CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2016, 08:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Уважаемые участники, проигрывать надо достойно. Конечно обидно, что не победили, но количество заявленных животных всегда на клк Москва много. Большая конкуренция всегда интереснее, не так ли?)))
Всем победившим, успехов!!! До новых встреч :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2016, 11:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 10
Откуда: МОСКВА
Ув. КЛК Москва! Ваше выступление неизвестно кому адресованное думающих людей наводит на размышления. В следующий раз прежде чем выступать подумайте, а надо ли... До новых встреч!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2016, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 162
Откуда: Москва
tishkacher писал(а):
Ув. КЛК Москва! Ваше выступление неизвестно кому адресованное думающих людей наводит на размышления. В следующий раз прежде чем выступать подумайте, а надо ли... До новых встреч!


Не волнуйтесь, те, кому это сообщение адресовано, прекрасно это понимают. :) Или Вы думаете, что мне следовало перечислить здесь этих людей поименно? Вот как раз это, по-моему, вовсе лишнее...

Хочется также заметить, что на форумах каждый имеет полное право писать все что считает нужным, и в таких выражениях, какие считает подходящими. Поэтому я, как и все остальные, не нуждаюсь в указаниях, что писать и как писать.

Если хотите что-то сказать - пишите ясно и определенно. А "думающих людей наводит на размышления" - это называется какашками кидаться из-за угла. Какие размышления, о чем....? Получается, что я должна додумывать, что Вы имеете в виду в своем туманном посте, и отвечать на свои предположения... :??: И знаете, думающий человек тут очень много разного может додумать... :)

_________________
Клуб любителей кошек "Москва"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2016, 23:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Шикарная выставка!!!
Большое спасибо организаторам!!! Как всегда все на высшем уровне!
четкая организация, слаженная работа коллектива, замечательный судейский состав!!!
Большое спасибо судьям за отличные шоу-ринги и высокопрофессиональный подход, за высокие оценки животных!
Поздравляю всех участников и победителей с очередной удачно прошедшей выставкой!
До новых встреч на следующих выставках любимого клуба!

_________________
Правду в лицо безопаснее всего говорить по телефону...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Ср, 2016, 23:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
а на тему кривотолков соглашусь с вышесказанным - нужно уметь достойно проигрывать.
не в этот раз так в следующий, возможно, победа будет и у вас. Проигрыш - это всего лишь шаг к победе, это вовсе не повод действительно кидаться какашками, ведь можно и не попасть)), а ручки то запачкаются.....

Изображение

_________________
Правду в лицо безопаснее всего говорить по телефону...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2016, 00:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Саратов
[quote="KLK-Moskva"]Результаты выставки


Best of Best2 (SH) - № 110 Kemetya Narciss, SPH b 33 03, кот, Курганская О.В., КЛК "Москва"



Best Junior - № 106 Caprice Cleopatra Zabava Savischna, SPH a, кошка, Курганская О.В., КЛК "Москва"
Best Junior Opp. Sex - № 107 Caprice Cleopatra Klimenty Savvich, SPH a 32 02, кот, Курганская О.В., КЛК "Москва"
Best Kitten - № 114 Caprice Cleopatra Matryoshka Savvishna, SPH n 33, кошка, Курганская О.В., КЛК "Москва"

Поздравляю своего выпускника и любимчика Kemetya Narciss с достойной победой!!! Я рада и горда Вами! Уверенна,что она не последняя.Удачи и много много побед еще в твою "копилочку",Олеся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2016, 00:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Саратов
Монопородное шоу - канадские сфинксы, 30.10.2016, 12 участников
Эксперт: Синица Ольга (WCF-guest, AB)

Best of Breed - № 109 Caprice Cleopatra Naomi Savvishna, SPH a 33 09, кошка, Курганская О.В., КЛК "Москва"
Best Adult - № 110 Kemetya Narciss, SPH b 33 03, кот, Курганская О.В., КЛК "Москва"
Best Adult Opposite Sex - № 173 Enigma Egypt Brilliant*RU, SPH n, кошка, Глызина Е.
Best Junior - № 107 Caprice Cleopatra Klimenty Savvich, SPH a 32 02, кот, Курганская О.В., КЛК "Москва"
Best Junior Opposite Sex - № 106 Caprice Cleopatra Zabava Savischna, SPH a, кошка, Курганская О.В., КЛК "Москва"
Best Kitten - № 109 Caprice Cleopatra Naomi Savvishna, SPH a 33 09, кошка, Курганская О.В., КЛК "Москва"
Best Litter - № 155 Litter, SPH, Ерашова В.


И опять поздравляю. Особенно радуют такие победы от грамотного и очень мною уважаемого эксперта! Мне приятно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2016, 00:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 9
Откуда: Моск.обл.
Как хочется фоток!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2016, 00:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Саратов
WCF-ring of adult / WCF-ринг взрослых, 30.10.2016, 30 участников
Эксперт: Гудкова Елена (WCF, AB)


1 - № 23 Vostorg's Jolie, MCO f 22, кошка, Чистова М.И., КЛК "РосКош"
2 - № 67 Jul Vern Nevskiy Modern, SIB n 21 33 03, кот, Козлов В.А., КЛК "Москва"
3 - № 110 Kemetya Narciss, SPH b 33 03, кот, Курганская О.В., КЛК "Москва"
4 - № 139 Catori Zorro, OSH b 24, кот, Симененко О., КЛК "Москва"
5 - № 69 Josefina Siberian Sapphire, SIB ns 21 33 03, кошка, Ветрова С.А., IFC Felis
6 - № 78 Galaxy Melior*BY, BRI g, кошка, Никиткина Мария А., ФК "Альянс"
7 - № 94 Amber Deity Persey-Ruby, ABY o, кот, Демидова Ю.А., ВФЦ "Астра"
8 - № 105 Vi-Mel Juke, BUR n, кот, Гусарова В.В., КЛК "Москва"
9 - № 127 Dior Sky Secret, RUS a, кот, Шумская М.А., КЛК "Гламур"
10 - № 143 Ophelia Elegant Step, THA n, кошка, Самсонова А., ОЛСК

И опять из 30- ти третьи !!! И снова грамотный,отличный эксперт и все это не просто так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2016, 01:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Саратов
А теперь скажу так. Я по простому,можно? ...на выставки надо ходить либо звездить,либо не п....ть. Надо уметь проигрывать достойным животным и с улыбкой. Что же вы за людишки такие,новый тип заводичков? Что ж все за спиной то и шепотком? Скажите мне в глаза и мотивированно обьясните ГДЕ и ЧЕМ?!!! мой выпускник не достоин победы.
Я с посредственных животных и много лет шла к таким как Нарцисс.Я говорю про канаду. То,что я продаю в брид,замечу...не шоу,очень часто высоко оценивают эксперты на выставках всех систем.А то,что многАя молодежь продает как ШОУ,у меня идет к кастрологу в три месяца.
Поясните мне лично,чем именно этот мой кот не достоин стоять в Бесте.
Конечно,Ваш питомец для Вас всегда самый и самый,и всегда кажется что недооценили его. Это проходит...проходит с опытом,со временем. Потом Вы будете искать все лучшее и лучшее,а в хороших искать недостатки. На этом и строится вся работа бридера. Так ведите себя достойно. Уж если не довольны чем то,то в глаза скажите. Зачем хаять и очернять уважаемых и грамотных экспертов. Они поболее Вас и меня вместе взятых в этом. Мерзко,людишки,подленько в спину то плевать впереди идущим. Ветром отнесет и заляпаетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки