Вот и готов список победителей!
Финалы взрослых – Фомина Т.
1. Blue Topaz Gusar, SIB n 22 09, Сафронова С., Москва
2. Cat’s Castle Lacky Day*RU, MCO d 24, Дятчина Л., Липецк
3. Tanita Tikaram Ljto-Svit*VA, MCO f 09, Коваленко Ю., Липецк
4. Трофим Джек Пот, SCS ny 25, Малахова Т., Липецк
5. Анита, SFS ns 22, Малахова Т., Липецк
6. Корсар Фрейа, SPH n 33, Громенко А., Липецк
7. Беби Брайс Бриллиант Алтасакл*RU, PER f 03, Климова Т., Воронеж
Финалы взрослых – Ермакова О.
1. Blue Topaz Gusar, SIB n 22 09, Сафронова С., Москва
2. Cat’s Castle Lacky Day*RU, MCO d 24, Дятчина Л., Липецк
3. Трофим Джек Пот, SCS ny 25, Малахова Т., Липецк
4. Мон Амур Фейерверк, SFS ns 25, Котова Ю., Тамбов
5. Принцесса Фрейа, SPH f 33, Брежнева С., Липецк
6. Беби Брайс Бриллиан Алтасакл*RU, PER f 03, Климова Т., Воронеж
7. Elvis British Grace, BRI a, Ермолович Е., Москва
Финалы КОТЯТ – Фомина Т.
1. Альмара Эдмар, SFL ns 22, Инаишвили М., Липецк
2. Debera Winter Cherry, SFS ns 25, Смирнова Е., Тамбов
3. Alwaro Morella, MCO fs 22, Дятчина Л., Липецк
4. Роза Джек Пот, SCS ns 25, Шачнев О., Липецк
5. Тэмми Эн Меррлен, SCS ns 25, Дятчина Л., Липецк
6. Artemiza Gentileschi Etnika*RU, MCO f 23 03, Губарева Е.В., Липецк
7. Huntly Esenin Russian Gold, SCS ny 25, Дятчина Л., Липецк
Финалы КОТЯТ – Ермакова О.
1. Альмара Эдмар, SFL ns 22, Инаишвили М., Липецк
2. Huntly Esenin Russian Gold, SCS ny 25, Дятчина Л., Липецк
3. Debera Winter Cherry, SFS ns 25, Смирнова Е., Тамбов
4. Alwaro Morella, MCO fs 22, Дятчина Л., Липецк
5. Тэмми Эн Меррлен, SCS ns 25, Дятчина Л., Липецк
6. Пипина Тапирош, SCS a 33, Пищева Т., Липецк
7. Клеопатра, SFS a 24, Пузикова И., Липецк
Финалы ДОМАШНИХ – Фомина Т.
1. Дульсинея, PET bs 24 62, Волков А., Липецк
Финалы ДОМАШНИХ – Ермакова О.
1. Дульсинея, PET bs 24 62, Волков А., Липецк
Спецринг SFS – Фомина Т.
1. Альмара Эдмар, SFL ns 22, Инаишвили М., Липецк
2. Анита, SFS ns 22, Малахова Т., Липецк
3. Debera Winter Cherry, SFS ns 25, Смирнова Е., Тамбов
4. Золинда Джек Пот, SFS ny 25, Шачнев О., Липецк
5. Маркиз Багира МТП, SFS ns 25, Карапута Э., Липецк
6. О’Пати, SFS a, Хайрединова Ж., Липецк
7. Оймякон, SFS ns, Несмеянов А., Липецк
8. Норджина SFS c Кокина И. Липецк
Спецринг SCS – Ермакова О.
1. Трофим Джек Пот, SCS ny 25, Малахова Т., Липецк
2. Фантастик Мэн Юлиана, SCS n 21 02, Муращенко Т., Липецк
3. Huntly Esenin Russian Gold, SCS ny 25, Дятчина Д., Липецк
4. Василиска Джек Пот, SCS ny 25, Карапута Э., Липецк
5. Патрик Эдмар, SCS n 24, Зенина И., Липецк
6. Реджина, SCS c, Файзуллина Т., Липецк
7. Билинда Джек Пот, SCS ns 25, Дятчина Л., Липецк
8. Тэмми Эн Меррлен, SCS ns 25, Дятчина Л., Липецк
9. Мартин, SCS ns 24, Букреев А., Липецк
10. Пипина Тапирош, SCS a 33, Пищева Т., Липецк
Бэст оф Бэст взрослые
1. Blue Topaz Gusar, SIB n 22 09, Сафронова С., Москва
2. Cat’s Castle Lacky Day*RU, MCO d 24, Дятчина Л., Липецк
3. Трофим Джек Пот, SCS ny 25, Малахова Т., Липецк
Бэст оф Бэст котята
1. Альмара Эдмар, SFL ns 22, Инаишвили М., Липецк
2. Debera Winter Cherry, SFS ns 25, Смирнова Е., Тамбов
3. Alwaro Morella, MCO fs 22, Дятчина Л., Липецк
Бэст оф Бэст Домашний
1. Дульсинея, PET bs 24 62, Волков А., Липецк