CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 16:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Немного с опозданием, но хочу сказаьб ОГРОМНОЕ СПАСИБО клубам "Грация-НН" и "Белиссимо"!
Очередная потрясающая выставка! Я очень рада, что в нашем городе организация выставом вашими стараниями выходит на новый уровень. 3 дня и с такими экспертами - это шик, чего тут скрывать...
Какой-то необъятный призовой фонд, как у вас на него стиллажей хватает! и кормов и наполнителей, и лежанок, и когтеточек и пр.интересностей, типа мобильных лотков, переносок, антиметок и пр.целый арсенал. и много, и разнообразно, и крайне приятно. Действительно видно, что организаторы уважительно и с любовью относятся к участникам.
а вообще, хочу отметить дружескую атмосферу в зале. и организаторы приветливые, общительные, и эксперты на контакт шли вне экспертизы, и среди заводчиков в такой обстановке царила дружба, понимание, взаимопомощь и сотрудничество.
Не могу не отметить оперативность экспертиз, рингов и, главное, выдачи дипломов, за что отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО секретариату!!!
Выставка высокого уровня, нам очень понравилось!
Спасибо большое! требуем и ждём ещё!!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 18:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо! Мы старались! Приходите еще! Мы тоже будем ждать встречи!!!
:OK: :!: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 20:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Простите, уже 3-ю выставку хочу отметить, но всё забываю в порыве положительных эмоций...
огромное спасибо за музыку и видео-сопровождение. очень удобно, не толкаешься со зрителями а смотришь на большом экране. а музыка... просто чудесно. обычно на выставках со сном борешься, но это не ваш случай. постоянно бодрячком, весело и приятно с музыкальным сопровождением. не все это замечают просто потому, что музыкальный фон выстроен правильно и ненавязчиво


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2016, 22:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
СПАСИБО! :OK: :L :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки