CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2015, 17:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 93
Откуда: Йошкар-Ола
WCF-Ring Adults 2 Эксперт Груздь Ольга
Количество участников: 13
10 - место - 94, Oscar,(m),SFS bs 21, вл. Сочнева Л.Н., (Йошкар-Ола, ФПЦ " ШАРМ")
9 - место - 95, Skyefold's Bryce,(m),SFS d 24 03, вл. Дворядкина Мария, (Йошкар-Ола, ФЦ"City Cat's")
8 - место - 73, Gektor Jewel Sapphire,(m),BRI ns 21 33, вл. Лаврентьева Ольга, (Йошкар-Ола, ФЦ"City
Cat's")
7 - место - 16, Eurwyn Adoration*RU,(m),SBI c 21, вл. Башкирцева Светлана Анатольевна, (Казань,
"Ак-Барс")
6 - место - 18, Int.Ch. Dionis Angel Neva,(m),SIB a 21 33, вл. Ермолаева Светлана, (, "Ак-Барс")
5 - место - 81, Арчи,(m),BUR n, вл. Нефедова Марина Владимировна, (Йошкар-Ола, ФЦ"City Cat's")
4 - место - 14, RU*Poglazov`s Albert Einstein,(m),MCO ns 24 09, вл. Поглазова Людмила, (Киров, КЛК
"Котомир")
3 - место - 55, Sheldon of Enigmatic Smile,(m),BRI c, вл. Иванчук Наталья, (Саратов, КЛК "Кошкин
Дом")
2 - место - 113, Amazongold Erimey of Leopard ShahNN*RU,(m),BEN n 24, вл. Смирнова Татьяна,
(г.Шахунья Нижегородской обл., )
1 - место - 13, RU*KUTUZOFF GERMANI,(f),MCO n 23 09, вл. Поглазова Людмила, (Киров, КЛК
"Котомир")


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2015, 17:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 93
Откуда: Йошкар-Ола
Шоу «Супер кот» и «Супер кошка» Эксперт Груздь Ольга
Количество участников: 19
Best Kitten - 111, Glamur Ladi from Ershova,(f),BRI ns 11 33, вл. Петрова Татьяна, (Чебоксары, "Cher
ami")
Best Junior - 12, Poglazov`s Happy Girl,(f),MCO n 23 03, вл. Поглазова Людмила, (Киров, КЛК
"Котомир")
Best Adult - 55, Sheldon of Enigmatic Smile,(m),BRI c, вл. Иванчук Наталья, (Саратов, КЛК "Кошкин
Дом")
Best Neuter, Best of Breed - 84, August Rush Jubatus,(m),OSH n 24, вл. Медведева Ксения,
(Новочебоксарск, "Cher ami")
Best Opp. Sex - 6, Poglazov's Bonni Tyler,(f),MCO fs 22 09, вл. Иванов Сергей, (Йошкар-Ола, ФЦ"City
Cat's")
3
Best Opp. Sex - 100, Vilma of Red Mar Fold,(f),SFS hs 24 03, вл. Лежнина Елена, (Йошкар-Ола, ФЦ"City
Cat's")

WCF-Ring Juniors- Kitten 2 Эксперт Гордеева Людмила
Количество участников: 10


10 - место - 69, Vinsent Master of the Wind,(m),BRI ns 11, вл. Соболева Е.В., (Киров, )
9 - место - 111, Glamur Ladi from Ershova,(f),BRI ns 11 33, вл. Петрова Татьяна, (Чебоксары, "Cher ami")
8 - место - 62, Sarah Sugar Angel Yakovlev's Cat,(f),BRI n, вл. Трунин Степан, (Йошкар-Ола, ФЦ"City
Cat's")
7 - место - 70, Moon Chery Brinalit,(f),BRI ns 11, вл. Шульц Наталья, (Йошкар-Ола, ФЦ"City Cat's")
6 - место - 80, BURMALEUS Tekilla of Silk Way,(f),BUR b, вл. Рябова Елена, (Ульяновск, КЛК "Богема")
5 - место - 33, Red Mar Fold`s Lapushka,(f),SFL h 22, вл. Дворядкина Мария, (Йошкар-Ола, ФЦ"City
Cat's")
4 - место - 27, Suritsa Angel Neva,(f),SIB ny 21 33, вл. Вершинина Гульнара, (Казань, "Ак-Барс")
3 - место - 5, Estrella Ursa of LIONSGATE,(f),MCO f 22 09, вл. Абу-Нааман Елена Игоревна, (Чебоксары,
"Ак-Барс")
2 - место - 12, Poglazov`s Happy Girl,(f),MCO n 23 03, вл. Поглазова Людмила, (Киров, КЛК "Котомир")
1 - место - 46, Emelya of Enigmatic Smile,(m),BRI a, вл. Иванчук Наталья, (Саратов, КЛК "Кошкин Дом")


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2015, 18:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 93
Откуда: Йошкар-Ола
BEST IN SHOW 29.11.2015

Best of Best PET-105, Мышка,(f), HHP,вл. Суворова Мария, (Йошкар-Ола,ФЦ"Йошкин кот)
BOS PET -107, Царь,(m),HHP n21 33 03,вл. Иванчук Наталья ( Саратов,КЛК"Кошкин дом")
Best of Best Neuter -84,August Rush Jubatus, (m),OSH n24,вл. Медведева Ксения (Новочебоксарск )
BOS Neuter -6, Poglazov's Bonni Tyler,(f), fs 22 09,вл. Иванов Сергей ,(Йошкар-Ола,ФЦ"Сити Кэт'с"
Best of Best Litter -32, Litter.....Helenfold Infinite Brilliant, SFL,вл. Багаутдинова М./Царева Е. (Ульяновск)
Best of Best Kitten -111. Glamur Ladi from Ershova ,(f), BRI ns 1133, вл. Петрова Татьяна (Чебоксары)
BOS Kitten -28 Urfin Angel Neva, (m),SIB w61, вл. Вершинина Гульнара (Казань, "Ак Барс")
Best of Best Junior -12, Poglazov's Happy Girl,(f), MCO n 2303, вл.Поглазова Людмила
BOS Junior -46, Emelya of Enigmatic Smile, (m), BRI a, вл.Иванчук Наталья( Саратов, КЛК"Кошкин дом")
Best of Best I-13 , RU*Kutuzoff Germani,(f), MCO n2309,вл.Поглазова Людмила (Киров, КЛК"Котомир")
Best of Best II-66, Coco Chanel Brinalit,(f), BRI ns11,вл.Шульц Наталья (Йошкар-Ола,ФЦ"Сити Кэт'с")
Best Opposite Sex (SLH)-18, Int.Ch. Dionis Angel Neva ,(m),SIB a2133,вл.Ермолаева Светлана (Волжск "Ак Барс")
Best Opposite Sex (SH) -55,Sheldon of Enigmatic Smile,(m), BRI с , вл.Иванчук Наталья ,(Саратов, КЛК "Кошкин дом")


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2015, 21:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Йошкар-Ола
Natalia писал(а):
Муся и К писал(а):
А еще нам достался главный приз выставки-трехэтажная НЕДВИЖИМОСТЬ! Обалдеть!!!Табор озадаченно ходит вокруг,еще не поняли своего счастья.Малявка первый сообразил,что можно прямо по стенке забираться.Залез на 3 этаж,спрятался и выглядывал в иллюминатор,как Гагарин.Кино!


Вам Галина очень повезло!!! Хороший приз получили!!! Только вот даже сфотографировать забыли!!! Все были на эмоциях!!!

Хороший? Да вы шутите!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!! У меня слов нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2015, 21:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Йошкар-Ола
Кстати,а как зовут фотографа? Очень понравились фото.При случае не отказалась бы животных сфотографировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2015, 17:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 21
Откуда: РМЭ, Йошкар-Ола
СветланаС писал(а):
Огромное СПАСИБО клубу и всей орг команде за прекрасные выходные, за прекрасную выставку.
Отдельное спасибо за добротные столы, сделанные своими руками, оч. качественно, удобная высота и ширина столов. Молодцы!!!!!!!!!!!

Праздник удался!!!!!
Наши поздравления всем участникам, с малыми и большими победами.
Приятно было увидеть своих друзей!

СПАСИБО!!!!!


Светлана, спасибо :||: за теплые слова в наш адрес! Приезжай к нам снова. Будем рады видеть твоих плюх у нас в гостях!!!
P.S. Отдельное спасибо фотографу!!! Фотографии просто СУПЕР :!: !!!!

_________________
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра:"Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2015, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 21
Откуда: РМЭ, Йошкар-Ола
Natalia писал(а):
Хочу сказать большое спасибо всем участникам выставки , за прекрасно проведенные выходные дни в кругу друзей.
Огромное спасибо нашим замечательным экспертам Ольге Груздь и Людмиле Гордеевой :||: :||: :||: .

ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей дружной команде помощников Ольге Лаврентьевой , Наталье Яковлевой, Наталье Пугачевой, Маше Дворядкиной и конечно моему мужу Йоханну за помощь в проведение выставки.


Наташа, благодаря тебе у нас появилась возможность снова встретить наших друзей и провести выходные в дружной компании!!!
Девчонки из Города Кошек, мы такие МОЛОДЦЫ!!! Мужу твоему отдельная благодарность!!! Все у нас :!: !!!


Отдельное спасибо нашим экспертам, которые так интересно и красиво вели ринги :!: !!! Зрители были в восторге ( видела многих стоящих с открытыми ртами)))))

_________________
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра:"Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2015, 18:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 21
Откуда: РМЭ, Йошкар-Ола
Ну и еще пару слов.....
Хочу поздравить всех с победами! Надеемся, что Вам у нас понравилось! Будем рады новым встречам!!!

_________________
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра:"Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2015, 19:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Самара-городок на Волге
Поздравляю Наташу Иванчук с победами ее замечательных питомцев и моих детей-внуков-правнуков! Наташа- ты неутомима! :) :!: :!: :!:

_________________
Человек гораздо фальшивее кошки: она выгибает спину в благодарность за то, что её гладят, а человек – ради того, чтобы его погладили. (М.Сафир)
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пт, 2015, 18:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 8
Откуда: Йошкар-ола
А фотографии еще ждать? Хотим еще. Много еще. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки