|
Страница 3 из 3
|
[ Сообщений: 25 ] |
Пред. 1, 2, 3 |
Автор |
Сообщение |
НадеждаM&M
|
Добавлено: 24 фев, Вт, 2015, 20:04
|
|
Зарегистрирован: 11.02.2013 Сообщения: 67 Откуда: Пермь
|
Наконец-то свела отчет))) Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Уханова И. 1 Shicara Duke BEN, n24 1.0 Шилова С. Пума, Пермь 2 Kittystar Desert SCL, ny 11 1.0 Людмила Костина, Регул, Пермь 3 Demaris Brase SFS, ns 24 03 1.0 Калинина Мария МЕЧТА,Пермь 4 Vlayder Deleka Rifet MCO, n 22 1.0 Истратова Вероника Регул,Пермь 5 Coon Way Kiss Me MCO ns, 22 1,0 Малкова Ирина Пермь 6 Gemma Dream Point SFS, f 33 0.1 Доброхотова А.С. Пума, Пермь 7 Muscat Miledy SCS, n24 0.1 Мусихина Ольга Мечта, Пермь 8 Ilanga Fleur la Neige SCL, g 03 0.1 Коврижных Наталья Пермь 9 El Milagro Andorra la Vella DRX, a 23 0.1 Маркова Н Пермь 10 Jasmine of Big Papa DSX, n 21 02 0.1 Аржевитин Б.Н. Регул,Пермь
Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Лебедев А. 1 Ilanga Fleur la Neige SCL g 03 0.1 Коврижных Наталья Пермь 2 Shicara Duke BEN, n24 1.0 Шилова С. Пума, Пермь 3 Kittystar Desert SCL, ny 11 1.0 Людмила Костина , Регул, Пермь 4 Tammy Irvent SFL , n 22 03 1.0 Козьминых Галина Пермь 5 Gemma Dream Point SFS , f 33 0.1 Доброхотова А.С. Пума,Пермь 6 Coon Way Kiss Me MCO ns, 22 1,0 Малкова Ирина Пермь 7 Vlayder Deleka Rifet MCO, n 22 1.0 Истратова Вероника Регул,Пермь 8 Cat’s Style Marmelad SCS, n 23 1.0 Мусихина Ольга Мечта, Пермь 9 Бирма Атос SPH, n 32 03 1.0 Темникова Т. Мечта, Пермь 10 Muscat Miledy SCS, n24 0.1 Мусихина Ольга Мечта, Пермь
Финалы котят и юниоров (от 3 мес. до 10мес.) – судья Уханова И. 1 Silver Fest C... RUS, a 0.1 Редкина Е Регул, Пермь 2 Gven Stefani of Bohemia Forest SIB, f 21 33 0.1 Морсковатых Е Регул,Пермь 3 Olivia Norton From Sovushki SFS, ns 11 0.1 Камакшина Е./Костина Л. Регул, Пермь 4 Elentari Felistar Tsybris MCO, f 22 0.1 Цыбзова Л. Регул, Пермь 5 Honeydevil Xtra Fun MCO, ns 03 1.0 Орлова И. Пума, Пермь 6 Muscat Rafinad SCS, n 24 1.0 Мусихина Ольга Мечта,Пермь 7 SznCoon Parvati МСО, n 23 0.1 Берестова Елена Пермь 8 Teffany Silver Charming ACS, fs 24 0.1 Минакова Ольга Мечта,Пермь 9 Эмир Том SCS, ns 11 64 1.0 Минакова Ольга Мечта, Пермь 10 Мускат Царевна Цаца SCS, n 24 0.1 Минакова Ольга Мечта, Пермь
Финалы котят и юниоров (от 3 мес. до 10мес.) – судья Лебедев А. 1 Silver Fest C… RUS, a 0.1 Редкина Е Регул, Пермь 2 Gven Stefani of Bohemia Forest SIB, f 21 33 0.1 Морсковатых Е Регул, Пермь 3 SznCoon Parvati МСО, n 23 0.1 Берестова Елена Пермь 4 Мускат Цапа-Царапа SFS, n 24 0.1 Мусихина Ольга Мечта, Пермь 5 Winterhold Eteriya SCS, n 22 0.1 Калинина Мария Мечта, Пермь 6 Muscat Rafinad SCS, n 24 1.0 Мусихина Ольга Мечта,Пермь 7 Honeydevil Xtra Fun MCO, ns 03 1.0 Орлова И. Пума, Пермь 8 Teffany Silver Charming ACS, fs 24 0.1 Минакова Ольга Мечта, Пермь 9 Мускат Царевна Цаца SCS, n 24 0.1 Минакова Ольга Мечта, Пермь 10 Эмир Том SCS, ns 11 64 1.0 Минакова Ольга Мечта, Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
НадеждаM&M
|
Добавлено: 24 фев, Вт, 2015, 20:08
|
|
Зарегистрирован: 11.02.2013 Сообщения: 67 Откуда: Пермь
|
Финалы ЛИТТЕР (от 2,5мес. до 3 месяцев) – судья Уханова И. 1 Rassvet Ilanga Rihanna SCS, n 0.1 Козьминых Галина Пермь 2 В… SCS, o 0.1,1.0 Калинина Мария Мечта, Пермь 3 MUSCAT BARBARIS SCS, b 24 1.0 Мусихина Ольга Мечта, Пермь 4 MUSCAT BARON SCS, b 24 1.0 Мусихина Ольга Мечта, Пермь 5 Silver Fest C… RUS, a 0.1, 0.1 Редкина Е Регул, Пермь
Финалы ЛИТТЕР (от 2,5мес. до 3 месяцев) – судья Лебедев А. 1 Rassvet Ilanga Rihanna SCS, n 0.1 Козьминых Галина Пермь 2 MUSCAT BARON SCS, b 24 1.0 Мусихина Ольга Мечта, Пермь 3 MUSCAT BARBARIS SCS, b 24 1.0 Мусихина Ольга Мечта, Пермь 4 В… SCS, o 0.1,1.0 Калинина Мария Мечта, Пермь 5 Silver Fest C… RUS, a 0.1, 0.1 Редкина Е Регул, Пермь
Финалы НЬЮТЕРОВ взрослые (с 10 мес. и выше) – судья Уханова И. 1 Sheriynx Oskar MCO, n 09 1.0 Орлова И. Пума, Пермь 2 Evropol Per, d 03 1.0 Ясфарова П.А. Пермь 3 Cherokee of Big Papa DSX, n 21 03 1.0 Аржевитин Б. Регул, Пермь 4 Френсис MCO, ns 03 1.0 Некрасова А.П. Регул, Пермь 5 Ilanga Fleur Otomi Sun SFL, e 03 1.0 Ковалевский А Пермь
Финалы НЬЮТЕРОВ взрослые (с 10 мес. и выше) – судья Лебедев А. 1 Sheriynx Oskar MCO, n 09 1.0 Орлова И. Пума, Пермь 2 Ilanga Fleur Otomi Sun SFL, e 03 1.0 Ковалевский А Пермь 3 Френсис MCO, ns 03 1.0 Некрасова А.П. Регул, Пермь 4 Cherokee of Big Papa DSX, n 21 03 1.0 Аржевитин Б. Регул, Пермь 5 Evropol Per, d 03 1.0 Ясфарова П.А. Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
НадеждаM&M
|
Добавлено: 24 фев, Вт, 2015, 20:12
|
|
Зарегистрирован: 11.02.2013 Сообщения: 67 Откуда: Пермь
|
Монопородный ринг (порода - SFS) – судья Уханова И.1 Emir Baston SFS,as 22 Минакова Ольга Мечта, Пермь 2 Gemma Dream Point SFS, f 33 Доброхотова А.С. Пума, Пермь 3 Olivia Norton From Sovushki SFS, ns 11 Камакшина Е./Костина Л. Регул, Пермь4 Tammy Irvent SFL , n 22 03 Козьминых Галина Пермь 5 Winterhold Yasmine Flower SFS, n 22 03 Калинина Мария Мечта, Пермь 6 Ilanga Fleur Otomi Sun SFL, e 03 Ковалевский А Пермь 7 Мускат Цапа-Царапа SFS, n 24 Мусихина Ольга Мечта, Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
НадеждаM&M
|
Добавлено: 24 фев, Вт, 2015, 20:14
|
|
Зарегистрирован: 11.02.2013 Сообщения: 67 Откуда: Пермь
|
Монопородный ринг (порода - SCS) – судья Лебедев А.1 Kittystar Desert SCL, ny 11 Людмила Костина Регул, Пермь 2 Ilanga Fleur la Neige SCL g 03 Коврижных Наталья Пермь 3 Эмир Том SCS, ns 11 64 Минакова Ольга Мечта, Пермь4 Winterhold Eteriya SCS, n 22 Калинина Мария Мечта, Пермь 5 Muscat Rafinad SCS, n 24 Мусихина Ольга Мечта,Пермь 6 Muscat Miledy SCS, n24 Мусихина Ольга Мечта, Пермь 7 Юнона из Эмира SCS, n 22 Минакова Ольга Мечта, Пермь 8 Cat’s Style Marmelad SCS, n 23 Мусихина Ольга Мечта, Пермь 9 Мускат Царевна Цаца SCS, n 24 0.1/М Минакова Ольга Мечта, Пермь 10 Demaris Marselina Latilka SCS, fs 24 03 Калинина Мария Мечта, Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
НадеждаM&M
|
Добавлено: 24 фев, Вт, 2015, 20:19
|
|
Зарегистрирован: 11.02.2013 Сообщения: 67 Откуда: Пермь
|
Бэст оф Бэст взрослые (с 10 мес. и выше)1 Shicara Duke BEN, n24 Шилова С. Пума, Пермь 2 Kittystar Desert SCL, ny 11 Людмила Костина Регул, Пермь 3 Ilanga Fleur la Neige SCL g 03 Коврижных Наталья Пермь Бэст оф Бэст котята и юниоры (от 3 мес. до 10мес.)1 Silver Fest C… RUS, a Редкина Е Регул, Пермь 2 Gven Stefani of Bohemia Forest SIB, f 21 33 Морсковатых Е Регул, Пермь 3 SznCoon Parvati МСО, n 23 Берестова Елена Пермь Бэст оф Бэст литер (от 2,5мес. до 3 месяцев)1 Rassvet Ilanga Rihanna SCS, n Козьминых Галина Пермь 2 В… SCS, o 0.1,1.0 Калинина Мария Мечта, Пермь 3 MUSCAT BARBARIS SCS, b 24 1.0 Мусихина Ольга Мечта, Пермь Бэст оф Бэст ньютер 1 Sheriynx Oskar MCO, n 09 Орлова И. Пума, Пермь 2 Evropol Per, d 03 Ясфарова П.А. Пермь 3 Cherokee of Big Papa DSX, n 21 03 Аржевитин Б. Регул, Пермь Бэст оф Бэст Домашний1 Илюха HHP, d 24 03 Истрахова Вероника Регул, Пермь 2 Тарас ННР, d 33 Доброхотова А.С. Пума, Пермь 3 Буска ННР, а Перязев М. Мечта, Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 3 из 3
|
[ Сообщений: 25 ] |
Пред. 1, 2, 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|