CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
14-15 марта Новороссийск WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=198&t=60196 |
Показать изображения |
Автор: | Novalex [ 17 янв, Сб, 2015, 23:10 ] |
Уважаемые дамы и господа! Общественная организация Клуб любителей кошек "Кот Баюн и К" приглашает Вас на двухдневную двухсертификатную выставку "Мартовский кот" которая состоится 14-15 марта 2015 года. Судить выставку приедут эксперты: Mrs. Svetlana Korotonozhkina, Russia (AB, WCF) Mrs. Brigitta Redford, Germany (LH, SLH, WCF) Mrs. Svetlana Ermolaeva, Russia (AB, WCF) Mrs. Dina Smirnova, Russia (AB. WCF)
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | novocats [ 17 мар, Вт, 2015, 20:06 ] |
BEST первого дня (14.03.15) |
Автор: | novocats [ 17 мар, Вт, 2015, 20:08 ] |
Автор: | novocats [ 17 мар, Вт, 2015, 20:10 ] |
Автор: | Caten [ 17 мар, Вт, 2015, 21:40 ] |
BEST IN SHOW 14.03.2015 Best Litter 8 - Litter LITTER D, KBL ns 03 - Сувернева Дарья Владимировна (Новороссийск, Кот Баюн и К) Best Neuter Opp.Sex 184 - Neuter PLUSH EGOIST LEOPOLD, PER n 23 - Денисенко Анна/Екатерина Василистова (Persona-cat Krasnodar) Best Neuter 87 - Spay (AFC) KLEOPATRA, BRI h - Высокинская Л.В. (Армавир Deja vu) Best Kitten Opp.Sex 16 - Male GRANDMUR EVEREST, MCO d 22 - Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") Best Kitten 100 - Female MIST ELF NYASHA, DRX h - Киреева Екатерина (Новороссийск "Кот Баюн") Best Junior Opp.Sex 168 - Female GABRIEL SYNERGY WAY, SPH n 03 32 - Сафарьянц Ольга (Новороссийск , Кот Баюн и К) Best Junior 53 - Male ZHEMCHUZHINA JASTIN, SIB a 21 33 09 - Кирюшкина Наталья (LBNC Royal Cats, г. Ставрополь) BOS SLH 9 - Female JERIKA KURA NO YAMI, KBL ns 09 - Сувернева Дарья Владимировна (Новороссийск, Кот Баюн и К) BOS SLH MCO 28 - Male ATOS, MCO n 22 - Горюшина Алина (г.Краснодар, КЛК "Матильда г.Армавир) BOS SH 65 - Female BONSARS EMMANUELLE LA FLEUR, BEN n 24 - Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") BOS SO 178 - Female MEDEA GOLDEN EMPRESS, SIA n 21 - Шматуха Людмила Андреевна (Cat Bayun and C (Новороссийск)) BEST OF BEST 14.03.2015 BEST OF BEST VI 162 - Female AIOWA BARHATNIE LAPKI, SPH f 32 - Нетреба Екатерина Григорьевна (Тихорецк КЛК Матильда) BEST OF BEST V 24 - Female ZHOLLY LASKOVIY VELIKAN, MCO f 22 09 - Зайцева Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К) BEST OF BEST IV 170 - Male DON CARLEONE CONSTELLATION FAVORITE, MBT d 33 - Клишейко Антонина Николаевна (Сочи) BEST OF BEST III 105 - Male NIKSON, KBS n 22 - Кравченко Елена Сергеевна (г.Новороссийск, клуб "Кот Баюн и К") BEST OF BEST II 52 - Male BENTLEY FOREST NYMPH, SIB a 21 33 03 - Поленко Галина (КЛК "Матильда", г. Армавир) BEST OF BEST I 182 - Male D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU, PER n - Штригель Анна (Новороссийск Кот Баюн) |
Автор: | Caten [ 17 мар, Вт, 2015, 21:43 ] |
WСF-РИНГ ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес.) WСF-RING ADULTS Эксперт: Svetlana Ermolaeva Дата проведения: 14.03.2015 1 place: № 182 - D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU (Male) PER n - Вл. Штригель Анна (Новороссийск Кот Баюн) 2 place: № 143 - CATEN'S WILLIAM (Male) SFS71 b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд, Марципанка) 3 place: № 52 - BENTLEY FOREST NYMPH (Male) SIB a 21 33 03 - Вл. Поленко Галина (КЛК "Матильда", г. Армавир) 4 place: № 180 - PLUSH EGOIST IGNOR (Male) EXO b - Вл. Денисенко Анна (Persona-cat Krasnodar) 5 place: № 170 - DON CARLEONE CONSTELLATION FAVORITE (Male) MBT d 33 - Вл. Клишейко Антонина Николаевна (Сочи) 6 place: № 72 - SMILE IN NIGHT BAGILIS (Male) BOM n - Вл. Дзюба Марианна (Матильда Армавир) 7 place: № 94 - GOLDEN SYMPHONY BEAUTIFUL LADY (Female) BRI ny 22 - Вл. Плешкова Елена Анатольевна (г.Анапа Диамант- Кристалл) 8 place: № 105 - NIKSON (Male) KBS n 22 - Вл. Кравченко Елена Сергеевна (г.Новороссийск, клуб "Кот Баюн и К") 9 place: № 7 - ROSOMAKHA (Male) KBL n 24 - Вл. Мороз Юлия (Новороссийск , Кот Баюн и К) 10 place: № 178 - MEDEA GOLDEN EMPRESS (Female) SIA n 21 - Вл. Шматуха Людмила Андреевна (Cat Bayun and C (Новороссийск)) |
Автор: | Caten [ 17 мар, Вт, 2015, 21:51 ] |
Монопородное шоу: Maine Coon Эксперт: Brigitta Redford Дата проведения: 14.03.2015 Best Litter: № 217 - LITTER G (Litter) MCO - Вл. - (Новороссийск) Best Kitten, BEST IN BREED: № 32 - ILLARION LASKOVIY VELIKAN (Male) MCO n 22 - Вл. Зайцева Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К) Best Junior: № 189 - TRINITY SOUTH GANG*RU (Female) MCO n 22 09 - Вл. Стороженко Светлана (Геленджик Чёрная пантера) Best Opp.Sex Adult: № 14 - GRANDMUR LOLITA (Female) MCO a 22 - Вл. Попова Юлия (Новороссийск , Кот Баюн и К) Best Adult: № 29 - QUASAR BEAUTY IMAGE (Male) MCO n 22 - Вл. Новожилова Светлана (Новороссийск, CFC "Cat Bayun and C'') Монопородное шоу: Scottish & Highland Straight Эксперт: Svetlana Ermolaeva Дата проведения: 14.03.2015 Best Kitten: № 201 - YARKAYA SHANTY ROYAL PRIDE (Female) SFS71 a 22 02 - Вл. Столпец Юлия (Новороссийск, Кот Баюн) Best Junior: № 51 - LALALOOPSY APPLE (Male) SFL71 n 22 02 63 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера") Best Opp.Sex Adult: № 148 - HONEYMUR IGNIS FATUUS (Female) SFS71 h 22 - Вл. Гулько Эллина (Новороссийск Кот Баюн и К) Best Adult, BEST IN BREED: № 143 - CATEN'S WILLIAM (Male) SFS71 b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд, Марципанка) Монопородное шоу: Scottish & Highland Fold Эксперт: Dina Smirnova Дата проведения: 14.03.2015 Best Neuter: № 128 - GEROM (Neuter) SFS ns 24 - Вл. Ляпнева Е.А. (КЛК "Домино") Best Junior: № 207 - MARSEL ALEX SALVATORE (Male) SFS d - Вл. Авдиенко Елена (Новороссийск) Best Opp.Sex Adult: № 117 - ICY RED (Male) SFS d 22 - Вл. Кириллова Елизавета (Новороссийск, "Кот Баюн и К") Best Adult, BEST IN BREED: № 131 - CATEN'S SNOW SELESTA (Female) SFS w 63 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд) |
Автор: | novocats [ 18 мар, Ср, 2015, 12:03 ] |
Автор: | novocats [ 18 мар, Ср, 2015, 12:05 ] |
Автор: | novocats [ 18 мар, Ср, 2015, 12:08 ] |
Автор: | novocats [ 19 мар, Чт, 2015, 11:03 ] |
BEST 15.03.15г |
Автор: | novocats [ 19 мар, Чт, 2015, 11:05 ] |
Автор: | novocats [ 19 мар, Чт, 2015, 11:07 ] |
Автор: | novocats [ 19 мар, Чт, 2015, 11:09 ] |
Автор: | Caten [ 22 мар, Вс, 2015, 12:38 ] |
BEST IN SHOW 15.03.2015 Best Litter 8 - Litter LITTER D, KBL ns 03 - Сувернева Дарья Владимировна (Новороссийск, Кот Баюн и К) Best Baby 134 - Female GELIANA O'MAITE, SFS71 a - Черникова Екатерина (Новороссийск , Кот Баюн и К) Best Neuter Opp.Sex 75 - Spay YANI-VESTA, BRI a - Терещенко Людмила (Новороссийск "Кот Баюн и К") Best Neuter 80 - Neuter NEODAR VE-LINA FON-YAN*ARV, BRI c - Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда") Best Kitten Opp.Sex 214 - Female YASMINA ROYAL PRIDE, SFL71 a - Багаева А. (Новороссийск) Best Kitten 16 - Male GRANDMUR EVEREST, MCO d 22 - Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") Best Junior Opp.Sex 46 - Male ANGEL LALALOOPSY, SFL n 22 03 - Ланцова Л.В. (Краснодар, "Черная пантера") Best Junior 74 - Female SETADI’S FAVOURITE FLORENCIA, BRI a - Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда") BOS LH 5 - Female CATEN’S LINSEY, BLH ns 12 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт) BOS SLH 24 - Female ZHOLLY LASKOVIY VELIKAN, MCO f 22 09 - Зайцева Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К) BOS SH 94 - Female GOLDEN SYMPHONY BEAUTIFUL LADY, BRI ny 22 - Плешкова Елена Анатольевна (г.Анапа Диамант- Кристалл) BOS SO 178 - Female MEDEA GOLDEN EMPRESS, SIA n 21 - Шматуха Людмила Андреевна (Cat Bayun and C (Новороссийск)) BOS SPX 102 - Male JANLUI GOLDEN SPHYNX, DSX d 33 - Колосова Наталья (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К) BEST OF BEST 15.03.2015 BEST OF BEST V 213 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE, SFS71 es 11 33 - Багаева (Новороссийск) BEST OF BEST IV 162 - Female AIOWA BARHATNIE LAPKI, SPH f 32 - Нетреба Екатерина Григорьевна (Тихорецк КЛК Матильда) BEST OF BEST III 170 - Male DON CARLEONE CONSTELLATION FAVORITE, MBT d 33 - Клишейко Антонина Николаевна (Сочи) BEST OF BEST II 52 - Male BENTLEY FOREST NYMPH, SIB a 21 33 03 - Поленко Галина (КЛК "Матильда", г. Армавир) BEST OF BEST I 182 - Male D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU, PER n - Штригель Анна (Новороссийск Кот Баюн) |
Автор: | Caten [ 29 мар, Вс, 2015, 18:47 ] |
WСF-РИНГ ВЗРОСЛЫХ Эксперт: Svetlana Korotonozhkina Дата проведения: 15.03.2015 1 place: № 182 - D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU (Male) PER n - Вл. Штригель Анна (Новороссийск Кот Баюн) 2 place: № 65 - BONSARS EMMANUELLE LA FLEUR (Female) BEN n 24 - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") 3 place: № 178 - MEDEA GOLDEN EMPRESS (Female) SIA n 21 - Вл. Шматуха Людмила Андреевна (Cat Bayun and C (Новороссийск)) 4 place: № 170 - DON CARLEONE CONSTELLATION FAVORITE (Male) MBT d 33 - Вл. Клишейко Антонина Николаевна (Сочи) 5 place: № 52 - BENTLEY FOREST NYMPH (Male) SIB a 21 33 03 - Вл. Поленко Галина (КЛК "Матильда", г. Армавир) 6 place: № 72 - SMILE IN NIGHT BAGILIS (Male) BOM n - Вл. Дзюба Марианна (Матильда Армавир) 7 place: № 196 - DAJKIRIYA SPACE CAT (Female) PBD n 33 - Вл. Горских Надежда (КЛК "Кот Баюн", Новороссийс) 8 place: № 161 - U.ISKRA (Female) SPH f 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (г. Новороссийск, Кот Баюн) 9 place: № 132 - TVOYA POBEDA OF LUBAVUSHKA (Female) SFS71 a - Вл. Куратова Валентина (Новороссийск Кот Баюн и К) 10 place: № 213 - MATVEJ ROYAL PRIDE (Male) SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева (Новороссийск) WСF-РИНГ КОТЯТ И ЮНИОРОВ Эксперт: Dina Smirnova Дата проведения: 15.03.2015 1 place: № 6 - BORNEO BOB MIGNON (Male) KBL n 22 - Вл. Александрова Екатерина (КЛК Персона Кэт, Краснодар) 2 place: № 74 - SETADI’S FAVOURITE FLORENCIA (Female) BRI a - Вл. Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда") 3 place: № 53 - ZHEMCHUZHINA JASTIN (Male) SIB a 21 33 09 - Вл. Кирюшкина Наталья (LBNC Royal Cats, г. Ставрополь) 4 place: № 191 - ALFAND ANGELICA (Female) SBI a - Вл. Иониди Ирина (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") 5 place: № 32 - ILLARION LASKOVIY VELIKAN (Male) MCO n 22 - Вл. Зайцева Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К) 6 place: № 51 - LALALOOPSY APPLE (Male) SFL71 n 22 02 63 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера") 7 place: № 67 - GRANDMUR JARKAJA ZVEZDA (Female) BEN n 24 - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") 8 place: № 201 - YARKAYA SHANTY ROYAL PRIDE (Female) SFS71 a 22 02 - Вл. Столпец Юлия (Новороссийск, Кот Баюн) 9 place: № 16 - GRANDMUR EVEREST (Male) MCO d 22 - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") 10 place: № 168 - GABRIEL SYNERGY WAY (Female) SPH n 03 32 - Вл. Сафарьянц Ольга (Новороссийск , Кот Баюн и К) Монопородное шоу: British Эксперт: Dina Smirnova Дата проведения: 15.03.2015 Best Neuter: № 80 - NEODAR VE-LINA FON-YAN*ARV (Neuter) BRI c - Вл. Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда") Best Junior, BEST IN BREED: № 74 - SETADI’S FAVOURITE FLORENCIA (Female) BRI a - Вл. Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда") Best Opp.Sex Adult: № 83 - ADELINA SOTNIKOVA SOUTH STAR (Female) BRI d 03 - Вл. Киреева Екатерина (КЛК "Cat Bayun & C", г. Новороссийск) Best Adult: № 88 - BLACK (Male) BRI n - Вл. Квеглис Виктория (Армавир , Матильда) |
Автор: | Caten [ 31 мар, Вт, 2015, 13:04 ] |
Спец.шоу TORTIE 15.03.2015 - Dina Smirnova 1 place: № 146 - FANTAZIYA TIP TOP SFS71 gs 22 03 - Вл. Коломиец Татьяна Ивановна (Новороссийск,Кот Баюн и К) 2 place: № 19 - SZARINA LEO LIBERTAS MCO f - Вл. Пак Ирина (Новороссийск , Кот Баюн и К) 3 place: № 148 - HONEYMUR IGNIS FATUUS SFS71 h 22 - Вл. Гулько Эллина (Новороссийск Кот Баюн и К) Спец.шоу Silver color show 15.03.2015 - Svetlana Ermolaeva 1 place: № 156 - PENELOPA ROYAL PRIDE SFS71 ns 25 - Вл. Столпец Юлия (Кот Баюн, Новороссийск) 2 place: № 114 - HUGO MAGIC LAND SFS ns 22 - Вл. Фриз В.А. (Майкоп, КЛК "Домино") 3 place: № 3 - CATEN'S VINCENT BLH ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, Брикэт, МарципанКа) Спец.шоу LH + SLH 15.03.2015 - Brigitta Redford Best Litter № 8 - LITTER D KBL ns 03 - Вл. Сувернева Дарья Владимировна (Новороссийск, Кот Баюн и К) Best Junior № 44 - O'K GARMONIYA MARYCAT SFL d 24 03 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера") Best Opp.Sex № 2 - CATEN'S XEEMELINA BLH ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар (КЛК МарципанКа)) Best Adult № 182 - D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU PER n - Вл. Штригель Анна (Новороссийск Кот Баюн) |
CATS-портал © http://mau.ru/ |