CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
14-15 марта Краснодар FIFe+WCF+OFA+AFC+МФА * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=198&t=59825 |
Показать изображения |
Автор: | Sidoroff [ 30 дек, Вт, 2014, 18:55 ] |
Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги ! Приглашаем Вас принять участие в Международных выставках кошек FIFe & WCF & OFA & AFC & MФА KRASNODAR - ВЕСНА – 2015 В рамках проекта «Зоомир Юга России – 2015 которая состоятся 14-15 Марта 2015 года В Выставочном Центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5) FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe) Клуб Организатор ОЛК «ИРБИС» Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe : Mr. S. Jones -Норвегия, Mr.Y. R. Folch -Франция Mrs. D. Kaae -Германия Mrs. M. Ziemianska -Польша Mrs. N. Sidorova-Россия Mrs. M. Grigorieva-Россия WORLD CAT FEDERATION (WCF) Клубы организаторы ФЦ «Гарфильд», КККЛК «Кэт Лэнд - Юг» Экспертиза проводится по правилам WCF судьями международной категории WCF : Mrs. Olga Gruzd (AB WCF, RUSSIA) Mr. Wojciech-Albert Kurkowski, (AB WCF, POLAND) Mrs. Galina Tsaryova (AB WCF, UKRAINE) Mr. Evgeniy Mechkovskiy (AB WCF, KAZAHSTAN) ОТКРЫТАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (OFA) Клуб Организатор КЛК «Zoomir» Экспертиза проводится по правилам OFA судьями международной категории : Mrs. G. Barisheva. (АВ-Россия ) Mr. S. Detochenko (AB-Россия) Mr. Dr. V. Zaalov (SH,SOSH – Израиль) ASSOCIATION OF FELINE CLUBS (AFC) Клуб организатор КЛК «Гарфилд и Ко» г. Ставрополь Экспертиза проводится по правилам AFC судьями международной категории Mrs. O. Ermakova – AB AFC - Россия Mrs. T. Bokalova – AB FARUS - Россия Mr. Andreas Kretschmer-Kraiczek – AB WCF (гостевой) - Германия МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (МФА) Клуб Организатор КЛК «АРГУС» г. Буденовск Экспертиза проводится по правилам МФА судьями международной категории : Mrs. G. Barisheva. (АВ-Россия ) Mr. S. Detochenko (AB-Россия) Mr. Dr. V. Zaalov (SH,SOSH – Израиль)
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | irunya [ 17 мар, Вт, 2015, 20:36 ] |
Конечно же ни одна выставка не может обойтись без экспертов!!! А нас очень порадовали своим профессионализмом, тактичностью, обаянием, любовью к кошкам и вниманием к заводчикам Ольга Александровна Ермакова Andreas Kretschmer-Kraiczek Александр Олегович Гук Сасибо Вам Огромное!!!!! |
Автор: | irunya [ 17 мар, Вт, 2015, 21:27 ] |
Начинаем отчет по системе AFC!!!!! ALL BREED (AB) ADULT Эксперт Andreas Kretschmer-Kraiczek ФИНАЛ TOP10 1-е место:Abricos Diva Mur SRX(SH) d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК" Ирбис", г.Краснодар 100 баллов 2-е место: Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г. Армавир 90 баллов 3-е место: Elika-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 80 баллов 4-е место: Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 0.1 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г Волгоград 70 баллов 5-е место: Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 02 1.0 Чаганова К.В.-Савинкова В.Ю. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 60 баллов 6-е место: Bastet House Maestro BRI ny 11 1.0 Котова Н.В. - Самойленко С.Н. "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону 50 баллов 7-е место: Aston Palipride ABY n 1.0 Овчарова Ю. "Танаис-Кэт", г. Ростов-на-Дону 40 баллов 8-е место: Catana SPH n 32 0.1 Бацаева Е.А. Клуб "МарципанКа", г. Краснодар 30 баллов 9-е место: Evrik-Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 20 баллов 10-е место: Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Адаменко Л.Д. КЛК "Аревик", г.Армавир 10 баллов ALL BREED (AB) ADULT Эксперт Ермакова О.А. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г. Армавир 100 баллов 2-е место: Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 0.1 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г Волгоград 90 баллов 3-е место: Abricos Diva Mur SRX(SH) d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК" Ирбис", г.Краснодар 80 баллов 4-е место: Forest Beauty L’Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 70 баллов 5-е место: Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Адаменко Л.Д. КЛК "Аревик", г.Армавир 60 баллов 6-е место: Elika-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 50 баллов 5-е место: Bastet House Maestro BRI ny 11 1.0 Котова Н.В. - Самойленко С.Н. "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону 40 баллов 6-е место: Muslin Cats Zephyr Zed BRI ns 11 1.0 Лобанова Ю.Н. КЛК "Аревик", г.Краснодар 30 баллов 7-е место: Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 20 баллов 8-е место: Chelius Golden House SCS n 25 1.0 Шульга Е.Н. "MAGIC CAT", г.Краснодар 10 балов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 17 мар, Вт, 2015, 21:49 ] |
ALL BREED (AB) NEUTOR Эксперт Andreas Kretschmer-Kraiczek ФИНАЛ TOP1 Lansen Crystal SER n 24 1.0 Никитина Г. КЛК "Аревик", г.Армавир 10 баллов ALL BREED (AB) PET Эксперт Andreas Kretschmer-Kraiczek ФИНАЛ TOP1 Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 10 баллов ALL BREED (AB) NEUTOR Эксперт Ермакова О.А. ФИНАЛ TOP1 Lansen Crystal SER n 24 1.0 Никитина Г. КЛК "Аревик", г.Армавир 10 баллов ALL BREED (AB) PET Эксперт Ермакова О.А. ФИНАЛ TOP1 Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 17 мар, Вт, 2015, 22:03 ] |
BREED (BR) MCO Эксперт Andreas Kretschmer-Kraiczek ФИНАЛ TOP 5 1-е место: Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 0.1 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г Волгоград 25 баллов 2-е место: Casta Beshtaucoon&Forest Beauty MCO ds 23 0.1 Омельченко О. КЛК "Cat’Berry", г. Волгоград 20 баллов 3-е место: Forest Beauty V.Bumbarash MCO d 22 1.0 Омельченко О. КЛК "Cat’Berry", г. Волгоград 15 баллов 4-е место: Forest Beauty L’Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 10 баллов 5-е место: Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 5 баллов BREED (BR) BRI Эксперт Andreas Kretschmer-Kraiczek ФИНАЛ TOP5 1-е место: Feya Feeria ROskosh Yuga BRI ns 11 33 0.1 Лобанова Ю.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 25 баллов 2-е место: Salta Nosis Deja Vu of Grandroshell BRI a 0.1 Шульгина И. КЛК "Москва", г.Москва 20 баллов 3-е место: Vega Bonibrit*lt BRI a 0.1 Богуславец Т.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 15 баллов 4-е место: Bastet House Maestro BRI ny 11 1.0 Котова Н.В. - Самойленко С.Н. "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону 10 баллов 5-е место: Muslin Cats Zephyr Zed BRI ns 11 1.0 Лобанова Ю.Н. КЛК "Аревик", г.Краснодар 5 баллов CONGRESS (CON) SFS-SFL-SCS-SCL Эксперт Ермакова О.А. ФИНАЛ TOP5 1-е место: Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г. Армавир 25 балов 2-е место: Miranda Bella SFS ds 22 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа", г.Темрюк 20 баллов 3-е место: Currant Black Feligrand.RU SFS f 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 15 баллов 4-е место: Berry Gold Dafna SFS f 22 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа", г.Темрюк 10 баллов 5-е место: Lissionok-Wookiee Etimasy SCL ny 24 1.0 Рахманова Н. "Клеопатра", г.Ростов-на-Дону 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 17 мар, Вт, 2015, 22:26 ] |
CONGRESS (CON) TABBY Эксперт Ермакова О.А. ФИНАЛ TOP5 1-е место: Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Адаменко Л.Д. КЛК "Аревик", г.Армавир 25 баллов 2-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 20 баллов 3-е место: Briam Alfred BEN n 24 1.0 Тепина Е. КЛК «BestCatsYug» г. Ростов-на-Дону 15 баллов 4-е место: Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 10 баллов 5-е место: Forest Beauty V.Bumbarash MCO d 22 1.0 Омельченко О. КЛК "Cat’Berry", г. Волгоград 5 баллов CONGRESS (CON) BICOLOR Эксперт Гук А.О. ФИНАЛ TOP5 1-е место: Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 25 баллов 2-е место: Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г. Армавир 20 баллов 3-е место: Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 0.1 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г Волгоград 15 баллов 4-е место: Gvidon Vivat Pompon KBL n 22 02 1.0 Мороз О. И. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 10 баллов 5-е место: Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 02 1.0 Чаганова К.В.-Савинкова В.Ю. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 5 баллов CONGRESS (CON) SILVER-GOLD Эксперт Ермакова О.А. ФИНАЛ TOP5 1-е место: Feya Feeria ROskosh Yuga BRI ns 11 33 0.1 Лобанова Ю.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 25 баллов 2-е место: Casta Beshtaucoon&Forest Beauty MCO ds 23 0.1 Омельченко О. КЛК "Cat’Berry", г. Волгоград 20 баллов 3-е место: Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 0.1 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г Волгоград 15 баллов 4-е место: Bastet House Maestro BRI ny 11 1.0 Котова Н.В. - Самойленко С.Н. "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону 10 баллов 5-е место: Muslin Cats Zephyr Zed BRI ns 11 1.0 Лобанова Ю.Н. КЛК "Аревик", г.Краснодар 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 17 мар, Вт, 2015, 22:36 ] |
CONGRESS (CON) TORTY Эксперт Andreas Kretschmer-Kraiczek ФИНАЛ TOP5 1-е место: Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 0.1 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г Волгоград 25 баллов 2-е место: Caramel Elena Ori ORI f 24 0.1 Пащенко Е.А. КЛК "BestCatsYug", г. Ростов-на-Дону 20 баллов 3-е место: Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 15 баллов 4-е место: Berry Gold Dafna SFS f 22 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа", г.Темрюк 10 баллов 5-е место: Margaret Amethyst Myst BRI g 0.1 Жаринов Д.В. КЛК «Гарфилд и Ко» г.Ставрополь 5 баллов CONGRESS (CON) MALE ADULT Эксперт Гук А.О. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г. Армавир 50 баллов 2-е место: Abricos Diva Mur SRX(SH) d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК" Ирбис", г.Краснодар 45 баллов 3-е место: Aston Palipride ABY n 1.0 Овчарова Ю. "Танаис-Кэт", г. Ростов-на-Дону 40 баллов 4-е место: Bastet House Maestro BRI ny 11 1.0 Котова Н.В. - Самойленко С.Н. "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону 35 баллов 5-е место: Evrik-Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 30 баллов 6-е место: Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Адаменко Л.Д. КЛК "Аревик", г.Армавир 25 баллов 7-е место: Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 20 баллов 8-е место: Lissionok-Wookiee Etimasy SCL ny 24 1.0 Рахманова Н. "Клеопатра", г.Ростов-на-Дону 15 баллов 9-е место: Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 02 1.0 Чаганова К.В.-Савинкова В.Ю. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 10 баллов 10-е место: Briam Alfred BEN n 24 1.0 Тепина Е. КЛК «BestCatsYug» г. Ростов-на-Дону 5 баллов CONGRESS (CON) FEMALE ADULT Эксперт Andreas Kretschmer-Kraiczek ФИНАЛ TOP 5 1-е место: Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 0.1 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г Волгоград 25 баллов 2-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 20 баллов 3-е место: Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 15 баллов 4-е место: Kroshka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 10 баллов 5-е место: Forest Beauty L’Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | Царёва [ 18 мар, Ср, 2015, 12:20 ] |
Начинаю отчёт по системе WCF Special Show "British show" 14.03.15 SS Best junior / SS Best of Breed № 274; Feya Feeria Roskosh Yuga BRI; ns 11 33 черный серебристый затушеванный пойнтовый; кошка; 18 июля 2014; Лобанова Юлия; КЛК "Аревик" , Краснодар SS Best kitten № 279; Олимпия Цейс Cat*s Bomond BRI; ny 25 черный золотой тикированный; кошка; 17 нояб. 2014; Баркова Наталья; АРПО ФПЦ "Фелис" , Астрахань SS Best adult № 347; GentleStyle Harley[/b] BRI; a голубой; кот; 31 окт. 2012; Моисейкина Елена; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь SS Best neuter № 268; Nortia VarinoGrafstvo BRI; c лиловый; стерилизованная кошка; 19 дек. 2012; Ельникова Ксения; РОО ФК "РосКош" , Волгоград |
Автор: | Царёва [ 18 мар, Ср, 2015, 12:26 ] |
Ring "WCF Ring Adult" 14.03.15 Эксперт: Марина Журавлёва Ring I № 286; Carolina from Star Team*RU CRX; n черный; кошка; 2 марта 2014; Рублева Елена; ККОООЛК "Ирбис" , Краснодар Ring II № 203; Toy Tricksy Zareena PER; f 02 22 черный черепаховый мраморный арлекин; кошка; 9 окт. 2013; Кутукина Ольга; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring III № 242; New Iskander Nebesnaya Lazur SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 7 апр. 2014; Паршина Оксана; КЛК "Танаис-Кэт" , Ростов-на-Дону Ring IV № 347; GentleStyle Harley BRI; a голубой; кот; 31 окт. 2012; Моисейкина Елена; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring V № 316; Gabrielle Grand Wizard SPH; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кошка; 21 дек. 2013; Ольшанская Елена; ЗЦ "Гарфильд" , Судак Ring VI № 216; Bon Jovi Elysium Alirmik MCO; d 09 24 красный пятнистый с белыми; кот; 18 янв. 2014; Мельниченко Николай; Краснодар Ring VII № 227; UA*Hadji Bey Coon Luciano MCO; n 22 черный мраморный; кот; 23 янв. 2014; Четверикова Юлия; ККЛК "Cat Land South" , Краснодар Ring VIII № 309; Agata Arli Bi-Mong OSH; n черный; кошка; 19 июня 2013; Рымко Ольга; ККЛК "Cat Land South" Ring IX № 275; R-Pantagruel Snezhny Bars BRI; ns 25 черный серебристый тикированный; кот; 18 нояб. 2012; Баркова Наталья; АРПО ФПЦ "Фелис" , Астрахань Ring X № 290; Moreman Solomon KBS; n 02 22 черный мраморный арлекин; кот; 21 мая 2013; Шеметова Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь |
Автор: | Царёва [ 18 мар, Ср, 2015, 12:30 ] |
Ring "WCF Ring Junior" 14.03.15 Эксперт: Наталья Лебедева Ring I № 351; Belladgi Glory MCO; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 11 сент. 2014; Чаус Анастасия; Ring II № 274; Feya Feeria Roskosh Yuga BRI; ns 11 33 черный серебристый затушеванный пойнтовый; кошка; 18 июля 2014; Лобанова Юлия; КЛК "Аревик" , Краснодар Ring III № 206; Queen Mystery Free Hunter*RU KBL; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 18 окт. 2014; Шеметова Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring IV № 238; Ричард SFL 71; n 22 черный мраморный; кот; 28 окт. 2014; Арзамасова Ольга; ЛЗСК ФАЗ "Королевские кошки" , Пятигорск Ring V № 264; Vega Bonibrit*LT BRI; a голубой; кошка; 6 авг. 2014; Богуславец Татьяна; КЛК "Аревик" , Кропоткин Ring VI № 291; WCF Master Moreman Gulik KBS; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; 15 июня 2014; Шеметова Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring VII № 252; Leofar Gerda ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 19 авг. 2014; Суворов Андрей; КЛК "Аревик" , Михайловск Ring VIII № 217; Crown-Simba MCO; d 22 красный мраморный; кот; 5 июля 2014; Петухова Елена; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring IX № 285; Natize Lakshmi Rani BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кошка; 15 нояб. 2014; Легостаева Татьяна; Краснодар Ring X № 246; Xanffox Jan Erik SOM; n (som) радди (сомалийский); кот; 6 июля 2014; Жаданова Юлия; Краснодар |
Автор: | Царёва [ 18 мар, Ср, 2015, 12:44 ] |
Best in show 14.03.15 Best of Best I № 203; Toy Tricksy Zareena PER; f 02 22 черный черепаховый мраморный арлекин; кошка; 9 окт. 2013; Кутукина Ольга; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Best of Best II № 286; Carolina from Star Team*RU CRX; n черный; кошка; 2 марта 2014; Рублева Елена; ККОООЛК "Ирбис" , Краснодар Best of Best opposite Sex SLH № 242; New Iskander Nebesnaya Lazur SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 7 апр. 2014; Паршина Оксана; КЛК "Танаис-Кэт" , Ростов-на-Дону Best of Best opposite Sex SH № 249; Aston Palipride ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 19 окт. 2013; Овчарова Юлия; КЛК "Танаис-Кэт" , Ростов-на-Дону Best Neuter № 268; Nortia VarinoGrafstvo BRI; c лиловый; стерилизованная кошка; 19 дек. 2012; Ельникова Ксения; РОО ФК "РосКош" , Волгоград Best opposite Sex Neuter № 223; Bonaparte MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кастрат; 6 авг. 2013; Вавилов Михаил; КЛК "Персона-Кэт" , Белореченск Best Junior № 351; Belladgi Glory MCO; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 11 сент. 2014; Чаус Анастасия; Best opposite Sex Junior № 291; WCF Master Moreman Gulik KBS; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; 15 июня 2014; Шеметова Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Best Kitten № 206; Queen Mystery Free Hunter*RU KBL; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 18 окт. 2014; Шеметова Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Best opposite Sex Kitten № 238; Ричард SFL 71; n 22 черный мраморный; кот; 28 окт. 2014; Арзамасова Ольга; ЛЗСК ФАЗ "Королевские кошки" , Пятигорск Best Litter I № 298; cattery Dominant - помёт котят SFS; помет; 1 янв. 2015; Абринтеско Ольга; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь |
Автор: | Валькирия [ 18 мар, Ср, 2015, 16:45 ] |
Автор: | Sidoroff [ 18 мар, Ср, 2015, 16:51 ] |
Победители Международной выставки кошек 14.03.15. в г.Краснодар ВОВ 1 - CANDY MAGIC VALLEY*RU, BUR b, Вл. Лукашова Наталья, КЛК «Бастет» , г. Санкт-Петербург ВОВ 2 - CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт-Клаб», г.Ижевск ВОВ 3- HABIBI DESTINY PRESENT *RU, MCO f 02 21 62, Вл. Беляева Анастасия и Скибицкая Светлана, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар ВОВ 4 - UNO MARINA EGOROV'S CLAN*RU, PER g 33, Вл. Егорова Марина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 1 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 4 – BIS Adult – UNO MARINA EGOROV'S CLAN*RU, PER g 33, Вл. Егорова Марина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - YAGUAR OGNENNAJA LISA *RU, EXO n 33, Вл. Армянинова Аника, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - NEFERTITY ZOLIN'S HOUSE*RU, PER f 21 33, Вл. Золины Вероника & Андрей, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Kitten - GISELLE BONUS EVENTUS *RU, EXO ns 22 62, Вл. Гонтарь Элла, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 2 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 3 –BIS Kitten - HABIBI DESTINY PRESENT *RU, MCO f 02 21 62, Вл. Беляева Анастасия и Скибицкая Светлана, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар BIS Adult - MERLIN LEONILACOON*RU, MCO e 09, Вл. Лазарева Леонила, КЛК «Бастет» , г. Санкт-Петербург BIS Adult - BLUEMARINE DESTINY PRESENT *RU , MCO f, Вл. Беляева Анастасия и Скибицкая Светлана, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар BIS Neuter - BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU, MCO n 22, Вл. Чельцова Наталья, КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Neuter - COLAMBIA NO ANGELS*RU, MCO n 22, Вл. Чельцова Наталья, КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Young - GIANT TIGER DESTINY PRESENT *RU, MCO n 24, Вл. Беляева Анастасия и Скибицкая Светлана, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар 3 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 1 – BIS Kitten - CANDY MAGIC VALLEY*RU, BUR b, Вл. Лукашова Наталья, КЛК «Бастет» , г. Санкт-Петербург BIS Adult - ALMAMATER FABERGE, OCI os 24, Вл. Королева Ирина, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Adult - CAROLINA FROM STAR TEAM*RU, CRX n, Вл. Рублева Елена, Каушанская Светлана BIS Neuter - FUNTIC STEPPE STARS *RU, BRI a, Вл. Каушанская Светлана, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - ULLORIAQ CORNELIAN BLOOM, BUR f, ВЛ. Ступак Дарья, Краснодарский край BIS Litter - ПОМЕТ НА B... ALIAN KAT*RU, SPH, ВЛ. Галдобина Алла, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 4 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 2 –BIS Kitten- CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт-Клаб», г.Ижевск BIS Adult - RU*ELST PIZARRO ARES, OSH w 64, Вл. Матюшина Ольга, г.Новороссийск BIS Adult - TIIDA ELST PIZARRO, OSH n 24, Вл. Матюшина Ольга, г.Новороссийск ДОМАШНИЕ КОШКИ BIS - NORKA SAPFIR, HCS, Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар Победители Международной выставки кошек 15.03.15. в г.Краснодар ВОВ 1 - CANDY MAGIC VALLEY*RU, BUR b, Вл. Лукашова Наталья, КЛК «Бастет» , г. Санкт-Петербург ВОВ 2 - BENEDICT NEVA VALSE*RU, NEM n 09 21, Вл. Лысенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар ВОВ 3- CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт-Клаб», г.Ижевск ВОВ 4 - XANTI MAGIC EGOROV'S CLAN*RU, PER a, Вл. Егорова Марина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 1 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 4 –BIS Kitten – XANTI MAGIC EGOROV'S CLAN*RU, PER a, Вл. Егорова Марина, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - ELIZAR UMILENIE*RU, PER n, Вл. Казаринас Анастасия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - VIVAT VICTORIA REGIA *RU, JW, PER f, Вл. Старченко Татьяна, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - NEFERTITY ZOLIN'S HOUSE*RU, PER f 21 33, Вл. Золины Вероника & Андрей, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 2 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 2 – BIS Kitten - BENEDICT NEVA VALSE*RU, NEM n 09 21, Вл. Лысенко Юлия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - GERMES SIBERIAN SAPPHIRE, NEM n 03 21, Вл. Проценко Елена, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Adult - SCALETT O'HARA NOBABY GLARE, MCO fs 22, Вл. Степанова Яна, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар BIS Neuter - BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU, MCO n 22, Вл. Чельцова Наталья, КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград BIS Neuter - NAOMI DESTINY PRESENT *RU, MCO n 09, Вл. Беляева Анастасия и Скибицкая Светлана, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар BIS Young - GIANT TIGER DESTINY PRESENT *RU, MCO n 24, Вл. Беляева Анастасия и Скибицкая Светлана, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар 3 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 1 – BIS Kitten - CANDY MAGIC VALLEY*RU, BUR b, Вл. Лукашова Наталья, КЛК «Бастет» , г. Санкт-Петербург BIS Adult - ALMAMATER FABERGE, OCI os 24, Вл. Королева Ирина, КЛК «Дон Кэтс», г.Ростов-на-Дону BIS Adult - NIGHT HUNTER ALFA, ABY n, Вл. Серебрякова Елена, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Neuter - FUNTIC STEPPE STARS *RU, BRI a, Вл. Каушанская Светлана, КЛК «Ирбис», г.Краснодар BIS Young - ULLORIAQ CORNELIAN BLOOM, BUR f, ВЛ. Ступак Дарья, Краснодарский край BIS Litter - ПОМЕТ НА B... ALIAN KAT*RU, SPH, ВЛ. Галдобина Алла, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 4 КАТЕГОРИЯ Best in Category – BOB 3 –BIS Kitten - CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира, КЛК «Кэт-Клаб», г.Ижевск BIS Adult - RU*ELST PIZARRO ARES, OSH w 64, Вл. Матюшина Ольга, г.Новороссийск BIS Adult - TIIDA ELST PIZARRO, OSH n 24, Вл. Матюшина Ольга, г.Новороссийск ДОМАШНИЕ КОШКИ BIS - NORKA SAPFIR, HCS, Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар МОНОПОРОДНОЕ ШОУ МЕЙН-КУНОВ 1 Место - MERLIN LEONILACOON*RU, MCO e 09, Вл. Лазарева Леонила, КЛК «Бастет» , г. Санкт-Петербург 2 Место - BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU, MCO n 22, Вл. Чельцова Наталья, КЛК «Дон Кэтс», г.Волгоград 3 Место - SCALETT O'HARA NOBABY GLARE, MCO fs 22, Вл. Степанова Яна, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар 4 Место - HABIBI DESTINY PRESENT *RU, MCO f 02 21 62, Вл. Беляева Анастасия и Скибицкая Светлана, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар 5 Место - EMILY LIGHT LEOLAND*RU, MCO e 22, Вл. Черемных Калерия, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 6 Место - NAOMI DESTINY PRESENT *RU, MCO n 09, Вл. Вл. Беляева Анастасия и Скибицкая Светлана, КЛК «Снежный Барс», г.Краснодар МОНОПОРОДНОЕ ШОУ БРИТАНСКИХ КОШЕК 1 Место - ESIYA INFINITY BEAUTY*RU, BRI a, Вл. Преображенская Елена, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 2 Место - A DAY AT THE RACES BLUE VELVER, BRI a, Вл. Матвиенко Виталий и Наталья, КЛК «Ирбис», г.Краснодар 3 Место - FUNTIC STEPPE STARS *RU, BRI a, Вл. Каушанская Светлана, КЛК «Ирбис», г.Краснодар |
Автор: | irunya [ 18 мар, Ср, 2015, 19:43 ] |
Продолжаем отчет по системе AFC!!! BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (30 баллов) Эксперт Гук А.О. Vega Bonibrit*lt BRI a 0.1 Богуславец Т.В. КЛК "Аревик", г.Кропоткин Cats Pscov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Адаменко Л.Д. КЛК "Аревик", г.Армавир Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 0.1 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г.Волгоград Berry Gold Dafna SFS f 22 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа", г.Темрюк Chelius Golden House SCS n 25 1.0 Шульга Е.Н. "MAGIC CAT", г.Краснодар Kroshka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону NOM BIS (10 баллов) Forest Beauty L’Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Forest Beauty V.Bumbarash MCO d 22 1.0 Омельченко О. КЛК "Cat’Berry", г.Волгоград C’Apel’sinka Beshtaucoon MCO d 23 0.1 Дуброва Е.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Невинномысск Casta Beshtaucoon&Forest Beauty MCO ds 23 0.1 Омельченко О. КЛК "Cat’Berry", г.Волгоград Abricos Diva Mur SRX (SH) d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК" Ирбис", г.Краснодар Aston Palipride ABY n 1.0 Овчарова Ю. "Танаис-Кэт", г.Ростов-на-Дону Briam Alfred BEN n 24 1.0 Тепина Е. КЛК «BestCatsYug» г.Ростов-на-Дону Лори BEN n 24 0.1 Болдырева Н.В. "Астр кэт", г.Астрахань Margaret Amethyst Myst BRI g 0.1 Жаринов Д.В. КЛК «Гарфилд и Ко» г.Ставрополь Bastet House Maestro BRI ny 11 1.0 Котова Н.В. - Самойленко С.Н. "Клеопатра", г.Ростов-на-Дону Vega Bonibrit*lt BRI a 0.1 Богуславец Т.В. КЛК "Аревик", г.Кропоткин Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 02 1.0 Чаганова К.В.-Савинкова В.Ю. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск Lissionok-Wookiee Etimasy SCL ny 24 1.0 Рахманова Н. "Клеопатра", г.Ростов-на-Дону Жанна Lucky Sterling SCS es 22 03 0.1 Курамшина В.В. "Астр кэт", г.Астрахань Chelius Golden House SCS n 25 1.0 Шульга Е.Н. "MAGIC CAT", г.Краснодар Miranda Bella SFS ds 22 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК «МарципанКа» г.Темрюк Berry Gold Dafna SFS f 22 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа", г.Темрюк Zolda Geliolend SFS ns 11 0.1 Гнездилова О.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Изобильный Evrik-Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону Elika-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону Muslin Cats Zephyr Zed BRI ns 11 1.0 Лобанова Ю.Н. КЛК "Аревик", г.Краснодар ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 18 мар, Ср, 2015, 20:12 ] |
BEST OF BEST Best Litter: помет A – Grand`s Viktory*RU MCO Зайцева В./ Савкин А КЛК "BestCatsYug", г.Ростов-на-Дону Best Pet: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 18 мар, Ср, 2015, 20:31 ] |
BEST OF BEST 5-е место (Best Neuter) Lansen Crystal SER n 24 1.0 Никитина Г. КЛК "Аревик", г.Армавир 4-е место (Best Female) Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 0.1 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г.Волгоград 3-е место (Best Junior) Feya Feeria ROskosh Yuga BRI ns 11 33 0.1 Лобанова Ю.В. КЛК "Аревик", г.Краснодар 2-е место (Best Kitten) Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 1-е место: Best of Best in the show (Best Of Best Male) Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир Поздравляем!!! |
Автор: | Царёва [ 19 мар, Чт, 2015, 09:22 ] |
Продолжаю отчёт со второго дня WCF Special Show "Main Coon Show" 15.03.15 Эксперт: Наталья Лебедева SS Best adult № 216; Bon Jovi Elysium Alirmik MCO; d 09 24 красный пятнистый с белыми; кот; 18 янв. 2014; Мельниченко Николай; Краснодар SS Best adult opposite Sex № 215; Long Tips Carmelita MCO; d 03 22 красный мраморный биколор; кошка; 29 дек. 2012; Пискарёва Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь SS Best neuter № 223; Bonaparte MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кастрат; 6 авг. 2013; Вавилов Михаил; КЛК "Персона-Кэт" , Белореченск SS Best neuter opposite Sex № 222; Ashela Gera MCO; g голубой черепаховый (голубокремовый); стерилизованная кошка; 8 окт. 2013; Пискарёва Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь SS Best junior / SS Best of Breed № 351; Belladgi Glory MCO; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 11 сент. 2014; Чаус Анастасия; SS Best junior opposite Sex № 217; Crown-Simba MCO; d 22 красный мраморный; кот; 5 июля 2014; Петухова Елена; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь |
Автор: | Царёва [ 19 мар, Чт, 2015, 09:27 ] |
Ring "WCF Ring Adult" 15.03.15 Эксперт: Наталья Лебедева Ring I № 203; Toy Tricksy Zareena PER; f 02 22 черный черепаховый мраморный арлекин; кошка; 9 окт. 2013; Кутукина Ольга; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring II № 308; Conquistidor Constellation Favorite MBT; a 33 голубой пойнтовый; кот; 2 февр. 2014; Юрова Ксения; КЛК "Диамант-Кристалл" , Сочи Ring III № 205; Dubrava's Aisha Tiny Lynx KBL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 21 марта 2014; Мирошник Марина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring IV № 242; New Iskander Nebesnaya Lazur SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 7 апр. 2014; Паршина Оксана; КЛК "Танаис-Кэт" , Ростов-на-Дону Ring V № 286; Carolina from Star Team*RU CRX; n черный; кошка; 2 марта 2014; Рублева Елена; ККОООЛК "Ирбис" , Краснодар Ring VI № 290; Moreman Solomon KBS; n 02 22 черный мраморный арлекин; кот; 21 мая 2013; Шеметова Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring VII № 347; GentleStyle Harley BRI; a голубой; кот; 31 окт. 2012; Моисейкина Елена; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring VIII № 216; Bon Jovi Elysium Alirmik MCO; d 09 24 красный пятнистый с белыми; кот; 18 янв. 2014; Мельниченко Николай; Краснодар Ring IX № 348; White Angels Happy SFL; d 22 красный мраморный; кот; 11 апр. 2014; Маслова Ольга; КЛК "Владминес" , Донецк Ring X № 309; Agata Arli Bi-Mong OSH; n черный; кошка; 19 июня 2013; Рымко Ольга; ККЛК "Cat Land South" |
Автор: | Царёва [ 19 мар, Чт, 2015, 09:42 ] |
Ring "WCF Ring Junior" 15.03.15 Эксперт: Марина Журавлёва Ring I № 351; Belladgi Glory MCO; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 11 сент. 2014; Чаус Анастасия; Ring II № 252; Leofar Gerda ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 19 авг. 2014; Суворов Андрей; КЛК "Аревик" , Михайловск Ring III № 274; Feya Feeria Roskosh Yuga BRI; ns 11 33 черный серебристый затушеванный пойнтовый; кошка; 18 июля 2014; Лобанова Юлия; КЛК "Аревик" , Краснодар Ring IV № 259; Black Gold Afrodita BEN; ns 24 33 черный (сил) серебристый пятнистый пойнтовый; кошка; 10 сент. 2014; Бровкова Оксана; КЛК "Кот Бают и Ко" , Краснодар Ring V № 285; Natize Lakshmi Rani BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кошка; 15 нояб. 2014; Легостаева Татьяна; Краснодар Ring VI № 206; Queen Mystery Free Hunter*RU KBL; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 18 окт. 2014; Шеметова Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring VII № 217; Crown-Simba MCO; d 22 красный мраморный; кот; 5 июля 2014; Петухова Елена; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Ring VIII № 238; Ричард SFL 71; n 22 черный мраморный; кот; 28 окт. 2014; Арзамасова Ольга; ЛЗСК ФАЗ "Королевские кошки" , Пятигорск Ring IX № 221; Amelie MCO; fs 03 23 черный черепаховый серебристый тигровый биколор; кошка; 29 июля 2014; Радченко Анастасия; КЛК "Диамант-Кристалл" , Сочи Ring X № 265; Salta Nosis Deja Vu of Grandroshell BRI; a голубой; кошка; 28 сент. 2014; Шульгина Ирина; КЛК "Москва" , Москва |
Автор: | Царёва [ 19 мар, Чт, 2015, 09:45 ] |
Best in show 15.03.15 Best of Best I № 203; Toy Tricksy Zareena PER; f 02 22 черный черепаховый мраморный арлекин; кошка; 9 окт. 2013; Кутукина Ольга; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Best of Best II № 290; Moreman Solomon KBS; n 02 22 черный мраморный арлекин; кот; 21 мая 2013; Шеметова Галина; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Best of Best opposite Sex SLH № 242; New Iskander Nebesnaya Lazur SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 7 апр. 2014; Паршина Оксана; КЛК "Танаис-Кэт" , Ростов-на-Дону Best of Best opposite Sex SH № 294; Belle Sheer Love RUS; a голубой; кошка; 4 июня 2013; Дюдина Елизавета; КЛК "Танаис-Кэт" , Сочи Best Neuter № 223; Bonaparte MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кастрат; 6 авг. 2013; Вавилов Михаил; КЛК "Персона-Кэт" , Белореченск Best opposite Sex Neuter № 268; Nortia VarinoGrafstvo BRI; c лиловый; стерилизованная кошка; 19 дек. 2012; Ельникова Ксения; РОО ФК "РосКош" , Волгоград Best Junior № 252; Leofar Gerda ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 19 авг. 2014; Суворов Андрей; КЛК "Аревик" , Михайловск Best opposite Sex Junior № 306; Salgir Eryomushka URS; d 03 красный биколор; кот; 5 июля 2014; Лимаренко Елена; ЗЦ "Гарфильд" , Севастополь Best Kitten № 238; Ричард SFL 71; n 22 черный мраморный; кот; 28 окт. 2014; Арзамасова Ольга; ЛЗСК ФАЗ "Королевские кошки" , Пятигорск Best opposite Sex Kitten № 265; Salta Nosis Deja Vu of Grandroshell BRI; a голубой; кошка; 28 сент. 2014; Шульгина Ирина; КЛК "Москва" , Москва Best Litter № 304; Помет на букву К: SFS 71;помет; 12 дек. 2014; Бабкина Ирина; КЛК "Параллель" , Воронеж |
Автор: | Марина_МореDix [ 19 мар, Чт, 2015, 22:06 ] |
ALL BREED (AB) ADULT – Эксперт Andreas Kretschmer-Kraiczek Тройка финалистов! 3-е место Elika-Kutc STB n 33 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 2-е место Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 1-е место Abricos Diva Mur SRX(SH) d Комнатная М.Б. КЛК" Ирбис", г.Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Пт, 2015, 14:11 ] |
Награждение годового рейтинга AFC по южному федеральному округу! |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Пт, 2015, 14:12 ] |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Пт, 2015, 14:23 ] |
Автор: | Марина_МореDix [ 20 мар, Пт, 2015, 14:28 ] |
Автор: | Марина_МореDix [ 24 мар, Вт, 2015, 11:06 ] |
Вот и добрались до Бэста Best PET Минжела n 23 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Best Litter помет A – Grand`s Viktory*RU MCO Зайцева В./ Савкин А КЛК "BestCatsYug", г.Ростов-на-Дону |
Автор: | Марина_МореDix [ 24 мар, Вт, 2015, 11:16 ] |
Вest KittenORI (2место) Caramel Elena Ori ORI f 24 Пащенко Е.А. КЛК "BestCatsYug", г.Ростов-на-Дону |
Автор: | Марина_МореDix [ 24 мар, Вт, 2015, 11:21 ] |
Вest Kitten ПДШ (1 место) Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов NOM BIS |
Автор: | Марина_МореDix [ 24 мар, Вт, 2015, 12:34 ] |
Best Junior 6-я группа (2 место) Currant Black Feligrand.RU SFS f Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь Best Junior КШ (1 место) Feya Feeria ROskosh Yuga BRI ns 11 33 Лобанова Ю.В. КЛК "Аревик", г.Армавир |
Автор: | Марина_МореDix [ 24 мар, Вт, 2015, 13:24 ] |
Best of Best V И лучший Neuter выставки Lansen Crystal SER n 24 Никитина Г. КЛК "Аревик", г.Армавир |
Автор: | Марина_МореDix [ 24 мар, Вт, 2015, 13:27 ] |
Best of Best IV И лучшая кошка выставки! Forest Beauty R’Alaska MCO fs 22 03 Карпова Н. КЛК «Cat’Berry», г.Волгоград |
Автор: | Марина_МореDix [ 24 мар, Вт, 2015, 13:29 ] |
Best of Best III И лучший Юниор выставки! Feya Feeria ROskosh Yuga BRI ns 11 33 Лобанова Ю.В. КЛК "Аревик", г.Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 24 мар, Вт, 2015, 13:31 ] |
Best of Best II И лучший Котенок выставки! Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов |
Автор: | Марина_МореDix [ 24 мар, Вт, 2015, 13:34 ] |
Best of Best in the show!!! Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир |
Автор: | V-Joy [ 24 мар, Вт, 2015, 14:47 ] |
Best in show 14.03.2015 |
Автор: | V-Joy [ 25 мар, Ср, 2015, 12:10 ] |
Best in show 15.03.15 |
CATS-портал © http://mau.ru/ |