CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
30-31 мая Невинномысск AFC * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=198&t=61564 |
Показать изображения |
Автор: | irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 12:33 ] |
Начинаем Отчет!!! ALL BREED (AB) ADULT – Эксперт Фомина Т.А. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар 100 баллов 2-е место:Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 90 баллов 3-е место:Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 80 баллов 4-е место:Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж 70 баллов 5-е место:Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 60 баллов 6-е место:Kroshka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 50 баллов 7-е место:Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово 40 баллов 8-е место:Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь 30 баллов 9-е место:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Скиперская М.Б. КЛК "Ирбис" г.Краснодар 20 баллов 10-е место:Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ALL BREED (AB) JUNIOR – Эксперт Фомина Т.А. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 100 баллов 2-е место:Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 90 баллов 3-е место:Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь 80 баллов 4-е место:Cezar’ Beshtaucoon MCO ds 22 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 70 баллов 5-е место:Lorri-Kuts STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 60 6-е место:Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f 0.1 Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону 50 баллов 7-е место:Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 40 баллов 8-е место:Жофрей Lucky Sterling SCS a 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г.Астрахань 30 баллов 9-е место:Purrtyfold Vasilina SFL h 03 0.1 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 20 баллов 10-е место:Gvidon Vivat Pompon KBL n 22 02 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 12:39 ] |
ALL BREED (AB) NEUTOR – Эксперт Фомина Т.А. ФИНАЛ TOP2 1-е место: Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 40 баллов 2-е место: Golden King EUR n 22 09 1.0 Павлечко Е.Ю. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск 20 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ALL BREED (AB) PET – Эксперт Фомина Т.А. ФИНАЛ TOP1 Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 10 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 12:46 ] |
BREED (BR) MCO - Эксперт Кузнецова О.В. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 50 баллов 2-е место:Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово 45 баллов 3-е место:C'Apel'sinka Beshtaucoon MCO d 23 0.1 Дуброва Е.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Невинномысск 40 баллов 4-е место:Cezar’ Beshtaucoon MCO ds 22 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 35 баллов 5-е место:Dominika Grand`s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону 30 баллов 6-е место:Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 25 баллов 7-е место:Maxpride Miranda MCO ns 0.1 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 20 баллов 8-е место:Zelia Blue Ridge *RU MCO a 22 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 15 баллов 9-е место:Rysya Grand’s Viktory*ru MCO w 62 0.1 Швыдко Е.Е. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск 10 баллов 10-е место:Asterix MCO n 22 1.0 Болдырева Н. "Астр Кэт" г.Астрахань 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! BREED (BR) BRI - Эксперт Фомина Т.А. ФИНАЛ TOP5 1-е место: Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 25 баллов 2-е место: Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь 20 баллов 3-е место:Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г. Ставрополь 15 баллов 4-е место:Джина ШелБри BRI a 0.1 Горяинова Н.Г. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 10 баллов 5-е место:Лакки BRI a 1.0 Терещенко Е.С. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 12:53 ] |
BREED (BR) KBL-KBS - Эксперт Оганесян Л.Н. ФИНАЛ TOP5 1-е место: Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 25 баллов 2-е место: Gvidon Vivat Pompon KBL n 22 02 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 20 баллов 3-е место: Taison KBS n 22 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 15 баллов 4-е место: Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж 10 баллов 5-е место: Irisca KBL f 23 09 0.1 Булгакова Н.А. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) SFS-SFL-SCS-SCL - Эксперт Кузнецова О.В. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 50 баллов 2-е место: Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 45 баллов 3-е место: Жофрей Lucky Sterling SCS a 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г.Астрахань 40 баллов 4-е место: Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г. Астрахань 35 баллов 5-е место: ViPselection`s Flora SFL g 02 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону 30 баллов 6-е место: Purrtyfold Vasilina SFL h 03 0.1 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 25 баллов 7-е место: Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 20 баллов 8-е место: Bartholomeai Art`s Family SFS ay 22 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 15 баллов 9-е место: CatCafe Agata SFS ny 25 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону 10 баллов 10-е место: Delfina Golden Tear SCS b 22 0.1 Бугаева Е. С. КЛК «Парадиз Кис», г. Невинномысск 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 14:19 ] |
CONGRESS (CON) TORTIE COLOR - Эксперт Фомина Т.А. ФИНАЛ TOP5 1-е место: Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 25 баллов 2-е место: Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f 0.1 Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону 20 баллов 3-е место: Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 15 баллов 4-е место: ViPselection`s Flora SFL g 02 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону 10 баллов 5-е место: Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) COLORPOINT - Эксперт Кузнецова О.В. ФИНАЛ TOP5 1-е место: Darina- Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 25 баллов 2-е место: Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь 20 баллов 3-е место: Til’da SCS a 33 0.1 Мулика А.Д. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 15 баллов 4-е место: Businka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 10 баллов 5-е место: Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 14:30 ] |
CONGRESS (CON) BICOLOR - Эксперт Фомина Т.А. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь 50 баллов 2-е место:Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 45 баллов 3-е место:Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 40 баллов 4-е место:Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. 35 баллов 5-е место:Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 30 баллов 6-е место:Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж 25 баллов 7-е место:Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 20 баллов 8-е место:Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г. Астрахань 15 баллов 9-е место:Жофрей Lucky Sterling SCS a 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г.Астрахань 10 баллов 10-е место:Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) TABBY COLOR - Эксперт Оганесян Л.Н. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 50 баллов 2-е место: Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 45 баллов 3-е место: Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 40 баллов 4-е место: Golden King EUR n 22 09 1.0 Павлечко Е.Ю. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск 35 баллов 5-е место: Мирра BEN n 24 0.1 Болдырева Н. "Астр Кэт" г.Астрахань 30 баллов 6-е место: Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 25 баллов 7-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 20 баллов 8-е место: Bartholomeai Art`s Family SFS ay 22 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 15 9-е место: Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 10 баллов 10-е место: Т.Mелифесента Цейс Белый Тигр BRI b 24 1.0 Булах Е. ПФЦ «Фелис» г.Астрахань 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 14:43 ] |
CONGRESS (CON) РЕДКИХ ПОРОД - Эксперт Кузнецова О.В. ФИНАЛ TOP5 1-е место: Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь 50 баллов 2-е место:Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар 45 баллов 3-е место:Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 40 баллов 4-е место:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Скиперская М.Б. КЛК "Ирбис" г.Краснодар 35 баллов 5-е место:Darina- Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 30 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) MALE ADULT - Эксперт Фомина Т.А. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 50 баллов 2-е место:Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж 45 баллов 3-е место:Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь 40 баллов 4-е место:Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г. Астрахань 35 баллов 5-е место:Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово 30 баллов 6-е место:Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 25 баллов 7-е место:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Скиперская М.Б. КЛК "Ирбис" г.Краснодар 20 баллов 8-е место:Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 15 9-е место:Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 10 баллов 10-е место:Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 01 1.0 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! CONGRESS (CON) FEMALE ADULT - Эксперт Оганесян Л.Н. ФИНАЛ TOP10 1-е место: Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар 50 баллов 2-е место: Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 45 баллов 3-е место: Businka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 40 баллов 4-е место: Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 35 баллов 5-е место: Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г. Ставрополь 30 баллов 6-е место: ViPselection`s Flora SFL g 02 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону 25 баллов 7-е место: Zelia Blue Ridge *RU MCO a 22 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 20 баллов 8-е место: Elis--Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 15 баллов 9-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 10 баллов 10-е место:Til’da SCS a 33 0.1 Мулика А.Д. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 5 баллов ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 18:12 ] |
BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (30 баллов) Эксперт Оганесян Л.Н. Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск Businka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г. Астрахань Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 01 1.0 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (30 баллов) Эксперт Кузнецова О.В. Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г.Астрахань Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Джина ШелБри BRI a 0.1 Горяинова Н.Г. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 18:15 ] |
NOM BIS (10 баллов) Caritsa Beshtaucoon MCO ds 22 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов C'Apel'sinka Beshtaucoon MCO d 23 0.1 Дуброва Е.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Невинномысск Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск Zelia Blue Ridge *RU MCO a 22 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Dominika Grand`s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону Мирра BEN n 24 0.1 Болдырева Н. "Астр Кэт" г.Астрахань Джина ШелБри BRI a 0.1 Горяинова Н.Г. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск Golden King EUR n 22 09 1.0 Павлечко Е.Ю. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г. Ставрополь Purrtyfold Vasilina SFL h 03 0.1 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск Lorri-Kuts STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону Жофрей Lucky Sterling SCS a 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г.Астрахань Gvidon Vivat Pompon KBL n 22 02 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск CatCafe Agata SFS ny 25 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Скиперская М.Б. КЛК "Ирбис" г.Краснодар Taison KBS n 22 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г.Астрахань Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 01 1.0 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск Businka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону ViPselection`s Flora SFL g 02 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону Tame Tiger’s Smokky SFS b 0.1 Швыдко Е.Е. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск Darina- Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону Kroshka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону Barbara KBS d 22 03 0.1 Мёд. Т. Н. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 11:28 ] |
KITTEN/КОТЯТА Вest Kitten ПДШ (1 место) - Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Вest Kitten SIA-ORI (2 место) - Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f 0.1 Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону Вest Kitten 6-я группа (3 место) - Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! JUNIOR/ЮНИОРЫ Best Junior ПДШ (1 место) - Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь Best Junior 6-я группа (2 место)- Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск Best Junior КШ (3 место) - Лакки BRI a 1.0 Терещенко Е.С. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! NEUTER/СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ Best Neuter КШ (1 место) - Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь Best Neuter 6-я группа (2 место) - Bartholomeai Art`s Family SFS ay 22 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон Best Neuter ПДШ (3 место) - Algiz Star Legran MCO d 22 03 1.0 Лишайко С.В. г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 11:38 ] |
MALE/КОТЫ Best Male ПДШ (1 место) - Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово Best Male 6-я группа (2 место) - Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж Best Male КШ (3 место) - Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь Best Male сфинксы (4 место) - Baby Rah Cristoforo Colombo SPH b 1.0 Чистосердова С.В. КЛК "Аревик", г.Армавир ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! FEMALE/КОШКИ Best Female ПДШ (1 место) - Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар Best Female 6-я группа (2 место) - Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 11:50 ] |
BEST of BEST Best of Best 5 место (Neuter) - Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь Best of Best 4 место (MALE) - Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово Best of Best 3 место (FEMALE) - Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар Best of Best 2 место (KITTEN) - Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов Best of Best 1 место (JUNIOR) - Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | Марина_МореDix [ 08 июн, Пн, 2015, 20:04 ] |
Победитель! |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:26 ] |
Best Litter 6-я группа (1 место) Помет C SFS/SCS Васильева Т.С. КЛК "Созвездие+" г.Ставрополь |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:33 ] |
Вest Kitten 6-я группа (3 место) Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дон |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:33 ] |
Вest Kitten SIA-ORI (2 место) Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:36 ] |
Вest Kitten ПДШ (1 место) Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:41 ] |
Best Junior КШ (3 место) Лакки BRI a Терещенко Е.С КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:45 ] |
Best Junior 6-я группа (2 место) Ричард SCL n 22 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск |
Автор: | Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:47 ] |
Best Junior ПДШ (1 место) Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь |
CATS-портал © http://mau.ru/ |