CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2016, 18:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 55
Откуда: армавир
Спасибо Мила !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2016, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 598
Откуда: Ставрополь
Викунечка, Сашулечка, Гулечка!!! Огромное спасибо за теплый прием!!!! :!: Даже погодка не подкачала!!! ;)
Вы УМНИЧКИ!!! Как всегда с улыбками, шутками: Красиво и Креативно!!! :||:
С огромным удовольствием всегда приезжаем к Вам на выставки!!! ^^
Присоединяюсь ко всем поздравлениям от Викуни !!! ;) :!:
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!! :* :!:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2016, 23:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
Так и не научилась выставлять картинки на мау!!! НО ДУМАЮ ЧТО ВСЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ!!!! ВЫСТАВКА ПРОСТО БОМБА!!!!! ОРГИ респект и уважуха!!!!Экспертам спасибо за высокие оценки и подсказки- КУДА РУЛИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2016, 00:20 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Человек измученный нарзаном г.Лермонтов Кав-Мин-Воды Ставрополье.
Viktori Shelli писал(а):
Поздравляю победителя первого дня выставки и его владельца Александра Есипова ! Шикарный кун! :||: :||:

Вика, большое спасибо за поздравление!
В свою очередь, хочу поздравить тебя и Сашу с многочисленными победами Ваших "совят". А так же, поблагодарить Вас, и Гулю и всю Вашу большую дружную команду, за прекрасное настроение, море улыбок и позитива, которые я буду с теплотой вспоминать до следующей Вашей выставки!
Организация, просто отличная (как признали эксперты, - "даже придраться не к чему" ;) )
Экспертский состав мне тоже очень понравился. Эксперты оказались не просто сильными и очень грамотными, но и словоохотливыми :D Они находили время пообщаться с каждым выставителем, рассказать всё, и даже немного больше, о каждом животном. А как они вели ринги! Мне казалось, что зрители готовы были слушать их вечно :D Очень запомнились финалы рингов, когда стоишь с немаленьким котейкой на руках, и испытываешь противоречивые чувства.
Скрытый текст +

Призов и подарков мы привезли столько, что они все не вместились в кадр :D

Изображение

Большое спасибо всем спонсорам за корма и наполнители, а организаторам за все остальные призы и подарки. Переноска, это всегда нужная и полезная вещь для заводчика, а о лежанке для фотосессий, я раньше только мечтал. И вот наконец-таки сбылась моя мечта! Классная вещь! И котейкам очень понравилась, чуть ли не в драку, кто будет на ней лежать. Жаль придётся прятать, иначе до ближайшей фотосессии не доживёт. Ещё раз, большое спасибо!
Аревиковцы, Вы молодцы!!! С Вами интересно, с Вами весело, у Вас всегда много кошек, и всегда есть под кого приехать! Так держать!!! :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2016, 00:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 55
Откуда: армавир
Саш ,очень приятно ,спасибо большое! Будем рады новым встречам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2016, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 103
Откуда: Ставрополь
Дорогоие Аревиковцы!!! Гуля, Викуня и Саша, а также вся ваша команда!!! Спасибо за ваше гостеприимство и внимательное отношение к выставителям!!!! Всё - от начала выставки (особенно парад клубов - восхитительное решение для тематики выставки :!: :!: :!: ) до выдачи дипломов - респект. Видела с какой радостью вы опустошали запасы своей кладовой призового фонда :||:
Скрытый текст +


Отдельные поздравления Роману Страшко и его беляшику Ховеру- представителю нашего клуба "ГАРФИЛД и К" (AFC) - с заслуженными победами в нелегкой конкуренции :*
Хочу поздравить с победами и представителей нашего дружественного клуба "Парадиз Кис" (AFC) - Леночку Павлечко!!! Лена, Боренька и Ириска - такие классные!!!!

Поздравления всем победителям, номинантам и участникам выставки!!!! Даешь третью маевку!!!!

_________________
Так уютно мне, когда
в тишине услышу вдруг
звук мурррчащего Кота -
самый мой любимы звук.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2016, 10:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 55
Откуда: армавир
Спасибо Светочка-зая! Всегда вам рады!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2016, 14:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Дорогая Мила, спасибо тебе большое за тёплые слова моим солнечным Абиссинам-апельсинам ^^
Мои поздравления тебе с отлично сданным экзаменом у Татьяны Черновой , так же поздравляю твоих милых хвостиков с призовыми местами :* приятно было с вами постоять в тройке лидеров на шоу :D

_________________
Часто, по взгляду любого из семейства кошачьих можно безошибочно определить его характер. Я бы даже сказала, что у этих животных самый красноречивый взгляд на Земле! ^_^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2016, 15:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Шлю взаимные поздравления и сердечную признательность всем-всем моим друзьям! ^^ ^^ ^^

Милая Милочка, всегда в Вас верила!

Дорогие мои красавицы-девочки - Гуля, Викулечка, Юля, Наташа Савельева, Наташа Котова, Танечка Бубу, Лариса Маслова, блондинка Ксюша, Лилиана, Галя, Таня Тарасова, Диана спасибо за компанию и ту дружескую атмосферу, которая согрела в хороводе будней. :* ^^ :*

Золотым супругам Котовым отдельный, персональный привет и благодарность! ^^

Выставка подарила новых добрых знакомых! Супруги Шеметовы, очень рада знакомству! И поздравляю с великолепными результатами! Теперь Крым - моя цель! :D


Хочу поздравить сестрер-заводчиц донских сфинксов! Хотя у меня порода - полная противоположность, но ваши ребята и девчата меня заворожили. И так здорово заниматься кошками с сестрой. Рада за вас!

_________________
Спешите делать добро


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Сб, 2016, 03:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 51
Откуда: Армавир
Хочу поблагодарить в первую очередь всех участников выставки!
Огромное спасибо нашим спонсорам - "HILL'S", "ALL CATS", "СИБИРСКАЯ КОШКА".
Юличка Лобанова ,спасибо тебе за твои разеточки,которые ты сделала по тематике.
Спасибо всем стюартам-вы молодцы!
Секретариат-Тюкова Татьяна и Саша, огромное вам спасибо!
Благодарю все дружественные клубы,которые приняли участие на выставке.
Ирина Ряшенцева вместе со своей командой " Гарфилд и К"и Мариночка (фотограф),спасибо за спонсорство и за классные фото!
Огромная благодарность Викуле и Саше Лебедевым.
Поздравляю ВСЕХ номинантов и победителей!
Ура,товарищи!!!
До встречи.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки