Страница 1 из 1
[ Сообщений: 6 ]
Автор
Сообщение
ПРЕМИУМ ДВ
Добавлено: 05 ноя, Ср, 2014, 11:17
Зарегистрирован: 18.11.2013Сообщения: 8Откуда: Дальний Восток
Дорогие друзья! клуб ПРЕМИУМ ДВ г.Хабаровск приглашает на выставку кошек 16 ноября 2014г с тематическим названием "Осень тихо играет на флейте" На выставке будет работать судейская бригада в составе Барышева Галина Борисовна ,эксперт АВ МФА, г.Тамбов Савин Артем Николаевич ,эксперт АВ ICU, г.Москва Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие: http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637 Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху.
Вернуться к началу
ПРЕМИУМ ДВ
Добавлено: 25 ноя, Вт, 2014, 09:08
Зарегистрирован: 18.11.2013Сообщения: 8Откуда: Дальний Восток
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ животные 1 место- EL'Mur Arabella ,PER, 0.1,a 22 03 вл.Ерметова Э. 2 место- Ефросинья Камчатская Легенда, SIB, 0.1,g 24 03 вл.Масленкина И . 3 место- Рио Лазурит, BRI, 1.0,a вл.Петриченко Г. 4 место- Amira Bri'Shar .BRI,0.1,c вл.Артемьева О.(питомник Брионэ) 5 место- O'Men Prekrasnyi Elf ,DSX, 1.0, n вл.Басаргина А. 6 место- Black Peal's Show Ball ,EXO,1.0,w 62 вл.Ерметова Э. 7 место- Ежевика Уник Амаретто ,BRI,0.1,n вл.Щукина Н. 8 место-Treptaucat Gold Captain Jack, BRI, 1.0,ny 25 вл.Воробьева Е. 9 место- Елисей из Алениной Сказки, SPH ,1.0, n 33 вл.Мартынюк Е. (питомник Акеми Такара) 10 место- RU*East Wood Paina, MCО, 0.1,f 22 вл.Кудинова Е.(питомник Эринкун)
Вернуться к началу
ПРЕМИУМ ДВ
Добавлено: 25 ноя, Вт, 2014, 09:37
Зарегистрирован: 18.11.2013Сообщения: 8Откуда: Дальний Восток
Вернуться к началу
ПРЕМИУМ ДВ
Добавлено: 25 ноя, Вт, 2014, 09:41
Зарегистрирован: 18.11.2013Сообщения: 8Откуда: Дальний Восток
ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ возраст с 3 до 10 месяцев 1 место- IRZI YORG Amaretto, BRI,1.0,c вл.Холодная Н.А. 2 место -Камила Уник Лэликэтс ,BRI.0.1,a вл.Лебедева О. 3 место- Elvis Sakhalin Rom, DRX,n 24 3203 вл.Лебедянская Е. 4 место-Джеральд Эринкун, MCO,1.0,d вл.Кудинова Е. 5 место- I am Jolie Unique Amaretto, BRI,0.1,c вл.Сивчиков А. 6 место- Noble Silver Solt, ABY,0.1,p вл.Францева Е. 7 место- Iva Yorgy Amaretto, BRI, 0.1, b вл.Холодная Н. 8 место- Mainelynx Zelma ,MCO,0.1,n 09 вл.Мартышева Н. 9 место - Камелия Акеми Такара, SPH,0.1,n 33 вл.Мартынюк Е. 10 место- Жюли Уник Ляля ,BRI,0.1,a вл.Хохрова Д.
Вернуться к началу
ПРЕМИУМ ДВ
Добавлено: 25 ноя, Вт, 2014, 09:52
Зарегистрирован: 18.11.2013Сообщения: 8Откуда: Дальний Восток
Вернуться к началу
ПРЕМИУМ ДВ
Добавлено: 25 ноя, Вт, 2014, 10:01
Зарегистрирован: 18.11.2013Сообщения: 8Откуда: Дальний Восток
ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ
1место- Lucas Blue Ridge*RU ,MCO,1.0,n 24 вл.Хаменок О.
2 место-Цедрик от Серебряного, KBL,1.0,ns вл.Цивунина
Вернуться к началу
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 6 ]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения