|
Страница 1 из 2
|
[ Сообщений: 13 ] |
1, 2 След. |
Автор |
Сообщение |
sidoryuk
|
Добавлено: 27 июн, Пн, 2016, 00:15
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 129 Откуда: Нижний Новгород
|
Дорогие друзья! Фелинологический племенной центр "Грация-НН" при организационной поддержке КЛК "BELLISSIMO" приглашают Вас принять участие в международной выставке кошек 10-11 сентября. «Бархатный сезон»
Эксперты: Массимо Анджело Пикарделло (Италия) Ольга Сергеевна Миронова (Россия) Любовь Ртищева (Россия)
Место проведения ТРЦ РИО, Московское шоссе, д.12
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Rossini
|
Добавлено: 12 сен, Пн, 2016, 19:24
|
|
Зарегистрирован: 26.02.2015 Сообщения: 6 Откуда: Саранск
|
Спасибо большое организаторам выставки. Все очень понравилось. Приятная, дружеская атмосфера. Очень приятно будет вернутся снова к вам.)) все очень ждем фотоотчета)
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Olyshka
|
Добавлено: 13 сен, Вт, 2016, 08:35
|
|
Зарегистрирован: 21.04.2013 Сообщения: 2 Откуда: Нижний Новгород
|
Вот и пролетели 2 дня нашего праздника! Хочу сказать СПАСИБО всем кто принимал в нем участие! Спасибо замечательным экспертам, настоящим профессионалам! Спасибо нашим щедрым спонсорам!! Спасибо стюартам, ведущей, фотографу, всей нашей дружной команде! Без вас бы ничего не состоялось! И конечно спасибо нашим замечательным участникам и вашим прекрасным животным!! (Замечания принимаются))) Будем проводить работу над ошибками))) Будем рады видеть всех на следующих наших выставках!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sidoryuk
|
Добавлено: 13 сен, Вт, 2016, 17:19
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 129 Откуда: Нижний Новгород
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sidoryuk
|
Добавлено: 13 сен, Вт, 2016, 17:34
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 129 Откуда: Нижний Новгород
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sidoryuk
|
Добавлено: 13 сен, Вт, 2016, 17:34
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 129 Откуда: Нижний Новгород
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sidoryuk
|
Добавлено: 15 сен, Чт, 2016, 01:07
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 129 Откуда: Нижний Новгород
|
Результаты монопородных шоу
Breed Show Scottish
Best litter No 70 LITTER, SFS
Вл. Ушакова Н., кл. Дивные кошки, пит. , г. Саров
Best female No 77 Krasnozar Alaska, SFS 71 ns24
Вл. Масягина Е.В., кл. Catland NN, пит. , г. Нижний Новгород
Best male No 92 Florizel Foldberry, SFL n22
Вл. Сергеева Л., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
Best kitten No 98 Aurora Borelias, SFL f2102
Вл. Каратецкая Е.Ю., кл. КЛК Багира, пит. , г. Нижний Новгород
Best neuter No 55 Scottish Rhapsody Sherkhan of Red Mar Fold, SFL 71 n2102
Вл. Дворядкина М.В., кл. ФЦ Сити Кэтс, пит. , г. Йошкар-Ола
BEST OF BREED No 92 Florizel Foldberry, SFL n22Вл. Сергеева Л., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
Breed Show Maine Coon
Best junior No 22 Sandra Amadeicoon, MCO f22
Вл. Ваганова М.Н., кл. Бест-Клуб, пит. , г. Нижний Новгород
Best female No 21 Xanterra Closer Louk, MCO f22
Вл. Донских Н.А., кл. Созвездие, пит. , г. Владимир
Best male No 18 Master NoBabyGlare, MCO ds2209
Вл. Шперлинг Д.А., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
Best kitten No 11 Tommy Tender Heart, MCO d2203
Вл. Ваганова М.Н., кл. Бест-Клуб, пит. , г. Нижний Новгород
Best neuter No 7 Captain Coon's Kentucky Jack, MCO d03
Вл. Бабицкая А.Н. , кл. , пит. , г. Кострома
BEST OF BREED No 18 Master NoBabyGlare, MCO ds2209 Вл. Шперлинг Д.А., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
Aboriginal breed Show
Best litter No 43 помет ?Б?, SIB
Вл. Ермолаева С., кл. Ак Барс Казань, пит. , г. Волжск
Best baby No 45 Bonny Blue MARUHABA , SIB a213309
Вл. Буцан С.В., кл. КЛК Валенсия, пит. , г. Москва
Best junior No 34 Galaxy AceCoon Veyron, MCO n22
Вл. Косолапова М.В., кл. Грация-НН, пит. , г. Нижний Новгород
Best kitten No 46 SE*Wiras Hertha Stenova, SIB d0324
Вл. Зименкова Я.О., кл. Catland NN, пит. , г. Нижний Новгород
Best female No 89 Nika Danvel, SIB a2133
Вл. Игошина Е., кл. РосКош, пит. , г. Нижний Новгород
Best male No 18 Master NoBabyGlare, MCO ds2209
Вл. Шперлинг Д.А., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
Best neuter No 7 Captain Coon's Kentucky Jack, MCO d03
Вл. Бабицкая А.Н. , кл. , пит. , г. Кострома
Best Total No 46 SE*Wiras Hertha Stenova, SIB d0324
Вл. Зименкова Я.О., кл. Catland NN, пит. , г. Нижний Новгород
Rare Breeds Show
Best male No 69 Ametist Zidane, MNS c3203
Вл. Шибаева Татьяна Романовна, кл. Альянс, пит. , г. Ярославль
Best kitten No 68 Egyptsila Cetx, MAU ns24
Вл. Коробейникова Н.Н., кл. Йошкин Кот, пит. , г. Йошкар-Ола
Best female, Best in Show Adult No 1 BLACK PEARLS QUEEN OF MY HEART of LA PEREGRINA , PER w62
Вл. Ковалева Е., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
Best junior, Best Total No 2 BLACK PEARLS GENEVIEVE, EXO d03
Вл. Ковалева Е., кл. , пит. , г. Нижний Новгород ¶
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sidoryuk
|
Добавлено: 15 сен, Чт, 2016, 01:09
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 129 Откуда: Нижний Новгород
|
WCF ринг junior 11.09.2016
1 место No 2 BLACK PEARLS GENEVIEVE, EXO d03
Вл. Ковалева Е., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
2 место No 42 All U Need Is Luv, SFL w63
Вл. Каратецкая Е.Ю., кл. КЛК Багира, пит. , г. Нижний Новгород
3 место No 37 Luxury Line Oscar, MCO n2203
Вл. Рыжова Е.Ю., кл. Беллиссимо, пит. , г. Нижний Новгород
4 место No 90 Gabriel, MCO a0923
Вл. Солдатова О.А., кл. Cat berry, пит. , г. Саранск
5 место No 45 Bonny Blue MARUHABA , SIB a213309
Вл. Буцан С.В., кл. КЛК Валенсия, пит. , г. Москва
6 место No 34 Galaxy AceCoon Veyron, MCO n22
Вл. Косолапова М.В., кл. Грация-НН, пит. , г. Нижний Новгород
7 место No 22 Sandra Amadeicoon, MCO f22
Вл. Ваганова М.Н., кл. Бест-Клуб, пит. , г. Нижний Новгород
8 место No 16 Luxury Line Rasmus, MCO ds22
Вл. Бродацкая Е.В.\Рыжова Е.Ю., кл. Беллиссимо, пит. , г. Нижний Новгород
9 место No 100 King Siberian Sapphire, SIB w61
Вл. Афанасьева Н.В., кл. ФКЛК Созвездие, пит. , г. Иваново
10 место No 65 Ingalidi Dana Scully, CRX n03
Вл. Котельникова С., кл. Кошкин Дом, пит. , г. Нижний Новгород
WCF ринг взрослые 11.09.2016
1 место No 44 Cezar Danvel, SIB a213309
Вл. Ромадин А.А., кл. МФЦ Фелис, пит. , г. Москва
2 место No 48 Lagardere Sineva, SIB n2133
Вл. Латышева А.А., кл. , пит. , г. Москва
3 место No 18 Master NoBabyGlare, MCO ds2209
Вл. Шперлинг Д.А., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
4 место No 92 Florizel Foldberry, SFL n22
Вл. Сергеева Л., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
5 место No 89 Nika Danvel, SIB a2133
Вл. Игошина Е., кл. РосКош, пит. , г. Нижний Новгород
6 место No 77 Krasnozar Alaska, SFS 71 ns24
Вл. Масягина Е.В., кл. Catland NN, пит. , г. Нижний Новгород
7 место No 99 LASTOCHKA Iz Tverskogo Knyazhestva, SIB n2133
Вл. Афанасьева Н.В., кл. ФКЛК Созвездие, пит. , г. Иваново
8 место No 64 Ingalidi Bowie, CRX a03
Вл. Баранова И.С., кл. Кошкин Дом, пит. , г. Нижний Новгород
9 место No 78 Pandora's Queen Bastet, SPH n0332
Вл. Храмова А.Н., кл. Сантана, пит. , г. Нижний Новгород
10 место No 21 Xanterra Closer Louk, MCO f22
Вл. Донских Н.А., кл. Созвездие, пит. , г. Владимир ¶
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sidoryuk
|
Добавлено: 15 сен, Чт, 2016, 01:11
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 129 Откуда: Нижний Новгород
|
WCF ринг junior 10.09.2016
1 место No 68 Egyptsila Cetx, MAU ns24
Вл. Коробейникова Н.Н., кл. Йошкин Кот, пит. , г. Йошкар-Ола
2 место No 11 Tommy Tender Heart, MCO d2203
Вл. Ваганова М.Н., кл. Бест-Клуб, пит. , г. Нижний Новгород
3 место No 97 Adamant, SFL 71 n2202
Вл. Каратецкая Е.Ю., кл. КЛК Багира, пит. , г. Нижний Новгород
4 место No 5 Nice Voice Tussent, MCO a
Вл. Долгих М.С., кл. Альянс, пит. , г. Нижний Новгород
5 место No 19 Woolen Tails R'Victor, MCO ds2209
Вл. Чуйко О.В., кл. Царство кошек, пит. , г. Дзержинск
6 место No 98 Aurora Borelias, SFL f2102
Вл. Каратецкая Е.Ю., кл. КЛК Багира, пит. , г. Нижний Новгород
7 место No 45 Bonny Blue MARUHABA , SIB a213309
Вл. Буцан С.В., кл. КЛК Валенсия, пит. , г. Москва
8 место No 15 AceCoon Hotty, MCO ds
Вл. Косолапова М.В., кл. Грация-НН, пит. , г. Нижний Новгород
9 место No 65 Ingalidi Dana Scully, CRX n03
Вл. Котельникова С., кл. Кошкин Дом, пит. , г. Нижний Новгород
10 место No 2 BLACK PEARLS GENEVIEVE, EXO d03
Вл. Ковалева Е., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
WCF Adult 10.09.2016
1 место No 89 Nika Danvel, SIB a2133
Вл. Игошина Е., кл. РосКош, пит. , г. Нижний Новгород
2 место No 1 BLACK PEARLS QUEEN OF MY HEART of LA PEREGRINA , PER w62
Вл. Ковалева Е., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
3 место No 20 Estrella Ursa of LIONSGATE, MCO f0922
Вл. Абу-Нааман Елена Игоревна, кл. Ак Барс, пит. , г. Чебоксары
4 место No 32 DarMax Hammer, MCO n22
Вл. Чуйко О.В., кл. Царство кошек, пит. , г. Дзержинск
5 место No 80 Fabian Cher Setaliya Line, PBD n
Вл. Гаденкова С.С., кл. Альянс, Москва, Августин, Кострома, пит. , г. Кострома
6 место No 64 Ingalidi Bowie, CRX a03
Вл. Баранова И.С., кл. Кошкин Дом, пит. , г. Нижний Новгород
7 место No 72 KRASNOZAR AQUARELLE, SFS fs
Вл. Масягина Е.В., кл. Catland NN, пит. , г. Нижний Новгород
8 место No 92 Florizel Foldberry, SFL n22
Вл. Сергеева Л., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
9 место No 67 Egyptsila Amon, MAU ns24
Вл. Коробейникова Н.Н., кл. Йошкин Кот, пит. , г. Йошкар-Ола
10 место No 77 Krasnozar Alaska, SFS 71 ns24
Вл. Масягина Е.В., кл. Catland NN, пит. , г. Нижний Новгород ¶
|
|
Вернуться к началу |
|
|
sidoryuk
|
Добавлено: 15 сен, Чт, 2016, 01:15
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 23.03.2011 Сообщения: 129 Откуда: Нижний Новгород
|
BEST IN SHOW 10.09.2016
BOB-I No 89 Nika Danvel, SIB a2133
Вл. Игошина Е., кл. РосКош, пит. , г. Нижний Новгород
BOB-II No 18 Master NoBabyGlare, MCO ds2209
Вл. Шперлинг Д.А., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
BOB-III No 77 Krasnozar Alaska, SFS 71 ns24
Вл. Масягина Е.В., кл. Catland NN, пит. , г. Нижний Новгород
Best Litter No 43 помет ?Б?, SIB
Вл. Ермолаева С., кл. Ак Барс Казань, пит. , г. Волжск
Best Baby No 45 Bonny Blue MARUHABA , SIB a213309
Вл. Буцан С.В., кл. КЛК Валенсия, пит. , г. Москва
Best Kitten No 46 SE*Wiras Hertha Stenova, SIB d0324
Вл. Зименкова Я.О., кл. Catland NN, пит. , г. Нижний Новгород
BOS Kitten No 38 Woolen Tails Q'Oro Nero, MCO n2209
Вл. Чуйко О.В., кл. Царство кошек, пит. , г. Дзержинск
Best Junior No 37 Luxury Line Oscar, MCO n2203
Вл. Рыжова Е.Ю., кл. Беллиссимо, пит. , г. Нижний Новгород
BOS Junior No 65 Ingalidi Dana Scully, CRX n03
Вл. Котельникова С., кл. Кошкин Дом, пит. , г. Нижний Новгород
Best of Best opposite Sex MCO No 21 Xanterra Closer Louk, MCO f22
Вл. Донских Н.А., кл. Созвездие, пит. , г. Владимир
Best of Best opposite Sex SH No 69 Ametist Zidane, MNS c3203
Вл. Шибаева Татьяна Романовна, кл. Альянс, пит. , г. Ярославль
Best of Best opposite Sex SLH No 92 Florizel Foldberry, SFL n22
Вл. Сергеева Л., кл. , пит. , г. Нижний Новгород
Best Neuter No 55 Scottish Rhapsody Sherkhan of Red Mar Fold, SFL 71 n2102
Вл. Дворядкина М.В., кл. ФЦ Сити Кэтс, пит. , г. Йошкар-Ола
Best HHP No 83 Макс, HHP d03
Вл. Карнаухова Е.А., кл. , пит. , г. Нижний Новгород ¶
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 2
|
[ Сообщений: 13 ] |
1, 2 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|