CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 564 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ульяновск
Вот мы уже дома, выспались и вспоминаем приятные моменты этой прекрасной, очень позитивной выставки! Это действительно был праздник для настоящих друзей :!:
Наша дорога на выставку была сложной, было много препятствий, но мы справились и это того стоило :!:
Большущее спасибо Светлане Александровне за теплый прием и заботу :||:
всему коллективу клуба за слаженную и четкую работу! Все было на высоком уровне, и программа выставки, и призы, и угощения (торт очень вкусный) :!: Я очень рада что присутствовала на этом празднике, Ваш клуб на самом деле дом родной, для кошек и их владельцев :!: Буду рада приехать еще
Особенное спасибо экспертам Анне Рудаковой и Анне Назаровой за их грамотное и справедливое судейство, интересно проведенные ринги и просто доброе отношение к экспонентам. Это настоящие профессионалы и просто добрые люди!
Слов можно сказать еще больше, эмоции переполняют, но думаю основную мысль я донесла ^^
Еще раз большое спасибо :!:

Так же большое спасибо девочкам из Пензы и Самары за моральную поддержку и дружественное отношение! С вами приятно просто находится рядом, а иметь таких друзей просто награда!! Спасибо!! :*


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 12:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ульяновск
Morgan писал(а):
Поздравляем Елену Рябову и её красавицу бурмочку с прекрасными результатами первого дня выставки !!! :||: :!: :||:

Светочка,БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления! Я знаю, что ты за нас болела и переживала за то как мы доедем! Ты настоящий друг, я рада, что ты у меня есть :*


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 12:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ульяновск
Всех победителей поздравляю с победами!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 12:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
Праздник удался :!: Выставка прошла на одном дыхании :||: Было весело и вкусно :D Большое спасибо Светлане Александровне за подарки членам клуба, было очень приятно :OK:
Поздравляю всех с большими и маленькими победами!!! Отдельные поздравления Наталье и Александру Иванчук!!! Кубок Поволжья, благодаря вам, остался в Саратове :!:
Также поздравляю Иришку Степанову, Светлану Барулину, Сашеньку Барышеву :||: Ваши питомцы великолепны и заслуженно позвездили на выставке :OK:
:||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 14:05 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 17
Откуда: Saratov-Volga-Bob
Птица_счастья писал(а):
Спасибо организаторам, выставка понравилась, призы достойные. Огромный минус только в том, что не всем раздали призовые "розетки" вместе с дипломами. Из нас 5 кошки-хозяев, впервые выставивших животных, розетки не дали ни кому.... И одна "прожженая" участница выбила себе розетку. Неприятно очень, осадок остался... При это иногородние и "приближенные" розетки получили


Уважаемая птица! Хочу заметить, что
1. КЛК "Кошкин Дом " один из немногих клубов которые вообще дарят розетки за номинацию на BIS и за оценки, начиная с САСР. Это не обязательный элемент экспертизы!
2. Поверьте, если Вы новички: это далеко не те розетки к обладанию которыми надо стремиться и которыми гордиться!
3. Бывалые ( мне не понравился Ваш сленг) участники их вообще не берут, а оставляют падким на фантики новичкам! ;)
:OK: :OK: :OK:

_________________
мур-р-р-р-р... мур-р-р-р-р...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 34
Откуда: Волгоград
Мы тоже дома! Уставшие и счастливые!
Задачи, которые мы внутренне ставили себе на эту поездку выполнены и перевыполнены!
Все получили свои оценки.
Все малыши уехали в новые семьи - спасибо организаторам за выбор места, которое так богато посетителями!
Спасибо экспертам за оценки малышу, родившемуся в нашем доме! Очень приятно было слышать и поздравления от участников выставки и даже от заводчиков других пород! Горды и счастливы!
Организация праздника, а это был именно праздник, замечательная! По расписанию, старты - пчелки неутомимые всегда были там где надо, все четко, без суеты. Опыт, отличная команда и талант руководителя сделали свое дело!
Очень понравилось отношение клуба к своим членам: никого не забыли и ветеранов поздравили, и новичков-владельцев, и новичков-животных, и самую многодетную маму, и много-много кого еще!!! Столько номинаций, что по-моему никто не ушел без подарка!
Праздник удался и Ирина Сибирская наверное уже села писать сценарий к 50-летнему юбилею?
Спасибо всем! До встречи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 15:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 277
Дорогие коллеги! Друзья КЛК Кошкин Дом, поздравляем с прекрасно проведенной выставкой,а по-другому и быть не могло!
Скрытый текст +

С юбилеем!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 15:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 112
Откуда: Саратов
Светлана Александровна и весь "Кошкин Дом"!
Поздравляем с 25-летием!Изображение
25 лет - такая замечательная всё же цифра - уже и опыт накоплен, и великолепные достижения!
К сожалению, не получилось поучаствовать в празднике, но мы, конечно же, с вами!Изображение
Всех - с праздником!
Победителям - УРА!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 19:47 
 
Эксперт

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 224
Откуда: Саратов
Posh_sph писал(а):
Светлана Александровна !
Еще раз поздравляю вас и ваш клуб с Юбилеем !!!! Желаю Вашему клубу дальнейшего процветания !
Огромное спасибо Вам за выставку !!!!!

Выставка - супер !!!!! :||: :||: :||:
Динамично , весело , продуманно , не затянуто ( что очень важно для иногородних ) .
Призовой фонд - выше всяких похвал ! Все нужное и полезное .
:||:
Скрытый текст +
[/spoiler]
Обязательно приедем к вам еще !!!!
Огромное спасибо судьям за высокую оценку моих животных
!

Спасибо!
Всегда рады Вам! Мы всей своей дружной бригадой старались сделать выставку комфортной для вас! ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 19:52 
 
Эксперт

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 224
Откуда: Саратов
marwict писал(а):
Пока могу написать только ОДНО ... мы ДОМА !!! Ехали к ВАМ - туман и дождь ! а вот домой вернулись с ясной погодой ! :||: :||: :||: СЧАСТЛИВЫ ВСЕ - я , муж , и КОТЯТА !!! УРА :!: :||: :||:


Очень переживали за всех иногородних.
Погода для дальних поездок была не самая лучшая.
Всем спасибо , что смогли приехать на наш праздник!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 564 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки