE VADIM N SPH n 33 CAPIB Комисаренко Алла 76 Iney HAKUNA MATATA M SIB ns 21 33 CACP Спиридонова Татьяна Владимировна 77 Антуанетта F SIB f 21 33 CAC Спиридонова Татьяна Владимировна 78 Zaza HAKUNA MATATA F SIB a 21 33 CACJ Спиридонова Т.В.-Кобзова О. А. 80 Bastet F BRI ns 11 CAC Кошевой Александр Викторовия 81 Roksalana of Geliodor F ABY n (aby) CACJ Зайцева О Г 84 Mauser`s_Fortuna_Only My F OSH b CACP Маркс Татьяна 86 BEATRICE VALLERYCOON F MCO g 03 24 CAC Костерина Марина |
Автор: | Yankina [ 22 дек, Пн, 2014, 18:30 ] |
20 декабря (1 день выставки, суббота) Best in show! Best of Best I № 44; Cleopatra Supreme Bobs Team KBS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 17 февр. 2014; Ситникова И.А.; Кемерово Best of Best II № 14; Bluemistwilds Hollywood Actor MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 окт. 2013; Букша Д.С.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best of Best III № 62; Garmony Thai Shining THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 31 мая 2013; Бендиченко Н.С.; Междуреченск Best of Best IV № 66; Dona Love day Sacred Animal DSX; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 14 февр. 2014; Дугинова Н.И.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best of Best opposite Sex SH № 41; KELVIN MAJESTIC GRAND"RU CRX; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кот; 2 сент. 2013; Гуща Н.В.; КЛК "Котомир" , Новокузнецк Best of Best opposite Sex HL № 68; CRANBERRIES ZEFIR SPH; a голубой; кот; 19 янв. 2014; Субуханкулова Ж.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best of Best opposite Sex SLH № 18; Diam-and Gucci SFL; n 03 черный биколор; кошка; 11 окт. 2013; Лукашов Д.А.; Жемчужина Сибири , Кемерово Best of Best opposite Sex SOSH № 57; King Only My OSH; n 25 черный тикированный; кот; 5 янв. 2014; Карсаева В.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best Kitten № 76; Iney HAKUNA MATATA SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кот; 25 июня 2014; Спиридонова Т.В.; Жемчужина Сибири , Кемерово Best Junior № 27; Hummer BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 11 мая 2014; Медведева А.И.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best Neuter № 6; Russicurl's BS Justina LPL; n 03 черный биколор; стерилизованная кошка; 4 янв. 2011; Копеина Т.М.; Новокузнецк Best Baby № 49; Daisy Winterfel Fold SFS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 14 окт. 2014; Проскурякова Е.Е.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best opposite Sex Junior № 78; Zaza HAKUNA MATATA SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 23 февр. 2014; Спиридонова Т.В.-Кобзова О. А.; Жемчужина Сибири Best opposite Sex Kitten № 28; Gentlebeng Galiya of Sol Royals BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 15 авг. 2014; Зайцева О.; КЛК "Котомир" , Новосибирск |
Автор: | Varvara_V [ 23 дек, Вт, 2014, 12:19 ] |
20 декабря (1 день выставки, суббота) Best in show! Best of Best I № 44; Cleopatra Supreme Bobs Team KBS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 17 февр. 2014; Ситникова И.А.; Кемерово Best of Best II № 14; Bluemistwilds Hollywood Actor MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 окт. 2013; Букша Д.С.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best of Best III № 62; Garmony Thai Shining THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 31 мая 2013; Бендиченко Н.С.; Междуреченск Best of Best IV № 66; Dona Love day Sacred Animal DSX; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 14 февр. 2014; Дугинова Н.И.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best of Best opposite Sex SH № 41; KELVIN MAJESTIC GRAND"RU CRX; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кот; 2 сент. 2013; Гуща Н.В.; КЛК "Котомир" , Новокузнецк Best of Best opposite Sex HL № 68; CRANBERRIES ZEFIR SPH; a голубой; кот; 19 янв. 2014; Субуханкулова Ж.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best of Best opposite Sex SLH № 18; Diam-and Gucci SFL; n 03 черный биколор; кошка; 11 окт. 2013; Лукашов Д.А.; Жемчужина Сибири , Кемерово Best of Best opposite Sex SOSH № 57; King Only My OSH; n 25 черный тикированный; кот; 5 янв. 2014; Карсаева В.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best Kitten № 76; Iney HAKUNA MATATA SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кот; 25 июня 2014; Спиридонова Т.В.; Жемчужина Сибири , Кемерово Best Junior № 27; Hummer BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 11 мая 2014; Медведева А.И.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best Neuter № 6; Russicurl's BS Justina LPL; n 03 черный биколор; стерилизованная кошка; 4 янв. 2011; Копеина Т.М.; Новокузнецк Best Baby № 49; Daisy Winterfel Fold SFS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 14 окт. 2014; Проскурякова Е.Е.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best opposite Sex Junior № 78; Zaza HAKUNA MATATA SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 23 февр. 2014; Спиридонова Т.В.-Кобзова О. А.; Жемчужина Сибири Best opposite Sex Kitten № 28; Gentlebeng Galiya of Sol Royals BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 15 авг. 2014; Зайцева О.; КЛК "Котомир" , Новосибирск |
Автор: | Yankina [ 23 дек, Вт, 2014, 18:53 ] |
21 декабря (второй день выставки) Best in show (номинации) 4 Рагнер Stellar Blizzard M KBL n 24 CACJ Чиркина Ольга Викторовна 5 Tereza Favorit Tails F KBL ns 02 21 CACIB Калинюк Владимир Семенович 6 Russicurl's BS Justina S LPL n 03 CAGPIB Копеина Татьяна Михайловна 12 Глэдис F MCO fs 03 CACP Турбол Наталья Геннадьевна 14 Bluemistwilds Hollywood Actor M MCO n 22 CACIB Букша Дмитрий Сергеевич 16 Flaffy Miracle Jazz M SFL b 02 24 CACJ Проскурякова Елена Евгеньевна 17 RIVERCAYT MY DREAM F SFL j CAC Родина Ирина 18 Diam-and Gucci F SFL n 03 CACM Лукашов Дмитрий Андреевич 19 Demaris Karparaval’ Charles M SFL ns 01 21 CAC Тураева Оксана Викторовна 21 LANCELOT RED ANGEL SMILING KING M SFL 71 d 24 CAC Толстых Л. А./Родина Ирина 26 Infiniti of Sol Royals Leosoul F BEN n 24 CAC Зайцева О Г 27 Hummer M BEN n 24 CACJ Медведева Анастасия Ивановна 30 HELIOS de EMINENCE*CZ M BRI a CAGCE Родина Ирина 32 SNOW WHITE VALLE d*AOSTA F BRI g CAC Родина Ирина 33 Бусинка ANNET's F BRI g Babies Этигон Анна 39 Deloise Burmagesty F BUR b CAC Тисленко Галина 40 Dorofei Bird Liberty M CRX e 03 CACJ Анненкова Алена Александровна 42 Barselona F EXO ns 03 CACIB Кожинова Ирина Николаевна 44 Cleopatra Supreme Bobs Team F KBS f 03 24 CAC Ситникова Ирина Александровна 49 Daisy Winterfel Fold F SFS f 03 24 Babies Проскурякова Елена Евгеньевна 50 Demaris Karparaval’ Calipso F SFS fs 03 24 CAC Тураева Оксана Викторовна 51 AREI M SFS ns CACIB Сенаторова Надежда Викторовна 52 АРИС НАРЦИС M SFS 71 n 03 24 CACJ Плотникова Любовь Васильевна 53 Kayros Pride Julianne Moore F SFS 71 ns 11 33 CACJ Подшиблова А Г 55 Frau Doroteya Origrace F OSH f 24 CAC Осокина Наталья Николаевна 57 King Only My M OSH n 25 CAC Карсаева Вера Владимировна 61 Almanzor Thai Shining M THA n 21 CAC Гормакова Вера Владимировна 62 Garmony Thai Shining F THA n 33 CACIB Бендиченко Нина Степановна 65 Boniface Golden Joy of Nibori M DSX d 21 CACE Дугинова Наталья Ивановна 66 Dona Love day Sacred Animal F DSX f 02 CAC Дугинова Наталья Ивановна 68 CRANBERRIES ZEFIR M SPH a CAC Субуханкулова Жанна Владимировна 69 Stefany Persona Grata F SPH b 02 32 CAC Потапова Анастасия Владимировна 70 Dennima Line Fiona F SPH f CACJ Шипунова Наталья Николаевна 74 TUDOR ROSE VADIM N SPH n 33 CAGPIB Комисаренко Алла 76 Iney HAKUNA MATATA M SIB ns 21 33 CACP Спиридонова Татьяна Владимировна 77 Антуанетта F SIB f 21 33 CACIB Спиридонова Татьяна Владимировна 78 Zaza HAKUNA MATATA F SIB a 21 33 CACJ Спиридонова Т.В.-Кобзова О. А. 81 Roksalana of Geliodor F ABY n (aby) CACJ Максимова В.П. 82 Love Djulietta of Sol Royals F BEN n 22 CACJ Максимова В.П. 84 Mauser`s_Fortuna_Only My F OSH b CACP Маркс Татьяна 85 Мальвина Golden Star F BLH a CACIB Родина Ирина 86 BEATRICE VALLERYCOON F MCO g 03 24 CAC Костерина Марина |
Автор: | Yankina [ 23 дек, Вт, 2014, 18:58 ] |
21 декабря (второй день выставки) Best in show! Best of Best I № 57; King Only My OSH; n 25 черный тикированный; кот; 5 янв. 2014; Карсаева В.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best of Best II № 18; Diam-and Gucci SFL; n 03 черный биколор; кошка; 11 окт. 2013; Лукашов Д.А.; Жемчужина Сибири , Кемерово Best of Best III № 44; Cleopatra Supreme Bobs Team KBS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 17 февр. 2014; Ситникова И.А.; Кемерово Best of Best IV № 66; Dona Love day Sacred Animal DSX; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 14 февр. 2014; Дугинова Н.И.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best of Best opposite Sex SOSH № 55; Frau Doroteya Origrace OSH; f 24 черный черепаховый пятнистый; кошка; 18 авг. 2013; Осокина Н.Н.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" Best of Best opposite Sex SH № 30; HELIOS de EMINENCE*CZ BRI; a голубой; кот; 7 марта 2010; Родина И.; Кемерово Best of Best opposite Sex HL № 65; Boniface Golden Joy of Nibori DSX; d 21 красный табби; кот; 11 сент. 2013; Дугинова Н.И.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best of Best opposite Sex SLH № 19; Demaris Karparaval’ Charles SFL; ns 01 21 черный серебристый табби ван; кот; 1 янв. 2014; Тураева О.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best Kitten № 84; Mauser`s_Fortuna_Only My OSH; b шоколадный; кошка; 3 сент. 2014; Маркс Т.; Новосибирск Best Neuter № 74; TUDOR ROSE VADIM SPH; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 26 марта 2013; Комисаренко А.; Белорецк Best Baby № 33; Бусинка ANNET's BRI; g голубой черепаховый (голубокремовый); кошка; 4 окт. 2014; Этигон А.; Кемерово Best Junior № 70; Dennima Line Fiona SPH; f черный черепаховый; кошка; 1 июня 2014; Шипунова Н.Н.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово Best opposite Sex Kitten № 76; Iney HAKUNA MATATA SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кот; 25 июня 2014; Спиридонова Т.В.; Жемчужина Сибири , Кемерово Best opposite Sex Junior № 4; Рагнер Stellar Blizzard KBL; n 24 черный пятнистый; кот; 9 марта 2014; Чиркина О.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово |
Автор: | Yankina [ 23 дек, Вт, 2014, 19:27 ] |
21 декабря (второй день выставки) WCF Ring "WCF-Adult" Эксперт: Терешина Татьяна Васильевна Количество участников: 11 WCF Ring Adult I № 57; King Only My OSH; n 25 черный тикированный; кот; 5 янв. 2014; Карсаева В.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Adult II № 18; Diam-and Gucci SFL; n 03 черный биколор; кошка; 11 окт. 2013; Лукашов Д.А.; Жемчужина Сибири , Кемерово WCF Ring Adult III № 19; Demaris Karparaval’ Charles SFL; ns 01 21 черный серебристый табби ван; кот; 1 янв. 2014; Тураева О.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Adult IV № 62; Garmony Thai Shining THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 31 мая 2013; Бендиченко Н.С.; Междуреченск WCF Ring Adult V № 66; Dona Love day Sacred Animal DSX; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 14 февр. 2014; Дугинова Н.И.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Adult VI № 44; Cleopatra Supreme Bobs Team KBS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 17 февр. 2014; Ситникова И.А.; Кемерово |
Автор: | Yankina [ 23 дек, Вт, 2014, 19:38 ] |
21 декабря (второй день выставки) WCF Ring "WCF-Young" Эксперт: Груздь Ольга Владимировна Количество участников: 11 WCF Ring Young I № 76; Iney HAKUNA MATATA SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кот; 25 июня 2014; Спиридонова Т.В.; Жемчужина Сибири , Кемерово WCF Ring Young II № 81; Roksalana of Geliodor ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 20 марта 2014; Максимова В.П..; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Young III № 84; Mauser`s_Fortuna_Only My OSH; b шоколадный; кошка; 3 сент. 2014; Маркс Т.; Новосибирск WCF Ring Young IV № 40; Dorofei Bird Liberty CRX; e 03 кремовый биколор; кот; 8 июня 2014; Анненкова А.А.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Young V № 82; Love Djulietta of Sol Royals BEN; n 22 черный мраморный; кошка; 1 марта 2014; Максимова В.П. КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Young VI № 49; Daisy Winterfel Fold SFS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 14 окт. 2014; Проскурякова Е.Е.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Young VII № 70; Dennima Line Fiona SPH; f черный черепаховый; кошка; 1 июня 2014; Шипунова Н.Н.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Young VIII № 27; Hummer BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 11 мая 2014; Медведева А.И.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Young IX № 12; Глэдис MCO; fs 03 черный черепаховый дымный биколор; кошка; 14 авг. 2014; Турбол Н.Г.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово WCF Ring Young X № 28; Gentlebeng Galiya of Sol Royals BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 15 авг. 2014; Зайцева О.; КЛК "Котомир" , Новосибирск |
Автор: | Yankina [ 23 дек, Вт, 2014, 19:41 ] |
21 декабря (второй день выставки) Special Show "Show Oriental breeds" Эксперт: Груздь Ольга Владимировна Количество участников: 9 SR Best adult / SR Best of Breed № 62; Garmony Thai Shining THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 31 мая 2013; Бендиченко Н.С.; Междуреченск SR Best adult opposite Sex № 57; King Only My OSH; n 25 черный тикированный; кот; 5 янв. 2014; Карсаева В.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово SR Best kitten № 84; Mauser`s_Fortuna_Only My OSH; b шоколадный; кошка; 3 сент. 2014; Маркс Т.; Новосибирск |
Автор: | Yankina [ 23 дек, Вт, 2014, 19:46 ] |
21 декабря (второй день выставки) Special Show "Scottish Show" Эксперт: Терешина Татьяна Васильевна Количество участников: 10 SR Best adult / SR Best of Breed № 19; Demaris Karparaval’ Charles SFL; ns 01 21 черный серебристый табби ван; кот; 1 янв. 2014; Тураева О.В.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово SR Best adult opposite Sex № 18; Diam-and Gucci SFL; n 03 черный биколор; кошка; 11 окт. 2013; Лукашов Д.А.; Жемчужина Сибири , Кемерово SR Best baby № 49; Daisy Winterfel Fold SFS; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 14 окт. 2014; Проскурякова Е.Е.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово SR Best junior № 16; Flaffy Miracle Jazz SFL; b 02 24 шоколадный пятнистый арлекин; кот; 5 апр. 2014; Проскурякова Е.Е.; КЛК ФЦ "Кузбасскот" , Кемерово SR Best junior opposite Sex № 53; Kayros Pride Julianne Moore SFS 71; ns 11 33 черный серебристый затушеванный пойнтовый; кошка; 10 мая 2014; Подшиблова А.Г.; Белово |
Автор: | Yankina [ 23 дек, Вт, 2014, 20:10 ] |
20 декабря (ПЕРВЫЙ день выставки) ШОУ Редких пород CR "Special show of rare breeds" Эксперт: Груздь Ольга Владимировна Количество участников: 9 1 Место №25 Carles Spenser Chaplin of Hecate M ABY Абиссинская n (aby) Радди Коваленко Марина Анатольевна 2 Место №39 Deloise Burmagesty F BUR Бурманская b Шоколадный Тисленко Галина 3 Место №41 KELVIN MAJESTIC GRAND"RU M CRX Корниш-рекс n 03 33 Черный (сил) пойнтовый биколор Гуща Наталья Вечаславовна 4 Место №62 Garmony Thai Shining F THA Тайская n 33 Черный (сил) пойнтовый Бендиченко Нина Степановна 5 Место 27 Hummer M BEN Бенгальская n 24 Черный пятнистый Медведева Анастасия Ивановна 6 Место №40 Dorofei Bird Liberty M CRX Корниш-рекс e 03 Кремовый биколор Анненкова Алена Александровна 7 Место №81 Roksalana of Geliodor F ABY Абиссинская n (aby) Радди Максимова Варвара Павловна 8 Место №6 Russicurl's BS Justina S LPL Лаперм длинношерстный n 03 Черный биколор Копеина Татьяна Михайловна 9 Место №61 Almanzor Thai Shining M THA Тайская n 21 Черный табби Гормакова Вера Владимировна |
Автор: | Золотая звезда [ 25 дек, Чт, 2014, 22:00 ] |
Автор: | Золотая звезда [ 27 дек, Сб, 2014, 12:23 ] |
Best Neuter № 74; TUDOR ROSE VADIM SPH; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 26 марта 2013; Комисаренко А.; Белорецк |
CATS-портал © http://mau.ru/ |