Результаты часть-2
Монопородное шоу сибирских кошек 13 сентября 2015. Эксперт Ниценко Р.Best of Breed - №41 Pastella Disgarden*PL SIB n24 03 0.1 (кошка) Назарова И. В, Тверь, КЛК "Альфа КотBest Adult - №48 Vikont Omili Stars SIB n33 03 1.0 (кот) вл. Кузнецова Т., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Best Adult Opp Sex - №49 Ненагляда Лунная Дымка SIB а21 33 0.1 (кошка) Кокуев В.В., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Best Neuter - №54 Almaz for Angara SIB n23 09 0.0 (кастрат) вл. Сертакова Н. Ф., г.Рыбинск, КЛК "Алиса-Бест"
Best Kitten - №41 Pastella Disgarden*PL SIB n24 03 0.1 (кошка) Назарова И. В, Тверь, КЛК "Альфа Кот
Best Junior - №44 Avrora of Lunnaya Dymka SIB fs09 0.1 (кошка) вл. Гареева Н.И., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Монопородное шоу бенгальских кошек 13 сентября 2015. Эксперт Литвина М.Best of Breed - №75 MadeInRussia Skoda BEN n2433 0.1 (кошка) вл. Кошутина А., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"Best Adult - №78 Sevenheaven Justina BEN n24 0.1 (кошка) вл. Кошутина А., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Best Adult Opp Sex - №79 Leofleur Ulysses de Farness BEN n24 1.0 (кот) вл. Лебедева О., г.Кострома, КЛЖ «Бон-Ами»
Best Neuter - №76 Sevenheaven Fairy Tale BEN n24 0.0 (кастрат) вл. Кошутина А., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Best Kitten - №133 Sevenheaven Agatha BEN n24 0.1 (кошка) вл. Кошутина А., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Best Junior - №75 MadeInRussia Skoda BEN n2433 0.1 (кошка) вл. Кошутина А., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
WCF-ринг молодых животных 13 сентября 2015. Эксперт Ниценко Р. (11 животных) 1 место - №56 Aliatica Verdejo Debozhe SFL n03 0.1 (кошка) вл. Мосягина К., г.Кострома, ФЦ "Excellent"2 место - №132 Carrie Choop's RUS а 0.1 (кошка) вл. Богачева А.. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
3 место - №103 Rachael SPH n 02 0.1 (кошка) вл. Голубева Ю., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
4 место - №55 Astoria Belivis Jam SFL w62 0.1 (кошка) вл. Работнова С., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
5 место - №84 Airis Larsen Star BRI b22 1.0 (кот) вл. Бахарева С. Н., г.Москва, ФПЦ "Зоомир"
6 место - №7 Loki King Size MCO n22 03 1.0 (кот) вл. Соколова Н., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
WCF-ринг взрослых 13 сентября 2015. Эксперт Литвина М. (17 животных)1 место - №3 Childrenoli Aravel PER w62 1.0 (кот) вл. Самарина О.В., Вологда2 место - №99 Editakiss Elvis King of Rock'n'Roll BUR c 1.0 (кот) вл. Киселев Э., г.Кострома, КЛК "Бон-Ами"
3 место - №97 Zedas Kates Akis*LT BRI а 1.0 (кот) вл. Кораблева О., г.Москва, "Sfera-Basted"
4 место - №107 Graysland Chekhov RUS a 1.0 (кот) вл. Богачева А. Ю., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
5 место - №32 HoneyDevil Walter MCO n23 09 1.0 (кот) вл. Сайфиева С., г.Москва, КЛК "РосКош"
6 место - №86 Wonder-Plush Julietta BRI h 0.1 (кошка) вл. Крылова Н., г.Ярославль "Мяун"
7 место - №19 Rainbow XXXL*RUS MCO f22 0.1 (кошка) вл. Сайфиева С., г.Москва, КЛК "РосКош"
8 место - №127 Baby Joy Titan SPH n33 03 1.0 (кот) вл. Никитина С., Ярославль
Ринг кастрированных животных 13 сентября 2015. Эксперт Груздь О. (4 животных)1 место - №54 Almaz for Angara SIB n23 09 0.0 (кастрат) вл. Сертакова Н. Ф., г.Рыбинск, КЛК "Алиса-Бест"2 место - №64 Baxter Fresh Impress SFL71 n23 03 0.0 (кастрат) вл. Кольцова О.С., г.Иваново, КЛК "Созвездие"
Конкурс-презентация аборигенных пород 13 сентября 2015. Эксперт Груздь О.1 место - №54 Almaz for Angara SIB n23 09 0.0 (кастрат) вл. Сертакова Н. Ф., г.Рыбинск, КЛК "Алиса-Бест"2 место - №19 Rainbow XXXL*RUS MCO f22 0.1 (кошка) вл. Сайфиева С., г.Москва, КЛК "РосКош"
3 место - №38 Rosie Norvegits Star NFO f 22 03 0.1 (кошка) вл. Шишкина А.Л.
Best In Show 13 сентября 2015Best of Best I - №3 Childrenoli Aravel PER w62 1.0 (кот) вл. Самарина О.В., ВологдаBest of Best II - №99 Editakiss Elvis King of Rock'n'Roll BUR c 1.0 (кот) вл. Киселев Э., г.Кострома, КЛК "Бон-Ами"Best Opp.Sex SLH - №38 Rosie Norvegits Star NFO f 22 03 0.1 (кошка) вл. Шишкина А.Л.
Best Opp.Sex SH - №106 Infinite Joy Zima SPH a03 0.1 (кошка) вл. Голубева Ю., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Best Neuter - №54 Almaz for Angara SIB n23 09 0.0 (кастрат) вл. Сертакова Н. Ф., г.Рыбинск, КЛК "Алиса-Бест"
Best Neuter Opp.Sex - №12 Bubble King Size MCO n22 03 0.0 (кастрат) вл. Соколова Н., г.Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Best Kitten - №132 Carrie Choop's RUS а 0.1 (кошка) вл. Богачева А.. Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Best Kitten Opp. Sex - №131 Simon of Brit Pride BRI bs 22 1.0 (кот) л. Хитрова М
Best Junior - №75 MadeInRussia Skoda BEN n2433 0.1 (кошка) вл. Кошутина А., Ярославль, КЛК "Алиса-Бест"
Best Junior Opp.Sex - №84 Airis Larsen Star BRI b22 1.0 (кот) вл. Бахарева С. Н., г.Москва, ФПЦ "Зоомир"
Best HHP - №122 Гоша ННР n 03 1.0 (кот) вл. Кочёмина И., Ярославль
На этом все, можно поздравлять победителей!
Да! Лешу и Лену, наших постоянных и любимых фотографов, поздравляю с пополнением! Хороших людей должно быть больше:) растите здоровыми и крепкими!