CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
7-8 марта Москва CFA+FIFE+WCF+TICA+ASC * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=198&t=59689 |
Показать изображения |
Автор: | SofiaPK [ 22 дек, Пн, 2014, 13:39 ] |
Дорогие друзья! Компания "СУПРЭМО" и команда клубов-организаторов вновь приглашают вас на праздничное шоу "КЭТСБУРГ" Даты выставки: 7 и 8 марта 2015 года Место проведения: МВЦ "Крокус-Экспо", 2 павильон, 7 зал. На одной площадке профессиональные всепородные ринги и экспертизы по системам: CFA, FIFe, WCF, TICA, ACS CFA, Cat Club CHATTE NOIR. Эксперты: Annette Wilson (AB) - USA, Rachel Anger (AB) - USA, Ирина Харченко (AB) - Россия, Ирина Токмакова (AB) - Россия, Wayne Trevathan (AB) - USA, Анна Назарова (G - AB) - Россия. FIFe, КЛК "Felidae" Эксперты: Mrs.Nurit Pahl (AB) -Израиль, Mr.Hans G. Lindberg (3,4) - Швеция, Mrs. Dorte Kaae (1,2,4)- Дания, Mrs.Margarita Grigorieva (1,2,3) - Россия, Mrs.Marina Vinkel (AB) - Эстония. WCF, РОО "РосКош" Эксперты: М.Литвина (АВ) - Россия, Л. Вьюгина (SH, SLH, SOSH) - Россия, А.Назарова (АВ) - Россия, А.Рудакова (АВ) - Россия, А. Kretschmer (АВ) - Германия, L.Guezennec (АВ) - Швеция, Я.Лаврентьев (АВ) - Латвия, Е. Лаврентьева (АВ) - Латвия. TICA, Cat Club CRYSTAL. Эксперты Alberto Leal (AB+SP) - Argentina, Влада Бенина (AB+SP) - Russia, Jean-Marc Lagard (AB+SP) - France, Franziska Gagern (AB+SP) - Austria. ASC, SuperCats Эксперты Aline Noel (AB) – Канада, Jane Allen (AB) - Великобритания, Phillipa Holmes (AB) - Великобритания, Вера Черняк (II, IV) - РФ, и Людмила Оганесян (AB) - РФ.
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | Синицин Валерий [ 07 мар, Сб, 2015, 23:55 ] |
Бест WCF 7 марта 2015 года. В хронологическом порядке. |
Автор: | Синицин Валерий [ 07 мар, Сб, 2015, 23:56 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 07 мар, Сб, 2015, 23:57 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 07 мар, Сб, 2015, 23:57 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 07 мар, Сб, 2015, 23:58 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 07 мар, Сб, 2015, 23:59 ] |
Пока всё. |
Автор: | Синицин Валерий [ 08 мар, Вс, 2015, 23:04 ] |
Бест WCF 8 марта 2015 года. В хронологическом порядке. |
Автор: | Синицин Валерий [ 08 мар, Вс, 2015, 23:05 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 08 мар, Вс, 2015, 23:05 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 08 мар, Вс, 2015, 23:06 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 08 мар, Вс, 2015, 23:06 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 08 мар, Вс, 2015, 23:07 ] |
Пока всё. Надо прийти в себя. |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 09 мар, Пн, 2015, 15:19 ] |
Главная сцена. Выбор ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА ГОРОДА КЭТСБУРГ. |
Автор: | SvetlanaGladkova [ 09 мар, Пн, 2015, 15:19 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:36 ] |
Бест первого дня: |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:36 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:37 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:37 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:37 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:38 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:38 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:38 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:38 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:39 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:39 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:40 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 10 мар, Вт, 2015, 16:40 ] |
Автор: | SofiaPK [ 10 мар, Вт, 2015, 18:59 ] |
Результаты АСК-выставки. Результаты экспертиз за ПОКА без рейтинга. Прошу проверить во избежании нечаянных ошибок. Если таковые найдутся, пишите на |
Автор: | SofiaPK [ 10 мар, Вт, 2015, 19:00 ] |
Бест ин шоу Оба дня выставки Лучший Домашний - №945 Giving-a-Joy Cenia, ПДШ кошка HCL, вл. Стешина Светлана (г.Владимир) 7 марта 1-я категория Лучший кот - №803 DARK DIAMOND Triumph, взр.кот EXO n 03 24, вл. Самуолене Ирина (CFA, Ростов-на-Дону) Лучшая кошка - №804 TEHY Eva of Uliannka, взр.кошка PER n 09, вл. Ульянова Анна (CFA, Москва) Лучший юниор - №805 BAR'LAND RUS Yenisey PER a 22, вл. Тихоновы Алла и Марина (CFA, Москва) Лучший котенок - №806 ROSSINIOLLI Flocs PER n 03 22, вл. Ивкина И. ___________ Лучший в 1-й категории - № 804 TEHY Eva of Uliannka, взр.кошка PER n 09, вл. Ульянова Анна (CFA, Москва) 2-я категория Лучший кот - № 868 MINIMI Ice NEM a 03 21, вл. Гаврилина Елена (Нахабино, МО) Лучшая кошка - №837 Golden Juice Margo MCO d 22, вл.Китаева Екатерина (АСК, Воронеж) Лучший кастрат - №810 Lel KROSHKA FLACK, DSM, AL'12 '13, KBL d 22, вл. Полякова Анастасия (АСК, Видное-МО). Лучшая стерилиз. кошка - №828 BIG GIANTS RESORT's Cameron Diaz, MCO n 09 22, вл.Якушина Оксана (Москва) Лучший юниор - №812 Basta SHERHAN *BY, KBS f 09 23, вл. Авхимович Сергей (АСК, Минск-Беларусь) Лучший котенок - №861 Demi Prefere Caprice MCO ns, вл. Пискунова Ксения (Москва). ___________ Лучший во 2-й категории - № 868 MINIMI Ice NEM a 03 21, вл. Гаврилина Елена (Нахабино, МО) 3-я категория Лучший кот - №907 RUSSO Sir Persival BRI ny 22, вл. Стешина Светлана (г.Владимир) Лучшая кошка - № 902 Harlett Terranova, AL'13 BRI f 09, вл. Савушкина Наталья (АСК, Тула) Лучший кастрат - № 900 GOLAN Jeremy-Hamlet BRI e, вл. Юдицкая Светлана (Москва) Лучшая стерил. кошка - № 903 Darjeeling of CZANKRA *PL, AL'12 BRI h, вл. Белковская Ольга (АСК, Латышино) Лучший юниор 3-й категории - №913 BURMALEUS Tropikana BUR n, вл. Данилова Ирина Лучший котенок 3-й категории - №944 MikeleAndjelo of Glamis SFL d 02 21 73, вл.Шикова Анжела (г.Тольятти) ___________ Лучший в 3-й категории - №913 BURMALEUS Tropikana BUR n, вл. Данилова Ирина 4-я категория Лучший кот - №930 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, вл.Васильева Ирина (АСК, Москва) Лучшая кошка - №931 TEFNUT Eugenia OSH n, вл.Ковылкин Антон (АСК, Москва) Лучший кастрированный кот - №932 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, вл.Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) Лучший котенок - №934 RU* GOLD SAMBELA Sandra Ann SIA n 12, вл.Васильева Ирина ___________ Лучший в 4-й категории - №932 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, вл.Демина Любовь 5-я категория Лучший юниор 5-й категории - №935 SELENA LIGHT Sweet Dream CRX n 03, вл. Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) Лучший котенок 5-й категории - №941 Iolissa ARSHADRIN SPH a 32, вл.Шадрин Антон (клуб "Кошкин Дом"-WCF, Саратов) ___________ Лучший в 5-й категории - №935 SELENA LIGHT Sweet Dream CRX n 03, вл. Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) Best of Best 1. №804 TEHY Eva of Uliannka, взр.кошка PER n 09, вл. Ульянова Анна (CFA, Москва) 2. №913 BURMALEUS Tropikana, юниор BUR n, вл. Данилова Ирина (г.Железнодорожный, МО) 3. №932 Lucky Ticket JUBATUS, кот-кастр. OSH b 24, вл.Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) 4. №935 SELENA LIGHT Sweet Dream, юниор CRX n 03, вл. Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) 5. № 868 MINIMI Ice, взр.кот NEM a 03 21, вл. Гаврилина Елена (Нахабино, МО) [hr] 8 марта 2015 года 1-я категория Лучший кот - №803 DARK DIAMOND Triumph EXO n 03 24, вл.Самуолене Ирина (CFA, Ростов-на-Дону) Лучшая кошка - №804 TEHY Eva of Uliannka, PER n 09, вл. Ульянова Анна (CFA, Москва) Лучший юниор - №805 BAR'LAND RUS Yenisey PER a 22, вл. Тихонова Алла и Марина (CFA, Москва) ___________ Лучший в 1-й категории - № 804 TEHY Eva of Uliannka, взр.кошка PER n 09, вл. Ульянова Анна (CFA, Москва) 2-я категория Лучший кот - №833 RU* BEST COON Hunter, DVM,DSM(FIFe), MCO d 22, вл. Ларюшкина Наталья (Москва) Лучшая кошка - №814 VOLGALAND's Carrie, MCO n, вл. Sayfutdinova Renata (SC-IL, ASC, Israel) Лучший кастрат - №810 Lel KROSHKA FLACK, DSM, AL'12 '13, KBL d 22, Полякова Анастасия (АСК, Видное-МО) Лучшая стерил. кошка - №828 BIG GIANTS RESORT's Cameron Diaz, MCO n 09 22, вл. Якушина Оксана (Москва) Лучший юниор - №867 StarArk In-White MCO w 64, вл. Антоненко Кирилл (Москва) Лучший котенок - №871 Teddy Iz Odissei SIB n, вл. Лауфер Надежда (Москва) ___________ Лучший в 2-й категории - №833 RU* BEST COON Hunter, DVM,DSM(FIFe), MCO d 22, вл. Ларюшкина Наталья (Москва) 3-я категория Лучший кот - №907 RUSSO Sir Persival BRI ny 22, вл. Стешина Светлана Лучшая кошка - № 898 Umka TIN ARDEN *RU BRI e, вл. Суслова Наталья Лучший кастр.кот - №900 GOLAN Jeremy-Hamlet BRI e, вл. Юдицкая Светлана Лучшая стер.кошка - №903 Darjeeling of CZANKRA *PL, AL'12 BRI h, вл. Белковская Ольга Лучший юниор - №913 BURMALEUS Tropikana, BUR n, вл. Данилова Ирина Лучший котенок - №893 Salta Nosis deja vu, BRI a, вл. Шульгина Ирина ___________ Лучший в 3-й категории - №913 BURMALEUS Tropikana BUR n, вл. Данилова Ирина 4-я категория Лучший кот - №930 RU* GOLD SAMBELA Quentin OSH n, вл.Васильева Ирина (АСК, Москва) Лучшая кошка - №931 TEFNUT Eugenia OSH n, вл.Ковылкин Антон (АСК, Москва) Лучший кастрированный кот - №932 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, вл.Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) Лучший котенок - №934 RU* GOLD SAMBELA Sandra Ann SIA n 12, вл.Васильева Ирина ___________ Лучший в 4-й категории - №932 Lucky Ticket JUBATUS OSH b 24, вл.Демина Любовь 5-я категория Лучший юниор 5-й категории - №935 SELENA LIGHT Sweet Dream CRX n 03, вл. Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) Лучший котенок 5-й категории - №941 Iolissa ARSHADRIN SPH a 32, вл.Шадрин Антон (клуб "Кошкин Дом"-WCF, Саратов) ___________ Лучший в 5-й категории - №935 SELENA LIGHT Sweet Dream CRX n 03, вл. Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) Best of Best 1. №804 TEHY Eva of Uliannka, взр.кошка PER n 09, вл. Ульянова Анна (CFA, Москва) 2. №913 BURMALEUS Tropikana, юниор BUR n, вл. Данилова Ирина (г.Железнодорожный, МО) 3. №935 SELENA LIGHT Sweet Dream, юниор CRX n 03, вл. Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) 4. №833 RU* BEST COON Hunter, DVM,DSM(FIFe), MCO d 22, вл. Ларюшкина Наталья (Москва) 5. №932 Lucky Ticket JUBATUS, кот-кастр. OSH b 24, вл.Демина Любовь (клуб Кристал-ТИКА, Москва) |
Автор: | SofiaPK [ 10 мар, Вт, 2015, 19:04 ] |
СуперКэтс-ринги - результаты. Мейн-Куны 1 место - №833 RU* BEST COON Hunter, DVM,DSM(FIFe), вл.Ларюшкина Наталья. 10 баллов*9 котов+50 (за 1-е место)=140 баллов. 2 место - №827 RED GATES Dreamcoon Tank T-34, вл.Щедрина Юлия. 10 баллов*2кастр.+40 (за 2-е место)=60 баллов Котята - эксперт Джейн Аллен 3 место - №840 STARARK Platon, вл. Антоненко Кирилл. 10 баллов*9 котят+30 (за 3-е место)=120 баллов. 4 место - №829 RU* COON SHERIKA Melissa U&Q, вл.Китаева Екатерина. 10 баллов*8 юниоров+20 (за 4-е место)=100 баллов 5 место - №814 VOLGALAND's Carrie, вл.Sayfutdinova Renata. 10 баллов*5 кошек+10 (за 5-е место)=60 баллов Британские КШ кошки 1 место - №907 RUSSO Sir Persival, вл.Стешина Светлана. 10 баллов*6 котов+50 (за 1-е место)=110 баллов 2 место - №893 Salta Nosis deja vu, вл.Шульгина Ирина. 10 баллов*2 котенка+40 (за 2-е место)=60 баллов 3 место - №900 GOLAN Jeremy-Hamlet, вл.Юдицкая Светлана. 10 баллов*3 ньютера+30 (за 3-е место)=60 баллов 4 место - №898 Umka TIN ARDEN *RU, вл.Суслова Наталья. 10 баллов*2 кошек+20 (за 4-е место)= 40 баллов 5 место - №892 Hi Fi of of GRANDROSHELL, вл.Шульгина Ирина. 10 баллов*3 юниора+10 (за 5-е место)=40 баллов Общепородный ринг 1 место - №804 TEHY Eva of Uliannka, Персидская кошка, вл.Ульянова Анна. 10 баллов*2+50 (за 1-е место)=70. 2 место - №918 KINDLYCATS Only My, Хайленд-фолд юниор, вл.Персиянова Инна. 10 баллов*7 юниоров+40 (за 2-е место)=110. 3 место - №803 DARK DIAMOND Triumph, Экзотический КШ, вл.Самуолене Ирина. 10 баллов*7 взр.котов+30 (за 3-е место)=100. 4 место - №932 Lucky Ticket JUBATUS, Ориентальный КШ, вл.Демина Любовь. 10*3 ньютера+20 (за 4-е место)=50 баллов. 5 место - №871 Teddy Iz Odissei, Сибирский котенок, вл.Лауфер Надежда. 10 баллов*2котенка+10(за 5-е место)=30 баллов. Все присутствовавшие на рингах участники получают по 10 баллов. Может быть на примере вот такой картинки по Мейн-Кунскому рингу будет более наглядно |
Автор: | kemm [ 11 мар, Ср, 2015, 00:16 ] |
Автор: | kemm [ 11 мар, Ср, 2015, 00:16 ] |
Автор: | kemm [ 11 мар, Ср, 2015, 00:17 ] |
Автор: | kemm [ 11 мар, Ср, 2015, 00:17 ] |
Автор: | kemm [ 11 мар, Ср, 2015, 00:17 ] |
Автор: | kemm [ 11 мар, Ср, 2015, 00:18 ] |
Автор: | kemm [ 11 мар, Ср, 2015, 00:18 ] |
Автор: | kemm [ 11 мар, Ср, 2015, 00:18 ] |
Автор: | Serge_Shev [ 11 мар, Ср, 2015, 04:25 ] |
Всем - привет! По ТИКА: - ссылка на МС для проверки - смотрите пожалуйста - завтра отправляю в ЕО. - предварительный скорринг: THE INTERNATIONAL CAT ASSOCIATION, INC. SCORING KITTENS 52 1793 23 1418 65 1331 10 1253 62 1245 3 1148 68 1065 1 775 25 754 26 690 18 686 67 565 54A 560 22 457 66 390 28A 389 62A 185 54B 175 61 160 59 149 72 141 57 116 30 112 12 101 9 79 CATS 138 1778 228 1566 137 1504 208 1422 140 1305 225 1081 160 977 237 960 227 738 209 720 233 717 215 616 134 538 113 514 217 507 203 452 128 434 219 374 226A 353 205 352 230 333 232 321 240 285 135 228 206A 224 229 206 146 160 154 152 159 149 105 138 102 130 156 127 101 119 158 108 151 105 223 99 226 88 ALTERS 355 1140 309 1092 301 939 304 934 356 803 302 645 308 568 352 534 354 534 307 284 310 168 353 104 351 60 HOUSEHOLD PET KITTENS 402 934 455 846 403 780 HOUSEHOLD PETS 451 995 401 967 454 934 453 912 452 791 |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 11 мар, Ср, 2015, 17:51 ] |
А победитель мечтает о сеансе одновременной игры с тысячей махалок |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 11 мар, Ср, 2015, 17:57 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 11 мар, Ср, 2015, 19:16 ] |
И - заключительная часть праздника |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 11 мар, Ср, 2015, 19:16 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 11 мар, Ср, 2015, 19:16 ] |
Автор: | Усы, лапы и хвост! [ 11 мар, Ср, 2015, 19:22 ] |
Целиком альбом можно посмотреть здесь: или здесь: С фликра фотографии брать удобней, делается это так: |
Автор: | Lazareva [ 11 мар, Ср, 2015, 23:40 ] |
Результаты WCF Результаты Best of Best 7 марта 2015 года Best of Best I 1699 Rumfold Prince Tiare, SFL n 03 22 (вл. Румянцева Н.А., РосКош, Москва) Best of Best II 1570 Chester Bentley Mur*BY, BRI d (вл. Бажинова И.И., Кошки Белогорья, Белгород) Best of Best III 1696 Bajuncat's Greenwich, MCO n 03 23 (вл. Кочегарова Е., Енот, Москва) Best of Best Neuter 1563 Nortia VarinoGrafstvo, BRI c (вл. Ельникова К.С., РосКош, Волгоград) Best of Best Junior 1585 Burmaleus Tropikana Оf Mulberry, BUR n (вл. Данилова И., Альянс, Москва) Best of Best Kitten 1706 RU*Unicum Zurbagan, MCO n 22 (вл. Харина С., , Санкт-Петербург) Best Veteran 1579 WCH Quiet Neelix von Bullerbue of Air Jordan's, BRI w 62 (вл. Ilana Fridman, Sabra Cat, Jerusalem) Best HHP 1669 SGCO ICU, CO МФА Пух, HHP d 03 (вл. Кухарь А.С., Созвездие, Владимир) Группа Мейн-кунов Best MCO 1696 Bajuncat's Greenwich, MCO n 03 23 (вл. Кочегарова Е., Енот, Москва) Best opposite sex MCO 1465 Forest Beauty R'Alaska, MCO fs 03 22 (вл. Карпова Н., Cat'Berry, Волгоград) Best Neuter MCO 1420 Sharm World Fire Fox, MCO d (вл. Тарасенко А.В., ВФЦ Астра, Москва) Best Junior MCO 1491 Absolutcats Beatrice, MCO ns 03 (вл. Макарова О.Е., РосКош, Москва) Best Kitten MCO 1706 RU*Unicum Zurbagan, MCO n 22 (вл. Харина С., , Санкт-Петербург) ОСТАЛЬНЫЕ ПДШ Best SLH 1699 Rumfold Prince Tiare, SFL n 03 22 (вл. Румянцева Н.А., РосКош, Москва) Best opposite sex SLH 1402 Ornella White Rose of Fleur de Mireille, PER d (вл. Дуенко Л.В., Сувенир, Мытищи) Best Neuter SLH 1410 Jovilga*LT Equiano, ACL n 03 24 (вл. Юшманова Ю.Р., Кошкин Дом, Саратов) Best Junior SLH 1501 Yaskrava Zirka’s Quantum, SFL n 03 22 (вл. Котляр Л., Алиса, Днепропетровск) Best Kitten SLH 1505 Happy Folds Nika, SFL w 62 (вл. Галкина Л.В., Бон Ами, Кострома) КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППА Best SH 1570 Chester Bentley Mur*BY, BRI d (вл. Бажинова И.И., Кошки Белогорья, Белгород) Best opposite sex SH 1661 Bastet-Max Hessie, SPH g 09 32 (вл. Верзилин М., Москва) Best Neuter SH 1563 Nortia VarinoGrafstvo, BRI c (вл. Ельникова К.С., РосКош, Волгоград) Best Junior SH 1585 Burmaleus Tropikana Оf Mulberry, BUR n (вл. Данилова И., Альянс, Москва) Best Kitten SH 1653 Secret Black Stone, DSX n (вл. Каменская Г.Е., Фелис, Москва) |
Автор: | Lazareva [ 12 мар, Чт, 2015, 00:01 ] |
Результаты Best of Best 8 марта Best of Best I 1699 Rumfold Prince Tiare, SFL n 03 22 (вл. Румянцева Н.А., РосКош, Москва) Best of Best II 1570 Chester Bentley Mur*BY, BRI d (вл. Бажинова И.И., Кошки Белогорья, Белгород) Best of Best III 1696 Bajuncat's Greenwich, MCO n 03 23 (вл. Кочегарова Е., Енот, Москва) Best of Best Neuter 1410 Jovilga*LT Equiano, ACL n 03 24 (вл. Юшманова Ю.Р., Кошкин Дом, Саратов) Best of Best Junior 1585 Burmaleus Tropikana Оf Mulberry, BUR n (вл. Данилова И., Альянс, Москва) Best of Best Kitten 1551 Lion King Modus Vivendi, BRI a (вл. Николаева Е.В., Астра, Москва) Best Veteran 1579 WCH Quiet Neelix von Bullerbue of Air Jordan's, BRI w 62 (вл. Ilana Fridman, Sabra Cat, Jerusalem) Best HHP 1674 Вадик, HHP n 03 (вл. Гуськова Г., Москва) ГРУППА МЕЙН-КУНОВ Best MCO 1696 Bajuncat's Greenwich, MCO n 03 23 (вл. Кочегарова Е., Енот, Москва) Best opposite sex MCO 1454 Corbona Darleya My Heart of Closer Louk, MCO f 03 22 (вл. Донских Н., Созвездие, Владимир) Best Neuter MCO 1420 Sharm World Fire Fox, MCO d (вл. Тарасенко А.В., ВФЦ Астра, Москва) Best Junior MCO 1427 Unicum Big Toric, MCO d 03 24 (вл. Шелякина Г.М., РосКош, Москва) Best Kitten MCO 1423 Chilli Prefere Caprice, MCO d (вл. Иванова Н. ) ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛУДЛИННОШЕРСТНЫЕ Best SLH 1699 Rumfold Prince Tiare, SFL n 03 22 (вл. Румянцева Н.А., РосКош, Москва) Best opposite sex SLH 1709 Rumfold Princess Fiona of LukeL, SFL 71 f 24 (вл. Лукина Е. - Румянцева Н., Москва) Best Neuter SLH 1410 Jovilga*LT Equiano, ACL n 03 24 (вл. Юшманова Ю.Р., Кошкин Дом, Саратов) Best Junior SLH 1501 Yaskrava Zirka’s Quantum, SFL n 03 22 (вл. Котляр Л., Алиса, Днепропетровск) Best Kitten SLH 1505 Happy Folds Nika, SFL w 62 (вл. Галкина Л.В., Бон Ами, Кострома) КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППА Best SH 1570 Chester Bentley Mur*BY, BRI d (вл. Бажинова И.И., Кошки Белогорья, Белгород) Best opposite sex SH 1697 Ambritt Linked By A Daisee Chain, BRI a (вл. Николаева Е.В., Астра, Москва) Best Neuter SH 1563 Nortia VarinoGrafstvo, BRI c (вл. Ельникова К.С., РосКош, Волгоград) Best Junior SH 1585 Burmaleus Tropikana Оf Mulberry, BUR n (вл. Данилова И., Альянс, Москва) Best Kitten SH 1551 Lion King Modus Vivendi, BRI a (вл. Николаева Е.В., Астра, Москва) |
Автор: | nikm [ 13 мар, Пт, 2015, 14:21 ] |
Автор: | nikm [ 13 мар, Пт, 2015, 14:28 ] |
Автор: | nikm [ 13 мар, Пт, 2015, 14:33 ] |
Автор: | nikm [ 13 мар, Пт, 2015, 14:38 ] |
Автор: | nikm [ 13 мар, Пт, 2015, 14:50 ] |
Автор: | Усатая [ 13 мар, Пт, 2015, 23:13 ] |
Автор: | Царапка [ 16 мар, Пн, 2015, 14:58 ] |
Отчет FIFe - 07.03.2015 BEST of BEST I) № 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна II) № 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей III) № 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья IV) № 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия I категория пород Junior NomBIS № 5, Prada Wizard Melody*BY, Female, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена № 254, Benidict Sky Rainbow*BY, Male, PER d 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна BIS № 5, Prada Wizard Melody*BY, Female, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена Adult Male NomBIS № 1, DIAMOND HAVIT*BY, Male, EXO d 24, Вл: Чутчев Иван № 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья № 4, Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена BIS № 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья II категория пород Kitten NomBIS № 126, Kedr Sibaris, Male, SIB ns 24 (VII), Вл: Колесников Александр № 114, Jemma Adoration*RU, Female, SBI c 21, Вл: Королева Алла № 90, Belocoon's V’Perseus, Male, MCO ds 09 (VIII), Вл: Белова Виктория № 51, StarArk Platon, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович BIS № 114, Jemma Adoration*RU, Female, SBI c 21, Вл: Королева Алла Junior NomBIS № 47, StarArk Evdokiya, Female, MCO f 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович № 62, Frank Kind Force, Male, MCO d 03 (VI), Вл: Новикова Ольга № 21, RU*BEST COON DESERT KING, Male, MCO a 22 (III), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна BIS № 62, Frank Kind Force, Male, MCO d 03 (VI), Вл: Новикова Ольга Adult Male NomBIS № 13, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна № 122, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна № 95, Hercules HAKUNA MATATA, Male, NEM ns 21 (I), Вл: Моисеева Христина № 103, RU*Milamos Patrick, JW, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна BIS № 122, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна № 103, RU*Milamos Patrick, JW, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна Adult Female NomBIS № 115, Quinni Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр № 20, RU*Unicum Pelaja, Female, MCO n 25 (III), Вл: Егорова Наталья № 110, RU*Milamos Fantasya, Female, SBI g, Вл: Балашова Людмила Валентиновна № 60, J'Alena Afonya Coon*RU, Female, MCO f 01 (VI), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна BIS № 115, Quinni Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр Castrate Male NomBIS № 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна № 6, BLACKWOOD'S MEDERIC, Male, MCO a (I), Вл: Титова Ульяна Григорьевна BIS № 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна Castrate Female NomBIS № 45, RU*BEST COON JESSICA, Female, MCO f 22 (V), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна № 260, Riddlecoon`s L.E. Esti, Female, MCO n 03 22 (IV), Вл: Самойлова Наталия Алексеевна BIS № 260, Riddlecoon`s L.E. Esti, Female, MCO n 03 22 (IV), Вл: Самойлова Наталия Алексеевна III категория пород Kitten NomBIS № 227, RU*Moon Pet Whimsical Doll, Female, SPH d 03 (IV), Вл: Шибанова Ирина Николаевна № 212, Ovsyanka Free Hunter*RU, Female, KBL g 09 23 (IV), Вл: Епифанова Мария Александровна № 170, Chunky Pinky Union Snobs*RU, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич № 150, LV*MAGNIT ALAIN DELON, Male, BRI a, Вл: Толоцкая Наталья BIS № 150, LV*MAGNIT ALAIN DELON, Male, BRI a, Вл: Толоцкая Наталья Junior NomBIS № 257, BONA KATES AKIS*LT, Female, BRI c, Вл: Кораблева Ольга № 156, RU*LIVA CATS YUKITA, Female, BRI c, Вл: Толоцкая Наталья № 183, Burmaleus Tropikana, Female, BUR n, Вл: Данилова Ирина № 190, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария № 211, Barselona VETKA SAKURY*RU, Female, KBL f 09 24 (IV), Вл: Кузьмина Елена Игоревна № 199, Lion Dandre&Cats*RU, Male, BUR d, Вл: Дешин Андрей BIS № 257, BONA KATES AKIS*LT, Female, BRI c, Вл: Кораблева Ольга № 156, RU*LIVA CATS YUKITA, Female, BRI c, Вл: Толоцкая Наталья Adult Male NomBIS № 264, Uldwina`s Iann Ivor, Male, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай № 162, RU*LivaCats Axl Rose, Male, BRI e, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай № 198, Gold Piramida Sunny PRINCE, Male, BUR d, Вл: Гаранина Елена № 176, Face Control Bourimea*RU, Male, BUR n, Вл: Суворова Наталья № 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей BIS № 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей Veteran № 139, Quiet Neelix von Bullerbue, Male, BRI w 62, Вл: Фридман Лена Adult Female NomBIS № 167, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич № 180, Fairytale Magic Neko*RU, Female, BUR n, Вл: Суворова Наталья № 165, SANDY QUEEN OF WONDERFLEUR*RU, Female, BRI f, Вл: Строкань Анна Евгеньевна № 202, AU*MORAVANKA POEME, Female, BUR h, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна Castrate Female NomBIS № 221, Jasna Na Varro Mertsana, Female, RUS , Вл: Есина Татьяна Владиславовна № 177, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна BIS № 182, Ashlee lauren Magic Neko*RU, Female, BUR n, Вл: Суворова Наталья IV категория пород Kitten NomBIS № 233, Chivas Lovely Young Friend's, Male, OSH b, Вл: Подлеснова Елена Анатольевна № 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия BIS № 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия Adult Male NomBIS № 229, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович № 236, Elf Anny Magic Grace, JW, Male, OSH n 24, Вл: Сперанская Юлия № 243, Sigizmund Zima Dikama, Male, SIA n 21, Вл: Бабанова Екатерина Сергеевна BIS № 243, Sigizmund Zima Dikama, Male, SIA n 21, Вл: Бабанова Екатерина Сергеевна Adult Female NomBIS № 228, Siobhan Clark of Noah’s Ark, Female, OLH ns 24, Вл: Сидорова Елена Викторовна № 237, SHOUI EISHAKET*BY, Female, OSH n 24, Вл: Мартина Валерия Григорьевна BIS № 237, SHOUI EISHAKET*BY, Female, OSH n 24, Вл: Мартина Валерия Григорьевна Castrate Male NomBIS № 231, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина BIS № 231, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина Castrate Female NomBIS № 239, Tiffani Lodestar Kristin's*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина BIS № 239, Tiffani Lodestar Kristin's*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина |
Автор: | Царапка [ 16 мар, Пн, 2015, 15:11 ] |
Отчет FIFe - 08.03.2015 BEST of BEST I) № 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей II) № 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья III) № 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна IV) № 241, Timoty Snape, CZ, Male, OSH n 03 24, Вл: Целяпин Дмитрий I категория пород Junior NomBIS № 5, Prada Wizard Melody*BY, Female, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена BIS № 5, Prada Wizard Melody*BY, Female, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена Adult Male NomBIS № 1, DIAMOND HAVIT*BY, Male, EXO d 24, Вл: Чутчев Иван № 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья № 4, Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена BIS № 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья II категория пород Kitten NomBIS № 126, Kedr Sibaris, Male, SIB ns 24 (VII), Вл: Колесников Александр № 61, Savely from Kirbeautycoon*KZ, Male, MCO d 09 22 (VI), Вл: Кириченко Ирина № 51, StarArk Platon, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович № 22, RU*BEST COON EVEREST, Male, MCO n 22 (III), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна BIS № 126, Kedr Sibaris, Male, SIB ns 24 (VII), Вл: Колесников Александр Junior NomBIS № 47, StarArk Evdokiya, Female, MCO f 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович № 21, RU*BEST COON DESERT KING, Male, MCO a 22 (III), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна № 92, STARARK IN-WHITE, Male, MCO w 62 (IX), Вл: Антоненко Кирилл Александрович № 259, BeRiCooN Potap, Male, MCO n 09 22 (IV), Вл: Краснокутская Людмила BIS № 92, STARARK IN-WHITE, Male, MCO w 62 (IX), Вл: Антоненко Кирилл Александрович Adult Male NomBIS № 31, BAJUNCAT's GREENWICH, DVM, Male, MCO n 03 23 (IV), Вл: Кочегарова Елена № 94, Jenifer Sibiri Bonapart, Male, NEM n 21 (I), Вл: Матвеева В. № 103, RU*Milamos Patrick, JW, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна № 122, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна BIS № 122, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна Adult Female NomBIS № 38, Mainewood's Pagentry, JW, Female, MCO f (V), Вл: Тотенков Виталий № 78, AS'DALET, Female, MCO fs (VII), Вл: Егорова Наталья № 115, Quinni Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр № 20, RU*Unicum Pelaja, Female, MCO n 25 (III), Вл: Егорова Наталья BIS № 115, Quinni Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр Castrate Male NomBIS № 107, RU*Milamos Karl, Male, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна № 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна BIS № 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна Castrate Female NomBIS № 260, Riddlecoon`s L.E. Esti, Female, MCO n 03 22 (IV), Вл: Самойлова Наталия Алексеевна № 45, RU*BEST COON JESSICA, Female, MCO f 22 (V), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна BIS № 260, Riddlecoon`s L.E. Esti, Female, MCO n 03 22 (IV), Вл: Самойлова Наталия Алексеевна III категория пород Kitten NomBIS № 227, RU*Moon Pet Whimsical Doll, Female, SPH d 03 (IV), Вл: Шибанова Ирина Николаевна № 223, EFIM NAUMOVICH HOPE EMERALD*RU, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна № 212, Ovsyanka Free Hunter*RU, Female, KBL g 09 23 (IV), Вл: Епифанова Мария Александровна № 196, Yetta Lovely Dream*RU, Female, BUR c, Вл: Блекус Олег BIS № 227, RU*Moon Pet Whimsical Doll, Female, SPH d 03 (IV), Вл: Шибанова Ирина Николаевна Junior NomBIS № 132, Amazongold Erimey, Male, BEN n 24, Вл: Смирнова Татьяна № 183, Burmaleus Tropikana, Female, BUR n, Вл: Данилова Ирина № 190, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария № 199, Lion Dandre&Cats*RU, Male, BUR d, Вл: Дешин Андрей № 211, Barselona VETKA SAKURY*RU, Female, KBL f 09 24 (IV), Вл: Кузьмина Елена Игоревна BIS № 190, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария Adult Male NomBIS № 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей № 198, Gold Piramida Sunny PRINCE, Male, BUR d, Вл: Гаранина Елена № 204, ZUERICH MAGIC STAR, Male, CRX n 03 (II), Вл: Лейни Юлия Геннадьевна № 131, VICTORIA GRAND KALIOSTRO, Male, BEN n 24, Вл: Смирнова Татьяна № 147, RU*LivaCats Charlie, Male, BRI a, Вл: Грошев B.& Меркулов BIS № 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей Veteran № 139, Quiet Neelix von Bullerbue, Male, BRI w 62, Вл: Фридман Лена Adult Female NomBIS № 167, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич № 202, AU*MORAVANKA POEME, Female, BUR h, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна № 165, SANDY QUEEN OF WONDERFLEUR*RU, Female, BRI f, Вл: Строкань Анна Евгеньевна № 214, Teta Sinistra Blue Star, DVM, Female, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна № 156, RU*LIVA CATS YUKITA, Female, BRI c, Вл: Толоцкая Наталья BIS № 156, RU*LIVA CATS YUKITA, Female, BRI c, Вл: Толоцкая Наталья Castrate Female NomBIS № 221, Jasna Na Varro Mertsana, Female, RUS , Вл: Есина Татьяна Владиславовна № 177, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна BIS № 221, Jasna Na Varro Mertsana, Female, RUS , Вл: Есина Татьяна Владиславовна IV категория пород Kitten NomBIS № 233, Chivas Lovely Young Friend's, Male, OSH b, Вл: Подлеснова Елена Анатольевна № 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия BIS № 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия Adult Male NomBIS № 238, Quinn Simba Bersia, Male, OSH b 22, Вл: Земскова Инна Игоревна № 241, Timoty Snape, CZ, Male, OSH n 03 24, Вл: Целяпин Дмитрий № 243, Sigizmund Zima Dikama, Male, SIA n 21, Вл: Бабанова Екатерина Сергеевна BIS № 241, Timoty Snape, CZ, Male, OSH n 03 24, Вл: Целяпин Дмитрий Adult Female NomBIS № 237, SHOUI EISHAKET*BY, Female, OSH n 24, Вл: Мартина Валерия Григорьевна BIS № 237, SHOUI EISHAKET*BY, Female, OSH n 24, Вл: Мартина Валерия Григорьевна Castrate Male NomBIS № 231, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина BIS № 231, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина Castrate Female NomBIS № 239, Tiffani Lodestar Kristin's*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина BIS № 239, Tiffani Lodestar Kristin's*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина |
Автор: | Усатая [ 16 мар, Пн, 2015, 19:41 ] |
Подарочки на финалах |
Автор: | Усатая [ 16 мар, Пн, 2015, 19:42 ] |
Автор: | Усатая [ 16 мар, Пн, 2015, 19:43 ] |
Кто тяжелее, тот и первый |
Автор: | KIRBEAUTYCOON [ 17 мар, Вт, 2015, 20:33 ] |
Поздравления нашим коллегам ! FIFe - 8 марта. II категория пород Kitten : NomBIS № 126, Kedr Sibaris, Male, SIB ns 24 (VII), Вл: Колесников Александр № 61, Savely from Kirbeautycoon*KZ, Male, MCO d 09 22 (VI), Вл: Кириченко Ирина № 51, StarArk Platon, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович № 22, RU*BEST COON EVEREST, Male, MCO n 22 (III), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна BIS № 126, Kedr Sibaris, Male, SIB ns 24 (VII), Вл: Колесников Александр |
CATS-портал © http://mau.ru/ |