CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
30-31 мая Невинномысск AFC * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=198&t=61564 |
Показать изображения |
Автор: | irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 11:28 ] |
KITTEN/КОТЯТА Вest Kitten ПДШ (1 место) - Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Вest Kitten SIA-ORI (2 место) - Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f 0.1 Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону Вest Kitten 6-я группа (3 место) - Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! JUNIOR/ЮНИОРЫ Best Junior ПДШ (1 место) - Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь Best Junior 6-я группа (2 место)- Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск Best Junior КШ (3 место) - Лакки BRI a 1.0 Терещенко Е.С. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! NEUTER/СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ Best Neuter КШ (1 место) - Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь Best Neuter 6-я группа (2 место) - Bartholomeai Art`s Family SFS ay 22 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон Best Neuter ПДШ (3 место) - Algiz Star Legran MCO d 22 03 1.0 Лишайко С.В. г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 11:38 ] |
MALE/КОТЫ Best Male ПДШ (1 место) - Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово Best Male 6-я группа (2 место) - Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж Best Male КШ (3 место) - Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь Best Male сфинксы (4 место) - Baby Rah Cristoforo Colombo SPH b 1.0 Чистосердова С.В. КЛК "Аревик", г.Армавир ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! FEMALE/КОШКИ Best Female ПДШ (1 место) - Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар Best Female 6-я группа (2 место) - Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 11:50 ] |
BEST of BEST Best of Best 5 место (Neuter) - Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь Best of Best 4 место (MALE) - Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово Best of Best 3 место (FEMALE) - Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар Best of Best 2 место (KITTEN) - Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Best of Best 1 место (JUNIOR) - Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | Марина_МореDix [ 08 июн, Пн, 2015, 20:04 ] |
Победитель! |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:26 ] |
Best Litter 6-я группа (1 место) Помет C SFS/SCS Васильева Т.С. КЛК "Созвездие+" г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:33 ] |
Вest Kitten 6-я группа (3 место) Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дон |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:33 ] |
Вest Kitten SIA-ORI (2 место) Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:36 ] |
Вest Kitten ПДШ (1 место) Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:41 ] |
Best Junior КШ (3 место) Лакки BRI a Терещенко Е.С КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:45 ] |
Best Junior 6-я группа (2 место) Ричард SCL n 22 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:47 ] |
Best Junior ПДШ (1 место) Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:50 ] |
Best Neuter ПДШ (3 место) Algiz Star Legran MCO d 22 03 Лишайко С.В. г.Невинномысск |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:54 ] |
Best Neuter 6-я группа (2 место) Bartholomeai Art`s Family SFS ay 22 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:09 ] |
Best Neuter КШ (1 место) Luciano Amethyst Myst BRI a 02 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:12 ] |
Best Female 6-я группа (2 место) Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:14 ] |
Best Female ПДШ (1 место) Xanffox Gabriella SOM n Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:21 ] |
Best Male сфинксы (4 место) Baby Rah Cristoforo Colombo SPH b Чистосердова С.В. КЛК "Аревик", г.Армавир |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:22 ] |
Best Male КШ (3 место) Само BRI ny 25 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:25 ] |
Best Male 6-я группа (2 место) Heihe Aldar KBL d 23 03 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:26 ] |
Best Male ПДШ (1 место) Forest Beauty T’Kemer MCO ns Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:30 ] |
Best of Best Neuter (5 место) Luciano Amethyst Myst BRI a 02 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:32 ] |
Best of Best IV и лучший кот выставки. Forest Beauty T’Kemer MCO ns Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:35 ] |
Best of Best III и лучшая кошка выставки Xanffox Gabriella SOM n Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 21:50 ] |
Best of Best II и лучший котенок выставки. Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 22:02 ] |
Best of Best in the show Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь |
CATS-портал © http://mau.ru/ |