BEST in SHOWBEST PETBEST PET PET 1 место№ 133 - Минжела, Female, PET n 22 03 - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
BEST NEUTERBEST NEUTER КШ 1 место№ 59 - Клеопатра, Female, BRI h - Вл. Высокинская Л.В. (г. Армавир, КЛК "DEJA VU")
BEST NEUTER ПДШ 2 место№ 25 - Bonaparte, Male, MCO n 22 03 - Вл. Вавилов Михаил (Белореченск, "Persona-cat", Krasnodar)
BEST NEUTER 6-й группы 3 место№ 105 - Евлампия, Female, SCS ns 24 - Вл. Ляпнева Елена (Майкоп, Домино)
BEST NEUTER Сфинксы 4 место№ 82 - Yanki Fleur D *Orange*RU, Male, SPH d 01 - Вл. Татарова Н.Н. (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
BEST KITTENBEST KITTEN КШ 1 место№ 68 - Feya Feeria Roskosh Yuga, Female, BRI ns 11 33 - Вл. Лобанова Ю.В. (Краснодар, "АРЕВИК")
BEST KITTEN ДШ 2 место№ 2 - Илларион Цейс Белый Тигр, Male, BRL c - Вл. Булах Е. (Астахань, ПФЦ «Фелис» Астрахань)
BEST KITTEN ПДШ 3 место№ 14 - Cezar' Beshtaucoon, Male, MCO ds 22 - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
BEST KITTEN 6-й группы 4 место№ 90 - Nefertiti of Purring Bliss, Female, DRX bs 21 33 - Вл. Есауленко Надежда (г. Майкоп, КЛК Persona-cat)
BEST JUNIORBEST JUNIOR ПДШ 1 место№ 29 - GVIDON, Male, MCO n 23 03 - Вл. Журавлев Юрий (г. Майкоп, КЛК "Домино")
BEST JUNIOR 6-й группы 2 место№ 86 - Biatrissa Star-rex, Female, CRX f 01 - Вл. Чаганова К.В. (Невинномысск, Парадиз-Кис)
BEST FEMALEBEST FEMALE КШ 1 место№ 36 - Leofar Candi Brown, Female, ABY n - Вл. Козлов О.А. (г. Армавир, клк "Аревик")
BEST FEMALE ПДШ 2 место№ 16 - Ariel Beshtaucoon, Female, MCO n - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
BEST FEMALE Сфинксы 3 место№ 83 - Arabella Fleurdorange, Female, SPH d 03 - Вл. Татарова Н.Н. (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
BEST FEMALE 6-й группы 4 место№ 130 - Caten's Snow Selesta, Female, SFS w 63 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
BEST FEMALE ДШ 5 место№ 9 - Caten's Xeemelina, Female, BRL ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
BEST FEMALE Сиа-Ори 6 место№ 80 - Рleya Simon Star's *Ru, Female, ORI n 24 - Вл. Васильева Ирина (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
BEST MALEBEST MALE 6-й группы 1 место№ 108 - Fairy Tales Quentin of Shelli Vasan, Male, SFL d 02 - Вл. Лебедева Виктория Валентиновна (г. Армавир, клк "Аревик")
BEST MALE КШ 2 место№ 64 - MuslinCats Zephyr Zed, Male, BRI ns 11 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар, "АРЕВИК")
BEST MALE ДШ 3 место№ 6 - Caten's Vincent, Male, BRL ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
BEST MALE ПДШ 4 место№ 19 - Gray Geebs Iridils Line*RU, Male, MCO n 22 - Вл. Романова Г.Е. (г. Майкоп, КЛК "Домино")
BEST MALE Сфинксы 5 место№ 84 - Yogurt Fleur D *Orange*RU, Male, SPH n - Вл. Татарова Н.Н. (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
BEST OF BESTBEST OF BEST 6-й группы 1 место
№ 108 - Fairy Tales Quentin of Shelli Vasan, Male, SFL d 02 - Вл. Лебедева Виктория Валентиновна (г. Армавир, клк "Аревик")
BEST OF BEST КШ 2 место
№ 68 - Feya Feeria Roskosh Yuga, Female, BRI ns 11 33 - Вл. Лобанова Ю.В. (Краснодар, "АРЕВИК")
BEST OF BEST КШ 3 место
№ 36 - Leofar Candi Brown, Female, ABY n - Вл. Козлов О.А. (г. Армавир, клк "Аревик")
BEST OF BEST КШ 4 место
№ 59 - Клеопатра, Female, BRI h - Вл. Высокинская Л.В. (г. Армавир, КЛК "DEJA VU")
BEST OF BEST ПДШ 5 место
№ 29 - GVIDON, Male, MCO n 23 03 - Вл. Журавлев Юрий (г. Майкоп, КЛК "Домино")AB-RING ADULTTop-10 (участников: 33)
10.01.2015
Ермакова Ольга
1 place (баллов: 100): № 108 - Fairy Tales Quentin of Shelli Vasan, Male, SFL d 02 - Вл. Лебедева Виктория Валентиновна (г. Армавир, клк "Аревик")
2 place (баллов: 90): № 117 - Dzheremi Red Excellent Vilona, Male, SFS d 23 - Вл. Нагорная Татьяна Александровна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
3 place (баллов: 80): № 98 - Caten's William, Male, SCS b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
4 place (баллов: 70): № 83 - Arabella Fleurdorange, Female, SPH d 03 - Вл. Татарова Н.Н. (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
5 place (баллов: 60): № 64 - MuslinCats Zephyr Zed, Male, BRI ns 11 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар, "АРЕВИК")
6 place (баллов: 50): № 19 - Gray Geebs Iridils Line*RU, Male, MCO n 22 - Вл. Романова Г.Е. (г. Майкоп, КЛК "Домино")
7 place (баллов: 40): № 62 - Scorpion's Domino, Male, BRI n 03 - Вл. Сербакова Дарья (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU", КЛК "Ирбис")
8 place (баллов: 30): № 36 - Leofar Candi Brown, Female, ABY n - Вл. Козлов О.А. (г. Армавир, клк "Аревик")
9 place (баллов: 20): № 16 - Ariel Beshtaucoon, Female, MCO n - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
10 place (баллов: 10): № 8 - Caten's Grayson, Male, BRL ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
AB-RING JUNIORS & KITTENSTop-10 (участников: 23)
10.01.2015
Оганесян Людмила
1 place (баллов: 100): № 68 - Feya Feeria Roskosh Yuga, Female, BRI ns 11 33 - Вл. Лобанова Ю.В. (Краснодар, "АРЕВИК")
2 place (баллов: 90): № 55 - Marshal Amethyst Myst, Male, BRI e - Вл. Ряшенцева Ирина Александровна (г. Ставрополь, КЛК "Гарфилд и Ко")
3 place (баллов: 80): № 46 - Esenia Infinity Beauty RU, Female, BRI a 03 - Вл. Преображенская Елена (г. Краснодар, КЛК "Ирбис")
4 place (баллов: 70): № 58 - Margaret Amethyst Myst, Female, BRI g - Вл. Ряшенцева Ирина Александровна (г. Ставрополь, КЛК "Гарфилд и Ко")
5 place (баллов: 60): № 85 - Diadora Irvell, Female, CRX b 03 - Вл. Кудрявцева Евгения (г.Краснодар, КЛК "DEJA VU")
6 place (баллов: 50): № 115 - Hugo Magic Land, Male, SFS as 22 - Вл. Фриз В.А. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
7 place (баллов: 40): № 2 - Илларион Цейс Белый Тигр, Male, BRL c - Вл. Булах Е. (Астахань, ПФЦ «Фелис» Астрахань)
8 place (баллов: 30): № 24 - Centurion, Male, MCO n 22 03 - Вл. Вавилов Михаил (г.Белореченск, "Persona-cat", Krasnodar)
9 place (баллов: 20): № 99 - Astoria Liebe Tier, Female, SCS h 22 - Вл. Галяцкая Е.В. (г.Майкоп, КЛК "Домино")
10 place (баллов: 10): № 90 - Nefertiti of Purring Bliss, Female, DRX bs 21 33 - Вл. Есауленко Надежда (г. Майкоп, КЛК Persona-cat)
AB-RING NEUTERSTop-2 (участников: 5)
10.01.2015
Ермакова Ольга
1 place (баллов: 40): № 59 - Клеопатра, Female, BRI h - Вл. Высокинская Л.В. (г. Армавир, КЛК "DEJA VU")
2 place (баллов: 20): № 105 - Евлампия, Female, SCS ns 24 - Вл. Ляпнева Елена (Майкоп, Домино)
AB-RING PETSTop-1 (участников: 1)
10.01.2015
Ермакова Ольга
1 place (баллов: 10): № 133 - Минжела, Female, PET n 22 03 - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
Конгресс-ринг: CON SCOTTISHTop-10 (участников: 16)
10.01.2015
Оганесян Людмила
1 place (баллов: 50): № 108 - Fairy Tales Quentin of Shelli Vasan, Male, SFL d 02 - Вл. Лебедева Виктория Валентиновна (г. Армавир, клк "Аревик")
2 place (баллов: 45): № 125 - Catrina Magic Land, Female, SFS ns 22 - Вл. Кольнова Л.В. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
3 place (баллов: 40): № 115 - Hugo Magic Land, Male, SFS as 22 - Вл. Фриз В.А. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
4 place (баллов: 35): № 117 - Dzheremi Red Excellent Vilona, Male, SFS d 23 - Вл. Нагорная Татьяна Александровна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
5 place (баллов: 30): № 98 - Caten's William, Male, SCS b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
6 place (баллов: 25): № 99 - Astoria Liebe Tier, Female, SCS h 22 - Вл. Галяцкая Е.В. (г.Майкоп, КЛК "Домино")
7 place (баллов: 20): № 130 - Caten's Snow Selesta, Female, SFS w 63 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
8 place (баллов: 15): № 113 - Full House Angel, Female, SFL w 62 - Вл. Карташова Лилия Олеговна (Буденновск, АРГУС Буденновск)
9 place (баллов: 10): № 116 - Leontiya, Female, SFS b 24 - Вл. Кудлаев Владимир (г. Майкоп, КЛК "Домино")
10 place (баллов: 5): № 121 - Ketti, Female, SFS n 24 - Вл. Зинченко С.А. (г. Майкоп, КЛК "Домино")
Конгресс-ринг: BREED-RING MCOTop-10 (участников: 11)
10.01.2015
Коротоножкина Светлана
1 place (баллов: 50): № 25 - Bonaparte, Male, MCO n 22 03 - Вл. Вавилов Михаил (Белореченск, "Persona-cat", Krasnodar)
2 place (баллов: 45): № 14 - Cezar' Beshtaucoon, Male, MCO ds 22 - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
3 place (баллов: 40): № 29 - GVIDON, Male, MCO n 23 03 - Вл. Журавлев Юрий (г. Майкоп, КЛК "Домино")
4 place (баллов: 35): № 19 - Gray Geebs Iridils Line*RU, Male, MCO n 22 - Вл. Романова Г.Е. (г. Майкоп, КЛК "Домино")
5 place (баллов: 30): № 134 - ASTREA SINERGIA, Female, MCO f 22 03 - Вл. Романова Г.Е. (г. Майкоп, КЛК "Домино")
6 place (баллов: 25): № 20 - Arturia's Willi, Male, MCO n 22 - Вл. Торосянц Марианна Александровна (г. Армавир, клк Матильда)
7 place (баллов: 20): № 16 - Ariel Beshtaucoon, Female, MCO n - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
8 place (баллов: 15): № 21 - Arturia's Wilma, Male, MCO n 22 - Вл. Торосянц Марианна Александровна (г. Армавир, клк Матильда)
9 place (баллов: 10): № 24 - Centurion, Male, MCO n 22 03 - Вл. Вавилов Михаил (г.Белореченск, "Persona-cat", Krasnodar)
10 place (баллов: 5): № 17 - Erofei, Male, MCO n 21 09 - Вл. Вавилов Михаил (г. Белореченск, КЛК Persona-cat)
Конгресс-ринг: CON TABBYTop-10 (участников: 18)
10.01.2015
Коротоножкина Светлана
1 place (баллов: 50): № 98 - Caten's William, Male, SCS b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
2 place (баллов: 45): № 99 - Astoria Liebe Tier, Female, SCS h 22 - Вл. Галяцкая Е.В. (г.Майкоп, КЛК "Домино")
3 place (баллов: 40): № 25 - Bonaparte, Male, MCO n 22 03 - Вл. Вавилов Михаил (Белореченск, "Persona-cat", Krasnodar)
4 place (баллов: 35): № 104 - Nazarett Rostislav of Caten, Male, SCS ns 22 03 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
5 place (баллов: 30): № 117 - Dzheremi Red Excellent Vilona, Male, SFS d 23 - Вл. Нагорная Татьяна Александровна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
6 place (баллов: 25): № 125 - Catrina Magic Land, Female, SFS ns 22 - Вл. Кольнова Л.В. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
7 place (баллов: 20): № 51 - Omega Pride`s Queen`s Cat, Female, BRI by 22 - Вл. Манжурина Т.П. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
8 place (баллов: 15): № 133 - Минжела, Female, PET n 22 03 - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
9 place (баллов: 10): № 14 - Cezar' Beshtaucoon, Male, MCO ds 22 - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
10 place (баллов: 5): № 128 - Marrakesh Full House Cat, Male, SFS ns 22 64 - Вл. Кравченко Татьяна (г. Майкоп, КЛК "DEJA VU")
Конгресс-ринг: CON TORTIETop-5 (участников: 8 )
11.01.2015
Коротоножкина Светлана
1 place (баллов: 25): № 86 - Biatrissa Star-rex, Female, CRX f 01 - Вл. Чаганова К.В. (Невинномысск, Парадиз-Кис)
2 place (баллов: 20): № 59 - Клеопатра, Female, BRI h - Вл. Высокинская Л.В. (г. Армавир, КЛК "DEJA VU")
3 place (баллов: 15): № 99 - Astoria Liebe Tier, Female, SCS h 22 - Вл. Галяцкая Е.В. (г.Майкоп, КЛК "Домино")
4 place (баллов: 10): № 134 - ASTREA SINERGIA, Female, MCO f 22 03 - Вл. Романова Г.Е. (г. Майкоп, КЛК "Домино")
5 place (баллов: 5): № 119 - Caten's Olivia, Female, SFS g 24 03 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
Конгресс-ринг: CON Silver Shaded & ShellTop-5 (участников: 7)
11.01.2015
Оганесян Людмила
1 place (баллов: 25): № 64 - MuslinCats Zephyr Zed, Male, BRI ns 11 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар, "АРЕВИК")
2 place (баллов: 20): № 8 - Caten's Grayson, Male, BRL ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
3 place (баллов: 15): № 6 - Caten's Vincent, Male, BRL ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
4 place (баллов: 10): № 9 - Caten's Xeemelina, Female, BRL ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
5 place (баллов: 5): № 10 - Caten's Linsey, Female, BRL ns 12 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
Конгресс-ринг: CON BICOLORTop-10 (участников: 15)
11.01.2015
Коротоножкина Светлана
1 place (баллов: 50): № 108 - Fairy Tales Quentin of Shelli Vasan, Male, SFL d 02 - Вл. Лебедева Виктория Валентиновна (г. Армавир, клк "Аревик")
2 place (баллов: 45): № 62 - Scorpion's Domino, Male, BRI n 03 - Вл. Сербакова Дарья (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU", КЛК "Ирбис")
3 place (баллов: 40): № 83 - Arabella Fleurdorange, Female, SPH d 03 - Вл. Татарова Н.Н. (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
4 place (баллов: 35): № 29 - GVIDON, Male, MCO n 23 03 - Вл. Журавлев Юрий (г. Майкоп, КЛК "Домино")
5 place (баллов: 30): № 134 - ASTREA SINERGIA, Female, MCO f 22 03 - Вл. Романова Г.Е. (г. Майкоп, КЛК "Домино")
6 place (баллов: 25): № 104 - Nazarett Rostislav of Caten, Male, SCS ns 22 03 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
7 place (баллов: 20): № 52 - Амур, Male, BRI c 01 - Вл. Никитина Елизавета (г.Майкоп, Déjà vu Майкоп)
8 place (баллов: 15): № 109 - Moya Lubov Djoker Show, Male, SFL n 03 - Вл. Кудрявцева Евгения (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
9 place (баллов: 10): № 32 - Гамма, Female, RAG a 03 - Вл. Булах Е. (Астрахань, ПФЦ «Фелис» Астрахань)
10 place (баллов: 5): № 133 - Минжела, Female, PET n 22 03 - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
Конгресс-ринг: CON SOLIDTop-5 (участников: 9)
11.01.2015
Ермакова Ольга
1 place (баллов: 25): № 2 - Илларион Цейс Белый Тигр, Male, BRL c - Вл. Булах Е. (Астахань, ПФЦ «Фелис» Астрахань)
2 place (баллов: 20): № 16 - Ariel Beshtaucoon, Female, MCO n - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
3 place (баллов: 15): № 55 - Marshal Amethyst Myst, Male, BRI e - Вл. Ряшенцева Ирина Александровна (г. Ставрополь, КЛК "Гарфилд и Ко")
4 place (баллов: 10): № 84 - Yogurt Fleur D *Orange*RU, Male, SPH n - Вл. Татарова Н.Н. (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
5 place (баллов: 5): № 113 - Full House Angel, Female, SFL w 62 - Вл. Карташова Лилия Олеговна (Буденновск, АРГУС Буденновск)
Конгресс-ринг: CON SILVER & GOLDTop-10 (участников: 14)
11.01.2015
Коротоножкина Светлана
1 place (баллов: 50): № 125 - Catrina Magic Land, Female, SFS ns 22 - Вл. Кольнова Л.В. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
2 place (баллов: 45): № 3 - Xassiniay Of Tanaksy Land*RU, Female, BRL fy 11 - Вл. Кравченко Татьяна (Краснодар, )
3 place (баллов: 40): № 51 - Omega Pride`s Queen`s Cat, Female, BRI by 22 - Вл. Манжурина Т.П. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
4 place (баллов: 35): № 48 - Gelana Taviva of Tanaksy Land, Female, BRI ay 21 33 - Вл. Манжурина - Оськина (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
5 place (баллов: 30): № 74 - Grica Taviva of Tanaksy Land, Female, BRI ny 21 33 - Вл. Манжурина Т.П. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
6 place (баллов: 25): № 14 - Cezar' Beshtaucoon, Male, MCO ds 22 - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
7 place (баллов: 20): № 106 - Patriciya of Tanaksy Land, Female, SCS ny 24 - Вл. Ляпнева Елена (г. Майкоп, КЛК "Домино")
8 place (баллов: 15): № 102 - Marsel, Male, SCS ns 22 - Вл. Малекина О.Л. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
9 place (баллов: 10): № 104 - Nazarett Rostislav of Caten, Male, SCS ns 22 03 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
10 place (баллов: 5): № 71 - Terentiy Holli Belyy Tigr, Male, BRI ns 25 - Вл. Калиткина О.В. (г. Майкоп, КЛК "Домино")
Конгресс-ринг: CON Color-pointTop-5 (участников: 10)
11.01.2015
Оганесян Людмила
1 place (баллов: 25): № 68 - Feya Feeria Roskosh Yuga, Female, BRI ns 11 33 - Вл. Лобанова Ю.В. (Краснодар, "АРЕВИК")
2 place (баллов: 20): № 56 - Shershe l* fam of Tanaksy Land*RU, Female, BRI fs 21 33 - Вл. Кравченко Татьяна (Краснодар, DÉJÀ VU)
3 place (баллов: 15): № 74 - Grica Taviva of Tanaksy Land, Female, BRI ny 21 33 - Вл. Манжурина Т.П. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
4 place (баллов: 10): № 76 - Bella Diva Mur, Female, BUR b - Вл. Комнатная Марина Борисовна (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
5 place (баллов: 5): № 90 - Nefertiti of Purring Bliss, Female, DRX bs 21 33 - Вл. Есауленко Надежда (г. Майкоп, КЛК Persona-cat)
Конгресс-ринг: CON кудрявых кошекTop-5 (участников: 7)
11.01.2015
Ермакова Ольга
1 place (баллов: 25): № 85 - Diadora Irvell, Female, CRX b 03 - Вл. Кудрявцева Евгения (г.Краснодар, КЛК "DEJA VU")
2 place (баллов: 20): № 87 - Wavy Silk Feux De La Rampe, Male, CRX n 01 - Вл. Чаганова К.В. (Невинномысск, Парадиз-Кис)
3 place (баллов: 15): № 90 - Nefertiti of Purring Bliss, Female, DRX bs 21 33 - Вл. Есауленко Надежда (г. Майкоп, КЛК Persona-cat)
4 place (баллов: 10): № 88 - Elite Model Irvell*Ru, Male, CRX n 01 63 - Вл. Кудрявцева Евгения (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
5 place (баллов: 5): № 131 - Abricos Diva Mur*RU, Male, SRS d - Вл. Комнатная Марина Борисовна (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
Конгресс-ринг: CON FemalesTop-10 (участников: 19)
11.01.2015
Ермакова Ольга
1 place (баллов: 50): № 133 - Минжела, Female, PET n 22 03 - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
2 place (баллов: 45): № 59 - Клеопатра, Female, BRI h - Вл. Высокинская Л.В. (г. Армавир, КЛК "DEJA VU")
3 place (баллов: 40): № 16 - Ariel Beshtaucoon, Female, MCO n - Вл. Есипов Александр Леонидович (г.Лермонтов, Гарфилд и К° г.Лермонтов)
4 place (баллов: 35): № 135 - MERHISTO CABARET, Female, SPH n 32 03 - Вл. Иващенко М.Е. (-, -)
5 place (баллов: 30): № 66 - Camilla Caten, Female, BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа, КЛК Аревик)
6 place (баллов: 25): № 56 - Shershe l* fam of Tanaksy Land*RU, Female, BRI fs 21 33 - Вл. Кравченко Татьяна (Краснодар, DÉJÀ VU)
7 place (баллов: 20): № 96 - Caten's Yanella, Female, SCS b - Вл. Корчагина Ксения (г. Белореченск, КЛК "DEJA VU")
8 place (баллов: 15): № 80 - Рleya Simon Star's *Ru, Female, ORI n 24 - Вл. Васильева Ирина (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU")
9 place (баллов: 10): № 130 - Caten's Snow Selesta, Female, SFS w 63 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК МарципанКа)
10 place (баллов: 5): № 113 - Full House Angel, Female, SFL w 62 - Вл. Карташова Лилия Олеговна (Буденновск, АРГУС Буденновск)
Конгресс-ринг: BREED-RING BRI & BRLTop-10 (участников: 23)
11.01.2015
Коротоножкина Светлана
1 place (баллов: 50): № 64 - MuslinCats Zephyr Zed, Male, BRI ns 11 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар, "АРЕВИК")
2 place (баллов: 45): № 68 - Feya Feeria Roskosh Yuga, Female, BRI ns 11 33 - Вл. Лобанова Ю.В. (Краснодар, "АРЕВИК")
3 place (баллов: 40): № 59 - Клеопатра, Female, BRI h - Вл. Высокинская Л.В. (г. Армавир, КЛК "DEJA VU")
4 place (баллов: 35): № 55 - Marshal Amethyst Myst, Male, BRI e - Вл. Ряшенцева Ирина Александровна (г. Ставрополь, КЛК "Гарфилд и Ко")
5 place (баллов: 30): № 10 - Caten's Linsey, Female, BRL ns 12 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, КЛК "МарципанКа")
6 place (баллов: 25): № 62 - Scorpion's Domino, Male, BRI n 03 - Вл. Сербакова Дарья (г. Краснодар, КЛК "DEJA VU", КЛК "Ирбис")
7 place (баллов: 20): № 2 - Илларион Цейс Белый Тигр, Male, BRL c - Вл. Булах Е. (Астахань, ПФЦ «Фелис» Астрахань)
8 place (баллов: 15): № 52 - Амур, Male, BRI c 01 - Вл. Никитина Елизавета (г.Майкоп, Déjà vu Майкоп)
9 place (баллов: 10): № 56 - Shershe l* fam of Tanaksy Land*RU, Female, BRI fs 21 33 - Вл. Кравченко Татьяна (Краснодар, DÉJÀ VU)
10 place (баллов: 5): № 74 - Grica Taviva of Tanaksy Land, Female, BRI ny 21 33 - Вл. Манжурина Т.П. (г.Майкоп, КЛК "Домино" г.Майкоп)
Поздравляем победителей!!!