Автор
Сообщение
U.Iskra
Добавлено: 22 мар, Вт, 2016, 19:58
Зарегистрирован: 19.10.2015Сообщения: 29Откуда: Новороссийск
Апельсин писал(а):
А фоточек для народа не будет? Там мой выпускник один день выставлялся - красный абиссинский котенок - первая в его жизни выставка, вроде как третье место в вцф ринге. Может фоточка найдется? Хоть какусенькая, хоть малюсенькая
Апельсинчик,немножечко терпения и будет не одно маленькое прекрасное фото,у нас был и отличные фотографы.
Вернуться к началу
Caten
Добавлено: 22 мар, Вт, 2016, 20:24
Любитель
Зарегистрирован: 08.09.2009Сообщения: 230Откуда: Краснодар
BEST IN SHOW 19.03.2016 Best Litter 194 - Litter LITTER A, SPH - Харчева Ю., Сундырцева И (Новороссийск, Кот Баюн) Best Neuter Opp.Sex 127 - Spay YANI-VESTA, BRI a - Терещенко Л.Ф. (г. Новороссийск "Кот Баюн") Best Neuter 216 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY, OSH n 22 - Богославская Ирина (Кот Баюн&К г.Новороссийск) Best Kitten Neuter 36 - Spay KIM AZURE BAY, MCO d 22 03 - Зеленина Марина (Краснодар, КЛК Матильда-Армавир) Best Kitten Opp.Sex 119 - Male ELEGANT BENGALEO, BEN n 24 - Павленко Ирина (Novorossiysk, "CAT BAYUN AND C") Best Kitten 88 - Female CAMILA SKAZOCHNOE LUKOMORIE, SFL ny 24 03 - Гринько Юлия Ивановна (Кот Баюн и К) Best Junior Opp.Sex 47 - Female HAPPY AZURE BAY, MCO f 22 03 - Зеленина Марина (Краснодар, КЛК Матильда-Армавир) Best Junior 85 - Male FRUTTY, SFL n 22 03 - Заднепрянская Людмила (Новороссийск "Кот Баюн и Ко") BOS LH 10 - Male PLUSH EGOIST PRO-KUZYA, PER n 24 - Денисенко Анна (Persona-cat Krasnodar) BOS SLH 83 - Female SIBIRITTA JASMIN, SFL f 22 03 - Хавкунова Наталья Александровна (Элита Сибири) BOS SLH MCO 50 - Female MURANA, MCO f 24 03 - Купреев Сергей Владимирович (КЛК «Кот Баюн и К», г. Новороссийск) BOS SH 169 - Female ONIKS STYLE ABSOLUTE LADY, SFS d 22 03 - Пахомова Елена (Новороссийск) BOS SH BRI + SFS71 189 - Female BELLA DONNA ROYAL PRIDE, SFS71 ns 11 33 - Багаева Анна (НОВОРОССИЙСК, КЛК "Кот Баюн") BOS SO 232 - Female BROOKE SHIELDS LA COSA NOSTRA, THA b 33 - Вьюнова Ирина Владимировна (Краснодар, "Диамант-Кристалл" (Сочи))BEST OF BEST 19.03.2016 BEST OF BEST I 11 - Female BHAKTI GRACE OF SHABBYCHICRU, PER w 62 - Barsalona-Rossini-Shtrigel (Novorossiysk) BEST OF BEST II 124 - Male SMILE IN THE NIGHT OF BAGILIS, BOM n - Дзюба Мариана (г Армавир Матильда) BEST OF BEST III 184 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE, SFS71 es 11 33 - Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К") BEST OF BEST IV 60 - Male ILLARION LASKOVIY VELIKAN, MCO n 22 - Зайцева Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К) BEST OF BEST V 210 - Male DON CARLEONE CONSTELLATION FAVORITE, MBT d 33 - Клишейко Антонина Николаевна (КЛК " Диамант-Кристалл" г. Сочи) BEST OF BEST VI 18 - Male OSKAR GRAND PAMPON*RU, KBL n 24 03 - Шеметова Галина (Севастополь Гарфильд) BEST OF BEST VII 197 - Female EVIVA IZ ALYENINOI SKAZKI, SPH b 33 03 - Задорожная Анна (г. Новороссийск, клуб любителей кошек г.Барнаул "Demaris")BEST IN SHOW 20.03.2016 Best Litter 194 - Litter LITTER A, SPH - Харчева Ю., Сундырцева И (Новороссийск, Кот Баюн) Best Neuter Opp.Sex 127 - Spay YANI-VESTA, BRI a - Терещенко Л.Ф. (г. Новороссийск "Кот Баюн") Best Neuter 234 - Neuter GRITSKO SHUMAHER HRAM GORDYNI, KBL n 22 03 - Лебедева Светлана (п. Верхнебаканский, КЛК "Черный Кот") Best Kitten Neuter 36 - Spay KIM AZURE BAY, MCO d 22 03 - Зеленина Марина (Краснодар, КЛК Матильда-Армавир) Best Junior Neuter 162 - Neuter EGYPTSILA AMONN, MAU ns 24 - Иванова А.Н. ("Алиса-Бест") Best Kitten Opp.Sex 66 - Male KANSAS AZURE BAY, MCO n 22 09 - Зеленина Марина (Краснодар, КЛК Матильда-Армавир) Best Kitten 142 - Female ZARA IMPERIYA SEREBRA, BRI ns 12 - Шатыр Л.М. (г.Краснодар КЛК "Базилио" г.Новороссийск) Best Junior Opp.Sex 47 - Female HAPPY AZURE BAY, MCO f 22 03 - Зеленина Марина (Краснодар, КЛК Матильда-Армавир) Best Junior 85 - Male FRUTTY, SFL n 22 03 - Заднепрянская Людмила (Новороссийск "Кот Баюн и Ко") BOS LH 2 - Male CATEN'S VINCENT, BLH ns 11 - Тюкова Татьяна (г. Краснодар) BOS SLH 83 - Female SIBIRITTA JASMIN, SFL f 22 03 - Хавкунова Наталья Александровна (Элита Сибири) BOS SLH MCO 65 - Female TRINITY SOUTH GANG*RU, MCO n 22 09 - Стороженко Светлана (Геленджик) BOS SH 161 - Female DZHINA MINAMI NEKO, KBS ns 03 - Сувернева Дарья Владимировна (Новороссийск, Кот Баюн и К) BOS BRI + SFS71 134 - Male BAMBUK, BRI n 22 - Поначевная T.Б. (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") BOS SH SHPINX 205 - Male APPACHI, SPH n 03 - Гриненко В. (Новороссийск, Кот Баюн и К)BEST OF BEST 20.03.2016 BEST OF BEST I 11 - Female BHAKTI GRACE OF SHABBYCHICRU, PER w 62 - Barsalona-Rossini-Shtrigel (Novorossiysk) BEST OF BEST II 32 - Male FLIP-FLOP’S FOCUS, MCO d 22 - Денисова Светлана Валерьевна (Армавир, Матильда) BEST OF BEST III 113 - Male AZART YASKRAVIY ZVIR, BEN n 24 - Городницкая Людмила (г.Геленджик * AZARTIS *) BEST OF BEST IV 219 - Female BARYNYA STATACAT, PBD f 33 03 - Губернаторова М.Н. / Клюева Ю.С. (Краснодар, Ирбис) BEST OF BEST V 208 - Female GABRIEL SYNERGY WAY, SPH n 32 03 - Сафарьянц Ольга (Новороссийск, Кот Баюн) BEST OF BEST VI 18 - Male OSKAR GRAND PAMPON*RU, KBL n 24 03 - Шеметова Галина (Севастополь Гарфильд) BEST OF BEST VII 186 - Female CATEN'S MISTIKA, SFS71 g 22 03 - Тюкова Татьяна (Краснодар)
_________________ На форуме с сентября 2008 года.
Вернуться к началу
Caten
Добавлено: 22 мар, Вт, 2016, 21:07
Любитель
Зарегистрирован: 08.09.2009Сообщения: 230Откуда: Краснодар
WСF-RING ADULTS Эксперт: Sergey Zheegulin Дата проведения: 19.03.2016 1 place: № 11 - BHAKTI GRACE OF SHABBYCHICRU (Female) PER w 62 - Вл. Barsalona-Rossini-Shtrigel (Novorossiysk) 2 place: № 229 - POLLY-IZOLDA SIMON STARS*RU (Female) SIA n 21 - Вл. Богославская Ирина (г. Новороссийск "Кот Баюн и К") 3 place: № 103 - REGTIME AURICA (Female) ABY n - Вл. Поповиченко Любовь (Новороссийск ,Кот Баюн и К) 4 place: № 210 - DON CARLEONE CONSTELLATION FAVORITE (Male) MBT d 33 - Вл. Клишейко Антонина Николаевна (КЛК " Диамант-Кристалл" г. Сочи) 5 place: № 86 - ANGEL LALALOOPSY (Male) SFL n 22 03 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера") 6 place: № 60 - ILLARION LASKOVIY VELIKAN (Male) MCO n 22 - Вл. Зайцева Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К) 7 place: № 124 - SMILE IN THE NIGHT OF BAGILIS (Male) BOM n - Вл. Дзюба Мариана (г Армавир Матильда) 8 place: № 10 - PLUSH EGOIST PRO-KUZYA (Male) PER n 24 - Вл. Денисенко Анна (Persona-cat Krasnodar) 9 place: № 184 - MATVEJ ROYAL PRIDE (Male) SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К") 10 place: № 208 - GABRIEL SYNERGY WAY (Female) SPH n 32 03 - Вл. Сафарьянц Ольга (Новороссийск, Кот Баюн)WСF-RING OF KITTENS AND JUNIORS Эксперт: Tatiyana Tarasenko Дата проведения: 19.03.2016 1 place: № 85 - FRUTTY (Male) SFL n 22 03 - Вл. Заднепрянская Людмила (Новороссийск "Кот Баюн и Ко") 2 place: № 47 - HAPPY AZURE BAY (Female) MCO f 22 03 - Вл. Зеленина Марина (Краснодар, КЛК Матильда-Армавир) 3 place: № 109 - ORANGE MARMELADE ATAKAMA (Male) ABY o - Вл. Вартапетян Саркис Азатович (Анапа) 4 place: № 119 - ELEGANT BENGALEO (Male) BEN n 24 - Вл. Павленко Ирина (Novorossiysk, "CAT BAYUN AND C") 5 place: № 14 - MOREMAN JOZEFINA (Female) KBL fs 22 03 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь Гарфильд) 6 place: № 8 - ST.JUDE LAZURIT OF SHABBYCHICRU (Male) PER d 21 33 - Вл. Штригель Анна (Novorossiysk) 7 place: № 56 - BENEDICT LAGUNA LEO (Male) MCO n 21 02 - Вл. Денисова Светлана Валерьевна (Армавир, Матильда) 8 place: № 54 - ACCORD LARGOWINCH (Male) MCO n - Вл. Новинская Евгения (Армавир "Матильда") 9 place: № 195 - BAKS (Male) SPH a 03 - Вл. Ноздрина Ольга ("Кот Баюн и к") 10 place: № 151 - COLOMBO MAGICCRISPO (Male) CRX c 01 - Вл. Сороченко М. (Краснодар Persona-cat)WCF-ring Neuters Эксперт: Tamara Guljanskaya Дата проведения: 19.03.2016 1 place: № 9 - PLUSH EGOIST LEOPOLD (Neuter) PER n 23 - Вл. Денисенко Анна (Persona-cat Krasnodar) 2 place: № 216 - BOND ORIENT MAJESTY (Neuter) OSH n 22 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн&К г.Новороссийск) 3 place: № 127 - YANI-VESTA (Spay) BRI a - Вл. Терещенко Л.Ф. (г. Новороссийск "Кот Баюн") 4 place: № 153 - UMEIMA VIOLETTA (Spay) DSX d 33 - Вл. Колосова Наталья (г.Новороссийск Клк Кот Баюн и К) 5 place: № 139 - CAMILLA CATEN (Spay) BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Аревик, Краснодар) 6 place: № 234 - GRITSKO SHUMAHER HRAM GORDYNI (Neuter) KBL n 22 03 - Вл. Лебедева Светлана (п. Верхнебаканский, КЛК "Черный Кот") 7 place: № 162 - EGYPTSILA AMONN (Neuter) MAU ns 24 - Вл. Иванова А.Н. ("Алиса-Бест") 8 place: № 36 - KIM AZURE BAY (Spay) MCO d 22 03 - Вл. Зеленина Марина (Краснодар, КЛК Матильда-Армавир)WСF-RING ADULTS Эксперт: Svetlana Korotonozhkina Дата проведения: 20.03.2016 1 place: № 11 - BHAKTI GRACE OF SHABBYCHICRU (Female) PER w 62 - Вл. Barsalona-Rossini-Shtrigel (Novorossiysk) 2 place: № 184 - MATVEJ ROYAL PRIDE (Male) SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К") 3 place: № 124 - SMILE IN THE NIGHT OF BAGILIS (Male) BOM n - Вл. Дзюба Мариана (г Армавир Матильда) 4 place: № 150 - AKEMI MAGICCRISPO (Female) CRX b 01 - Вл. Сороченко М. (Краснодар Persona-cat) 5 place: № 13 - AISEDORA IZ SUSUNAISKOI DOLINI (Female) KBL f 24 09 - Вл. Макарцев Владимир (Геленджик КЛК "Кот Баюн и К") 6 place: № 229 - POLLY-IZOLDA SIMON STARS*RU (Female) SIA n 21 - Вл. Богославская Ирина (г. Новороссийск "Кот Баюн и К") 7 place: № 32 - FLIP-FLOP’S FOCUS (Male) MCO d 22 - Вл. Денисова Светлана Валерьевна (Армавир, Матильда) 8 place: № 86 - ANGEL LALALOOPSY (Male) SFL n 22 03 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера") 9 place: № 204 - PLATON LUBAVUSHKA (Male) SPH n 03 - Вл. Назарова Надежда Викторовна (Анапа, "Черная пантера") 10 place: № 106 - AMETIST (Male) ABY n - Вл. Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону)WСF-RING OF KITTENS AND JUNIORS Эксперт: Sergey Zheegulin Дата проведения: 20.03.2016 1 place: № 8 - ST.JUDE LAZURIT OF SHABBYCHICRU (Male) PER d 21 33 - Вл. Штригель Анна (Novorossiysk) 2 place: № 85 - FRUTTY (Male) SFL n 22 03 - Вл. Заднепрянская Людмила (Новороссийск "Кот Баюн и Ко") 3 place: № 146 - XANTOS GOLDEN GENTLE FUR (Male) BRI ny 25 - Вл. Гладилина Оксана Игоревна (КЛК Черная Пантера) 4 place: № 14 - MOREMAN JOZEFINA (Female) KBL fs 22 03 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь Гарфильд) 5 place: № 236 - ZODIAC LAGUNA LEO (Male) MCO n 22 - Вл. Денисова Светлана Валерьевна (Армавир, Матильда) 6 place: № 15 - SILVER LYNX BUSINKA (Female) KBL f 24 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь) 7 place: № 66 - KANSAS AZURE BAY (Male) MCO n 22 09 - Вл. Зеленина Марина (Краснодар, КЛК Матильда-Армавир) 8 place: № 196 - XSILA OF SHAREL SMILE (Female) SPH b - Вл. Вартанян О.А. (Краснодар,"Персона-кэт") 9 place: № 91 - SIBIRITTA MELISSA DENIS (Female) SFL71 fs 21 02 - Вл. Хавкунова Наталья Александровна (Элита Сибири) 10 place: № 141 - ZOEY IMPERIYA SEREBRA (Female) BRI ns 12 - Вл. Шатыр Л.М. (г.Краснодар КЛК "Базилио" г.Новороссийск)
_________________ На форуме с сентября 2008 года.
Вернуться к началу
Caten
Добавлено: 22 мар, Вт, 2016, 21:21
Любитель
Зарегистрирован: 08.09.2009Сообщения: 230Откуда: Краснодар
Монопородное шоу: Maine Coon Эксперт: Sergey Zheegulin (Дата проведения: 19.03.2016) Best Litter: № 20 - LITTER L... (Litter) MCO - Вл. Шабаев Сергей (г. Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К") Best Neuter: № 36 - KIM AZURE BAY (Spay) MCO d 22 03 - Вл. Зеленина Марина (Краснодар, КЛК Матильда-Армавир) Best Kitten: № 56 - BENEDICT LAGUNA LEO (Male) MCO n 21 02 - Вл. Денисова Светлана Валерьевна (Армавир, Матильда) Best Junior: № 236 - ZODIAC LAGUNA LEO (Male) MCO n 22 - Вл. Денисова Светлана Валерьевна (Армавир, Матильда) Best Opp.Sex Adult: № 40 - DULSINEYA LONG MEADOW *RU (Female) MCO ds 11 - Вл. Голышева Элла (Армавир, КЛК Матильда) Best Adult, BEST IN BREED: № 60 - ILLARION LASKOVIY VELIKAN (Male) MCO n 22 - Вл. Зайцева Ирина (Новороссийск Кот Баюн и К)Монопородное шоу: Bengal Эксперт: Svetlana Korotonozhkina (Дата проведения: 20.03.2016) Best Kitten, BEST IN BREED: № 117 - KANPUR SUSAN OF AZARTIS (Female) BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Геленджик Питомник *AZARTIS*) Best Junior: № 111 - EXOTTICA OF AZARTIS (Female) BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Геленджик Питомник *AZARTIS*) Best Opp.Sex Adult: № 112 - GRANDMUR JARKAJA ZVEZDA (Female) BEN n 24 - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") Best Adult: № 113 - AZART YASKRAVIY ZVIR (Male) BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (г.Геленджик * AZARTIS *)Монопородное шоу: Scottish & Highland Fold Эксперт: Tatiyana Tarasenko (Дата проведения: 20.03.2016) Best Kitten: № 88 - CAMILA SKAZOCHNOE LUKOMORIE (Female) SFL ny 24 03 - Вл. Гринько Юлия Ивановна (Кот Баюн и К) Best Junior, BEST IN BREED: № 85 - FRUTTY (Male) SFL n 22 03 - Вл. Заднепрянская Людмила (Новороссийск "Кот Баюн и Ко") Best Opp.Sex Adult: № 167 - CATEN'S I-TIKA (EX.INNA) (Female) SFS as 25 03 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар) Best Adult: № 86 - ANGEL LALALOOPSY (Male) SFL n 22 03 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера")Монопородное шоу: British Эксперт: Tatiyana Tarasenko (Дата проведения: 20.03.2016) Best Kitten, BEST IN BREED: № 142 - ZARA IMPERIYA SEREBRA (Female) BRI ns 12 - Вл. Шатыр Л.М. (г.Краснодар КЛК "Базилио" г.Новороссийск) Best Junior: № 146 - XANTOS GOLDEN GENTLE FUR (Male) BRI ny 25 - Вл. Гладилина Оксана Игоревна (КЛК Черная Пантера) Best Neuter: № 139 - CAMILLA CATEN (Spay) BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Аревик, Краснодар) Best Opp.Sex Adult: № 137 - OMEGA PRIDE'S SILVER SPIRIT OF CATEN (Female) BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар) Best Adult: № 134 - BAMBUK (Male) BRI n 22 - Вл. Поначевная T.Б. (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")Монопородное шоу: Scottish & Highland Straight Эксперт: Sergey Zheegulin (Дата проведения: 20.03.2016) Best Junior: № 181 - MZIURI'S VALENSIYA (Female) SFS71 ay 25 - Вл. Науменко Татьяна (Новороссийск КЛК Кот Баюни К) Best Opp.Sex Adult: № 186 - CATEN'S MISTIKA (Female) SFS71 g 22 03 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар) Best Adult, BEST IN BREED: № 193 - ASTI SKAZOCHNOE LUKOMORIE (Male) SFS71 ny 25 03 - Вл. Лесовская Н. (Кот Баюн и К, Новороссийск)Монопородное шоу: ABY + SOM Эксперт: Svetlana Korotonozhkina (Дата проведения: 20.03.2016) Best Junior, BEST IN BREED: № 99 - GRANDMUR JOSEPHINE (Female) ABY a - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К") Best Opp.Sex Adult: № 106 - AMETIST (Male) ABY n - Вл. Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону) Best Adult: № 95 - XANFFOX SERENA-SILVA (Female) SOM n - Вл. Потерянова Лилия Павловна (г. Краснодар Persona-Cat)
_________________ На форуме с сентября 2008 года.
Вернуться к началу
Caten
Добавлено: 22 мар, Вт, 2016, 21:23
Любитель
Зарегистрирован: 08.09.2009Сообщения: 230Откуда: Краснодар
Результаты шоу окрасов будут немного позже
Поздравляем победителей!
Если вы нашли опечатку в результатах, пожалуйста, не пишите в личку (не читаю).
Пишите на почту
show@siteforpets.ru
_________________ На форуме с сентября 2008 года.
Вернуться к началу
V-Joy
Добавлено: 22 мар, Вт, 2016, 23:40
Любитель
Зарегистрирован: 04.10.2009Сообщения: 6976Откуда: Донецк - Краснодар
_________________ Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки:) Instagram: joi_vi Отчеты по выставкам: http://v-joy.gallery.ru/
Вернуться к началу
V-Joy
Добавлено: 22 мар, Вт, 2016, 23:41
Любитель
Зарегистрирован: 04.10.2009Сообщения: 6976Откуда: Донецк - Краснодар
_________________ Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки:) Instagram: joi_vi Отчеты по выставкам: http://v-joy.gallery.ru/
Вернуться к началу
V-Joy
Добавлено: 22 мар, Вт, 2016, 23:41
Любитель
Зарегистрирован: 04.10.2009Сообщения: 6976Откуда: Донецк - Краснодар
_________________ Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки:) Instagram: joi_vi Отчеты по выставкам: http://v-joy.gallery.ru/
Вернуться к началу
V-Joy
Добавлено: 22 мар, Вт, 2016, 23:41
Любитель
Зарегистрирован: 04.10.2009Сообщения: 6976Откуда: Донецк - Краснодар
_________________ Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки:) Instagram: joi_vi Отчеты по выставкам: http://v-joy.gallery.ru/
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения