Зарегистрирован: 16.10.2009 Сообщения: 279 Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Мы снова рады пригласить всех в гости на праздник - выставку по системе Международной Фелинологической Ассоциации (МФА)!
Общественная организация Региональный кинолого-фелинологический центр "Гранд+" (г. Сургут)
приглашает Вас принять участие в III МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК «Удивительные кошки» осень-2011
9 октября 2011 года. ЛИЦЕНЗИЯ № 857/2011 - ХМАО
Приглашены эксперты : Шевченко Е (АВ МФА) ст. судья по КШ - СО, Фомина Т.(АВ МФА) ст. судья по ДШ - ПДШ, Сиротинина И . ( АВ МФА) ст. судья по 5ой группе.
Число экспертиз на выставке - 2
Монопородные ринги: - BRI - MCO - SFS - DSX
Бэст ин шоу - в формате Европейского Бэст ин Шоу-- в каждой породе, где 5 и более кошек - по всем категориям: литтер, котята, юниоры, ньютеры юниоры, взрослые, взрослые ньютеры.
Все участники выставки обязаны иметь при себе:
документы о происхождении кошки (метрику - для класса котят, юниоров и родословную - для класса САС и выше)
титульные сертификаты установленной формы
ветеринарные документы установленной формы Будем рады всем!
От модератора (с надеждой, что прочтете) : Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Слова: приглашение, пригласки, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894 Добавить выставку в расписание:http://show.mau.ru
Зарегистрирован: 16.10.2009 Сообщения: 279 Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Отчёт по выставке
Дата 09 октября 2011 Место проведения г. Сургут Клуб ОО РКФЦ «Гранд+» Лицензия номер 857/2011-ХМАО Судьи: Шевченко Е (АВ МФА) ст. судья по КШ - СО, Фомина Т.(АВ МФА) ст. судья по ДШ - ПДШ, Сиротинина И . ( АВ МФА) ст. судья по 5ой группе
Кличка-Порода окрас-Владелец-Город Пэт (домашние) котята - - - - - молодые ДШ Мура PET w 64 Ярош А.В. г. Сургут взрослые ДШ 1.0 Маркиз PET n 03 Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки» г. Сургут 0.1 Стеша PET f 24 09 Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки» г. Сургут КШ 1.0 1 Арсений PET n 24 03 Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки» г. Сургут 1.0 2 Том РЕТ n 24 03 Рыбина Ольга Анатольевна г. Когалым 1.0 3 Василий Фаунович PET n 24 КООКО "ФАУНА", г. Курган 0.1 1 Марго PET n 03 Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки» г. Сургут 0.1 2 Принцесса Мышь PET n Кульченко Евгений Михайлович г. Сургут 0.1 3 Мурка PET g 03 Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки» г. Сургут БОБ домашние Арсений PET n 24 03 Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки» г. Сургут
БОБ ньютер-юниор Пупс-Король SCL ns Позигун Юлия г. Сургут
Ньютеры –
Литтер –
Котята
ДШ --- КШ Жозефина Amber Of Butterfly BRI f 22 Пуртова Полина Юрьевна г. Ноябрьск ПДШ Gucci Blue Ridge*RU МСО a Минеева Ольга Михайловна г. Сургут СО Maffin SIA d 33 Косенок Наталья г. Тюмень 5ая --- БОБ котёнок Maffin SIA d 33 Косенок Наталья г. Тюмень
Молодые
ДШ --- КШ Калиф BRI е 24 Шаркова Тамара Владимировна г. Сургут ПДШ Umberto Big Boss МСО ns22 03 Высоцкая Алёна г. Когалым СО --- 5ая Galatea Star Spangled DSX n Дворниколва Людмила г. Ханты-Мансийск БОБ молодой Калиф BRI е 24 Шаркова Тамара Владимировна г. Сургут
Взрослые
ДШ --- Прот.пола --- КШ Аксиома SFS ns 24 Лебедько Ирина Владимировна г. Сургут Прот.пола Ж-Борман BRI b Поляков Александр Анатольевич г. Сургут ПДШ О*Кей Ахиллес Позитив МСО d 22 Скатова Наталья Юрьевна г. Омск Прот.пола Arabica МСО w 64 Ярош Антонина Владимировна г. Сургут СО Persefona Chat Botte ORI h 24 Косенок Наталья г. Тюмень Прот.пола --- 5ая Любим ТриКота KBL n 03 Позднякова Татьяна Александровна г. Ханты-Мансийск Прот.пола Dej-Laxi Aimi CRX d 21 Бургун Асия Михайловна г. Ноябрьск БОБ взрослый Любим ТриКота KBL n 03 Позднякова Татьяна Александровна г. Ханты-Мансийск Монопородный ринг – БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ, судья – Шевченко Е.А.
1 Ж-Борман BRI b Поляков Александр Анатольевич Сургут 2 Жозефина Amber Of Butterfly BRI f 22 Пуртова Полина Юрьевна Ноябрьск 3 Verginiya BRI d Мозохина Марина Александровна Сургут 4 Ямбург BRI с 22 Кнышук Анастасия Васильевна Сургут 5 Калиф BRI е 24 Шаркова Тамара Владимировна Сургут 6 БравоБРИ Юрюзань BRI b Касаткина Е.Г. Сургут 7 Рита Арчи BRI g Татаринцев Владимир Алексанлрович Сургут 8 Vanil Asterix BRI f Мозохина Марина Александровна Сургут 9 Scandinavia BRI w 62 Болобан Эллина Валерьевна Сургут 10 Шерхан BRI n 24 Садовова Юлия Алесеевна Сургут
Монопородный ринг – МЕЙН-КУН, судья – Фомина Т.А.
1 О*Кей Ахиллес Позитив МСО d 22 Скатова Наталья Юрьевна Омск 2 Arabica МСО w 64 Ярош Антонина Владимировна Сургут 3 Gucci Blue Ridge*RU МСО a Минеева Ольга Михайловна Сургут 4 Darcoon Lurdes МСО f 2203 Шатохина Светлана Алексеевна Сургут 5 Darcoon Jeremy МСО n 22 Шатохина Светлана Алексеевна Сургут 6 Umberto Big Boss МСО ns 22 03 Высоцкая Алёна Когалым 7 Бонус Хранитель Снов MCO n 24 03 Нилова Евгения Валериевна Нижневартовск 8 Fen-Berry Clean Joy MCO f 03 Овчинникова Елена Максимовна Сургут
1 Любим Три кота KBL n 03 Позднякова Татьяна Александровна Ханты-Мансийск 2 Blondi of Beauty Bob KBL w 62 Кутышенко Виктор Александрович Ноябрьск 3 Lynx standart Shafran KBL d 2409 Курчаевский Денис Юрьевич Сургут 4 Устин Три Кота KBL d 03 Прожога Елена Леонидовна Курган 5 Лайма KBL a 2403 Володина Ю.Н. Сургут 6 Чаплин KBS n 24 Китова Зоя Владимировна Нефтеюганск 7 Рио-Рита KBL f Карпова Л. Ноябрьск 8 Барбарис Муркисс Веселый Эльф KBL d 24 Гаркавенко О.П. Сургут
Монопородный ринг – ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ, судья – Шевченко Е.А.
Лучший кот ----- Лучшая кошка Аксиома SFS ns 24 Лебедько Ирина Владимировна Сургут Лучший юниор Солнца Дар Роскошь Шотландии SFL fs22 03 Ермакова Елена Тюмень Лучший котёнок Г… SFL fs 21 01 Ильина О.В Тюмень Лучший премиор ----- БОБ Аксиома SFS ns 24 Лебедько Ирина Владимировна Сургут
Монопородный ринг – ШОТЛАНДСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ, судья – Шевченко Е.А.
Лучший кот ----- Лучшая кошка Урсулинка SCS fs 24 Максименко Наталья Анатольевна Сургут Лучший юниор ----- Лучший котёнок Silver Angel’s Aurika SCS f 03 Рубанов А.Г. Сургут Лучший премиор Пупс-Король SCL ns Позигун Юлия Анатольевна Сургут БОБ Урсулинка SCS fs 24 Максименко Наталья Анатольевна Сургут
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения