CAT-форум https://show.mauforum.ru/ |
|
17-18 октября Москва WCF * https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=198&t=63907 |
Показать изображения |
Автор: | litvina [ 21 июл, Вт, 2015, 14:04 ] |
Дорогие друзья! Мы рады пригласить вас на Международную выставку кошек "РосКошная осень в Сокольниках". Клуб организатор - РОО "РосКош" Место проведения - Сокольники, павильон 11.1 (2 часть) Судьи: Анна Назарова (АВ, Россия) Елена Лаврентьева (АВ, Латвия) Ян Лаврентьев (АВ, Латвия) Людмила Вьюгина (SH, SLH, SOSH, Россия) Марина Литвина (АВ, Россия)
не более 5 снимков в один пост и другие: Не знаете, как вставить картинку? - нажмите на красное слово Помощь в форме ответа справа вверху. |
Автор: | Синицин Валерий [ 17 окт, Сб, 2015, 23:01 ] |
Завершение первого дня выставки: |
Автор: | Синицин Валерий [ 17 окт, Сб, 2015, 23:02 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 17 окт, Сб, 2015, 23:03 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 17 окт, Сб, 2015, 23:04 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 17 окт, Сб, 2015, 23:05 ] |
Остальное не раньше среды. |
Автор: | Синицин Валерий [ 21 окт, Ср, 2015, 14:02 ] |
Лучшие 2 дня: |
Автор: | Синицин Валерий [ 21 окт, Ср, 2015, 14:02 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 21 окт, Ср, 2015, 14:03 ] |
Автор: | Синицин Валерий [ 21 окт, Ср, 2015, 14:03 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:38 ] |
Бест |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:38 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:39 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:39 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:39 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:39 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:40 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:40 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:40 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:41 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:41 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:41 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:41 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:42 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:42 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:42 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:43 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:43 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:43 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:44 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:44 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:44 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 22 окт, Чт, 2015, 00:44 ] |
Автор: | Lazareva [ 23 окт, Пт, 2015, 20:26 ] |
Результаты Best of Best 17 октября 2015 г. Best of Best I 200 Royal Blue Fandango vom Rimberg, BRI a (вл. Чопьяк С., Эдельвейс, Вологда) Best of Best II 31 Red Dazzler Cherry, MCO f (вл. Ларюшкина Е., Альянс, Москва) Best of Best III 170 Ричард Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Бурова Н., РосКош, Москва) Best of Best Neuter 137 De Longi Florian Kevin, CRX d 03 (вл. Иконникова Т., Балашиха) Best of Best Junior 104 RU*LivaCats Gertruda, BRI a (вл. Чугуев Н. & Грошев В., Альянс, Москва) Best of Best Kitten 56 Yaksha Diva Voice, MCO n 24 (вл. Шитикова Н., Фауна, Москва) Best SLH 31 Red Dazzler Cherry, MCO f (вл. Ларюшкина Е., Альянс, Москва) Best opposite sex SLH 81 Zakhar Taiga Star, SIB n 09 24 (вл. Корбасова О.К., Фелис, Москва) Best Neuter SLH 45 Apollo Magic's Konstantin, MCO n 09 (вл. Радостева С., Альянс, Москва) Best Junior SLH 79 Akulina of Russkaya Zabava, SIB f 24 (вл. Лапушкина Т.В., ОЛСК, Москва) Best Kitten SLH 56 Yaksha Diva Voice, MCO n 24 (вл. Шитикова Н., Фауна, Москва) Best SH 200 Royal Blue Fandango vom Rimberg, BRI a (вл. Чопьяк С., Эдельвейс, Вологда) Best opposite sex SH 139 Leoxy Astra, CRX ns 03 (вл. Родионова О.В., Астра, Москва) Best Neuter SH 137 De Longi Florian Kevin, CRX d 03 (вл. Иконникова Т., Балашиха) Best Junior SH 104 RU*LivaCats Gertruda, BRI a (вл. Чугуев Н. & Грошев В., Альянс, Москва) Best Kitten SH 134 Tamerlan Delicate Flower Chatburdeoa, BUR n.bur (вл. Евдокимова О.А., РосКош, Москва) Best SOSH 170 Ричард Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Бурова Н., РосКош, Москва) Best opposite sex SOSH 171 Ekaya Treasure Asia, THA n 33 (вл. Карпец О., Мяу-Клуб, Воронеж) Best Neuter SOSH 168 Ургала Мэджик Кэт, THA a 33 (вл. Балаханова Ю.А., Москва) Best Junior SOSH 104 RU*LivaCats Gertruda, BRI a (вл. Чугуев Н. & Грошев В., Альянс, Москва) Best Kitten SOSH 56 Yaksha Diva Voice, MCO n 24 (вл. Шитикова Н., Фауна, Москва) Best HHP 185 Лаплас, HHP n (вл. Бурова Н., РосКош, Москва) Результаты Best of Best 18 октября 2015 г. Best of Best I 200 Royal Blue Fandango vom Rimberg, BRI a (вл. Чопьяк С., Эдельвейс, Вологда) Best of Best II 170 Ричард Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Бурова Н., РосКош, Москва) Best of Best III 10 Юста Золотая Середина, KBL n 22 (вл. Васильева Е., РосКош, Москва) Best of Best Neuter 137 De Longi Florian Kevin, CRX d 03 (вл. Иконникова Т., Балашиха) Best of Best Junior 68 Василиса Айфрик Соло-Крафт, SFL 71 n 01 21 (вл. Орехова М.В., Москва, Москва) Best of Best Kitten 135 Tutia Delicate Flower, BUR f (вл. Соболева А.Н., РосКош, Москва) Best SLH 10 Юста Золотая Середина, KBL n 22 (вл. Васильева Е., РосКош, Москва) Best opposite sex SLH 81 Zakhar Taiga Star, SIB n 09 24 (вл. Корбасова О.К., Фелис, Москва) Best Neuter SLH 45 Apollo Magic's Konstantin, MCO n 09 (вл. Радостева С., Альянс, Москва) Best Junior SLH 68 Василиса Айфрик Соло-Крафт, SFL 71 n 01 21 (вл. Орехова М.В., Москва, Москва) Best Kitten SLH 1 Othello BritFavorite, BLH a (вл. Семёнова Т. - Лебедев И., РосКош, Москва) Best SH 200 Royal Blue Fandango vom Rimberg, BRI a (вл. Чопьяк С., Эдельвейс, Вологда) Best opposite sex SH 152 Julia Congenial Soul, SFS ny 25 (вл. Бурякова В.В., SuperFold-Club, Москва) Best Neuter SH 137 De Longi Florian Kevin, CRX d 03 (вл. Иконникова Т., Балашиха) Best Junior SH 104 RU*LivaCats Gertruda, BRI a (вл. Чугуев Н. & Грошев В., Альянс, Москва) Best Kitten SH 135 Tutia Delicate Flower, BUR f (вл. Соболева А.Н., РосКош, Москва) Best SOSH 170 Ричард Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Бурова Н., РосКош, Москва) Best opposite sex SOSH 171 Ekaya Treasure Asia, THA n 33 (вл. Карпец О., Мяу-Клуб, Воронеж) Best Neuter SOSH 168 Ургала Мэджик Кэт, THA a 33 (вл. Балаханова Ю.А., Москва) Best Junior SOSH 179 KallasMaria Applehead Garden, THA n 33 (вл. Мироманова М., РосКош, Москва) Best Kitten SOSH 180 Шопен Тайна Таун, THA n 33 (вл. Губина А., РосКош, Москва) Best HHP 185 Лаплас, HHP n (вл. Бурова Н., РосКош, Москва) |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:24 ] |
Бест |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:24 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:24 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:25 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:25 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:25 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:26 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:26 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:26 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:27 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:27 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:27 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:27 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:28 ] |
Автор: | Алексей Науменко [ 23 окт, Пт, 2015, 21:28 ] |
На этом все! До новых встреч! |
Автор: | Lazareva [ 27 окт, Вт, 2015, 13:33 ] |
Если кого-то еще интересуют результаты - вот они: Результаты Специальных породных Шоу и WCF-рингов 17-18 октября 2015 года Results Special Show for Kurilian Bobtails (KBL+KBS) Judge J. Lavrentjeva Best kitten (3 - 6 month) 7 Ричи Цветок Итурупа (вл.Абрамова В.А., РосКош, Москва) Best junior (6 - 10 month) 11 Таймыр Золотая Середина (вл.Васильева Е. - Щитова Т., РосКош, Москва) Best female 146 Golden Dome Izyuminka (вл.Шульгина Н.В., Фелис, Москва) Best male 9 Precious Ryjikoff (вл.Хрипкова Т.В., Зоомир, Москва) Best adult 146 Golden Dome Izyuminka (вл.Шульгина Н.В., Фелис, Москва) Best of Breed 7 Ричи Цветок Итурупа (вл.Абрамова В.А., РосКош, Москва) Results Special Show for British cats (SH+LH) Judge J. Lavrentjeva Best kitten (3 - 6 month) 107 Grandroshell Lavanda (вл.Шульгина И., Москва, Москва) Best junior (6 - 10 month) 104 RU*LivaCats Gertruda (вл.Чугуев Н. & Грошев В., Альянс, Москва) Best neuter 97 LT*Salta Nosis Deja Vu (вл.Шульгина И., Москва, Москва) Best female 128 Dulcinea Gwendoline (вл.Шляпникова Ю., Фелис, Москва) Best male 114 Chester Bentley Mur*BY (вл.Бажинова И.И., Кошки Белогорья, Белгород) Best adult 114 Chester Bentley Mur*BY (вл.Бажинова И.И., Кошки Белогорья, Белгород) Best of Breed 104 RU*LivaCats Gertruda (вл.Чугуев Н. & Грошев В., Альянс, Москва) Results Special Show for Thai cats Judge A. Nazarova Best kitten (3 - 6 month) 180 Шопен Тайна Таун (вл.Губина А., РосКош, Москва) Best junior (6 - 10 month) 179 KallasMaria Applehead Garden (вл.Мироманова М., РосКош, Москва) Best neuter 168 Ургала Мэджик Кэт (вл.Балаханова Ю.А., Москва) Best female 172 Paola Safiro Kato (вл.Биказов Д., РосКош, Москва) Best male 170 Ричард Тайская Легенда (вл.Бурова Н., РосКош, Москва) Best adult 170 Ричард Тайская Легенда (вл.Бурова Н., РосКош, Москва) Best of Breed 170 Ричард Тайская Легенда (вл.Бурова Н., РосКош, Москва) Results Special Show for Maine coons Judges: Y. Lavrentyev J. Lavrentjeva A. Nazarova M. Litvina L. Viyugina Best kitten (3 - 6 month) 56 Yaksha Diva Voice (вл.Шитикова Н., Фауна, Москва) Best junior (6 - 10 month) 28 Admiral Breshen (вл.Гизатулина А., РосКош, Москва) Best neuter 45 Apollo Magic's Konstantin (вл.Радостева С., Альянс, Москва) Best female 31 Red Dazzler Cherry (вл.Ларюшкина Е., Альянс, Москва) Best male 30 Svargas's Luciano (вл.Фелль Ю., РосКош, Москва) Best adult 31 Red Dazzler Cherry (вл.Ларюшкина Е., Альянс, Москва) Best of Breed 56 Yaksha Diva Voice (вл.Шитикова Н., Фауна, Москва) Results of WCF-ring Adults, Judge Y. Lavrentyev 1 place 10 Юста Золотая Середина, KBL n 22 (вл. Васильева Е., РосКош, Москва) 2 place 200 Royal Blue Fandango vom Rimberg, BRI a (вл. Чопьяк С., Эдельвейс, Вологда) 3 place 31 Red Dazzler Cherry, MCO f (вл. Ларюшкина Е., Альянс, Москва) 4 place 14 Шумахер оф Прайд Амур, KBL ny 22 (вл. Клочкова С.В., РосКош, Москва) 5 place 69 Giving-a-joy Ais, SFL 71 ns 11 (вл. Стешина С.В., Созвездие, Владимир) 6 place 114 Chester Bentley Mur*BY, BRI d (вл. Бажинова И.И., Кошки Белогорья, Белгород) 7 place 164 Spes Bona Nefertiti, SPH n 21 32 (вл. Ушаков Д., Фауна, Москва) 8 place 173 Odin White Elephant, THA n 33 (вл. Щиголева А.И., РосКош, Москва) 9 place 48 Elizabeth Cherry Dessert, MCO n 09 24 (вл. Пинаевская С.В., Фауна, Москва) 10 place 81 Zakhar Taiga Star, SIB n 09 24 (вл. Корбасова О.К., Фелис, Москва) Results of WCF-ring Juniors, Judge A. Nazarova 1 place 104 RU*LivaCats Gertruda, BRI a (вл. Чугуев Н. & Грошев В., Альянс, Москва) 2 place 138 Zaria Magic Star, CRX f 03 (вл. Евдокимова Т., РосКош, Москва) 3 place 136 Beautyshell Lady Di, EXO ns 11 (вл. Закиров А., RexClub, Москва) 4 place 135 Tutia Delicate Flower, BUR f (вл. Соболева А.Н., РосКош, Москва) 5 place 68 Василиса Айфрик Соло-Крафт, SFL 71 n 01 21 (вл. Орехова М.В., Москва, Москва) 6 place 180 Шопен Тайна Таун, THA n 33 (вл. Губина А., РосКош, Москва) 7 place 3 Ariosto Afina, BLH h (вл. Плотников А., вне клуба, Москва) 8 place 22 Ch*Panda Po Angelkosh, MCO d 09 24 (вл. Гусарова Ю.Н., РосКэт, Рязань) 9 place 90 Egyptsila Aihi, MAU ns 24 (вл. Коробейникова Н.Н., Йошкин Кот, Йошкар-Ола) 10 place 131 Fabiana Graceville, BRI w 62 (вл. Казначеева Т.В., РосКош, Москва) Results of WCF-ring Neuters, Judge L. Viyugina 1 place 137 De Longi Florian Kevin, CRX d 03 (вл. Иконникова Т., , Балашиха) 2 place 96 Hope & Glory of President West, BRI a (вл. Иванчук Н., Кошкин Дом, Саратов) 3 place 97 LT*Salta Nosis Deja Vu, BRI a (вл. Шульгина И., Москва, Москва Вот теперь - всё! |
CATS-портал © http://mau.ru/ |