|
Страница 2 из 2
|
[ Сообщений: 17 ] |
Пред. 1, 2 |
Автор |
Сообщение |
novocats
|
Добавлено: 19 мар, Чт, 2015, 11:03
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 11.09.2011 Сообщения: 27 Откуда: Новороссийск, Краснодарский край
|
_________________ Питомник кошек Grandmur
|
|
Вернуться к началу |
|
|
novocats
|
Добавлено: 19 мар, Чт, 2015, 11:05
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 11.09.2011 Сообщения: 27 Откуда: Новороссийск, Краснодарский край
|
_________________ Питомник кошек Grandmur
|
|
Вернуться к началу |
|
|
novocats
|
Добавлено: 19 мар, Чт, 2015, 11:07
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 11.09.2011 Сообщения: 27 Откуда: Новороссийск, Краснодарский край
|
_________________ Питомник кошек Grandmur
|
|
Вернуться к началу |
|
|
novocats
|
Добавлено: 19 мар, Чт, 2015, 11:09
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 11.09.2011 Сообщения: 27 Откуда: Новороссийск, Краснодарский край
|
_________________ Питомник кошек Grandmur
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Caten
|
Добавлено: 22 мар, Вс, 2015, 12:38
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 230 Откуда: Краснодар
|
BEST IN SHOW 15.03.2015
Best Litter 8 - Litter LITTER D, KBL ns 03 - Сувернева Дарья Владимировна (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Best Baby 134 - Female GELIANA O'MAITE, SFS71 a - Черникова Екатерина (Новороссийск , Кот Баюн и К)
Best Neuter Opp.Sex 75 - Spay YANI-VESTA, BRI a - Терещенко Людмила (Новороссийск "Кот Баюн и К")
Best Neuter 80 - Neuter NEODAR VE-LINA FON-YAN*ARV, BRI c - Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда")
Best Kitten Opp.Sex 214 - Female YASMINA ROYAL PRIDE, SFL71 a - Багаева А. (Новороссийск)
Best Kitten 16 - Male GRANDMUR EVEREST, MCO d 22 - Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
Best Junior Opp.Sex 46 - Male ANGEL LALALOOPSY, SFL n 22 03 - Ланцова Л.В. (Краснодар, "Черная пантера")
Best Junior 74 - Female SETADI’S FAVOURITE FLORENCIA, BRI a - Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда")
BOS LH 5 - Female CATEN’S LINSEY, BLH ns 12 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Брикэт)
BOS SLH 24 - Female ZHOLLY LASKOVIY VELIKAN, MCO f 22 09 - Зайцева Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К)
BOS SH 94 - Female GOLDEN SYMPHONY BEAUTIFUL LADY, BRI ny 22 - Плешкова Елена Анатольевна (г.Анапа Диамант- Кристалл)
BOS SO 178 - Female MEDEA GOLDEN EMPRESS, SIA n 21 - Шматуха Людмила Андреевна (Cat Bayun and C (Новороссийск))
BOS SPX 102 - Male JANLUI GOLDEN SPHYNX, DSX d 33 - Колосова Наталья (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
BEST OF BEST 15.03.2015
BEST OF BEST V 213 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE, SFS71 es 11 33 - Багаева (Новороссийск)
BEST OF BEST IV 162 - Female AIOWA BARHATNIE LAPKI, SPH f 32 - Нетреба Екатерина Григорьевна (Тихорецк КЛК Матильда)
BEST OF BEST III 170 - Male DON CARLEONE CONSTELLATION FAVORITE, MBT d 33 - Клишейко Антонина Николаевна (Сочи)
BEST OF BEST II 52 - Male BENTLEY FOREST NYMPH, SIB a 21 33 03 - Поленко Галина (КЛК "Матильда", г. Армавир)
BEST OF BEST I 182 - Male D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU, PER n - Штригель Анна (Новороссийск Кот Баюн)
_________________ На форуме с сентября 2008 года.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Caten
|
Добавлено: 29 мар, Вс, 2015, 18:47
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 230 Откуда: Краснодар
|
WСF-РИНГ ВЗРОСЛЫХ Эксперт: Svetlana Korotonozhkina Дата проведения: 15.03.2015
1 place: № 182 - D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU (Male) PER n - Вл. Штригель Анна (Новороссийск Кот Баюн) 2 place: № 65 - BONSARS EMMANUELLE LA FLEUR (Female) BEN n 24 - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") 3 place: № 178 - MEDEA GOLDEN EMPRESS (Female) SIA n 21 - Вл. Шматуха Людмила Андреевна (Cat Bayun and C (Новороссийск)) 4 place: № 170 - DON CARLEONE CONSTELLATION FAVORITE (Male) MBT d 33 - Вл. Клишейко Антонина Николаевна (Сочи) 5 place: № 52 - BENTLEY FOREST NYMPH (Male) SIB a 21 33 03 - Вл. Поленко Галина (КЛК "Матильда", г. Армавир) 6 place: № 72 - SMILE IN NIGHT BAGILIS (Male) BOM n - Вл. Дзюба Марианна (Матильда Армавир) 7 place: № 196 - DAJKIRIYA SPACE CAT (Female) PBD n 33 - Вл. Горских Надежда (КЛК "Кот Баюн", Новороссийс) 8 place: № 161 - U.ISKRA (Female) SPH f 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (г. Новороссийск, Кот Баюн) 9 place: № 132 - TVOYA POBEDA OF LUBAVUSHKA (Female) SFS71 a - Вл. Куратова Валентина (Новороссийск Кот Баюн и К) 10 place: № 213 - MATVEJ ROYAL PRIDE (Male) SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева (Новороссийск)
WСF-РИНГ КОТЯТ И ЮНИОРОВ Эксперт: Dina Smirnova Дата проведения: 15.03.2015
1 place: № 6 - BORNEO BOB MIGNON (Male) KBL n 22 - Вл. Александрова Екатерина (КЛК Персона Кэт, Краснодар) 2 place: № 74 - SETADI’S FAVOURITE FLORENCIA (Female) BRI a - Вл. Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда") 3 place: № 53 - ZHEMCHUZHINA JASTIN (Male) SIB a 21 33 09 - Вл. Кирюшкина Наталья (LBNC Royal Cats, г. Ставрополь) 4 place: № 191 - ALFAND ANGELICA (Female) SBI a - Вл. Иониди Ирина (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") 5 place: № 32 - ILLARION LASKOVIY VELIKAN (Male) MCO n 22 - Вл. Зайцева Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К) 6 place: № 51 - LALALOOPSY APPLE (Male) SFL71 n 22 02 63 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера") 7 place: № 67 - GRANDMUR JARKAJA ZVEZDA (Female) BEN n 24 - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") 8 place: № 201 - YARKAYA SHANTY ROYAL PRIDE (Female) SFS71 a 22 02 - Вл. Столпец Юлия (Новороссийск, Кот Баюн) 9 place: № 16 - GRANDMUR EVEREST (Male) MCO d 22 - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") 10 place: № 168 - GABRIEL SYNERGY WAY (Female) SPH n 03 32 - Вл. Сафарьянц Ольга (Новороссийск , Кот Баюн и К)
Монопородное шоу: British Эксперт: Dina Smirnova Дата проведения: 15.03.2015
Best Neuter: № 80 - NEODAR VE-LINA FON-YAN*ARV (Neuter) BRI c - Вл. Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда") Best Junior, BEST IN BREED: № 74 - SETADI’S FAVOURITE FLORENCIA (Female) BRI a - Вл. Качарьян Владимир Александрович (г. Армавир, КЛК "Матильда") Best Opp.Sex Adult: № 83 - ADELINA SOTNIKOVA SOUTH STAR (Female) BRI d 03 - Вл. Киреева Екатерина (КЛК "Cat Bayun & C", г. Новороссийск) Best Adult: № 88 - BLACK (Male) BRI n - Вл. Квеглис Виктория (Армавир , Матильда)
_________________ На форуме с сентября 2008 года.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Caten
|
Добавлено: 31 мар, Вт, 2015, 13:04
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 230 Откуда: Краснодар
|
Спец.шоу TORTIE 15.03.2015 - Dina Smirnova
1 place: № 146 - FANTAZIYA TIP TOP SFS71 gs 22 03 - Вл. Коломиец Татьяна Ивановна (Новороссийск,Кот Баюн и К) 2 place: № 19 - SZARINA LEO LIBERTAS MCO f - Вл. Пак Ирина (Новороссийск , Кот Баюн и К) 3 place: № 148 - HONEYMUR IGNIS FATUUS SFS71 h 22 - Вл. Гулько Эллина (Новороссийск Кот Баюн и К)
Спец.шоу Silver color show 15.03.2015 - Svetlana Ermolaeva
1 place: № 156 - PENELOPA ROYAL PRIDE SFS71 ns 25 - Вл. Столпец Юлия (Кот Баюн, Новороссийск) 2 place: № 114 - HUGO MAGIC LAND SFS ns 22 - Вл. Фриз В.А. (Майкоп, КЛК "Домино") 3 place: № 3 - CATEN'S VINCENT BLH ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, Брикэт, МарципанКа)
Спец.шоу LH + SLH 15.03.2015 - Brigitta Redford
Best Litter № 8 - LITTER D KBL ns 03 - Вл. Сувернева Дарья Владимировна (Новороссийск, Кот Баюн и К) Best Junior № 44 - O'K GARMONIYA MARYCAT SFL d 24 03 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера") Best Opp.Sex № 2 - CATEN'S XEEMELINA BLH ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар (КЛК МарципанКа)) Best Adult № 182 - D'EDEN LOVER ABSOLU OF SHABBYCHICRU PER n - Вл. Штригель Анна (Новороссийск Кот Баюн)
_________________ На форуме с сентября 2008 года.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 2 из 2
|
[ Сообщений: 17 ] |
Пред. 1, 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|