Уважаемые друзья! Репортаж о нашей двухдневной выставке:
55-я Международная двухсертификатная выставка кошек по системе OFA «Рождественские встречи» Помещение ТРК «КомсоМолл», г. Волгоград Организатор: ФЦ «Зоомир», г. Волгоград президент Шагова Лариса Викторовна Лицензия OFA : 160-161/06-07.01.2016 – Краснодар эксперты: Сергей Сидоров - судья международной категории АВ, г. Краснодар (OFA) Николай Морозов – судья международной категории АВ, г. Краснодар (OFA)
06 января
BEST IN SHOW
1 категория
Лучший премиор (кот) - № 4 – CP Volzhskiy Briz Gummy Bear - PER е 03, вл. Светлана Цепляева, ФЦ «Зоомир»
2 категория
Лучший котенок (кот) – № 22 - Bestseller Bahrain – MCO n 22 09, вл. Наталья Карпова, КЛК «Cat’Berry» Лучший молодой (кошка) - № 26 – Curland Karamel’Ka ‘ VolgaLux Style – ACL h 22 03, вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 25 – Zarra ‘ Chis Miles*RU – MCO n 22 03, вл. Нелли Назарова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кот) № 80 – EC Caramel’s Atlant – MCO d 22, вл. Наталья Ковалева, КЛК «Юнона»
3 категория
Лучший бэби (кошка) - № 59 – Anita ‘ Belagio – SFS f 22 03, вл. Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир» Лучший помет - № 17 – Demarineko’ Ж…- KBL (male w 62 x 2, female w 62,f), вл. Марина Ващенко, МФЦ «Мега-Центр» Лучший помет - № 14 – В… - KBL (male - ny 22, female – ny 22 x 3), вл. Сергей Сиволобов, КЛК «Менуэт» Лучший молодой (кошка) № 12 - Francheska – SFL n 24 73, вл. Екатерина Шевелева, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кот) № 13 – Quasar Iz Kotofeeva Grada – KBL ny 22, вл. Сергей Сиволобов, КЛК «Менуэт» Лучший кастрат (кот) - № 73 – Антошка – DSX d 03, вл. Юлия Потылицына, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 11 – Puma – SFL n 22 71, вл. Елена Филина, г. Калач-на-Дону Лучший молодой (кошка) № 87 – Рафаелла Шантерель – BRI w 62, вл. Елена Зайцева, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кот) № 75 - Oskar – BRI b, вл. Светлана Землянова, ФЦ «Зоомир», г. Суровикино Лучший молодой (кот) № 33 - Walter – BRI ny 25, вл. Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кот) № 38 - Gelios Hunter – BEN n 24, вл. Наталья Аушева, МФЦ «Мега-Центр» Лучший котенок (кошка) № 30 – Afrodita ' Fantastic Cat * RU – BRI ny 25, вл. Наталья Нечепуренко , ФЦ «Зоомир Лучший взрослый (кот) № 63 - CH Lexus Royal Star – SFS ns 24 73, вл. Наталья Ефремова, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) № 34 – Penelopa JoyTime – BRI h, вл. Елена Зайцева, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кот) № 47 – Гелиус Bast– CRX n 32, вл. Светлана Пенькова, КЛК «Юнона», Светлоярский р-н Лучший взрослый (кошка) № 48 – Alilitt Tom’s Kingdom – SFS w 62 71, вл. Рогожников А/Котельникова Ю., КЛК «Юнона», г. Волжский
BEST OF THE BEST :
Best baby
№ 59 – кошка – Anita’ Belagio – SFS f 22 03, вл. Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир»
Best Litter
№ 14 – Litter - KBL, вл. Сергей Сиволобов, КЛК «Менуэт»
Best premior
№ 73 – кот – Антошка – DSX d 03, вл. Юлия Потылицына, ФЦ «Зоомир»
Best kitten
№ 30 – кошка - Afrodita ' Fantastic Cat * RU – BRI ny 25, вл. Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир
Best young
№ 87 – кошка - Рафаелла Шантерель – BRI w 62, вл. Елена Зайцева, ФЦ «Зоомир»
Best Opposite Sex
1 место – BIS II категории - № 26 – Curland Karamel’Ka ‘ VolgaLux Style – ACL h 22 03, вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 2 место - BIS II категории - № 80 - EC Caramel’s Atlant – MCO d 22, вл. Наталья Ковалева, КЛК «Юнона»
Best Opposite Sex
1 место – BIS III категории - № 13 - Quasar Iz Kotofeeva Grada – KBL ny 22, вл. Сергей Сиволобов, КЛК «Менуэт» 2 место - BIS III категории - № 48 - Alilitt Tom’s Kingdom – SFS w 62 71, вл. Рогожников А/Котельникова Ю., КЛК «Юнона», г. Волжский
GENERAL BEST
1 место BOB – BIS II категории - № 26 – кошка – Curland Karamel’Ka ‘ VolgaLux Style – ACL h 22 03, вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир»
2 место BOB - BIS III категории - № 13 – кот – Quasar Iz Kotofeeva Grada – KBL ny 22, вл. Сергей Сиволобов, КЛК «Менуэт»
3 место BOB – BIS I категории - № 4 – кот - CP Volzhskiy Briz Gummy Bear - PER е 03, вл. Светлана Цепляева, ФЦ «Зоомир»
07 января
BEST IN SHOW
1 категория
Лучший котенок (кот) - № 2 - Cyrridwen White Wizard - PER w 62, вл. Наталия Залесская, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кошка) - № 7 - Cyrridwen Cnopka – EXO n 03, вл. Наталия Залесская, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кошка) - № 5 - Sybarit Lilu - EXO n 22, вл. Наталия Залесская, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кот) - № 6 - Nasturcia Chivas – EXO d 22 03, вл. Наталия Залесская, ФЦ «Зоомир» Лучший премиор (кот) - № 4 – CP Volzhskiy Briz Gummy Bear - PER е 03, вл. Светлана Цепляева, ФЦ «Зоомир»
2 категория
Лучший котенок (кот) – № 22 - Bestseller Bahrain – MCO n 22 09, вл. Наталья Карпова, КЛК «Cat’Berry» Лучший котенок (кот) – № 90 – Don ‘ Dark Forest – MCO e 22 , вл. Анна Зайцева, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кошка) - № 26 – Curland Karamel’Ka ‘ VolgaLux Style – ACL h 22 03 , вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый ( кошка) - № 24 - CK Bestseller Arctica Forest Beauty – MCO ds, вл. Наталья Карпова, КЛК «Cat’Berry» 3 категория
Лучший помет - № 17 – Demarineko’ Ж…- KBL (male w 62 x 2, female w 62,f), вл. Марина Ващенко, МФЦ «Мега-Центр» Лучший котенок (кошка) - № 91 – Zena of Sunsuelle – BRI ay 25, вл. Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кошка) - № 64 – Iris ‘ Silver Moon – SFS bs 22 73, вл. Ольга Николаевец, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кошка) № 12 - Francheska – SFL n 24 73, вл. Екатерина Шевелева, ФЦ «Зоомир» Лучший котенок (кот) – № 60 – Август – SFS ny 25 73, вл. Татьяна Орджоникидзе, МФЦ «Мега-Центр» Лучший взрослый (кот) - № 63 – CH Lexus Royal Star – SFS ns 24 73, вл. Наталья Ефремова, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кот) - № 33 - Walter – BRI ny 25, вл. Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир» Лучший молодой (кошка) - № 31 – Daniella – BRI ny 25, вл. Ирина Дементьева, ФЦ «Зоомир» Лучший взрослый (кот) - № 13 – Quasar Iz Kotofeeva Grada – KBL ny 22, вл. Сергей Сиволобов, КЛК «Менуэт» Лучший взрослый (кошка) - № 48 – Alilitt Tom’s Kingdom – SFS w 62 71, вл. Рогожников А/Котельникова Ю., КЛК «Юнона», г. Волжский
BEST OF THE BEST
Best Litter
№ 17 – Litter - KBL, вл. Марина Ващенко, МФЦ «Мега-Центр»
Best kitten
№ 91 – кошка - Zena of Sunsuelle – BRI ay 25, вл. Наталья Нечепуренко , ФЦ «Зоомир»
Best young
№ 12 – кошка - Francheska – SFL n 24 73, вл. Екатерина Шевелева, ФЦ «Зоомир»
Best Opposite Sex
1 место – BIS III категории - № 13 – кот - Quasar Iz Kotofeeva Grada – KBL ny 22, вл. Сергей Сиволобов, КЛК «Менуэт» 2 место - BIS III категории - № 48 – кошка - Alilitt Tom’s Kingdom – SFS w 62 71, вл. Рогожников А./Котельникова Ю., КЛК «Юнона», г.Волжский
Best Household Pets
№ 74 – кот - Василий – PET n, вл. Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир»
GENERAL BEST
1 место BOB – BIS I категории - № 6 – кот - Nasturcia Chivas – EXO d 22 03, вл. Наталия Залесская ФЦ «Зоомир» 2 место BOB- BIS II категории - № 26 – кошка - Curland Karamel’Ka ‘ VolgaLux Style – ACL h 22 03, вл. Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир» 3 место BOB - BIS III категории - № 91 – кошка - Zena of Sunsuelle – BRI ay 25, вл. Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир»
_________________ WBW, ФЦ "Зоомир", Волгоград
|