CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 03:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 55
Откуда: армавир
Хотим сказать огромное спасибо нашим уважаемым экспертам!
Ирине Гориновой
Наталии Беловой
Татьяне Линник

проделана большая работа - 21 шоу и такое большое количество экспертиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 03:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 55
Откуда: армавир
Мы благодарим всех наших участников за поддержку и Вашу выдержку)) ^^
Приносим извинение за задержку .

Благодарим председателей клубов за личную поддержку нашей выставки "Диамант Кристалл" Татьяну Константиновну ,КЛК "Гарфилд и ко" и председателя Ирину Ряшенцеву, КЛК Персона кет и председателя Анечку Денисенко , КЛК "Королевские кошки " и Ольгу Геннадьевну Стребуляеву , КЛК Фаворит и Елену Медведевских.Спасибо вам огромное ,очень рады были вас видеть!
Благодарим наших друзей из Сочи ,Краснодара ,Астрахани,Волгограда , Пятигорска ,Кисловодска, Ставрополя ,Невинномысска, Майкопа , наших любимых и родных Ростовчан , а так же наших гостей из столицы нашей родины- Москвы! Очень рады были таким дорогим гостям из НАШЕГО КРЫМА! Леночка, очень рады были наконец то увидеться и познакомиться лично,ты очень приятный человечек!
Хочу сказать огромное спасибо моим прекрасным стюардам ,которые очень помогали и шустро бегали с третьего на второй этажи- Леночка Медведевских,Ритуля, Санёчек Есипов ,Дианочка Фрис, Настюша , Ксюша.А так же нашу постоянную помощницу и друга Надюшу Есауленко ^^ :*
Спасибо нашему секретарю выставки Танюшке за её работу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 03:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 55
Откуда: армавир
Хочу поздравить всех наших победителей и номинантов ! Великолепные животные , экспертам даже трудно было определить кто же лучший!
Поздравляем всех с новыми титулами, различными победами . Всех перечислять не буду Вас реально очень много и все наши друзья. Я искренне рада за каждого из Вас!
:||: :!: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 08:19 
 
Фелинолог

Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Хочется сказать слова благодарности ВСЕМ, кто участвовал в организации выставки. Все было слаженно, четко, без проволочек. Замечательный праздник получился! :!:
Огромное СПАСИБО экспертам!
И до новых встреч! :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 09:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Ставрополь
Огромное спасибо КЛК Аревик из Ставрополя за прошедшую выставку, получили огромное количество только положительных эмоций. Выставка действительно была проведена в виде шоу. Огромное спасибо Экспертам за проведенную огромную работу. Спасибо организаторам выставки, Гульнара, Викуля, Саша, спасибо за поддержку, для меня она очень важна, очень ценю ваше внимание. Также огромное спасибо стюардам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 12:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: Пятигорск
Поздравляю весь орг комитет КЛК Аревик с очередной выставкой!!! Вика, Саша вы проделали колоссальную работу! Спасибо вам за наше настроение!!!! Спасибо всем девочкам стюардам, с вами стюардить в первый раз было не так страшно))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 12:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: Пятигорск
От всей души поздравляю всех победителей! Конкуренция была огромная - очень много достойнейших животных!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 13:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: Пятигорск
[color=blue]Викусик поздравляю твоих деток с прекрасным дебютом!!! Танечка Бубу прими и от меня поздравления, Олечка Арзамасова поздравляю моего любимчика страйтика! Поздравляю Ксюшу Казанцеву с ее абиками очаровательными! Всех люблю, всех целую до новых встреч!!![/color]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 13:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: Пятигорск
Отдельные поздравления нашему председателю Гулечке, спасибо, что настояла на моем стюардстве, а то я бы сама еще долго не решилась)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 15:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 55
Откуда: армавир
СПАСИБО ЮЛЬЧИКУ ЛОБАНОВОЙ ЗА СУПЕР УНИКАЛЬНЫЕ РОЗЕТКИ ИСПОЛНЕННЫЕ В СТИЛЕ ВЫСТАВКИ! СУПЕР ПРОСТО!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки