Автор |
Сообщение |
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:10
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:17
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:19
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:19
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:19
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:24
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:29
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
WCF ring Junior 15 сентября эксперт Миронова О.С.
10 место - № 40 BRI n 33 EMI, Пикторова Наталья, «Ашера»,Чита 9 место - № 2 PER fs 22 EOL Raketa, Афанасьева Ольга, «Камея» Иркутск 8 место - № 11 SFL n 03 Базилевс Дель Ксандрис, Харинцев Владимир, «Ольф» Чита 7 место – № 20 SIB n 24 Арника Достояние Сибири, Лисичникова Е, «Фауна» Чита 6 место - № 49 CRX n 02 Daria Ladybird, Маюн Марина, «Ашера» Чита 5 место - № 22 KBL f 23 Чаровница Vitom Fes, Фунтусов Сергей, «Ольф» Чита 4 место - № 32 BRI c Юлиана, Шиукашвили Серго, «Ашера» Краснокаменск 3 место - № 16 MCO n 22 Exclusiv Family Stars, Манич Анна, «Фауна» Чита 2 место - №48 CRX n 03 Djacomo, Колесаева Раиса, Шиукашвили Сергей, «Ашера» Чита 1 место - № 44 SFS n 03 Царь Байкальская Сказка, Головинова Евгения, «Муур» Улан-Улэ.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:30
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
WCF ring Adult 15 сентября эксперт Сапожникова Т.Д.
10 место - № 18 SIB as 21 33 Joffrey Danvel, Резницкий Александр «Камея» Иркутск 9 место – № 36 BRI n 22 Бисмарк Жофрей, Зоркальцева Нина «Ольф» Чита 8 место - № 1 PER f Fine Pearl`s Sangria, Гольмакова Ирина «Камея» Ангарск 7 место - № 10 SFL 22 03 Happy Island Fantastic Little Squirrel, Благоразумова М.И. Чита 6 место - № 50 CRX a 02 Selena Light`s Casper, Колесаева Раиса «Ашера» Чита 5 место - № 25 ABY n Jollyability*Rus Roger, Винокурова Ирина, «Фауна» Чита 4 место - № 4 PER ns 22 EOL Liberto Lucci, Горячкина Марьяна «Фауна» Чита 3 место - № 13 MCO as 03 EOL Flirty Girl, Козюра И., Афанасьева О.Н., «Камея» Иркутск 2 место – № 45 SFS ns 02 Don De Luna Kenzo, Головинова Евгения «Муур» Улан-Удэ 1 место – № 7 SFL 71 ns 22 03 Маленькая Львица Демарис, Серебрякова Ольга «Ольф» Чита
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:30
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
Ринг домашних кошек эксперт Сапожникова Т.Д.
5 место - № 59 PET f Bonny G, Громоздова Е., Чита 4 место - № 60 PET n 2403 Чупа-Чупс II, Пасечная Анна, "Фауна" Чита 3 место - № 57 PET d Рокки Больбо Дутова, Александра, Чита 2 место - № 58 PET d 03 Джинжер Максимилиан, Корчевский С., Чита 1 место - № 61 PET n 2403 Василий, Круглякова О.В., Чита
Monobreed Show Persian эксперт Миронова О.С.
Best Veteran № 6 PER w 62 Илья Муромец , Гольмакова Ирина, «Камея» Ангарск Best Junior № 2 PER fs 22 EOL RAKETA, Афанасьева Ольга, «Камея» Иркутск Best Adult № 4 PER ns 22 EOL Liberto Lucci, Горячкина Марьяна, «Фауна» Чита Best op. Sex № 1 PER f Fine Pearl`s Sangria, Гольмакова Ирина, «Камея» Ангарск Best in Breed № 4 PER ns 22 EOL Liberto Lucci, Горячкина Марьяна, «Фауна» Чита
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Prince of Persia
|
Добавлено: 20 сен, Чт, 2012, 13:31
|
|
Зарегистрирован: 14.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Чита
|
Best PET - № 61 PET n 24 03 Василий, Круглякова О.В., Чита Best Neuter - № 14 MCO ds 09 Flip-Flops Legrand, Дутова Александра, Чита Best Veteran - № 6 PER w 62 Илья Муромец, Гольмакова Ирина, «Камея» Ангарск Best Kitten - № 40 BRI n 33 EMI, Пикторова Наталья, «Ашера»Чита Best Junior - № 22 KBL f 23 Чаровница Vitom Fes, Фунтусов С.А., «Ольф» Чита Best op. Sex LH - № 3 PER n Fine Pearl`s Cuker, Мещерякова-Альбот Н., «Камея» Иркутск Best of Best III - № 1 PER f Fine Pearl`s Sangria, Гольмакова Ирина, «Камея» Ангарск Best op. Sex SLH - № 7 SFL 71 ns 22 03 Маленькая Львица Демарис, Серебрякова Ольга, «Ольф» Чита Best of Best II - № 9 SFL d 21 02 Валентин Уральская Сказка, Головинова Евгения, «Муур» Улан-Удэ Best op. Sex SH - № 43 BRI ns 23 Евра Сан Грааль, Бобкова Ольга «Ашера» Чита BEST OF BEST - № 45 SFS ns 02 Don De Luna Kenzo, Головинова Евгения, «Муур» Улан-Удэ
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|