CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 564 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Belyi писал(а):
Даниэль-Рус писал(а):


Ринги были многочисленными. На бесте 4 группы. И впервые за много лет одной из групп на бесте были СИБИРЯКИ.


Поздравляем всю сибирскую группу, а особенно Иринку Степанову с Гамлет-Бестом!!!!!!

Юлечка, спасибо огромное! Вы с Настей для меня как два огонечка- всегда позитив и добрейшая энергетика от вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:13 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 93
Откуда: Сары Тау
Поздравляю всех Участников, Номинантов и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Конкуренция была, ууух какая достойная!!!
Глаз радовался видя шикарных Кошек!!! :||: :||: :||: :!:

_________________
Чтобы жить и радоваться,
Нужно всего то две вещи:
во первых ЖИТЬ,
а во вторых РАДОВАТЬСЯ!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Premier писал(а):
Праздник удался :!: Выставка прошла на одном дыхании :||: Было весело и вкусно :D Большое спасибо Светлане Александровне за подарки членам клуба, было очень приятно :OK:
Поздравляю всех с большими и маленькими победами!!! Отдельные поздравления Наталье и Александру Иванчук!!! Кубок Поволжья, благодаря вам, остался в Саратове :!:
Также поздравляю Иришку Степанову, Светлану Барулину, Сашеньку Барышеву :||: Ваши питомцы великолепны и заслуженно позвездили на выставке :OK:
:||:

Спасибо огромное!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Larisa писал(а):
МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ СТЕПАНОВОЙ ИРИНЕ, ИВАНЧУК НАТАЛЬЕ, ЕПИФАНОВОЙ ТАТЬЯНЕ, РЯБОВОЙ ЕЛЕНЕ, БЕЛЯЕВОЙ ЮЛИИ, ПОСЛУШАЕВОЙ ИРИНЕ, ТЕПЛЯКОВОЙ МАРИНЕ, АНГЕЛОВОЙ ЭЛЛЕ!!! :||: :||: :||: ВАШИ ПИТОМЦЫ БЫЛИ УКРАШЕНИЕМ ВЫСТАВКИ!
Скрытый текст +

Лариса, спасибо огромное! Очень рада была с тобой повидаться! Твой золотой мальчишка- просто чудо!!! Поздравляю вас с победами!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:23 
 
Эксперт

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 224
Откуда: Саратов
А вот несколько картинок.
Сладкого и вкусненького тортика от Ольги Гайдук

Изображение

Изображение

Изображение


Хватило всем участникам! Всем очень понравился!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:37 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 93
Откуда: Сары Тау
Светлана Александровна, спасибище Вам за выставку!!!!! Юбилей получился на славу!!!
Спасибо огромное за Экспертов!!! Это тот самый момент, когда хочется попасть ко всем))) и не по одному разу :L
Отдельное спасибо за золотую подвеску :* :* :*
проверено, работает))) :OK: :!:
Скрытый текст +

_________________
Чтобы жить и радоваться,
Нужно всего то две вещи:
во первых ЖИТЬ,
а во вторых РАДОВАТЬСЯ!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Вы от моей речи на выставке устали все, но все же я скажу еще!
Поздравляю родной клуб с юбилеем еще раз!!!!
Кошкин дом собрал в своих стенах очень достойных, порядочных и дружных людей! Я безумно рада, что всех вас знаю! Каждый из вас мне дорог по-своему. Спасибо за помощь и поддержку моим любимым одноклубникам: Наташа и Саша Иванчук, Света Потапова, Света Бердюгина, Настя и Юля Беляевы, Алина Зорина, Алена Щербакова, Коля Тихонов, Катя Семенова, Наташа Маркелова , Инга Приказчикова, Ирина Савостикова, Ольга Гайдук и многие-многие-многие! Так приятно было проводить торжественную часть на "Одном дыхании". Мурашки бежали по спине, когда все вышли на сцену задувать свечи на торте. Чувствовалось единение коллектива.
Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого праздника. Спасибо, кто отозвался и поучавствовал в шоу костюмов и конкурсе украшенных палаток! Спасибо всем, кто не просто пришел получить оценки своим животным, а действительно пришел на юбилей родного клуба.
А уж как радостно получать подарки! Спасибо друзьям из других городов, которые приехали , чтобы быть с нами в этот праздник!
Светлана Александровна- вам отдельное спасибо и низкий поклон за то, что тянете за собой всех! Вашему энтузиазму и фантазии позавидует каждый!
Всех поздравляю с заслуженными победами!
Животные красивые,
Хозяева счастливые,
На юбилей пришедшие ,
С призами все ушедшие,
Всех вас я поздравляю,
Целую , обнимаю!!!! Ваша Ирина Сибирская!
P.S. Начинаем писать сценарий на 30 лет!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:40 
 
Эксперт

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 224
Откуда: Саратов
А вот несколько фото наших любимых ветеранов. Заводчиков , преданных клубу уже много- много лет.И сейчас они активно занимаются племенной работой.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:43 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 93
Откуда: Сары Тау
Sibirskaiy Irina писал(а):
Вы от моей речи на выставке устали все, но все же я скажу еще!
Поздравляю родной клуб с юбилеем еще раз!!!!
Кошкин дом собрал в своих стенах очень достойных, порядочных и дружных людей! Я безумно рада, что всех вас знаю! Каждый из вас мне дорог по-своему. Спасибо за помощь и поддержку моим любимым одноклубникам: Наташа и Саша Иванчук, Света Потапова, Света Бердюгина, Настя и Юля Беляевы, Алина Зорина, Алена Щербакова, Коля Тихонов, Катя Семенова, Наташа Маркелова , Инга Приказчикова, Ирина Савостикова, Ольга Гайдук и многие-многие-многие! Так приятно было проводить торжественную часть на "Одном дыхании". Мурашки бежали по спине, когда все вышли на сцену задувать свечи на торте. Чувствовалось единение коллектива.
Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого праздника. Спасибо, кто отозвался и поучавствовал в шоу костюмов и конкурсе украшенных палаток! Спасибо всем, кто не просто пришел получить оценки своим животным, а действительно пришел на юбилей родного клуба.
А уж как радостно получать подарки! Спасибо друзьям из других городов, которые приехали , чтобы быть с нами в этот праздник!
Светлана Александровна- вам отдельное спасибо и низкий поклон за то, что тянете за собой всех! Вашему энтузиазму и фантазии позавидует каждый!
Всех поздравляю с заслуженными победами!
Животные красивые,
Хозяева счастливые,
На юбилей пришедшие ,
С призами все ушедшие,
Всех вас я поздравляю,
Целую , обнимаю!!!! Ваша Ирина Сибирская!
P.S. Начинаем писать сценарий на 30 лет!!!!

Иринка, как здорово сказано, присоединяюсь к каждому слову, и ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя с ПОБЕДАМИ!!! Люблю, целую тыща раз :* :* :*

_________________
Чтобы жить и радоваться,
Нужно всего то две вещи:
во первых ЖИТЬ,
а во вторых РАДОВАТЬСЯ!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 23:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Отдельное огромное спасибо моей самой -присамой незаменимой и неоценимой словами Эллочке Ангеловой!!! Твои персы и экзоты самые-самые! А твоя поддержка и помощь неоценима никакими словами!
Поздравляю твоего Няшечку с первыми победами! Классный кот!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 564 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки