Зарегистрирован: 27.09.2010 Сообщения: 218 Откуда: Санкт-Петербург
Результаты выставки 16.12.2017
Шоу Forest show Эксперт Ludmila Gordeeva Количество участников: 22
Best Litter - 18, Nocturne Queen K....,(),KBL , вл. Гурова Светлана -Зирко Е., (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Kitten - 45, Gallifrey's Wes Wrench,(m),NFO n 22 09, вл. Буренкова Елена Анатольевна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме") Best Junior, Best of Breed - 40, Moppins Louis,(m),MCO d 22 03, вл. Николаева Татьяна Андреевна, (Санкт-Петербург, "Арктур") Best Adult - 20, Nocturne Queen Garold,(m),KBL d 23 03, вл. Погребняк М., (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Neuter - 44, STYX SviridoFFbrand,(m),MCO n 23, вл. Пантелеева Евгения, (, ) Best Opp. Sex - 75, Nocturne Queen Gupuyarvi,(f),KBS f 23, вл. Погребняк М., (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Veteran - 74, Nocturne Fredi,(m),KBS d 24, вл. Зирко Елена, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф")
WCF-Ring Adults Эксперт Ludmila Gordeeva Количество участников: 35
10 - место - 24, Daniella,(f),KBL fs 22, вл. Воронцова Елена Леонидовна, (ЛО г.Кингисепп, "Зодиак плюс") 9 - место - 74, Nocturne Fredi,(m),KBS d 24, вл. Зирко Елена, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") 8 - место - 89, Junona Liebe Tier,(f),SFS f 03, вл. Бредихина Елена, (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити") 7 - место - 129, Yuri Gagarin Space Bonnypride,(m),PBD c 33, вл. Демидова Наталия, (Череповец, ) 6 - место - 118, Baby Rah Blue Rose,(f),SPH g 33, вл. Страх Юлианна, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") 5 - место - 53, Rich Copper Isaac Great,(m),BRI a, вл. Замковая Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 4 - место - 17, Unistar Sansa,(f),EXO f 02, вл. Максимова Ирина Владимировна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 3 - место - 26, Arhip Krasbob,(m),KBL n, вл. Петерсон Ирина, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") 2 - место - 20, Nocturne Queen Garold,(m),KBL d 23 03, вл. Погребняк М., (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") 1 - место - 52, Fredi Kates Akis*LT,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Olga Mironova Количество участников: 36
10 - место - 101, Jerar Del Irs,(m),SYS h 01, вл. Бобитинская Надежда, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег") 9 - место - 131, Tchibo Rafs Dynasty,(m),PBD n, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур") 8 - место - 126, Aurora Borealis in MyDream,(f),SPH n 33 02, вл. Страх Юлианна, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") 7 - место - 25, Aykiss ROSSkosh RUSichey,(f),KBL fy 22, вл. Отинова Наталья, (Л.О.г.Луга, "Приорат") 6 - место - 139, Fedel Kastro Kisu Umi,(m),BUR d, вл. Николаева Наталья, (Кронштадт, "Эйлур") 5 - место - 45, Gallifrey's Wes Wrench,(m),NFO n 22 09, вл. Буренкова Елена Анатольевна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме") 4 - место - 62, X-Ray SuperMurrCat,(m),BRI ny 12, вл. Виноградова Ирина, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 3 - место - 16, Milagricaty Freddie Mercyry,(m),SFL w 63, вл. Григорьева Людмила, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 2 - место - 55, Alimur's Zeus,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") 1 - место - 40, Moppins Louis,(m),MCO d 22 03, вл. Николаева Татьяна Андреевна, (Санкт-Петербург, "Арктур")
Шоу Kurilian bobtail Эксперт Olga Gruzd Количество участников: 25
Best Litter - 18, Nocturne Queen K....,(),KBL , вл. Гурова Светлана -Зирко Е., (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Kitten - 19, Nocturne Queen Kantemir,(m),KBL d 23, вл. Панина И., (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Junior, Best of Breed - 22, Zara Kuril Kotan & Nocturne Queen,(f),KBL f 23, вл. Зирко Елена, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Neuter - 72, Nocturne Queen Lilu Buddha,(f),KBS d, вл. Зирко Елена, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Adult - 26, Arhip Krasbob,(m),KBL n, вл. Петерсон Ирина, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Opp. Sex - 21, Amelia Royal Habit,(f),KBL f 23, вл. Трошкова Е Е, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Veteran - 74, Nocturne Fredi,(m),KBS d 24, вл. Зирко Елена, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф")
Шоу Eastern Эксперт Olga Gruzd Количество участников: 16
Best Litter - 103, Del Iris ....,(),SIA , вл. Бобитинская Надежда, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег") Best Kitten, Best of Breed - 131, Tchibo Rafs Dynasty,(m),PBD n, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур") Best Junior - 132, Kameliya NevaGrace,(f),PBD w 64, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур") Best Adult - 109, Miho Kisu Umi,(m),TON b 32, вл. Николаева Наталья, (Кронштадт, "Эйлур") Best Neuter - 104, Eleganse Semga Four,(m),SIA b, вл. Аржанова Ксения, (Всеволожск, КЛК "Фелисити") Best Opp. Sex - 105, Glafira Oh My God,(f),SIA f, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур")
Парад Чемпионов Мира Эксперт Olga Mironova Количество участников: 6
1 - место - 8, Don Karleone Murrlyca*KG,(m),PER n 03, вл. Максимова Ирина Владимировна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 1 - место - 28, Nocturne Queen Imperator,(m),KBL n 23, вл. Гурова Светлана, Зирко Елена, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") 1 - место - 78, Nocturne Queen Brabus,(m),KBS n 23, вл. Зирко Елена, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") 1 - место - 53, Rich Copper Isaac Great,(m),BRI a, вл. Замковая Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 1 - место - 52, Fredi Kates Akis*LT,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") 1 - место - 140, FI*Love Oriental Midnight Dream of Del Iris,(m),OSH b 03, вл. Бобитинская Надежда, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
Шоу British Эксперт Natalia Prokophyeva Количество участников: 18
Best Litter - 57, "S" Las Vegas,(),BRI ay, вл. Пуговкина Светлана, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best Kitten - 4, Fler Park Massimiliano,(m),BLH ny 24, вл. Яковлева Камилла, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best Junior - 67, Naomi Las Vegas,(f),BRI ny 25, вл. Пуговкина Светлана, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best Opp. Sex - 2, Charlotte Pearl of Onega,(f),BLH b, вл. Скобелева Ольга, (Псков, КЛК "Плескава") Best Adult, Best of Breed - 52, Fredi Kates Akis*LT,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Шоу Золото Высшей пробы Эксперт Olga Mironova Количество участников: 15
Best Litter - 57, "S" Las Vegas,(),BRI ay, вл. Пуговкина Светлана, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best Kitten - 136, SILK TASSEL ADELE,(f),ABY n, вл. Егорова Алевтина Анатольевна, (Л.О., "КэтсВиль") Best Junior, Best of Breed - 62, X-Ray SuperMurrCat,(m),BRI ny 12, вл. Виноградова Ирина, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") Best Adult - 65, Faraon Las Vegas,(m),BRI ny 25, вл. Пуговкина Светлана, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best Opp. Sex - 12, Dorothea Feerya Vita,(f),PER ny 24, вл. Голубева Наталья, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Шоу Maine-coon Эксперт Ludmila Gordeeva Количество участников: 6
Best Junior, Best of Breed - 40, Moppins Louis,(m),MCO d 22 03, вл. Николаева Татьяна Андреевна, (Санкт-Петербург, "Арктур") Best Adult - 38, Ilizabetcoon Dominikus,(m),MCO a, вл. Середа Ольга, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") Best Neuter - 44, STYX SviridoFFbrand,(m),MCO n 23, вл. Пантелеева Евгения, (, ) Best Opp. Sex - 41, Baunti Kiss Ivana,(f),MCO f, вл. Рычкова Надежда Игоревна, (Л.О., КЛК "Фелисити")
Шоу Sphynx Эксперт Olga Mironova Количество участников: 10
Best Kitten, Best of Breed - 131, Tchibo Rafs Dynasty,(m),PBD n, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур") Best Junior - 111, Musalev Chanel,(f),DSX f, вл. Акуленко Наталья, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") Best Neuter - 130, Bonnie Elegance Semga,(f),PBD h, вл. Григорьева Анастасия Петровна, (Санкт-Петербург, "Арктур") Best Adult - 118, Baby Rah Blue Rose,(f),SPH g 33, вл. Страх Юлианна, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best Opp. Sex - 129, Yuri Gagarin Space Bonnypride,(m),PBD c 33, вл. Демидова Наталия, (Череповец, )
WCF-Ring Juniors- Kitten 2 Эксперт Olga Gruzd Количество участников: 37
10 - место - 35, Tamurni Cherokee,(m),KBL ny 22, вл. Никитина Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 9 - место - 55, Alimur's Zeus,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") 8 - место - 43, WASABI SviridoFFbrand,(f),MCO f 24 03, вл. Лебедева Светлана Викторовна, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand") 7 - место - 123, Another side of the moon in MyDream,(f),SPH n 03, вл. Страх Юлианна, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") 6 - место - 102, Jan Rua Del Irs,(m),SYS n 03, вл. Бобитинская Надежда, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег") 5 - место - 16, Milagricaty Freddie Mercyry,(m),SFL w 63, вл. Григорьева Людмила, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 4 - место - 25, Aykiss ROSSkosh RUSichey,(f),KBL fy 22, вл. Отинова Наталья, (Л.О.г.Луга, "Приорат") 3 - место - 60, Alimur's Zephyr,(f),BRI c, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") 2 - место - 45, Gallifrey's Wes Wrench,(m),NFO n 22 09, вл. Буренкова Елена Анатольевна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме") 1 - место - 131, Tchibo Rafs Dynasty,(m),PBD n, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур")
WCF-Ring Adults 2 Эксперт Natalia Prokophyeva Количество участников: 38
10 - место - 105, Glafira Oh My God,(f),SIA f, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур") 9 - место - 41, Baunti Kiss Ivana,(f),MCO f, вл. Рычкова Надежда Игоревна, (Л.О., КЛК "Фелисити") 8 - место - 118, Baby Rah Blue Rose,(f),SPH g 33, вл. Страх Юлианна, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") 7 - место - 61, Remus Plushevy Mishka,(m),BRI e 03, вл. Замковая Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 6 - место - 34, Tesoro Mau Kuril,(m),KBL ny 22, вл. Никитина Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 5 - место - 8, Don Karleone Murrlyca*KG,(m),PER n 03, вл. Максимова Ирина Владимировна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") 4 - место - 109, Miho Kisu Umi,(m),TON b 32, вл. Николаева Наталья, (Кронштадт, "Эйлур") 3 - место - 129, Yuri Gagarin Space Bonnypride,(m),PBD c 33, вл. Демидова Наталия, (Череповец, ) 2 - место - 52, Fredi Kates Akis*LT,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") 1 - место - 17, Unistar Sansa,(f),EXO f 02, вл. Максимова Ирина Владимировна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Шоу Scottish Fold / Straight Эксперт Natalia Prokophyeva Количество участников: 8
Best Kitten - 85, Gabriella Rioni,(f),SFL 71 fs, вл. Шивис Екатерина, (Санкт-Петербург, КЛК "Сайме") Best Junior, Best of Breed - 88, Anastacia Rioni,(f),SFS a 22, вл. Шивис Екатерина, (Санкт-Петербург, КЛК "Сайме") Best Adult - 84, Twix Rioni,(m),SFS 71 d 24, вл. Емельянова Екатерина, (Санкт-Петербург, КЛК "Сайме") Best Opp. Sex - 89, Junona Liebe Tier,(f),SFS f 03, вл. Бредихина Елена, (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Зарегистрирован: 27.09.2010 Сообщения: 218 Откуда: Санкт-Петербург
BEST IN SHOW 16.12.2017
Best of Best PET - 133, Nocturne Queen Vanda,(f),HHP f 22 03, вл. Терехова Яна, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best of Best Veteran - 74, Nocturne Fredi,(m),KBS d 24, вл. Зирко Елена, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best of Best Neuter - 130, Bonnie Elegance Semga,(f),PBD h, вл. Григорьева Анастасия Петровна, (Санкт-Петербург, "Арктур") BOS Neuter - 44, STYX SviridoFFbrand,(m),MCO n 23, вл. Пантелеева Евгения, (, ) Best of Best Litter - 57, "S" Las Vegas,(),BRI ay, вл. Пуговкина Светлана, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best of Best Kitten - 45, Gallifrey's Wes Wrench,(m),NFO n 22 09, вл. Буренкова Елена Анатольевна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме") BOS Kitten - 29, Nocturne Queen Kareliya,(f),KBL n 23, вл. Капустин О., (Finland, МККБ "Монкриф") Best of Best Junior - 55, Alimur's Zeus,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") BOS Junior - 67, Naomi Las Vegas,(f),BRI ny 25, вл. Пуговкина Светлана, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best of Best I - 52, Fredi Kates Akis*LT,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best of Best II - 17, Unistar Sansa,(f),EXO f 02, вл. Максимова Ирина Владимировна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") Best of Best III - 109, Miho Kisu Umi,(m),TON b 32, вл. Николаева Наталья, (Кронштадт, "Эйлур") Best of Best IV - 20, Nocturne Queen Garold,(m),KBL d 23 03, вл. Погребняк М., (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best of Best V - 118, Baby Rah Blue Rose,(f),SPH g 33, вл. Страх Юлианна, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best Opposite Sex - 8, Don Karleone Murrlyca*KG,(m),PER n 03, вл. Максимова Ирина Владимировна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") Best Opposite Sex - 24, Daniella,(f),KBL fs 22, вл. Воронцова Елена Леонидовна, (ЛО г.Кингисепп, "Зодиак плюс") Best Opposite Sex - 75, Nocturne Queen Gupuyarvi,(f),KBS f 23, вл. Погребняк М., (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best Opposite Sex - 105, Glafira Oh My God,(f),SIA f, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур") Best Opposite Sex - 127, Harley Honeymoon Nevagrace,(m),PBD b 21, вл. Демидова Наталия, (Череповец, )
BEST IN SHOW 17.12.2017
Best of Best PET - 133, Nocturne Queen Vanda,(f),HHP f 22 03, вл. Терехова Яна, (Санкт-Петербург, МККБ "Монкриф") Best of Best Neuter - 104, Eleganse Semga Four,(m),SIA b, вл. Аржанова Ксения, (Всеволожск, КЛК "Фелисити") BOS Neuter - 130, Bonnie Elegance Semga,(f),PBD h, вл. Григорьева Анастасия Петровна, (Санкт-Петербург, "Арктур") Best of Best Litter - 103, Del Iris ....,(),SIA , вл. Бобитинская Надежда, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег") Best of Best Kitten - 131, Tchibo Rafs Dynasty,(m),PBD n, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур") BOS Kitten - 33, Xsenia Mau Kuril,(f),KBL nt 22, вл. Губина Вера, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") Best of Best Junior - 87, Vesolyi Shmel Celestia,(f),SFL 71 w 62, вл. Шмелёва Лариса, Шмелёв Александр, (Санкт-Петербург, КЛК "Сайме") BOS Junior - 55, Alimur's Zeus,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best of Best I - 52, Fredi Kates Akis*LT,(m),BRI a, вл. Вайванцев Алексей, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева") Best of Best II - 109, Miho Kisu Umi,(m),TON b 32, вл. Николаева Наталья, (Кронштадт, "Эйлур") Best of Best III - 8, Don Karleone Murrlyca*KG,(m),PER n 03, вл. Максимова Ирина Владимировна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") Best of Best IV - 129, Yuri Gagarin Space Bonnypride,(m),PBD c 33, вл. Демидова Наталия, (Череповец, ) Best of Best V - 34, Tesoro Mau Kuril,(m),KBL ny 22, вл. Никитина Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") Best Opposite Sex - 17, Unistar Sansa,(f),EXO f 02, вл. Максимова Ирина Владимировна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей") Best Opposite Sex - 23, Chudobob Ferrari,(f),KBL fs 03, вл. Кузьмина Татьяна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме") Best Opposite Sex - 71, Ribka Ponyo Kisu Umi,(f),BUR f, вл. Николаева Наталья, (Кронштадт, "Эйлур") Best Opposite Sex - 105, Glafira Oh My God,(f),SIA f, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур") Best Opposite Sex - 118, Baby Rah Blue Rose,(f),SPH g 33, вл. Страх Юлианна, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Зарегистрирован: 17.11.2010 Сообщения: 4418 Откуда: Краснодар, Санкт-Петербург
Доброго вечера! Спасибо организаторам, гостям, участникам, и конечно, котам и кошкам за эту замечательную выставку! Начинаем выкладывать фотоотчёт, ваши фотографы Светлана Валуйская и Антон.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения