|
Страница 1 из 2
|
[ Сообщений: 13 ] |
1, 2 След. |
Автор |
Сообщение |
wit_as
|
Добавлено: 11 апр, Чт, 2013, 07:55
|
|
Зарегистрирован: 24.09.2009 Сообщения: 100 Откуда: Омск
|
Дорогие друзья! Коллектив КЛК "Funny Cat Club" (ICU) г. Омск рад пригласить всех любителей кошек на Международную выставку кошек по системе ICU "Летние царапки"!
29-30 июня 2013
Наши замечательные эксперты: Савин Артем (ICU, г. Москва) Груздь Ольга (гостевой ICU, г.Новосибирск) Мурашова Ирина (гостевой ICU, г. Омск)
|
|
Вернуться к началу |
|
|
wit_as
|
Добавлено: 02 июл, Вт, 2013, 19:13
|
|
Зарегистрирован: 24.09.2009 Сообщения: 100 Откуда: Омск
|
А вот и наш отчет: 29.06.2013 Артем Савин - ринг взрослых 1 38 Velvet-Rex's Jaday CRX n 03 г.Омск Сурова Кристина Сурова Кристина 2 32 Klotilda Lion's Heart SIB n 21 33 03 г.Омск Косарев Виталий Куркова Наталья 3 28 Coon54's Pallada MCC f 22 г.Новосибирск Голикова Лариса Голикова Лариса 4 48 GreenStone's Hemera OSH n 24 г.Омск Ильюшенкова Елена Ильюшенкова Елена 5 39 Petrexory's Lamber CRX e 33 09 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна 6 53 Rei-Torayukiko-Gin East Asterisk*RU OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Doroshevy Inna&Andrey 7 23 Nikilina Baikal Rainbow KBL n 22 г.Омск Сузинович Владимир Винокурова А. 8 37 Leocat's Grand Sachem BEN n 24 г.Омск Клостер Елена Ghesquiere Sylvie (FRA) 9 29 Inver Nimble Sentinel Base*RU MCC e 24 г.Омск Белякова Марина Zhanna Nesterova 10 43 Vivat Cat Rafaella ESH g 03 г.Омск Трутнева Татьяна Prikhodko G. Артем Савин - ринг котят 1 13 Melany Magic Star CRX n 03 г.Омск Быструшкина Елена Anna & Tatiana Evdokimovy 2 12 Jameson EBR b г.Омск Лугинина Наталья Лугинина Наталья 3 14 Quendy Magic Rivendell CRX g 21 33 03 г.Омск Сурова Кристина Климова Л. 4 65 GoldenGlory's Jedi MCC d 24 г.Омск Кирюшина Стелла Аксенова И.&Кирюшина С. 5 08 SafraNika Jackson SOM n г.Омск Савинцева Ольга Савинцева Ольга 6 11 Жасминика BSH e 24 г.Омск Клишина Татьяна Клишина Татьяна 7 04 Blackwood's Renesmi MCC g г.Омск Тишкова Марина Коршунова Е. 8 07 Nevsky Style's Alexandra SIB n 33 03 г.Омск Косарев Виталий Косарев Виталий 9 19 O'Hara Onni THA f 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 10 06 Каледония Валеджио SFL f 22 03 г.Омск Зуева Екатерина Зуева Екатерина Артем Савин - ринг кастратов 1 59 Sibirskaya Znat' Chernomor SIB n 24 г.Омск Косарева Наталья Косарева Наталья 2 57 Iriska Laskovoe Solnyshko KBL f 24 г.Омск Ильченко Елена Петрова Елена 3 61 O'Hara Nolan THA n 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 4 60 O'Key Diona Princess Siames OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Артюхова В. 5 58 Sunlight's Darius MCC n 24 09 г.Омск Егорова Татьяна Егорова Татьяна Артем Савин - ринг домашних кошек 1 64 Mishel' HHP SH n 09 г.Омск Ремизова Ирина - 2 62 Fenya HHP LH f 21 03 г.Омск Макеева Ирина - Ирина Мурашова - ринг взрослых 1 32 Klotilda Lion's Heart SIB n 21 33 03 г.Омск Косарев Виталий Куркова Наталья 2 28 Coon54's Pallada MCC f 22 г.Новосибирск Голикова Лариса Голикова Лариса 3 39 Petrexory's Lamber CRX e 33 09 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна 4 53 Rei-Torayukiko-Gin East Asterisk*RU OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Doroshevy Inna&Andrey 5 44 Expensive Pleasure Akella KBS n 09 г.Омск Ледовских Татьяна Петрова С. 6 26 Unicum Upiter MCC n 22 г.Омск Аксенова И. & Кирюшина С. Щетинкина Анна 7 38 Velvet-Rex's Jaday CRX n 03 г.Омск Сурова Кристина Сурова Кристина 8 35 Gold Twins Indiana Djons BEN n 22 г.Омск Купленник Инна Воробьева Анастасия 9 23 Nikilina Baikal Rainbow KBL n 22 г.Омск Сузинович Владимир Винокурова А. 10 42 Sokrovischa Egypta Melani DON f 33 03 г.Омск Суслова Наталья Карпова Марина Ирина Мурашова - ринг котят 1 13 Melany Magic Star CRX n 03 г.Омск Быструшкина Елена Anna & Tatiana Evdokimovy 2 08 SafraNika Jackson SOM n г.Омск Савинцева Ольга Савинцева Ольга 3 65 GoldenGlory's Jedi MCC d 24 г.Омск Кирюшина Стелла Аксенова И.&Кирюшина С. 4 12 Jameson EBR b г.Омск Лугинина Наталья Лугинина Наталья 5 14 Quendy Magic Rivendell CRX g 21 33 03 г.Омск Сурова Кристина Климова Л. 6 11 Жасминика BSH e 24 г.Омск Клишина Татьяна Клишина Татьяна 7 07 Nevsky Style's Alexandra SIB n 33 03 г.Омск Косарев Виталий Косарев Виталий 8 06 Каледония Валеджио SFL f 22 03 г.Омск Зуева Екатерина Зуева Екатерина 9 18 Barbie SPH f 21 03 г.Омск Шилько Дарья Исакова Оксана 10 10 Bengal-Mistery Radium BEN ns 24 г.Омск Загребельный Евгений Загребельный Евгений Ирина Мурашова - ринг кастратов 1 59 Sibirskaya Znat' Chernomor SIB n 24 г.Омск Косарева Наталья Косарева Наталья 2 60 O'Key Diona Princess Siames OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Артюхова В. 3 61 O'Hara Nolan THA n 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 4 57 Iriska Laskovoe Solnyshko KBL f 24 г.Омск Ильченко Елена Петрова Елена 5 58 Sunlight's Darius MCC n 24 09 г.Омск Егорова Татьяна Егорова Татьяна Ирина Мурашова - ринг домашних кошек 1 64 Mishel' HHP SH n 09 г.Омск Ремизова Ирина - 2 62 Fenya HHP LH f 21 03 г.Омск Макеева Ирина - Ольга Груздь - ринг взрослых 1 32 Klotilda Lion's Heart SIB n 21 33 03 г.Омск Косарев Виталий Куркова Наталья 2 53 Rei-Torayukiko-Gin East Asterisk*RU OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Doroshevy Inna&Andrey 3 39 Petrexory's Lamber CRX e 33 09 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна 4 28 Coon54's Pallada MCC f 22 г.Новосибирск Голикова Лариса Голикова Лариса 5 56 Mia Gioia Magia Vostoka THA f 33 г.Омск Каленова Анна Куликова Яна 6 37 Leocat's Grand Sachem BEN n 24 г.Омск Клостер Елена Ghesquiere Sylvie (FRA) 7 22 Risyonok's Versale KBL n 22 03 г.Омск Столярова Виктория Столярова Виктория 8 43 Vivat Cat Rafaella ESH g 03 г.Омск Трутнева Татьяна Prikhodko G. 9 41 Sokrovischa Egypta Nefertary DON n 33 03 г.Омск Карпова Марина Карпова Марина 10 45 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида KBS n 24 09 г.Омск Первова Елена Бухарина Н.А. Ольга Груздь - ринг котят 1 13 Melany Magic Star CRX n 03 г.Омск Быструшкина Елена Anna & Tatiana Evdokimovy 2 08 SafraNika Jackson SOM n г.Омск Савинцева Ольга Савинцева Ольга 3 12 Jameson EBR b г.Омск Лугинина Наталья Лугинина Наталья 4 16 Luckystar's Milady OSH d 24 г.Вильнюс Vadauskiene Natalja Анашкина Ольга 5 11 Жасминика BSH e 24 г.Омск Клишина Татьяна Клишина Татьяна 6 19 O'Hara Onni THA f 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 7 06 Каледония Валеджио SFL f 22 03 г.Омск Зуева Екатерина Зуева Екатерина 8 07 Nevsky Style's Alexandra SIB n 33 03 г.Омск Косарев Виталий Косарев Виталий 9 05 R'viola O'banion Gonsior Line*RU MCC n 22 г.Омск Кирюшина Стелла Гонсиор Людмила 10 01 Yaroslava Rangerbobcat KBL n 22 г.Омск Шишкарева Елена Dzidzariya N.D. Ольга Груздь - ринг кастратов 1 59 Sibirskaya Znat' Chernomor SIB n 24 г.Омск Косарева Наталья Косарева Наталья 2 61 O'Hara Nolan THA n 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 3 60 O'Key Diona Princess Siames OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Артюхова В. 4 57 Iriska Laskovoe Solnyshko KBL f 24 г.Омск Ильченко Елена Петрова Елена 5 58 Sunlight's Darius MCC n 24 09 г.Омск Егорова Татьяна Егорова Татьяна Ольга Груздь - ринг домашних кошек 1 62 Fenya HHP LH f 21 03 г.Омск Макеева Ирина - 2 64 Mishel' HHP SH n 09 г.Омск Ремизова Ирина -
Артем Савин - ринг мейнкунов 1 28 Coon54's Pallada MCC f 22 г.Новосибирск Голикова Лариса Голикова Лариса 2 26 Unicum Upiter MCC n 22 г.Омск Аксенова И. & Кирюшина С. Щетинкина Анна 3 29 Inver Nimble Sentinel Base*RU MCC e 24 г.Омск Белякова Марина Zhanna Nesterova 4 65 GoldenGlory's Jedi MCC d 24 г.Омск Кирюшина Стелла Аксенова И.&Кирюшина С. 5 04 Blackwood's Renesmi MCC g г.Омск Тишкова Марина Коршунова Е. 6 25 Sharm's World Katana MCC g 22 г.Омск Аксенова Ирина Тарасенко А. 7 05 R'viola O'banion Gonsior Line*RU MCC n 22 г.Омск Кирюшина Стелла Гонсиор Людмила 8 03 Best Company's Iscander MCC a г.Омск Шабанова Эльвира Iren Maslova 9 58 Sunlight's Darius MCC n 24 09 г.Омск Егорова Татьяна Егорова Татьяна 10 24 O'Agata Naranga MCC a г.Омск Вантеева Светлана Безрукова С. Ирина Мурашова - ринг курильских бобтейлов 1 23 Nikilina Baikal Rainbow KBL n 22 г.Омск Сузинович Владимир Винокурова А. 2 44 Expensive Pleasure Akella KBS n 09 г.Омск Ледовских Татьяна Петрова С. 3 15 ФеДора от Серебряного KBS f 22 г.Омск Демченко Мария Литвинова А.С. 4 57 Iriska Laskovoe Solnyshko KBL f 24 г.Омск Ильченко Елена Петрова Елена 5 21 SunPride's Izyuminka KBL a г.Омск Демченко Мария Демченко Мария 6 22 Risyonok's Versale KBL n 22 03 г.Омск Столярова Виктория Столярова Виктория 7 02 Ermila KBL f 24 03 г.Омск Микуленко Светлана Микуленко Светлана 8 01 Yaroslava Rangerbobcat KBL n 22 г.Омск Шишкарева Елена Dzidzariya N.D. 9 45 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида KBS n 24 09 г.Омск Первова Елена Бухарина Н.А. 10 20 Fiona Night Lynx KBL n г.Омск Колесникова Оксана Струпова Марина Ольга Груздь - ринг кошек ориентальной породы 1 53 Rei-Torayukiko-Gin East Asterisk*RU OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Doroshevy Inna&Andrey 2 49 GreenStone's Hitchkock OSH n 24 г.Омск Ильюшенкова Елена Ильюшенкова Елена 3 16 Luckystar's Milady OSH d 24 г.Вильнюс Vadauskiene Natalja Анашкина Ольга 4 48 GreenStone's Hemera OSH n 24 г.Омск Ильюшенкова Елена Ильюшенкова Елена 5 52 Ulissa Sahmet OSH w 64 г.Омск Терёхин Александр Сапко Екатерина 6 17 Le'Chat's Vilgelm OSH w 64 г.Омск Савинова Татьяна Терёхин Александp 7 50 Spice Girl Sida Dikama OSH h г.Омск Анашкина Ольга Бабанова Екатерина 8 47 Green Stone's Helena OSH n 24 г.Омск Ильюшенкова Елена Ильюшенкова Елена 9 60 O'Key Diona Princess Siames OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Артюхова В. 10 51 Petrexory's Norman OSH n 33 03 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна
|
|
Вернуться к началу |
|
|
wit_as
|
Добавлено: 02 июл, Вт, 2013, 19:18
|
|
Зарегистрирован: 24.09.2009 Сообщения: 100 Откуда: Омск
|
30.06.2013 Артем Савин - ринг взрослых 1 32 Klotilda Lion's Heart SIB n 21 33 03 г.Омск Косарев Виталий Куркова Наталья 2 39 Petrexory's Lamber CRX e 33 09 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна 3 53 Rei-Torayukiko-Gin East Asterisk*RU OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Doroshevy Inna&Andrey 4 38 Velvet-Rex's Jaday CRX n 03 г.Омск Сурова Кристина Сурова Кристина 5 23 Nikilina Baikal Rainbow KBL n 22 г.Омск Сузинович Владимир Винокурова А. 6 26 Unicum Upiter MCC n 22 г.Омск Аксенова И. & Кирюшина С. Щетинкина Анна 7 29 Inver Nimble Sentinel Base*RU MCC e 24 г.Омск Белякова Марина Zhanna Nesterova 8 51 Petrexory's Norman OSH n 33 03 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна 9 22 Risyonok's Versale KBL n 22 03 г.Омск Столярова Виктория Столярова Виктория 10 40 Xristo DON n 21 г.Омск Булыгина Наталья Булыгина Наталья Артем Савин - ринг котят 1 13 Melany Magic Star CRX n 03 г.Омск Быструшкина Елена Anna & Tatiana Evdokimovy 2 12 Jameson EBR b г.Омск Лугинина Наталья Лугинина Наталья 3 14 Quendy Magic Rivendell CRX g 21 33 03 г.Омск Сурова Кристина Климова Л. 4 65 GoldenGlory's Jedi MCC d 24 г.Омск Кирюшина Стелла Аксенова И.&Кирюшина С. 5 08 SafraNika Jackson SOM n г.Омск Савинцева Ольга Савинцева Ольга 6 19 O'Hara Onni THA f 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 7 06 Каледония Валеджио SFL f 22 03 г.Омск Зуева Екатерина Зуева Екатерина 8 11 Жасминика BSH e 24 г.Омск Клишина Татьяна Клишина Татьяна 9 04 Blackwood's Renesmi MCC g г.Омск Тишкова Марина Коршунова Е. 10 16 Luckystar's Milady OSH d 24 г.Вильнюс Vadauskiene Natalja Анашкина Ольга Артем Савин - ринг кастратов 1 59 Sibirskaya Znat' Chernomor SIB n 24 г.Омск Косарева Наталья Косарева Наталья 2 61 O'Hara Nolan THA n 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 3 57 Iriska Laskovoe Solnyshko KBL f 24 г.Омск Ильченко Елена Петрова Елена 4 58 Sunlight's Darius MCC n 24 09 г.Омск Егорова Татьяна Егорова Татьяна 5 60 O'Key Diona Princess Siames OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Артюхова В. Артем Савин - ринг домашних кошек 1 64 Mishel' HHP SH n 09 г.Омск Ремизова Ирина - 2 62 Fenya HHP LH f 21 03 г.Омск Макеева Ирина - Ирина Мурашова - ринг взрослых 1 32 Klotilda Lion's Heart SIB n 21 33 03 г.Омск Косарев Виталий Куркова Наталья 2 35 Gold Twins Indiana Djons BEN n 22 г.Омск Купленник Инна Воробьева Анастасия 3 38 Velvet-Rex's Jaday CRX n 03 г.Омск Сурова Кристина Сурова Кристина 4 26 Unicum Upiter MCC n 22 г.Омск Аксенова И. & Кирюшина С. Щетинкина Анна 5 53 Rei-Torayukiko-Gin East Asterisk*RU OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Doroshevy Inna&Andrey 6 23 Nikilina Baikal Rainbow KBL n 22 г.Омск Сузинович Владимир Винокурова А. 7 44 Expensive Pleasure Akella KBS n 09 г.Омск Ледовских Татьяна Петрова С. 8 39 Petrexory's Lamber CRX e 33 09 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна 9 46 Nealon Sahmet OSH n г.Омск Савинова Татьяна Сапко Екатерина 10 30 Paramaribo of Ratush SIB f 22 г.Омск Хасанова Екатерина Бирюкова Елена Ирина Мурашова - ринг котят 1 08 SafraNika Jackson SOM n г.Омск Савинцева Ольга Савинцева Ольга 2 13 Melany Magic Star CRX n 03 г.Омск Быструшкина Елена Anna & Tatiana Evdokimovy 3 12 Jameson EBR b г.Омск Лугинина Наталья Лугинина Наталья 4 14 Quendy Magic Rivendell CRX g 21 33 03 г.Омск Сурова Кристина Климова Л. 5 06 Каледония Валеджио SFL f 22 03 г.Омск Зуева Екатерина Зуева Екатерина 6 11 Жасминика BSH e 24 г.Омск Клишина Татьяна Клишина Татьяна 7 04 Blackwood's Renesmi MCC g г.Омск Тишкова Марина Коршунова Е. 8 16 Luckystar's Milady OSH d 24 г.Вильнюс Vadauskiene Natalja Анашкина Ольга 9 09 Bengal-Mistery Roxane BEN ns 22 г.Омск Загребельный Евгений Загребельный Евгений 10 02 Ermila KBL f 24 03 г.Омск Микуленко Светлана Микуленко Светлана Ирина Мурашова - ринг кастратов 1 60 O'Key Diona Princess Siames OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Артюхова В. 2 59 Sibirskaya Znat' Chernomor SIB n 24 г.Омск Косарева Наталья Косарева Наталья 3 61 O'Hara Nolan THA n 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 4 57 Iriska Laskovoe Solnyshko KBL f 24 г.Омск Ильченко Елена Петрова Елена 5 58 Sunlight's Darius MCC n 24 09 г.Омск Егорова Татьяна Егорова Татьяна Ирина Мурашова - ринг домашних кошек 1 64 Mishel' HHP SH n 09 г.Омск Ремизова Ирина - 2 62 Fenya HHP LH f 21 03 г.Омск Макеева Ирина - Ольга Груздь - ринг взрослых 1 32 Klotilda Lion's Heart SIB n 21 33 03 г.Омск Косарев Виталий Куркова Наталья 2 39 Petrexory's Lamber CRX e 33 09 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна 3 49 GreenStone's Hitchkock OSH n 24 г.Омск Ильюшенкова Елена Ильюшенкова Елена 4 38 Velvet-Rex's Jaday CRX n 03 г.Омск Сурова Кристина Сурова Кристина 5 53 Rei-Torayukiko-Gin East Asterisk*RU OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Doroshevy Inna&Andrey 6 37 Leocat's Grand Sachem BEN n 24 г.Омск Клостер Елена Ghesquiere Sylvie (FRA) 7 50 Spice Girl Sida Dikama OSH h г.Омск Анашкина Ольга Бабанова Екатерина 8 26 Unicum Upiter MCC n 22 г.Омск Аксенова И. & Кирюшина С. Щетинкина Анна 9 43 Vivat Cat Rafaella ESH g 03 г.Омск Трутнева Татьяна Prikhodko G. 10 23 Nikilina Baikal Rainbow KBL n 22 г.Омск Сузинович Владимир Винокурова А. Ольга Груздь - ринг котят 1 13 Melany Magic Star CRX n 03 г.Омск Быструшкина Елена Anna & Tatiana Evdokimovy 2 16 Luckystar's Milady OSH d 24 г.Вильнюс Vadauskiene Natalja Анашкина Ольга 3 12 Jameson EBR b г.Омск Лугинина Наталья Лугинина Наталья 4 14 Quendy Magic Rivendell CRX g 21 33 03 г.Омск Сурова Кристина Климова Л. 5 17 Le'Chat's Vilgelm OSH w 64 г.Омск Савинова Татьяна Терёхин Александp 6 08 SafraNika Jackson SOM n г.Омск Савинцева Ольга Савинцева Ольга 7 19 O'Hara Onni THA f 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 8 11 Жасминика BSH e 24 г.Омск Клишина Татьяна Клишина Татьяна 9 18 Barbie SPH f 21 03 г.Омск Шилько Дарья Исакова Оксана 10 04 Blackwood's Renesmi MCC g г.Омск Тишкова Марина Коршунова Е. Ольга Груздь - ринг кастратов 1 61 O'Hara Nolan THA n 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна 2 59 Sibirskaya Znat' Chernomor SIB n 24 г.Омск Косарева Наталья Косарева Наталья 3 60 O'Key Diona Princess Siames OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Артюхова В. 4 57 Iriska Laskovoe Solnyshko KBL f 24 г.Омск Ильченко Елена Петрова Елена 5 58 Sunlight's Darius MCC n 24 09 г.Омск Егорова Татьяна Егорова Татьяна Ольга Груздь - ринг домашних кошек 1 64 Mishel' HHP SH n 09 г.Омск Ремизова Ирина - 2 62 Fenya HHP LH f 21 03 г.Омск Макеева Ирина -
Артем Савин - конгресс табби 1 48 GreenStone's Hemera OSH n 24 г.Омск Ильюшенкова Елена Ильюшенкова Елена 2 32 Klotilda Lion's Heart SIB n 21 33 03 г.Омск Косарев Виталий Куркова Наталья 3 37 Leocat's Grand Sachem BEN n 24 г.Омск Клостер Елена Ghesquiere Sylvie (FRA) 4 26 Unicum Upiter MCC n 22 г.Омск Аксенова И. & Кирюшина С. Щетинкина Анна 5 49 GreenStone's Hitchkock OSH n 24 г.Омск Ильюшенкова Елена Ильюшенкова Елена 6 29 Inver Nimble Sentinel Base*RU MCC e 24 г.Омск Белякова Марина Zhanna Nesterova 7 36 Bengal-Light's Simona BEN n 22 г.Омск Гордеева Елена Гордеева Елена 8 22 Risyonok's Versale KBL n 22 03 г.Омск Столярова Виктория Столярова Виктория 9 31 Sibirskaya Znat' Nikanor SIB n 24 09 г.Омск Солонец Наталья Косарева Наталья 10 45 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида KBS n 24 09 г.Омск Первова Елена Бухарина Н.А. Ирина Мурашова - конгресс котов 1 38 Velvet-Rex's Jaday CRX n 03 г.Омск Сурова Кристина Сурова Кристина 2 26 Unicum Upiter MCC n 22 г.Омск Аксенова И. & Кирюшина С. Щетинкина Анна 3 39 Petrexory's Lamber CRX e 33 09 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна 4 44 Expensive Pleasure Akella KBS n 09 г.Омск Ледовских Татьяна Петрова С. 5 29 Inver Nimble Sentinel Base*RU MCC e 24 г.Омск Белякова Марина Zhanna Nesterova 6 46 Nealon Sahmet OSH n г.Омск Савинова Татьяна Сапко Екатерина 7 37 Leocat's Grand Sachem BEN n 24 г.Омск Клостер Елена Ghesquiere Sylvie (FRA) 8 35 Gold Twins Indiana Djons BEN n 22 г.Омск Купленник Инна Воробьева Анастасия 9 49 GreenStone's Hitchkock OSH n 24 г.Омск Ильюшенкова Елена Ильюшенкова Елена 10 40 Xristo DON n 21 г.Омск Булыгина Наталья Булыгина Наталья Ольга Груздь - конгресс кошек 1 32 Klotilda Lion's Heart SIB n 21 33 03 г.Омск Косарев Виталий Куркова Наталья 2 48 GreenStone's Hemera OSH n 24 г.Омск Ильюшенкова Елена Ильюшенкова Елена 3 52 Ulissa Sahmet OSH w 64 г.Омск Терёхин Александр Сапко Екатерина 4 20 Fiona Night Lynx KBL n г.Омск Колесникова Оксана Струпова Марина 5 50 Spice Girl Sida Dikama OSH h г.Омск Анашкина Ольга Бабанова Екатерина 6 43 Vivat Cat Rafaella ESH g 03 г.Омск Трутнева Татьяна Prikhodko G. 7 53 Rei-Torayukiko-Gin East Asterisk*RU OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Doroshevy Inna&Andrey 8 36 Bengal-Light's Simona BEN n 22 г.Омск Гордеева Елена Гордеева Елена 9 56 Mia Gioia Magia Vostoka THA f 33 г.Омск Каленова Анна Куликова Яна 10 30 Paramaribo of Ratush SIB f 22 г.Омск Хасанова Екатерина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
wit_as
|
Добавлено: 02 июл, Вт, 2013, 19:19
|
|
Зарегистрирован: 24.09.2009 Сообщения: 100 Откуда: Омск
|
Наши абсолютные победители(Show Winners): котята 1. Melany Magic Star CRX n 03 г.Омск Быструшкина Елена Anna & Tatiana Evdokimovy 2. Jameson EBR b г.Омск Лугинина Наталья Лугинина Наталья 3. SafraNika Jackson SOM n г.Омск Савинцева Ольга Савинцева Ольга взрослые 1. Klotilda Lion's Heart SIB n 21 33 03 г.Омск Косарев Виталий Куркова Наталья 2. Petrexory's Lamber CRX e 33 09 г.Омск Савинова Татьяна Савинова Татьяна 3. Rei-Torayukiko-Gin East Asterisk*RU OSH w 64 г.Омск Ильюшенкова Елена Doroshevy Inna&Andrey кастраты 1. Sibirskaya Znat' Chernomor SIB n 24 г.Омск Косарева Наталья Косарева Наталья 2. O'Hara Nolan THA n 33 г.Омск Каленова Анна Каленова Анна домашние 1. Mishel' HHP SH n 09 г.Омск Ремизова Ирина - 2. Fenya HHP LH f 21 03 г.Омск Макеева Ирина
|
|
Вернуться к началу |
|
|
omsklena67
|
Добавлено: 07 июл, Вс, 2013, 10:27
|
|
Зарегистрирован: 06.07.2013 Сообщения: 9 Откуда: Омск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
omsklena67
|
Добавлено: 07 июл, Вс, 2013, 10:45
|
|
Зарегистрирован: 06.07.2013 Сообщения: 9 Откуда: Омск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
omsklena67
|
Добавлено: 07 июл, Вс, 2013, 10:47
|
|
Зарегистрирован: 06.07.2013 Сообщения: 9 Откуда: Омск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
omsklena67
|
Добавлено: 07 июл, Вс, 2013, 10:49
|
|
Зарегистрирован: 06.07.2013 Сообщения: 9 Откуда: Омск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
omsklena67
|
Добавлено: 07 июл, Вс, 2013, 11:00
|
|
Зарегистрирован: 06.07.2013 Сообщения: 9 Откуда: Омск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
omsklena67
|
Добавлено: 07 июл, Вс, 2013, 11:02
|
|
Зарегистрирован: 06.07.2013 Сообщения: 9 Откуда: Омск
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Страница 1 из 2
|
[ Сообщений: 13 ] |
1, 2 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|