CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
12 апреля Омск МФА * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=198&t=60569 |
Показать изображения |
Автор: | Клик [ 03 фев, Вт, 2015, 10:06 ] |
Международная Фелинологическая Ассоциация Омская региональная общественная организация Клуб любителей кошек «БАСТ» ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК "Кэтс гелакси-2015" 12 апреля 2015 г. Место проведения: Континент 2 - Экспоцентр Ул. 70 лет Октября 25 к.2 Лицензия № 1251 /2015 1 день. 3 оценки. Эксперт: Осипова Е. (Чита) АВ МФА Эксперт: Сумина Н. (Новокузнецк) АВ МФА Эксперт: ТВА Эксперт: ТВА
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:43 ] |
БЭСТ Эксперты занимают места наградная бригада вооружилась Микрофоны включены, ведущая шоу ждет начало |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:43 ] |
Самые замечательные и любимые - домусы 2 место 1 место |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:47 ] |
Бэст ньютеров |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:48 ] |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:49 ] |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:49 ] |
Бест Ньютер II место Бест Ньютер I место |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:53 ] |
Бэст литтер-бэби |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:55 ] |
Бест Литтер-Бэби II место Бест Литтер-Бэби I место |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:56 ] |
Бэст киттен Бэст киттен ДШ группа |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:56 ] |
Бэст киттен ПДШ группа |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:56 ] |
Бэст киттен КШ группа |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:58 ] |
Бэст киттен Восточная группа |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 09:59 ] |
Бэст киттен 5 группа |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:00 ] |
Бест киттен Бест Киттен V место -\/- Бест Киттен VI место Бест Киттен III место Бест Киттен II место |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:08 ] |
Бест Киттен I место |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:10 ] |
Бэст Юниоров Бэст юниоров КШ группа |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:11 ] |
Бэст юниоров 5 группа |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:11 ] |
Восточня группа и ПДШ группа - без конкуренции, ДШ - отсустствует |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:12 ] |
Общий бэст юниоров |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:15 ] |
Бест Юниор VI место Бест Юниор III место Бест Юниор II место |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:17 ] |
Бест Юниор I место |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:18 ] |
Взрослый Бест Бест ин Шоу ПДШ группы Коты |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:19 ] |
Бест ин Шоу КШ группа коты |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:20 ] |
кошки |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:20 ] |
Бест оппозит Секс КШ группы |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:25 ] |
Бест ин Шоу, Восточная группа коты |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:26 ] |
кошки |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:27 ] |
Бест Оппозит Секс Восточной группы |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:28 ] |
Бест ин Шоу 5 группа Коты |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:34 ] |
Кошки |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:35 ] |
Бест Оппозит Секс 5 группы |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:36 ] |
БЕСТ ОФ БЕСТ Победители групп |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:39 ] |
БЕСТ Бест ин Шоу VI место Бест ин Шоу III место Бест ин Шоу II место BEST of BEST Iместо |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:39 ] |
Автор: | xopek [ 14 апр, Вт, 2015, 10:40 ] |
Автор: | Клик [ 15 апр, Ср, 2015, 09:57 ] |
Судьи, категория судьи (АВ) – Сумина Н. АВ, Осипова Е. АВ, Ким Е. нац.АВ Количество кошек – 104 Домашние 1 ОРИОН PET SH n Федорова О. БАСТ, Омск 2 ТИМОН РЕТ LH n 23 09 Горбатенко О. БАСТ, Омск Ньютеры взрослые СО 1 IRON MAN JUBATUS ORI n 24 Федорова О. БАСТ, Омск Прот. пола SHINING SHAMBALA UNIQUE-AIСHA SIA w 67 Бурыгина Е. БАСТ, Омск 5ая 2 О*КЕЙ ЭРИК СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Просвирин В. БАСТ, Омск Литтер КШ 2 О*КЕЙ ЖАКЛИН МАРИКАТ SFL n 24 03 Клочкова Т. БАСТ, Омск СО 1 O*KAY CH…… PRINCE(SS) SIAMES ORI Евдокимова Э. БАСТ, Омск |
Автор: | Клик [ 15 апр, Ср, 2015, 09:57 ] |
Котята ДШ (LH) 5 ЛИГИРЛИН ТАРГАРИЕН PER d 22 Свинарева Е. Элит, Новосибирск КШ 3 RUSSO WILLIAM BRI ns 11 Гатаулина М. БАСТ, Омск ПДШ 1 О*КЕЙ КОМБАТ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 Боровской А. БАСТ, Омск СО 2 О*КЕЙ ГЕРА БЕЛЛАТРИКС ORI f 22 Халилова К. БАСТ, Омск 5ая 4 HAPPY FAVORIT TAILS KBL fs 24 03 Просвирин В. БАСТ, Омск Молодые КШ 3 О*КЕЙ ГРАЦИЯ МАРИКАТ SCL d 21 02 Доля М. Губина О. БАСТ, Омск ПДШ 1 СНЕГОПАД МАРЦИПАН SIB d 24 Павловская Е. БАСТ, Омск СО 2 КАРНАВАЛ БЕАТРИЧЕ SIA f 21 03 Романова Е. БАСТ, Омск 5ая 4 МАГИЯ ЕГИПТА ВАЛЕНСИЯ SPH b Южакова Ю. БАСТ, Омск Бэст оф Бэст СНЕГОПАД МАРЦИПАН SIB d 24 Павловская Е. БАСТ, Омск |
Автор: | Клик [ 15 апр, Ср, 2015, 09:58 ] |
Взрослые КШ 2 ВАШИНГТОН SFS d 22 Губина О. БАСТ, Омск Прот.пола О*КЕЙ ЗЛАТА БРИТИШ ДРИМ SFS gs 23 03 Худенко В БАСТ, Омск ПДШ 4 ЕСАУЛ-ТИХОН СОКРОВИЩЕ МАНГЕЗИ SIB n 22 Ахаминова Е. БАСТ, Омск СО 1 FI*LOVEORIENTAL QUESTION MARK ORI b 24 03 Савина Г. БАСТ, Омск Прот.пола ALTER EGO ORA TALLO ORI f Артюхова В. Клик И. БАСТ, Омск 5ая 3 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В. БАСТ, Омск Прот.пола BEYBA MAGIC-MURR KBL n 22 Антонова О. |
Автор: | Клик [ 15 апр, Ср, 2015, 09:58 ] |
Монопородный ринг (порода –BRI) – судья – Cумина Н. 1 RUSSO WILLIAM BRI ns 11 Гатаулина М. БАСТ, Омск 2 (АМУРЧИК) BRI e 24 Клишина Т Багира WCF 3 О*КЕЙ МАДОННА БРИТИШ ДРИМ BRI b 03 Абкеримова Т. БАСТ, Омск 4 MAGIC BOX` LYUDOVIK BRI d 25 Володкевич Е. БАСТ, Омск 5 RUSSO VIVIAN BRI ns 11 Гатаулина М. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ МОНИКА БРИТИШ ДРИМ BRI j 24 03 Воронова И. БАСТ, Омск 7 ГРЕТА ГАРБО ХАН BRI a Володкевич Е. БАСТ, Омск 8 ШАРЛОТТА ОФ ЭЛИЗАБЕТ BRI c Садыкова К. Прайд, Курган 9 SAIMON VS BRI a Володкевич Е. БАСТ, Омск Монопородный ринг (порода - SFS) – судья – Сумина Н. 1 ВАШИНГТОН SFS d 22 Губина О. БАСТ, Омск 2 О*КЕЙ ЗВЕЗДА БРИТИШ ДРИМ SFS f Подорожкина М. БАСТ, Омск 3 MARGANA FASHIONFOLD MALVINA SFS ns 22 Музяева О. БАСТ, Омск 4 МЕРРЛЕН ПЬЕР НАРЦИСС SFS ns 25 64 Штах Н.Ю. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ УРМАС БРИТИШ ДРИМ SFS n 22 Муц Д.А. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ ЭСМЕРАЛЬДА АЗУР SFS аs 22 Стадниченко Г. БАСТ, Омск 7 О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SFS b 22 Субботина А БАСТ, Омск 8 О*КЕЙ ЛОККИ БРИТИШ ДРИМ SFS ns 22 Сушкина О. БАСТ, Омск 9 ROD TAISON DONLEON SFS ns 22 Гах С. БАСТ, Омск 10 О*КЕЙ БЬЯНКА БРИТИШ ДРИМ SFS аs 22 Архипов А. БАСТ, Омск Монопородный ринг (порода –SСS) – судья – Cумина Н. 1 О*КЕЙ ИРИС ГОЛДЕН ПРЕМИУМ SCS ds 22 Володкевич Е. БАСТ, Омск 2 МЕРРЛЕН ЧАРЛИЗ ОЛИВИЯ SCS ny 25 Штах Н. БАСТ, Омск 3 О*КЕЙ КАСПЕР БРИТИШ ДРИМ SСS ns Афонина А. БАСТ, Омск 4 О*КЕЙ КЕССИ БРИТИШ ДРИМ SCS as 22 Музяева О. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ АСЯ БРИТИШ ДРИМ SCS а Несмачных Т. БАСТ, Омск 6 ЦВЕТАНА SCS d 22 Музяева О. БАСТ, Омск 7 Кличка ????? SCS ny 25 Штах Н. БАСТ, Омск 8 О*КЕЙ ЗЕВС БРИТИШ ДРИМ SCS аs 22 Тимощенко Е. БАСТ, Омск Монопородный ринг (порода –SFL-SCL) – судья –Сумина Н. 1 О*КЕЙ ГРАЦИЯ МАРИКАТ SCL d 21 02 Доля М. Губина О. БАСТ, Омск 2 MARCO SOFT DREAM SCL ds 22 03 Вострикова С. БАСТ, Омск 3 CEVILIA ESHTER SFL f 22 03 Клочкова Т. БАСТ, Омск 4 FRESKA CAPEL MANOR SCL f 03 Ильяшенко О. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ ГРАЦИЯ АЗУР SCL fs 24 03 63 Вострикова С. БАСТ, Омск 6 DON DE LUNA MARCIPAN SCL d 22 Шепотько М. БАСТ, Омск 7 О*КЕЙ ПАУЛИНА АЗУР SFL g 21 02 Музяева О. БАСТ, Омск 8 О*КЕЙ….. АЗУР SFL g 03 Вострикова С. БАСТ, Омск 9 О*КЕЙ ЧАРОДЕЙКА БРИТИШ ДРИМ SCL ns 22 Грязнова С. БАСТ, Омск |
Автор: | Клик [ 15 апр, Ср, 2015, 09:59 ] |
Монопородный ринг (порода -KBS) – судья – Осипова Е. 1 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В. БАСТ, Омск 2 О*КЕЙ МАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS n 22 Никонорова О. БАСТ, Омск 3 О*КЕЙ ЦЕЗАРЬ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS a 24 Молчанова Е.С. БАСТ, Омск 4 ЮМЕ НЕКО ЕНКО-КИН KBS n 22 Данилова Д. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Е. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ ОЧАРОВАШКА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS n 24 09 Первова Е. БАСТ, Омск Монопородный ринг (порода –KBL) – судья – Осипова Е. 1 О*КЕЙ ЮДЕНИЧ НЕПДЕЛ KBL d 24 Иванова Ю. БАСТ, Омск 2 О*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. БАСТ, Омск 3 HAPPY FAVORIT TAILS KBL fs 24 03 Просвирин В. БАСТ, Омск 4 О*КЕЙ НОРИС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 24 09 Баранова В.Н. БАСТ, Омск 5 BEYBA MAGIC-MURR KBL n 22 Антонова О. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ УГОЛЕК СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 09 Юревич Ж. БАСТ, Омск 7 О*КЕЙ ПОРТОС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL d 22 Кобза М. БАСТ, Омск 8 О*КЕЙ БАРЫШНЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 22 Ускова Н. БАСТ, Омск 9 О*КЕЙ ХАППИ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL g 24 Труфанова Ю. БАСТ, Омск 10 О*КЕЙ ШАНТИ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL d 22 Титова О. БАСТ, Омск Шоу 5й элемент– SPH-CRX – судья – Осипова Е. 1 CORNELIZ ELEGANT BLEISI CRX n 03 Быструшкина Е., Кочнева Е. Багира WCF 2 БРУНО АЛЬ ФАВАРИС CRX n Фроликов В. БАСТ, Омск 3 МАГИЯ ЕГИПТА ВАЛЕНСИЯ SPH b Южакова Ю. БАСТ, Омск 4 О*КЕЙ ЕДВИН АНХЕЛЬ КУСТОДИО CRX d 02 63 Молчанова О. БАСТ, Омск 5 ЭЛФИ SPH n 21 Ивашнева А. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ ФАББИ АНХЕЛЬ КУСТОДИО CRX n 03 Горбатенко О. БАСТ, Омск 7 VELVET-REX`S FANTASTIC GIRL CRX f 03 Сурова К. Fanny cat club ICU 8 ЛЕЯ SPH n 09 Мысив Я. БАСТ, Омск 9 О*КЕЙ ЕМЕЛИ АНХЕЛЬ КУСТОДИО CRX n 02 Барковская Л. Легион, Абакан Шоу –БЭБИ – судья – Осипова Е. 1 O*KAY CH…… PRINCE(SS) SIAMES ORI Евдокимова Э. БАСТ, Омск 2 О*КЕЙ З….. АСТАРТА SIA-ORI Савина Г. БАСТ, Омск 3 О*КЕЙ ЖАКЛИН МАРИКАТ SFL n 24 03 Клочкова Т. БАСТ, Омск 4 О*КЕЙ ПАТРИСИЯ АЗУР SFS d 22 Вострикова С. БАСТ, Омск 5 О*КЕЙ ЛАККИ БРИТИШ ДРИМ SCS n 22 Клочкова Т. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ ЮЛА БРИТИШ ДРИМ SCS ns 22 Сидоров А. БАСТ, Омск |
Автор: | Клик [ 15 апр, Ср, 2015, 09:59 ] |
Монопородный ринг (порода –ORI-SIA солиды) – судья – Ким Е. 1 ALTER EGO ORA TALLO ORI f Артюхова В. Клик И. БАСТ, Омск 2 IRVIN GRAND MARIO ORI a Катрага К. БАСТ, Омск 3 O*KAY YANDGINA PRINCESS SIAMES ORI n Арендаренко Т. БАСТ, Омск 4 SHINING SHAMBALA UNIQUE-AIСHA SIA w 67 Бурыгина Е. БАСТ, Омск 5 O*KAY SHANEL PRINCE(SS) SIAMES ORI ns Матвеева Н. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ БАБЫР ЦВЕТОК САКУРЫ ORI n Филимонова Е. Турков А БАСТ, Омск 7 KOROLEVSKY SHARM YARVIN ORI c Конюшкова А. БАСТ, Омск 8 KHANAMI HOLIDAY EAST SIA w 67 Филимонова Е. БАСТ, Омск Монопородный ринг (порода –ORI-SIA-BAL тэбби) – судья – Ким Е. 1 О*КЕЙ ГЕРА БЕЛЛАТРИКС ORI f 22 Халилова К. БАСТ, Омск 2 IRON MAN JUBATUS ORI n 24 Федорова О. БАСТ, Омск 3 O*KAY FILADELFIA PRINCESS SIAMES ORI f 24 Вельш О. БАСТ, Омск 4 O*KAY ISABELLA PRINCESS SIAMES ORI d 22 Козлов В. БАСТ, Омск 5 GEORGES OF STAR PAWS BAL b 21 Анашкина О. Fanny cat club ICU 6 О*КAY NOCHKA PRINCESS SIAMES ORI n 24 Хорошилова Е. БАСТ, Омск 7 О*КAY NEGA PRINCESS SIAMES ORI n 24 Габуния О. БАСТ, Омск 8 О*КAY PATRIK PRINCE SIAMES ORI n 24 Пашель И. БАСТ, Омск Монопородный ринг (порода –ORI-SIA-биколоры) – судья – Ким Е. 1 ALTER EGO OSIRIS ORI d 24 03 Плотникова Н. БАСТ, Омск 2 FI*LOVEORIENTAL QUESTION MARK ORI b 24 03 Савина Г. БАСТ, Омск 3 O*KAY RAFAELLA PRINCESS SIAMES ORI d 22 03 Вельш О. БАСТ, Омск 4 О*КЕЙ ОРИЕНТ ЭНДЖЕЛ АМУЛЕТ ОФ ЛАВ SIA n 03 Комарова Т. БАСТ, Омск 5 КАРНАВАЛ БЕАТРИЧЕ SIA f 21 03 Романова Е. БАСТ, Омск 6 SHAGIO CHEN PAMELO ORI d 22 03 Николаева Н. БАСТ, Омск Форест -шоу –SIB-MCO – судья – Ким Е. 1 СНЕГОПАД МАРЦИПАН SIB d 24 Павловская Е. БАСТ, Омск 2 О*КЕЙ КОМБАТ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 Боровской А. БАСТ, Омск 3 ЕСАУЛ-ТИХОН СОКРОВИЩЕ МАНГЕЗИ SIB n 22 Ахаминова Е. БАСТ, Омск 4 ISLAND CAT`S PANTER WILD MCO n 22 Зыкин И. БАСТ, Омск 5 EMMET OF LARCH FOREST MCO a 22 Маркова Н. БАСТ, Омск 6 О*КЕЙ ОЛИВИЯ ПОЗИТИВ MCO f 22 Якубова Е. БАСТ, Омск 7 О*КЕЙ МИССУРИ ПОЗИТИВ MCO n 22 Якубова Е. БАСТ, Омск |
Автор: | Клик [ 15 апр, Ср, 2015, 10:00 ] |
Бэст оф Брид - судья Сумина Н.В. RUSSO WILLIAM BRI ns 11 Гатаулина М. БАСТ, Омск ВАШИНГТОН SFS d 22 Губина О. БАСТ, Омск О*КЕЙ ИРИС ГОЛДЕН ПРЕМИУМ SCS ds 22 Володкевич Е. БАСТ, Омск CEVILIA ESHTER SFL f 22 03 Клочкова Т. БАСТ, Омск О*КЕЙ ГРАЦИЯ МАРИКАТ SCL d 21 02 Доля М. Губина О. БАСТ, Омск БРУНО АЛЬ ФАВАРИС CRX n Фроликов В. БАСТ, Омск О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В. БАСТ, Омск О*КЕЙ ЮДЕНИЧ НЕПДЕЛ KBL d 24 Иванова Ю. БАСТ, Омск МАГИЯ ЕГИПТА ВАЛЕНСИЯ SPH b Южакова Ю. БАСТ, Омск EMMET OF LARCH FOREST MCO a 22 Маркова Н. БАСТ, Омск FI*LOVEORIENTAL QUESTION MARK ORI b 24 03 Савина Г. БАСТ, Омск КАРНАВАЛ БЕАТРИЧЕ SIA f 21 03 Романова Е. БАСТ, Омск Бэст оф Брид - судья Осипова Е. О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В. БАСТ, Омск О*КЕЙ ЮДЕНИЧ НЕПДЕЛ KBL d 24 Иванова Ю. БАСТ, Омск (CORNELIZ ELEGANT BLEISI) CRX n 03 Быструшкина Е., Кочнева Е. Багира WCF МАГИЯ ЕГИПТА ВАЛЕНСИЯ SPH b Южакова Ю. БАСТ, Омск ALTER EGO ORA TALLO ORI f Артюхова В. Клик И. БАСТ, Омск О*КЕЙ ОРИЕНТ ЭНДЖЕЛ АМУЛЕТ ОФ ЛАВ SIA n 03 Комарова Т. БАСТ, Омск СНЕГОПАД МАРЦИПАН SIB d 24 Павловская Е. БАСТ, Омск О*КЕЙ ОЛИВИЯ ПОЗИТИВ MCO f 22 Якубова Е. БАСТ, Омск О*КЕЙ МАДОННА БРИТИШ ДРИМ BRI b 03 Абкеримова Т. БАСТ, Омск ВАШИНГТОН SFS d 22 Губина О. БАСТ, Омск МЕРРЛЕН ЧАРЛИЗ ОЛИВИЯ SCS ny 25 Штах Н. БАСТ, Омск О*КЕЙ ПАУЛИНА АЗУР SFL g 21 02 Музяева О. БАСТ, Омск О*КЕЙ ГРАЦИЯ МАРИКАТ SCL d 21 02 Доля М. Губина О. БАСТ, Омск Бэст оф Брид - судья Ким Е. О*КЕЙ ГЕРА БЕЛЛАТРИКС ORI f 22 Халилова К. БАСТ, Омск КАРНАВАЛ БЕАТРИЧЕ SIA f 21 03 Романова Е. БАСТ, Омск СНЕГОПАД МАРЦИПАН SIB d 24 Павловская Е. БАСТ, Омск ISLAND CAT`S PANTER WILD MCO n 22 Зыкин И. БАСТ, Омск RUSSO WILLIAM BRI ns 11 Гатаулина М. БАСТ, Омск ВАШИНГТОН SFS d 22 Губина О. БАСТ, Омск МЕРРЛЕН ЧАРЛИЗ ОЛИВИЯ SCS ny 25 Штах Н. БАСТ, Омск DON DE LUNA MARCIPAN SCL d 22 Шепотько М. БАСТ, Омск О*КЕЙ МАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS n 22 Никонорова О. БАСТ, Омск ЛЕЯ SPH n 09 Мысив Я. БАСТ, Омск БРУНО АЛЬ ФАВАРИС CRX n Фроликов В. БАСТ, Омск Бэст оф колор – судья Осипова Е. IRON MAN JUBATUS ORI n 24 Федорова О. БАСТ, Омск Бэст оф колор – судья Ким Е. IRON MAN JUBATUS ORI n 24 Федорова О. БАСТ, Омск |
CATS-портал © http://mau.ru/ |