CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вт, 2013, 19:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 36
Откуда: Mgn/74
КЛК "МАСКАРАД" Магнитогорск
приглашаем на международную выставку
1-2 июня 2013


Эксперты:
Гордеева Людмила, Россия, AB WCF
Итыгина Ольга, Россия, AB WCF


дворец спорта им. И.Х. Ромазана
пр. Ленина, 97 (по крте 2ДубльГис пр. Ленина, 97А)

_________________
Когда у меня не станет врагов, тогда я пойму, что уже ничего не стою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вт, 2013, 21:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 36
Откуда: Mgn/74
WCF ринг взрослых. 1 июня 2013. Судья Гордеева Людмила, Россия, Ектеринбург

I – 41 – CRX n 03 female – Fancy Ball’s Ulpu Livari – вл. Хандошкина Т., Маскарад, Магнитогорск
II – 84 – ACL d 22 03 male – ShiningCurl Braeburn – вл. Мурзина Н., Fanny Cat, Челябинск
III – 91 – SPH n 32 female – Emerald Sight Gentle Graf – вл. Манякина С., Фаворит-Лайн, Стерлитамак
IV – 14 – MCO n 22 male – Shercoon Einstein – вл. Богак М., Пума, Набережные Челны
V – 20 – SIB n 24 male – Феодосий Урал-Астра – вл. Рамих Ж., Маскарад, Магнитогорск
VI – 74 – URX d 09 male – Ljubomir Shuravy – вл. Пошетнёва Т., Грация, Озерск
VII – 11 – MCO g 22 03 female – A Winerau’s Olympia – вл. Богак М., Пума, Набережные Челны
VIII – 63 – SFS 71 e 23 male – Lev – вл. Чиглинцева Н., Крафт, Уфа
IX – 15 – MCO n 22 male – Big Giants Resort’s Da Vinci – вл. Бойко Т., Маскарад, Магнитогорск
X – 49 – SFS b 22 03 male – Leonardo Exellent Cat – вл. Кузнецова О., Маскарад, Магнитогорск

_________________
Когда у меня не станет врагов, тогда я пойму, что уже ничего не стою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вт, 2013, 21:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 36
Откуда: Mgn/74
Best of Best 1 июня 2013

BOB I – 11 – MCO g 22 03 female – A Winerau’s Olympia – вл. Богак М., Пума, Набережные Челны
BOB II – 24 – ABY o male – Boss Sweet Imp – вл. Хамидуллина Л., Маскарад, Магнитогорск
BOB III – 73 – SPH n 32 02 female – Emerald Sight Indonesia – вл. Манякина С., Фаворит-Лайн, Стерлитамак
BOS SLH – 84 ACL d 22 03 male – ShiningCurl Braeburn – вл. Мурзина Н., Fanny Cat, Челябинск
BOS SH – 22 – ABY n female – Galaxy Grand Marnier – вл. Числова С., Барс, Магнитогорск
BOS HL – 91 – SPH n 32 female – Emerald Sight Gentle Graf – вл. Манякина С., Фаворит-Лайн, Стерлитамак
Junior – 52 – SFS d 22 female – Goldenberry Savoie – вл. Петрова С., Fanny Cat, Челябинск
BOS J – 87 – DSX d 21 male – Марк – вл. Носов В., Магнитогорск
Kitten – 85 – SFS 71 d 23 03 male – Marmorensy’s Xquizit Dy-Dy – вл. Маштакова Ю., Уфа
BOS K – 7 – MCO d 22 female – Xna Afonya Coon*RU – Богак М., Пума, Набережные Челны
Baby – 23 – ABY n female – Grand Marnier Selina – вл. Хамидуллина Л., Маскарад, Магнитогорск
Litter – 69 – SPH – Emerald Sight O…– - зав. Манякина С., Фаворит-Лайн, Стерлитамак
Premior – 13 – MCO n male – Kuniza Archibald – вл. Гозман О., Магнитогорск
Pet Cat – 82 – HHP a 23 03 male – Масик – вл. Волкова В., Маскарад, Магнитогорск
Veteran – 2 – EXO n 33 male – Agidel’s Chinzano – вл. Бузенкова З., Маскарад, Магнитогорск

_________________
Когда у меня не станет врагов, тогда я пойму, что уже ничего не стою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Ср, 2013, 18:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 36
Откуда: Mgn/74
WCF ринг котят/юниоров. 1 июня 2013. Судья Итыгина Ольга, Россия. Кемерово

I – 90 – SIB a 21 33 male – Alexlinalex – вл. Трекина О., Кошачий Глаз, Ектеринбург
II – 52 – SFS d 22 female – Goldenberry Savoie – вл. Петрова С., Fanny Cat, Челябинск
III – 18 – MNL e 03 male – Iberis Luntik – вл. Паукова Е., Cat-hat, Магнитогорск
IV – 6 – MCO d 22 female – Alessandria AlViVo Coon – вл. Озерова Н., Маскарад, Магнитогорск
V – 87 – DSX d 21 male – Марк – вл. Носов В., Магнитогорск
VI – 7 – MCO d 22 female – Xna Afonya Coon*RU – Богак М., Пума, Набережные Челны
VII – 9 – MCO d 22 03 female – Alba Julpa AlViVo Coon – вл. Волкова В., Маскарад, Магнитогорск
VIII – 85 – SFS 71 d 22 03 male – Marmorensy’s Xquizit Dy-Dy – вл. Маштакова Ю., Уфа
IX – 47 – DSX n 21 33 male – Оптимус Де Гранд – вл. Антошкина О., Маскарад, Магнитогорск
X – 45 – DSX n female – Пиама Ви-Лу – вл. Жердева С., Маскарад, Магнитогорск

_________________
Когда у меня не станет врагов, тогда я пойму, что уже ничего не стою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Ср, 2013, 18:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 36
Откуда: Mgn/74
Шоу SFS – SFS 71 1 июня 2013 Экспрет Итыгина Ольга, Россия, Кемерово

Best Kitten – 85 - SFS 71 d 22 03 male – Marmorensy’s Xquizit Dy-Dy – вл. Маштакова Ю., Уфа
Best Junior – 52 - SFS d 22 female – Goldenberry Savoie – вл. Петрова С., Fanny Cat, Челябинск
Best Male – 61 – SFS 71 bs 23 03 – Charly Nikson Exellent Cat – вл. Кузнецова О., Маскарад, Магнитогорск
Best Female, Best Adult, Best of Breed – 54 -SFS fs 22 03 – Monika Viktoria Roberta Fold – вл. Мазиленко О./Клименко М., Барс, Магнитогорск

_________________
Когда у меня не станет врагов, тогда я пойму, что уже ничего не стою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Ср, 2013, 18:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 36
Откуда: Mgn/74
Шоу рексов. 2 июня 2013. Судья Гордеева Людмила, Россия, Екатеринбург

Best Premior – 34 – CRX e 03 – Fancy Ball’s Wookie – вл. Панеева Н., Маскарад, Магнитогорск
Best Junior – 40 – CRX n 02 – Nitnoi of Shiro Neko – вл. Валеева Т., Барс, Магнитогорск
Best Female – 41 – CRX n 03 – Fancy Ball’s Ulpu Livari – вл. Хандошкина Т., Маскарад, Магнитогорск
Best Male, Best Adult, Best of Breed – 74 – URX d 09 male – Ljubomir Shuravy – вл. Пошетнёва Т., Грация, Озерск

_________________
Когда у меня не станет врагов, тогда я пойму, что уже ничего не стою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Ср, 2013, 18:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 36
Откуда: Mgn/74
WCF ринг взрослых. 2 июня 2013. Судья Итыгина Ольга, Россия, Кемерово

I – 84 ACL d 22 03 male – ShiningCurl Braeburn – вл. Мурзина Н., Fanny Cat, Челябинск
II – 74 – URX d 09 male – Ljubomir Shuravy – вл. Пошетнёва Т., Грация, Озерск
III – 11 – MCO g 22 03 female – A Winerau’s Olympia – вл. Богак М., Пума, Набережные Челны
IV – 54 – SFS fs 22 03 female – Monika Viktoria Roberta Fold – вл. Мазиленко О./Клименко М., Барс, Магнитогорск
V – 91 – SPH n 32 female – Emerald Sight Gentle Graf – вл. Манякина С., Фаворит-Лайн, Стерлитамак
VI – 20 – SIB n 24 male – Феодосий Урал-Астра – вл. Рамих Ж., Маскарад, Магнитогорск
VII – 22 – ABY n female – Galaxy Grand Marnier – вл. Числова С., Барс, Магнитогорск
VIII – 41 – CRX n 03 female – Fancy Ball’s Ulpu Livari – вл. Хандошкина Т., Маскарад, Магнитогорск
IX – 14 – MCO n 22 male – Shercoon Einstein – вл. Богак М., Пума, Набережные Челны
X – 19 – SIB a 21 33 male – Octavianus Vizantiyskiy Podarok – вл. Горенок И., Барс, Маскарад

_________________
Когда у меня не станет врагов, тогда я пойму, что уже ничего не стою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Ср, 2013, 19:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Магнитогорск
А вот и долгожданные фото!!

Кошка говорун 1е место!!
Изображение

наша рыжая красота
Изображение

Изображение

неутомимо шустрый кисун
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Ср, 2013, 19:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Магнитогорск
Изображение

Изображение

Самый маленький участник ринга

Изображение

Изображение

Ринг молодых - ЗРЕЛИЩЕ

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Ср, 2013, 20:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Магнитогорск
Изображение

Изображение

Тройка победителей WCF ринга 2-го дня среди юниоров
Изображение

На столе у эксперта

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2010-2017 info@mau.ru
CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморОткрытки