CAT-форум
https://show.mauforum.ru/

30-31 мая Невинномысск AFC *
https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=198&t=61564
Скрыть изображения

Автор:  irunya [ 20 мар, Пт, 2015, 15:45 ]

Дорогие Друзья! Уважаемые Заводчики!
Приглашаем Вас принять участие в Двухдневной Тематической Международной Выставке кошек:

"Ура!!! КОТникулы!!!"

Лицензия № 015/2015 – Северный Кавказ
на проведение международной выставки кошек
под эгидой Ассоциации Фелинологических Клубов


Клуб-устроитель выставки – КЛК "Гарфилд и К", КЛК "Парадиз Кис"
Организаторы: Ряшенцева И. А., Павлечко Е.Ю.
Cтрана, город, регион – Россия, г. Невинномыск


Дата проведения – 30-31 мая 2015 г.
Статус выставки – Международная
2 дня 3 оценки: (европейский формат – 2, американский формат – 1)


Эксперты: Фомина Т. (АВ AFC ), Кузнецова О. (нац.AFC - ДШ, МСО, КШ, СО, Сфинксы, 6-ая группа), Оганесян Л. (AB WCA),

Бэст ин шоу – Европейский

BREED (BR) ринг №1: MCO
BREED (BR) ринг №2: KBS-KBL
BREED (BR) ринг №3: BRI

CON RING SFS-SFL-SCS-SCL
CON RING TABBY COLOR
CON RING TORTIE COLOR
CON RING BICOLOR
CON RING SOLID
CON RING MALES ADULT
CON RING FEMALES ADULT
CON RING Редких Пород (SER, STB, LPM, MUN, ACS-ACL, SRX)

Все участники выставки обязаны иметь при себе:
- документы о происхождении кошки (метрику – для класса Котят, Юниоров;
родословную – для класса САС и выше);
- титульные сертификаты выше титула Чемпион породы;
- ветеринарные документы установленной формы.


Мы будем рады Друзьям всех Фелинологических систем!!!

Изображение

Автор:  irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 12:33 ]

Начинаем Отчет!!! ;)

ALL BREED (AB) ADULT – Эксперт Фомина Т.А.
ФИНАЛ TOP10


1-е место: Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар 100 баллов
2-е место:Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 90 баллов
3-е место:Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 80 баллов
4-е место:Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж 70 баллов
5-е место:Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 60 баллов
6-е место:Kroshka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 50 баллов
7-е место:Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово 40 баллов
8-е место:Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь 30 баллов
9-е место:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Скиперская М.Б. КЛК "Ирбис" г.Краснодар 20 баллов
10-е место:Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 10 баллов



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!: :||:


ALL BREED (AB) JUNIOR – Эксперт Фомина Т.А.
ФИНАЛ TOP10


1-е место: Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 100 баллов
2-е место:Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 90 баллов
3-е место:Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь 80 баллов
4-е место:Cezar’ Beshtaucoon MCO ds 22 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 70 баллов
5-е место:Lorri-Kuts STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 60
6-е место:Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f 0.1 Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону 50 баллов
7-е место:Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 40 баллов
8-е место:Жофрей Lucky Sterling SCS a 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г.Астрахань 30 баллов
9-е место:Purrtyfold Vasilina SFL h 03 0.1 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 20 баллов
10-е место:Gvidon Vivat Pompon KBL n 22 02 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск 10 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:


Изображение

Автор:  irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 12:39 ]

ALL BREED (AB) NEUTOR – Эксперт Фомина Т.А.
ФИНАЛ TOP2


1-е место: Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 40 баллов
2-е место: Golden King EUR n 22 09 1.0 Павлечко Е.Ю. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск 20 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!: :||:

ALL BREED (AB) PET – Эксперт Фомина Т.А.
ФИНАЛ TOP1


Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 10 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 12:46 ]

BREED (BR) MCO - Эксперт Кузнецова О.В.
ФИНАЛ TOP10


1-е место: Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 50 баллов
2-е место:Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово 45 баллов
3-е место:C'Apel'sinka Beshtaucoon MCO d 23 0.1 Дуброва Е.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Невинномысск 40 баллов
4-е место:Cezar’ Beshtaucoon MCO ds 22 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 35 баллов
5-е место:Dominika Grand`s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону 30 баллов
6-е место:Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 25 баллов
7-е место:Maxpride Miranda MCO ns 0.1 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 20 баллов
8-е место:Zelia Blue Ridge *RU MCO a 22 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 15 баллов
9-е место:Rysya Grand’s Viktory*ru MCO w 62 0.1 Швыдко Е.Е. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск 10 баллов
10-е место:Asterix MCO n 22 1.0 Болдырева Н. "Астр Кэт" г.Астрахань 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!: :||:


BREED (BR) BRI - Эксперт Фомина Т.А.
ФИНАЛ TOP5


1-е место: Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь 25 баллов
2-е место: Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь 20 баллов
3-е место:Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г. Ставрополь 15 баллов
4-е место:Джина ШелБри BRI a 0.1 Горяинова Н.Г. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 10 баллов
5-е место:Лакки BRI a 1.0 Терещенко Е.С. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 12:53 ]

BREED (BR) KBL-KBS - Эксперт Оганесян Л.Н.
ФИНАЛ TOP5


1-е место: Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 25 баллов
2-е место: Gvidon Vivat Pompon KBL n 22 02 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 20 баллов
3-е место: Taison KBS n 22 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 15 баллов
4-е место: Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж 10 баллов
5-е место: Irisca KBL f 23 09 0.1 Булгакова Н.А. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:


CONGRESS (CON) SFS-SFL-SCS-SCL - Эксперт Кузнецова О.В.
ФИНАЛ TOP10


1-е место: Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 50 баллов
2-е место: Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 45 баллов
3-е место: Жофрей Lucky Sterling SCS a 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г.Астрахань 40 баллов
4-е место: Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г. Астрахань 35 баллов
5-е место: ViPselection`s Flora SFL g 02 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону 30 баллов
6-е место: Purrtyfold Vasilina SFL h 03 0.1 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 25 баллов
7-е место: Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 20 баллов
8-е место: Bartholomeai Art`s Family SFS ay 22 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 15 баллов
9-е место: CatCafe Agata SFS ny 25 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону 10 баллов
10-е место: Delfina Golden Tear SCS b 22 0.1 Бугаева Е. С. КЛК «Парадиз Кис», г. Невинномысск 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 14:19 ]

CONGRESS (CON) TORTIE COLOR - Эксперт Фомина Т.А.
ФИНАЛ TOP5


1-е место: Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 25 баллов
2-е место: Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f 0.1 Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону 20 баллов
3-е место: Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 15 баллов
4-е место: ViPselection`s Flora SFL g 02 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону 10 баллов
5-е место: Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:


CONGRESS (CON) COLORPOINT - Эксперт Кузнецова О.В.
ФИНАЛ TOP5


1-е место: Darina- Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 25 баллов
2-е место: Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь 20 баллов
3-е место: Til’da SCS a 33 0.1 Мулика А.Д. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 15 баллов
4-е место: Businka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 10 баллов
5-е место: Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 14:30 ]

CONGRESS (CON) BICOLOR - Эксперт Фомина Т.А.
ФИНАЛ TOP10


1-е место: Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь 50 баллов
2-е место:Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 45 баллов
3-е место:Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 40 баллов
4-е место:Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. 35 баллов
5-е место:Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 30 баллов
6-е место:Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж 25 баллов
7-е место:Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 20 баллов
8-е место:Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г. Астрахань 15 баллов
9-е место:Жофрей Lucky Sterling SCS a 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г.Астрахань 10 баллов
10-е место:Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:


CONGRESS (CON) TABBY COLOR - Эксперт Оганесян Л.Н.
ФИНАЛ TOP10


1-е место: Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск 50 баллов
2-е место: Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 45 баллов
3-е место: Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 40 баллов
4-е место: Golden King EUR n 22 09 1.0 Павлечко Е.Ю. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск 35 баллов
5-е место: Мирра BEN n 24 0.1 Болдырева Н. "Астр Кэт" г.Астрахань 30 баллов
6-е место: Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 25 баллов
7-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 20 баллов
8-е место: Bartholomeai Art`s Family SFS ay 22 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 15
9-е место: Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон 10 баллов
10-е место: Т.Mелифесента Цейс Белый Тигр BRI b 24 1.0 Булах Е. ПФЦ «Фелис» г.Астрахань 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 14:43 ]

CONGRESS (CON) РЕДКИХ ПОРОД - Эксперт Кузнецова О.В.
ФИНАЛ TOP5


1-е место: Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь 50 баллов
2-е место:Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар 45 баллов
3-е место:Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 40 баллов
4-е место:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Скиперская М.Б. КЛК "Ирбис" г.Краснодар 35 баллов
5-е место:Darina- Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 30 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

CONGRESS (CON) MALE ADULT - Эксперт Фомина Т.А.
ФИНАЛ TOP10


1-е место: Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир 50 баллов
2-е место:Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж 45 баллов
3-е место:Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь 40 баллов
4-е место:Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г. Астрахань 35 баллов
5-е место:Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово 30 баллов
6-е место:Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 25 баллов
7-е место:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Скиперская М.Б. КЛК "Ирбис" г.Краснодар 20 баллов
8-е место:Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 15
9-е место:Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск 10 баллов
10-е место:Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 01 1.0 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

CONGRESS (CON) FEMALE ADULT - Эксперт Оганесян Л.Н.
ФИНАЛ TOP10


1-е место: Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар 50 баллов
2-е место: Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск 45 баллов
3-е место: Businka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 40 баллов
4-е место: Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск 35 баллов
5-е место: Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г. Ставрополь 30 баллов
6-е место: ViPselection`s Flora SFL g 02 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону 25 баллов
7-е место: Zelia Blue Ridge *RU MCO a 22 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 20 баллов
8-е место: Elis--Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону 15 баллов
9-е место: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов 10 баллов
10-е место:Til’da SCS a 33 0.1 Мулика А.Д. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 18:12 ]

BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (30 баллов)
Эксперт Оганесян Л.Н.


Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов
Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь
Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово
Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж
Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск
Businka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону
Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир
Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г. Астрахань
Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 01 1.0 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск



BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (30 баллов)
Эксперт Кузнецова О.В.


Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону
Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов
Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск
Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж
Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г.Астрахань
Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир
Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов
Джина ШелБри BRI a 0.1 Горяинова Н.Г. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 03 июн, Ср, 2015, 18:15 ]

NOM BIS (10 баллов)

Caritsa Beshtaucoon MCO ds 22 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов
C'Apel'sinka Beshtaucoon MCO d 23 0.1 Дуброва Е.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Невинномысск
Apuch Beshtaucoon MCO n 09 1.0 Самойлова Г.М. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Пятигорск
Zelia Blue Ridge *RU MCO a 22 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов
Dominika Grand`s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону
Мирра BEN n 24 0.1 Болдырева Н. "Астр Кэт" г.Астрахань
Джина ШелБри BRI a 0.1 Горяинова Н.Г. КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск
Golden King EUR n 22 09 1.0 Павлечко Е.Ю. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск
Air Nike PaliPride ABY o 1.0 Куценко Ю.В. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь
Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г. Ставрополь
Purrtyfold Vasilina SFL h 03 0.1 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск
Lorri-Kuts STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону
Жофрей Lucky Sterling SCS a 22 03 1.0 Курамшина В. "Астр Кэт" г.Астрахань
Gvidon Vivat Pompon KBL n 22 02 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис», г.Невинномысск
CatCafe Agata SFS ny 25 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону
Fairy Tale`s Quentin of Shelli Vasan SFL d 02 1.0 Лебедева В.В. КЛК "Аревик", г.Армавир
Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Скиперская М.Б. КЛК "Ирбис" г.Краснодар
Taison KBS n 22 1.0 Мороз О.И. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск
Evrik--Kutc STB n 33 1.0 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону
Kalevallafold Kaliostro SFS d 24 03 1.0 Кульбакова И.В. ПФЦ «Астр Кэт», г.Астрахань
Wavy Silk Feux De La Rampe CRX n 01 1.0 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск
Diora Goldм KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н.В. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск
Businka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону
ViPselection`s Flora SFL g 02 0.1 Рахманова Н. Клеопатра Ростов-на-Дону
Tame Tiger’s Smokky SFS b 0.1 Швыдко Е.Е. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск
Darina- Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону
Kroshka-Kutc STB n 33 0.1 Красниченко Е.А. г.Ростов-на-Дону
Barbara KBS d 22 03 0.1 Мёд. Т. Н. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!: :||:

Изображение

Автор:  irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 09:50 ]

Best PET(Best Female PET)

Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов

Best PET II (Best Male PET)

Василий PET ns 22 03 1.0 Ершова М.А. г.Ставрополь

Best Litter

Litter C SFS-SCS Васильева Т.С. "Созвездие +" г.Ставрополь

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изображение

Автор:  irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 11:28 ]

KITTEN/КОТЯТА

Вest Kitten ПДШ (1 место) - Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов

Вest Kitten SIA-ORI (2 место) - Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f 0.1 Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону

Вest Kitten 6-я группа (3 место) - Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!: :||:

Изображение


JUNIOR/ЮНИОРЫ

Best Junior ПДШ (1 место) - Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь

Best Junior 6-я группа (2 место)- Ричард SCL n 22 1.0 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск

Best Junior КШ (3 место) - Лакки BRI a 1.0 Терещенко Е.С. КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!: :||:

Изображение

NEUTER/СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ

Best Neuter КШ (1 место) - Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь

Best Neuter 6-я группа (2 место) - Bartholomeai Art`s Family SFS ay 22 1.0 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г. Ростов-на-Дон

Best Neuter ПДШ (3 место) - Algiz Star Legran MCO d 22 03 1.0 Лишайко С.В. г.Невинномысск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изображение

Автор:  irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 11:38 ]

MALE/КОТЫ

Best Male ПДШ (1 место) - Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово

Best Male 6-я группа (2 место) - Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "ЛЮКС" г.Воронеж

Best Male КШ (3 место) - Само BRI ny 25 1.0 Кубаева А. «Клеопатра» г.Ставрополь

Best Male сфинксы (4 место) - Baby Rah Cristoforo Colombo SPH b 1.0 Чистосердова С.В. КЛК "Аревик", г.Армавир

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

Изображение

FEMALE/КОШКИ

Best Female ПДШ (1 место) - Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар

Best Female 6-я группа (2 место) - Biatrissa Star-Rex CRX f 01 63 0.1 Чаганова К.В КЛК "Парадиз Кис", г.Невинномысск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 04 июн, Чт, 2015, 11:50 ]

BEST of BEST

Best of Best 5 место (Neuter) - Luciano Amethyst Myst BRI a 02 1.0 Жаринов Д.В. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь


Best of Best 4 место (MALE) - Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ипатово

Best of Best 3 место (FEMALE) - Xanffox Gabriella SOM n 0.1 Лобанова Ю. «Persona-CAT» г.Краснодар


Best of Best 2 место (KITTEN) - Forest Beauty W.Bychok MCO n 22 03 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов

Best of Best 1 место (JUNIOR) - Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 0.1 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!: :||: :!: :||:


Изображение

Изображение

Автор:  Марина_МореDix [ 08 июн, Пн, 2015, 20:04 ]

Изображение

Изображение

Победитель!

Изображение

Изображение

Автор:  Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 10:41 ]

Best in Show



Best Female PET (1 место)

Минжела PET n 23 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов

Изображение

Изображение

Best Male PET (2 место)

Василий PET ns 22 03 Ершова М.А. г.Ставрополь

Изображение

Изображение

Автор:  Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:26 ]

Best Litter 6-я группа (1 место)

Помет C SFS/SCS Васильева Т.С. КЛК "Созвездие+" г.Ставрополь


Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:33 ]

Вest Kitten 6-я группа (3 место)

Rumfold William Art`s Family SFS n 21 33 Бубу Т.В. КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дон

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:33 ]

Вest Kitten SIA-ORI (2 место)


Shampan Elenaori Grand’s Victori*RU ORI f Пащенко Е. г.Ростов-на-Дону

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:36 ]

Вest Kitten ПДШ (1 место)


Forest Beauty Bychok MCO n 22 03 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко", г.Лермонтов

Изображение

Изображение

Автор:  Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:41 ]

Best Junior КШ (3 место)


Лакки BRI a Терещенко Е.С КЛК «Парадиз Кис» г.Невинномысск


Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:45 ]

Best Junior 6-я группа (2 место)



Ричард SCL n 22 Арзамасова О.А. "ФАЗ "Королевские кошки" г.Пятигорск

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина_МореDix [ 09 июн, Вт, 2015, 11:47 ]

Best Junior ПДШ (1 место)



Imaginariumdoll Vasilisa RAG a 33 03 Злобинец Т.Л. КЛК «Гарфилд и Ко», г. Ставрополь

Изображение

Изображение

CATS-портал © http://mau.ru/