Итоги выставки WCF в Воронеже 25-26.05 2013. Воронежский Фелинологический Центр « Содружество»
Международная выставка кошек 25-26.05. 2013, Воронеж Лицензия WCF # 13509
Организатор: ВФФЦ «Содружество» Эксперты: Н. Белова ( Киев), И. Михайлов (Москва)
Материал предоставлен Ларисой Шанаевой - президентом Воронежского Фелинологического центра «Содружество»[color=black] Фото: Татьяна Курченкова[/color]
Best of Best, 25мая 2013 г.
1. ABEL KURIL RED DIAMOND*UA, KBL n 22 09,10,вл. Фрасинич В.А., КЛК « Владминес», г.Донецк 2. KEEN COOL TAMINO of GOLDEN FLAME , BRI ny 25, 10, вл. Терлецкая В.В., КЛК «Велес» г. Липецк
Best Opposite Sex
SLH : ROZALI PRINCESS OF SCOTTISH ISLAND , SFL c 33, 01, вл. Багатова Л.А., КЛК « Владминес» г. Донецк SH: SMALL GALAXY BAGHEERA , SPH n 09, 01, вл. Мевша Б.А., КЛК « Кошки Белогорья» г. Белгород
Best in Show
Litter: … , SPH, 10, 01, зав. и вл. Будякова Ю.А. , ВФЦ « Содружество» г. Воронеж Baby : SAMANTA , PBD d 24, 01, зав. и вл. Хаустова О.А., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж Kitten: ДЖАМАЙКА ФАНТАСТИК СТАР , BRI g, 01 , вл. Казакова А.Ю., КЛК « Параллель» г. Воронеж Junior: АЛЕКС МАНЧЖУРИ , SIB ny 24,10 , Хомяк Н.Н. , КЛК « Мяу-клуб» г. Воронеж Neuter : RU*MEEKAHOO MARILYN MANSON , OSH b, 00, вл. Фролова Н.И., AFC « Люкс» г. Воронеж
Best Opposite Sex
Junior: RU*COON SHERIKA ESENIA FOREST PRIDE , MCO g 22 03,01, вл. Копылова Е.В., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж Kitten: IZAIDA BASTET LASTICK, SPH n 32,10, вл. Заднишевская Е.Н., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж WCF-ring , Adult эксперт : Н. Белова ( Киев)
1. ВИСКИ фром АЛЬБИОН , BRI a,10, вл. Звонкович К.В. КЛК « Параллель» г. Воронеж 2. WOOD INSPIRATION BLACK BEAD ,MCO f 22, 01, вл. Глазов К.А., Глазова С.В., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж 3. MARTINI DI ASTI , BRI b,10, вл. Звонкович К.В., Макарян А.С.Б КЛК « Параллель» г. Воронеж 4. ABEL KURIL RED DIAMOND*UA, KBL n 22 09,10,вл. Фрасинич В.А., КЛК « Владминес», г.Донецк 5. БЬЮТИ ЗЕФИР, SFS a, 10, вл. Шевченко М.И., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж 6. ЯРОПОЛК, PBD b, 10, вл. Стасюкевич Т., КЛК « Ирбис» г. Липецк 7. AFINA , SPH n 33 03, 01, вл Акулова И.О., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж 8. ROZALI PRINCESS OF SCOTTISH ISLAND , SFL c 33, 01, вл. Багатова Л.А., КЛК « Владминес» г. Донецк 9. ДЖОЛИ/JOLIE , THA n, 01, вл. Волкова Ю. , КЛК « Ирбис» г. Липецк 10. GABRIELLE, SFS 71 b 33, 01, вл. Дубровина С.А. , КЛК « Империя кошек» г. Ст. Оскол
[Special Show SFS/SFS 71 эксперт: И. Михайлов, ( Москва)
BEST of BREED AVRORA , SFS c ,01, Глазкина Н.В. , AFC « Люкс» г. Воронеж Best Male БЬЮТИ ЗЕФИР, SFS a, 10, вл. Шевченко М.И., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж Best Female ROZALI PRINCESS OF SCOTTISH ISLAND , SFL c 33, 01, вл. Багатова Л.А., КЛК « Владминес» г. Донецк Best Junior CATI , SFS 71 ns 22 02 , 01, Ермоленко А.В., КЛК « Кошки Белогорья» г. Белгород Best Kitten AVRORA , SFS c ,01, Глазкина Н.В. , AFC « Люкс» г. Воронеж Best Litter: C… TAPIROCH , SFS/ SFS 71, 10, 01, зав. и вл. Пищева Т.Н.. , КЛК « Велес» г. Липецк
Best of Best, 26 мая 2013
1. JIM JARMUSCH BRO GUSTEPA , OSH n , 10, Федорова Ю.Л., КЛК « Авангард» г. Москва 2. WOOD INSPIRATION BLACK BEAD ,MCO f 22, 01, вл. Глазов К.А., Глазова С.В., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Best Opposite Sex
SLH : BAIKAL vom WUNDERSEE , MCO ds 22 03, 10, вл. Арбатская М.А. , AFC « ABV-club» г. Воронеж SH : ALISA , SPH n 32 03 , 01, вл. Менякина Д., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Best in Show
Litter : : … , SPH, 10, 01, зав. и вл. Будякова Ю.А. , ВФЦ « Содружество» г. Воронеж Kitten: ENIGMA LELIA VILONA , SFS 71 f 24 03 ,01 , вл. Кострыкина И. ., КЛК « Велес» г. Липецк Junior: RICHARD the LIONHEARD VICTORIA MAGIC*RU , BRI a ,, . Козина н.., КЛК « Параллель» г. Воронеж Neuter : RU*MEEKAHOO MARILYN MANSON , OSH b, 00, вл. Фролова Н.И., AFC « Люкс» г. Воронеж
Best Opposite Sex
Kitten: EMORIS MURRI EXSKLUZIV , SPH n, 10, вл. Карлина Е.А.., КЛК « Ирбис» г. Липецк
Junior: ЭВРИДИКА , MCO f, 01, вл. Пинюгин В.И.., г. Воронеж ВФЦ « Содружество»
WCF-ring , Kitten эксперт : И. Михайлов ( Москва) 1. ДЖАМАЙКА ФАНТАСТИК СТАР , BRI g, 01 , вл. Казакова А.Ю., КЛК « Параллель» г. Воронеж 2. YU-YU ANCHOUS & BALYK*RU, BRI b 24 03, 01, вл. Кораблина Е.В., КЛК « Велес» г. Липецк 3. GALADRIEL KOSHEMIR, ABY n, 01, вл. Марулина В.А. AFC « Люкс» г. Воронеж 4. IZAIDA BASTET LASTICK, SPH n 32,10, вл. Заднишевская Е.Н., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж 5. АЛЕКС МАНЧЖУРИ , SIB ny 24,10 , Хомяк Н.Н. , КЛК « Мяу-клуб» г. Воронеж 6. ENIGMA LELIA VILONA , SFS 71 f 24 03 ,01 , вл. Кострыкина И. ., КЛК « Велес» г. Липецк 7. FENNY FAYANA TAPIROSH , SFS 71,01 вл. Букарева Е., КЛК « Велес» г. Липецк 8. АИША , PBD f 03, 01, вл. Стасюкевич Т., КЛК « Ирбис» г. Липецк 9. SEBASTIAN , SFS c 21 33,10, вл. Дубровина С.Л., КЛК « Империя кошек» г. Ст. Оскол
Special Show BRI эксперт: Н. Белова ( Киев)
BEST of BREED ВИСКИ фром АЛЬБИОН , BRI a,10, вл. Звонкович К.В. КЛК « Параллель» г. Воронеж Best Male ВИСКИ фром АЛЬБИОН , BRI a,10, вл. Звонкович К.В. КЛК « Параллель» г. Воронеж Best Female KAYROS PRIDE HARITA , BRI ny 25, 01, вл. Мускатина Т.В.., КЛК « Параллель» г. Воронеж Best Junior RICHARD the LIONHEARD VICTORIA MAGIC*RU , BRI a ,, . Козина н.., КЛК « Параллель» г. Воронеж Best Kitten ДЖАМАЙКА ФАНТАСТИК СТАР , BRI g, 01 , вл. Казакова А.Ю., КЛК « Параллель» г. Воронеж »
Special Show SPHYNX эксперт: И. Михайлов, ( Москва)
BEST of BREED VALERE EMERALD DREAM , DSX n 03 ,01, Ильина Н., г. Воронеж Best Male ЭЛЬФ , SPH d 21, 10, Щастная Е., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж- Бобров Best Female VALERE EMERALD DREAM , DSX n 03 ,01, Ильина Н., г. Воронеж Best Kitten IZAIDA BASTET LASTICK, SPH n 32,10, вл. Заднишевская Е.Н., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж Best Baby SAMANTA , PBD d 24, 01, зав. и вл. Хаустова О.А., ВФЦ « Содружество» г. Воронеж
Поздравляем всех победителей и номинантов выставки! Благодарим всех участников выставки.
|