|
Страница 1 из 6
|
[ Сообщений: 53 ] |
1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
Автор |
Сообщение |
Tomasik
|
Добавлено: 28 ноя, Пн, 2011, 23:36
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.10.2009 Сообщения: 113 Откуда: Пермь
|
Дорогие друзья!
Приглашаем принять участие в нашей выставке, которая состоится 4-5 февраля 2012 в городе Перми.
Вашему вниманию будут представлены две системы WCF и CFA.
Место проведения выставки г.Пермь, Выставочный центр Пермская ярмарка, ул. Бульвар Гагарина, 65.
WCF:
Клуб организатор КЛК Пума, г.Пермь.
Эксперты:
Татьяна Дьячук (АВ) Украина Ирина Горинова (АВ) Россия Третий эксперт уточнятся.
CFA:
Клуб организатор Aurora Cat Club, г.Санкт-Петербург Планируется проведение 8 рингов, эксперты уточняются.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
fotoPerm
|
Добавлено: 05 фев, Вс, 2012, 21:00
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 824 Откуда: Пермь
|
Поздравляем всех участников и победителей второго дня выставки!!! Заключительное фото с бэста WCF, фото некоторых участников и победителей рингов CFA тоже будут предоставлены по мере обработки.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Greenville
|
Добавлено: 07 фев, Вт, 2012, 23:16
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 19 Откуда: Санкт-Петербург
|
Дорогие участники выставки!
Большое спасибо вам за поддержку, за то, что несмотря на суровые морозы, прилетели и приехали на первую выставку CFA в Перми, чтобы показать своих великолепных животных!
Оргомное спасибо клубу "Пума" и, конечно же, Елене Асманкиной за помощь в решении организационных вопросов, за терпение и дружелюбие! Было очень приятно сотрудничать!
Отдельно хочется поблагодарить Татьяну Можеву, Маргариту Останину и Ксению! Девушки, вы - лучшие!
Спасибо нашим экпертам CFA, подарившим нам этот праздник! Особенно, Ирине Токмаковой, Ирине Харченко и Анне Назаровой, которые после перелета и бессонной ночи смогли прекрасно провести ринги!
Поздравляем всех с большими и маленьками победами, с новыми грандами и выходами в финалы!
И конечно же, УРА-УРА нашим звездам! Победителями выставки CFA стали:
Лучший взрослый GC DARK DIAMOND TRIUMPH вл. Ирина Самуолене (Ростов-на-Дону)
Лучший котенок AKALANKA SALVATRICE вл. Clare Muscat Said (Malta)
Лучший премиор GP BEAUTYBURM'S CHESTNUT вл. Олеся Колосова и Елена Кобзева (Москва)
|
|
Вернуться к началу |
|
|
fotoPerm
|
Добавлено: 08 фев, Ср, 2012, 12:15
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 824 Откуда: Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
fotoPerm
|
Добавлено: 08 фев, Ср, 2012, 12:31
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 824 Откуда: Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
fotoPerm
|
Добавлено: 08 фев, Ср, 2012, 12:37
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 824 Откуда: Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
fotoPerm
|
Добавлено: 08 фев, Ср, 2012, 12:50
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 824 Откуда: Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Tomasik
|
Добавлено: 09 фев, Чт, 2012, 01:57
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.10.2009 Сообщения: 113 Откуда: Пермь
|
BEST 1 день
Best Litter № 304 Litter Elka`s BUR b bur кошка Вл.: Кабанец М. В.
Best Kitten № 373 Selena Light's Adalrik Noble CRX n 03 кот Вл.: Миропольская Ю.
Best op. Sex Kitten № 308 THEIA OF BIG PAPA DSX f 02 кошка Вл.: Аржевитин Б.Н. Регул, Пермь
Best Junior № 216 SNOWBALL RUS ANJELIKA PER f 21 02 кошка Вл.: Окишева О. Грация, Екатеринбург
Best op. Sex Junior № 239 SOKOLPARK DORITIS MCO n 22 03 кот Вл.: Смайлене Я.-Коньков В. Алиса, Москва
Best Neuter № 238 BERKANA COON KEZAR MCO n 22 03 кот Вл.: Коньков В. Алиса, Москва
Best Household Pet № 365 Пуэр Душа Моя PET a кот Вл.: Панцырева Т. Best op. Sex LH № 215 MALINKA MERRY OF SNOWBALL RUS PER f 21 02 кошка Вл.: Окишева О.
Best op. Sex SLH № 249 О'Кей Рябинка Небесные Глазки SIB fy 24 кошка Вл.: Климова Е.Ю. Грация, Екатеринбург
Best op. Sex SH № 257 FENIX ALTER EGO ABY n aby кошка Вл.: Широкова М.-Четенова Е.; Комильфо, Тюмень
Best op. Sex SOSH № 357 Tiffanie Chat Botte OSH h 25 кошка Вл.: Косенок Н.П. - Муромцева Л.В.; Комильфо, Тюмень
Best of Best № 205 BLACK PEARLS ORANGE MARMALADE EXO es 24 03 кот Вл.: Халикова О.
Best of Best II № 243 Gerakl Nevskoe Tsarstvo SIB a 21 33 кот Вл.: Можева Т Рифей, Пермь
Best of Best III № 358 Darsy OSH n 24 кот Вл.: Окулова Е. Пума, Пермь
Best of Best IV № 302 PL*PLUS CEZAR BUR b кот Вл.: МИРОНОВА И. Пума, Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Tomasik
|
Добавлено: 09 фев, Чт, 2012, 02:04
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.10.2009 Сообщения: 113 Откуда: Пермь
|
Монопородное Шоу Британская короткошерстная
Best of Breed № 285 Ker Bihan Naxos BRI c кот Вл.: Асманкина Е.В. Пума, Пермь
Best Female № 270 BIANCA SALVADORES*RUS BRI a кошка Геращенко Т.В. Регул, Пермь
Best Junior № 390 Cessil Salvadores*RUS Viva La Vita BRI a кошка Вл.: Вдовина Е.М. Белая лиса
Best Kitten № 286 Ural Pallete Xi BRI d 25 кошка Вл.: Гаврилова С.
Best Litter № 391 T BRI a кошка Вл.: Вдовина Е.М. Белая лиса
Best neuter № 282 Don Filimon BRI b 24 кот Вл.: Безматерных Е. Пума, Пермь
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 6
|
[ Сообщений: 53 ] |
1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|