|
Страница 1 из 6
|
[ Сообщений: 54 ] |
1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
Автор |
Сообщение |
mco-nn
|
Добавлено: 07 июл, Сб, 2012, 20:15
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
Дорогие друзья! Клуб Любителей Кошек «БАГИРА» Приглашает принять участие в Международной выставке кошек всех пород по системе WCF «СЕЗОН В ДЖУНГЛЯХ» License L# 12641
Дата проведения 6-7 октября 2012г.
Место проведения: ДК “ГАЗ” Адрес: г. Нижний Новгород ул. Героя Смирнова, д. 12
Приглашены квалифицированные эксперты: Абрамова Ольга (г. Москва, WCF все породы) Лебедева Наталья (г. Москва, WCF все породы)
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
mco-nn
|
Добавлено: 07 окт, Вс, 2012, 16:51
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
ИТОГИ:
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
mco-nn
|
Добавлено: 07 окт, Вс, 2012, 16:53
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
6 октября 2012 г. BEST IN SHOW BEST Neuter № 41. GR.INT.PR. EVA FROM ALTERO PARS (SIB n2133 - 01) Вл. Алимова В., кл. Алиса Бест, пит. , г. Казань BEST Kittens № 56. DOMINICA RED FLOWER (ABY o - 01) Вл.Смирнова Светлана Витальевна, кл. Cat Land, пит. , г. BEST Junior № 36. NIKA DANVEL (SIB a2133 - 01) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST of BEST 3 № 104. SIANA ABIGEL (SPH h32 – 01) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск BEST of BEST 2 № 50. RUSSICAT’S MAVI SAFIR AZIL’ (TUA w63 - 01) Вл. Рожкова Н.В., кл. ФПЦ «Царство Кошек» , пит. , г. Нижний Новгород BEST of BEST № 93. MACSEL KENT PRIDE (SFS n22 – 10) Вл.Трунов Андрей Сергеевич, кл. IFC FELIS, пит. , г. Москва
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
mco-nn
|
Добавлено: 07 окт, Вс, 2012, 16:55
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
6 октября 2012 г. WCF ринг ADULT Эксперт: Наталья Лебедева 1 Место № 93. MACSEL KENT PRIDE (SFS n22 – 10) Вл.Трунов Андрей Сергеевич, кл. IFC FELIS, пит. , г. Москва
2 Место
№ 71. INT. CH. LIVERPOOL AMBASSADOR (BRI p - 10) Вл. Шаринец Е.Е., кл. Бон Ами, пит. , г. Кострома
3 Место
№ 2. Ch WCF EXTRIME MATILDA (PER fs03 – 01) Вл.Смирнова О.Е., кл. КЛК «Кошкин дом» , пит. , г. Н. Новгород
4 Место
№ 61. MICHAELA SHARMEL (BEN n24 - 01) Вл. Щеткина Тамара Львовна, кл. , пит. , г.
5 Место
№ 107. DON GOLDEN TRUFFLE (MBT n33 - 10) Вл.Сычева Ю.А, кл. КЛК Фортуна, пит. , г. Нижний Новгород
6 Место № 69. SIRIUS BRUNFELSIA (BRI f - 01) Вл. ЛИХОТКИН ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород 7 Место
№ 50. RUSSICAT’S MAVI SAFIR AZIL’ (TUA w63 - 01) Вл. Рожкова Н.В., кл. ФПЦ «Царство Кошек» , пит. , г. Нижний Новгород
8 Место
№ 57. RUSSICATS Mishka (BEN n22 - 10) Вл.Камалютдинова Ирина, кл. КаИр, пит. , г. Казань
9 Место
№ 104. SIANA ABIGEL (SPH h32 – 01) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск
10 Место
100. SIANA JAN-PIER (SPH b03 – 10) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
mco-nn
|
Добавлено: 07 окт, Вс, 2012, 17:00
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
6 октября 2012 г. WCF ринг котят и юниоров Эксперт: Ольга Абрамова 1 Место № 45. Veles Sladkoe Pyatnyshko (SIB n24 - 10) Вл. Зименкова Я., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
2 Место
№ 56. OMINICA RED FLOWER (ABY o - 01) Вл. Смирнова Светлана Витальевна, кл. Cat Land, пит. , г.
3 Место
№ 1. ARI-AL’S BERENIKA (EXO f - 01) Вл.Смирнова О.Е., кл. КЛК «Кошкин дом» , пит. , г. Нижний Новгород
4 Место
№ 48. TWIKSY WHITE(SRL a02 - 01) Вл. Жукова Ольга Владимировна, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород
5 Место
№ 96. De-Lon Joker (SFS w62 – 10) Вл. Мосягина Ксения Андреевна, кл. КЛЖ «BON AMI», пит. , г. Кострома
6 Место № 11. Р’TIBALTI GONSIOR LINE*RU (MCO d22 - 10) Вл.Порфирьев Димитрий Алексеевич, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Н. Новгород
7 Место № 68. SIRIUS BRUNFELSIA (BRI f - 01) Вл. ЛИХОТКИН ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
8 Место
№ 103. Afrodita Chernyi Brilliant (SPH f0333 – 01) Вл. Гурьянова Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
9 Место
№ 3. ARI-AL’S BABY DOLL (EXO g23 – 01) Вл.Смирнова О.Е., кл. КЛК «Кошкин дом» , пит. , г. Нижний Новгород
10 Место
№ 97. Sladkiy Son Penelopa (SFS 71 n02 – 01) Зав. Логанова А., Вл.Смирнова Евгения, кл. Аллея Звезд, пит. , г. Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
mco-nn
|
Добавлено: 07 окт, Вс, 2012, 17:01
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
6 октября 2012 г. Монопородное шоу мейн кунов (МСО) Эксперт: Наталья Лебедева
Лучший юниор № 11. Р’TIBALTI GONSIOR LINE*RU (MCO d22 - 10) Вл.Порфирьев Димитрий
Лучший кот №. 22. Gr.In.Ch. Cooper of Jeweler Work (MCO n22 - 10) Вл., пит. JEWELER WORK, г. Нижний Новгород
Лучшая кошка № 27. COUNTRY GULLIVER`S MILANA (MCO n22 - 01) Вл. Прыткова Ольга Владимировна, кл. , пит. , г.
Лучший кастрат № 8. Dominic of Jeweler Work (MCO d22 - 10) Вл.Левина Светлана Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
BEST OF BEST №. 22. Gr.In.Ch. Cooper of Jeweler Work (MCO n22 - 10) Вл., пит. JEWELER WORK, г. Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
mco-nn
|
Добавлено: 07 окт, Вс, 2012, 17:03
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
6 октября 2012 г. Монопородное шоу Скоттиш-фолд / Скоттиш - страйт (SFS, SFS 71) Эксперт: Наталья Лебедева Лучший юниор № 96. De-Lon Joker (SFS w62 – 10) Вл. Мосягина Ксения Андреевна, кл. КЛЖ «BON AMI», пит. , г. Кострома Лучший кот № 93. MACSEL KENT PRIDE (SFS n22 – 10) Вл.Трунов Андрей Сергеевич, кл. IFC FELIS, пит. , г. Москва Лучшая кошка № 87. SHANEL COCO (SFS as2133 – 01) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST OF BEST № 93. MACSEL KENT PRIDE (SFS n22 – 10) Вл.Трунов Андрей Сергеевич, кл. IFC FELIS, пит. , г. Москва
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
mco-nn
|
Добавлено: 07 окт, Вс, 2012, 17:05
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
6 октября 2012 г. Монопородное шоу Сибирской (SIB) Эксперт: Ольга Абрамова
Лучший котенок № 47. KOMILFO BOUNTY (SIB n3309 - 01) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
Лучший юниор № 45. Veles Sladkoe Pyatnyshko (SIB n24 - 10) Вл. Зименкова Я., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
Лучший кот № 38. DI JEY LUNNAYA DYMKA (SIB a213309 - 10) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
Лучшая кошка № 110. Диана Невское царство (SIB n2133 - 01) Вл. Донченко Мария, кл. , пит. , г.
Лучшее взрослое животное № 38. DI JEY LUNNAYA DYMKA (SIB a213309 - 10) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
Лучший кастрат № 40. AMUR (SIB n2133 - 10) Вл. Гордеева Анастасия Андреевна, кл. , пит. , г. Нижний Новгород
BEST OF BREED № 45. Veles Sladkoe Pyatnyshko (SIB n24 - 10) Вл. Зименкова Я., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
mco-nn
|
Добавлено: 07 окт, Вс, 2012, 17:07
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
6 октября 2012 г. Монопородное шоу Сфинксов (SPH, DSX) Эксперт: Ольга Абрамова
Лучший котенок № 83. Harizma (DSX n – 01) Вл. Грачева Л.Н, кл. КаИр, пит. , г. Казань
Лучший юниор № 103. Afrodita Chernyi Brilliant (SPH f0333 – 01) Вл. Гурьянова Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
Лучший кот № 84. Centimo Magnifico (DSX n2102 – 10) Вл. Зайкина Наталия, кл. CFC Grace-NN, пит. Талисман, г. Нижний Новгород Лучшая кошка № 104. SIANA ABIGEL (SPH h32 – 01) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск
BEST OF BREED № 104. SIANA ABIGEL (SPH h32 – 01) Вл. МИНДРОВА Ю.Н., кл. МРКЛСК «ЗООЦЕНТР» , пит. , г. г. Саранск
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
mco-nn
|
Добавлено: 07 окт, Вс, 2012, 17:10
|
|
Фелинолог |
|
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 135 Откуда: Нижний Новгород
|
7 октября 2012 г. BEST IN SHOW BEST Neuter[/b] № 40. AMUR (SIB n2133 - 10) Вл. Гордеева Анастасия Андреевна, кл. , пит. , г. Нижний Новгород BEST Kittens № 47. KOMILFO BOUNTY (SIB n3309 - 01) Вл. Игошина Елена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород BEST Junior № 52. TIGER SAN FLOWER QUEEN (SFL 71 d2203 - 01) Вл.Роганова Юлия Игоревна, кл. , пит. , г. BEST of BEST 3 № 81. DEMI MOORE TALISMAN (DSX f03 – 01) Вл. Зайкина Наталия, кл. CFC Grace-NN, пит. Талисман, г. Нижний Новгород BEST of BEST 2 № 71. INT. CH. LIVERPOOL AMBASSADOR (BRI p - 10) Вл. Шаринец Е.Е., кл. Бон Ами, пит. , г. Кострома BEST of BEST № 39. Int.Ch. Karusel Onix Gloria (SIB f24 - 01) Вл. Зименкова Я., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород
_________________ Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK" КЛК "Багира"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 6
|
[ Сообщений: 54 ] |
1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|